3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Крышка багажника. Прикольно!
spres
сообщение 28.6.2007, 23:05
Сообщение #1


Входящий в тему


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 2 339



Всем привет. Сегодня обнаружил странную вещ, в районе заднего крыла с водительской стороны зазор больше чем с правой строны. Причем зазор не просто больше, а создается впечатление что крышка багажника как-бы просела. Машине 1год и 3мес. я вроде первый и единственый хозяин.( Ко всей ерунде с електрикой, опорниками, фазиками, скрипами прибавился и кузов (IMG:style_emoticons/kolobki/shok.gif) )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
алексей меганович
сообщение 29.6.2007, 6:10
Сообщение #2


Свой человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Регистрация: 19.7.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1 056



А у меня все ровненько. Специально смотрел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vovka
сообщение 29.6.2007, 6:44
Сообщение #3


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 20.7.2006
Из: Сургут
Пользователь №: 1 060
ICQ: 47268708



(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-left.gif) (spres @ 29.6.2007, 2:05) * (IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right-10.gif)

Всем привет. Сегодня обнаружил странную вещ, в районе заднего крыла с водительской стороны зазор больше чем с правой строны. Причем зазор не просто больше, а создается впечатление что крышка багажника как-бы просела. Машине 1год и 3мес. я вроде первый и единственый хозяин.( Ко всей ерунде с електрикой, опорниками, фазиками, скрипами прибавился и кузов (IMG:style_emoticons/kolobki/shok.gif) )
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-right.gif)

Я тут намедни сидел в родном автосалоне в ожидании своего авто из сервиса и от нечего делать обратил внимание на зазоры багажников и капотов автомобилей стоящих в салоне, так абсолютно У ВСЕХ Меганов и Лагун зазоры разные!!!! и это у НОВЫХ машин!!!
сейчас даже у новых Калин зазоры лучше...
Сейчас наверно Чапай скажет, что я снова придираюсь к Рено и кривые зазоры не влияют на скоростные показатели автомобиля... (IMG:style_emoticons/kolobki/wink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZVlad
сообщение 29.6.2007, 6:57
Сообщение #4


Хранитель традиций


Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 16.1.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 223



А у моего авто ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАЗОРЫ!!!
Ты лучше опиши зазоры своего авто, а в салонах без нас разберутся. И вообще смени 2-литровый Меган на "люксовую" Калину и возрадуйся, что избавился от Мегана! (IMG:style_emoticons/kolobki/pleasantry.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Александр
сообщение 29.6.2007, 7:24
Сообщение #5


Входящий в тему


Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 2.1.2007
Из: Королёв М.О.
Пользователь №: 2 095
ICQ: 32218309



(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-left.gif) (ZVlad @ 29.6.2007, 7:57) * (IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right-10.gif)

А у моего авто ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАЗОРЫ!!!
Ты лучше опиши зазоры своего авто, а в салонах без нас разберутся. И вообще смени 2-литровый Меган на "люксовую" Калину и возрадуйся, что избавился от Мегана! (IMG:style_emoticons/kolobki/pleasantry.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-right.gif)


Я читаю форум и не пойму, почему любое недовольство Меганом у главенствующей верхушки (не у всей) вызывает жуткий сарказм....
какая разница чья машина, в салоне ее тоже кто нить купит, и будет мучаться с зазорами, я про свои зазоры умолчу с логарифмической линейкой не мерил, а на взгляд все вроде ровно.
Но вот скажите мне "Хранители традиций", разве это хорошая традиция человека с проблемой зразу засрать, и предложить в качестве альтернативы Мегану, Запор. (я давно интересуюсь вы не засланные к нам???) Типа не нравится не езди, нравится но идеала в нашей жизни не бывает. и люди приходят за советом как и что у других тов. по несчастью.
а когда человек спрашивает совета, то всякие там бездельники кому делать на работе не чего, советуют, езжай в сервис, однозначно с такой проблемой в сервис, купи себе Жигули и будь доволен. Не знаешь как помочь, сиди и помалкивай в трубочку.
Простите если, что.... не кого не хотел обидеть.
Данный пост написан в порыве......


Сообщение отредактировал Dr.Александр - 29.6.2007, 7:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZVlad
сообщение 29.6.2007, 7:58
Сообщение #6


Хранитель традиций


Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 16.1.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 223



(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-left.gif) (Dr.Александр @ 29.6.2007, 8:24) * (IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right-10.gif)

Я читаю форум и не пойму, почему любое недовольство Меганом у главенствующей верхушки (не у всей) вызывает жуткий сарказм....
какая разница чья машина, в салоне ее тоже кто нить купит, и будет мучаться с зазорами, я про свои зазоры умолчу с логарифмической линейкой не мерил, а на взгляд все вроде ровно.
Но вот скажите мне "Хранители традиций", разве это хорошая традиция человека с проблемой зразу засрать, и предложить в качестве альтернативы Мегану, Запор. (я давно интересуюсь вы не засланные к нам???) Типа не нравится не езди, нравится но идеала в нашей жизни не бывает. и люди приходят за советом как и что у других тов. по несчастью.
а когда человек спрашивает совета, то всякие там бездельники кому делать на работе не чего, советуют, езжай в сервис, однозначно с такой проблемой в сервис, купи себе Жигули и будь доволен. Не знаешь как помочь, сиди и помалкивай в трубочку.
Простите если, что.... не кого не хотел обидеть.
Данный пост написан в порыве......

(IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-right.gif)

По пунктам:
1. Никто никого не обсирает.
2. Моё мнение - каждый должен выходить со своими проблемами. Если нет проблем, не х... з... пространство.
3. VOVKA сам сказал, что у Калины зазоры лучше, так пусть и берёт себе Калину и перестанет здесь ныть.
4. Теперь про бездельников - мой друг говаривал: МУЖЧИНА БЕЗ ДЕНЕГ - БЕЗДЕЛЬНИК... Все остальные не бездельники!
5. Я не против тех, кто приходит за советом, я против тех ПРОВОКАТОРОВ, кто просьбы этих людей переворачивает в очередное охаивание Мегана. Этим провокаторам я говорю одно - НЕ НРАВИТСЯ-ПРОДАЙ И НЕ ЛЕЧИ МОЗГИ.
6. Многие на нашем форуме нашли ответы на вопросы и без соплей устранили огрехи. Я считаю, что на сегодняшний день Меган-клуб имеет лучшую теоретическую базу по Мегану. Наш дилер в Ростове в случае проблем сразу ищет ответ в Меган-клубе...
И самое Главное:

БЛАГОРАЗУМЕН НЕ ТОТ, КТО ПЕЧАЛИТСЯ О ТОМ ЧЕГО НЕ ИМЕЕТ,
А ТОТ КТО РАДУЕТСЯ ТОМУ, ЧТО ИМЕЕТ!

(моё мнение может не совпадать с мнением администрации клуба).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasily Chapayev
сообщение 29.6.2007, 9:00
Сообщение #7


Свой человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 21.12.2006
Из: г.Саранск
Пользователь №: 2 043



(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-left.gif) (Vovka @ 29.6.2007, 7:44) * (IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right-10.gif)

Я тут намедни сидел в родном автосалоне в ожидании своего авто из сервиса и от нечего делать обратил внимание на зазоры багажников и капотов автомобилей стоящих в салоне, так абсолютно У ВСЕХ Меганов и Лагун зазоры разные!!!! и это у НОВЫХ машин!!!
сейчас даже у новых Калин зазоры лучше...
Сейчас наверно Чапай скажет, что я снова придираюсь к Рено и кривые зазоры не влияют на скоростные показатели автомобиля... (IMG:style_emoticons/kolobki/wink.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-right.gif)


Зазоры на скорость то не влияют ессно (IMG:style_emoticons/kolobki/biggrin.gif) ! Я тоже обращал внимание. На моей машине пока всё на глаз ровненько, кроме меняного переднего правого крыла. Там, если присмотреться, видно, что зазор в месте соединения крыла и фары великоват. По поводу багажника - если смотреть с разных углов, то и у меня видно, то зазор справа больше, то зазор слева больше. На работе машина моя стоит рядом с Фокусами и Мондео (когда те не на ремонте), приглядывались специально толпой товарищей к качеству сборки - Меган не лучше и не хуже, по крайней мере Фордов.

А так то конечно Калина вообще лучше Мегана, только по безопасности немного проигрывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
inehvfy
сообщение 29.6.2007, 9:05
Сообщение #8


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 23.3.2006
Пользователь №: 588



Да уж. Крутые в Ростове парни. За словом в карман не лезут. Все видите ли не правы, только правильные владельцы меганов правы. Не согласен я с вами товарич. У меня меган привилеж, но при этом дверные ручки в салоне облезли. К стати не только у меня. Мне это не нравиться, меня это не устраивает, более того раздражает. Топовая комплектация и такие метаморфозы с ручками, несовместимы. НО. Я не внемлю вашему совету и не буду продавать авто, и не собираюсь покупать калину-малину. И вообще, постарайтесь уважать мнение других членов дискуссии. Не хамите сидя за клавой. Заведомо зная, что вас не видят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юрко
сообщение 29.6.2007, 9:14
Сообщение #9


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 17.3.2007
Из: Мытищ
Пользователь №: 2 672
ICQ: 408051548



(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-left.gif) (Dr.Александр @ 29.6.2007, 8:24) * (IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right-10.gif)

Я читаю форум и не пойму, почему любое недовольство Меганом у главенствующей верхушки (не у всей) вызывает жуткий сарказм....
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-right.gif)

Да, это проявление стало заметно и его нужно искоренять, ибо это просто отпугнёт людей от обнародования своих мыслей и проблем! (IMG:style_emoticons/kolobki/diablo.gif)
Одновременно хочу сказать, что в последнее время очень много негатива высказывается в адрес Мегана. Он не хуже, а порой и лучше других марок. Просто те, кто им доволен, почему-то ничего об этом тут не пишут. Это тоже не хорошо.

А с крышкой багажника есть такое. Вы при полу-открытой крышке посмотрите: рычаги крепления крышки хлипковаты и крышка может свободно перемещаться влево-вправо.
Кроме того, посмотрите при захлоповании на заднюю дверь: её верхняя часть (рамка со стеклом) так вихляет!

Сообщение отредактировал Юрко - 29.6.2007, 9:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZVlad
сообщение 29.6.2007, 9:16
Сообщение #10


Хранитель традиций


Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 16.1.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 223



(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-left.gif) (inehvfy @ 29.6.2007, 10:05) * (IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right-10.gif)

Да уж. Крутые в Ростове парни. За словом в карман не лезут. Все видите ли не правы, только правильные владельцы меганов правы. Не согласен я с вами товарич. У меня меган привилеж, но при этом дверные ручки в салоне облезли. К стати не только у меня. Мне это не нравиться, меня это не устраивает, более того раздражает. Топовая комплектация и такие метаморфозы с ручками, несовместимы. НО. Я не внемлю вашему совету и не буду продавать авто, и не собираюсь покупать калину-малину. И вообще, постарайтесь уважать мнение других членов дискуссии. Не хамите сидя за клавой. Заведомо зная, что вас не видят.
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-right.gif)

(IMG:style_emoticons/kolobki/hi.gif) (IMG:style_emoticons/kolobki/rofl.gif) А кто хамит??? Все правы и всегда, только у каждого своя правда. У головы - своя правда, у кирпича - своя правда... Если послушать голову, то виноват кирпич. Если послушать кирпич, то виновата голова...

Кстати о ручках. Из-за этого автомобиль продавать не надо. Я уже отписывался, что облезшие ручки меняют парой по гарантии и без вопросов. Это и меня раздражало (лблезшая левая ручка), но я потерпел полгода, а потом под конец гарантии...., меняли в марте этого года по гарантии. Ждал три недели из Франции... И без соплей! (IMG:style_emoticons/kolobki/good.gif)
Кстати ручки облезают... Нет, отчего облезают ручки я напишу тебе в личку.
А больше всего меня раздражает отсутствие подписи у некоторых недовольных людей. В данном случае чел, открывший тему, без подписи. То есть могу предположить, что они периодически оживляют полузабытые темы о "недочётах" Мегана. Но сами никаких Меганов не имеют.

Сообщение отредактировал ZVlad - 29.6.2007, 9:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vinny
сообщение 29.6.2007, 9:31
Сообщение #11


Хранитель традиций


Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 17.3.2006
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 565



(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-left.gif) (inehvfy @ 29.6.2007, 10:05) * (IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right-10.gif)

У меня меган привилеж, но при этом дверные ручки в салоне облезли. К стати не только у меня. Мне это не нравиться, меня это не устраивает, более того раздражает. Топовая комплектация и такие метаморфозы с ручками, несовместимы. НО. Я не внемлю вашему совету и не буду продавать авто, и не собираюсь покупать калину-малину. И вообще, постарайтесь уважать мнение других членов дискуссии.
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-right.gif)


те-же яйца с привеледжиком!
Ручки начинают облазить, причем если с моей стороны это просто царапинка, то на пассажирской - пятнышко длинной около сантиметра и шириной около 3-х милиметров, а дальше будет больше ...
... кстати росту этой облезлости была причастна жена ... хорошо я заметил как она ноготочком пыталась СТЕРЕТЬ черное ГРЯЗНОЕ пятнышко (IMG:style_emoticons/kolobki/biggrin.gif) ... а то облзлость была-бы гораздо больше ...

... из зазоров - не устроила только подгонка точки где встречаются левоге крыло/фара/капот ... угол крыла расположен выше уровня фары и угла капота ... кое-как поправил ситуацию вывинчиванием резинового упора капота ...

в сервис обращался - проблему решить не смогли! посмотрели ... походили ... плечами пожали ...

Ну и стандартно не совсем устраивает, но и не напрягает, подгонка лючка бензобака ... (IMG:style_emoticons/kolobki/wink.gif)

(IMG:style_emoticons/kolobki/blum.gif)

А так нормальный автомобиль ... спеифический, но вполне достойный (IMG:style_emoticons/kolobki/smile.gif)

Сообщение отредактировал Vinny - 29.6.2007, 9:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лис
сообщение 29.6.2007, 9:33
Сообщение #12


Входящий в тему


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 2 103



Петли крышки погнули когда закрывали ее не за середину. Или она во что-то упиралась. Куча народу ожадачено проблемой. Если идти вгубь можно вспомнить о кристалической решетке металла. О внутренней памяти и самопроизвольной деформации. Есть простор для полета мысли.
А можно просто нажать на нее с другой стороны и вернуть на место.
Кстати. Кто что пристроил вместо внутренней ручки на крышку. Это действительно интересно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Henecol
сообщение 29.6.2007, 9:39
Сообщение #13


Входящий в тему


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22.1.2006
Из: Тверь, Москва (будни)
Пользователь №: 294



Эх, ребята, вас бы на Нивский форум (надеюсь, что оттуда никто, кроме меня тут не бывает (IMG:style_emoticons/kolobki/smile.gif) ) - все познается в сравнении, когда накидываются на человека только за то, что он продает свою Ниву 2005 года не за 1000 баксов (как хотелось бы многим), а намного дороже (IMG:style_emoticons/kolobki/smile.gif)

А про зазоры - тут тоже обратил внимание, что между капотом и пердней частью зазоры в палец толщиной, а с багажником вроде все ОК.

А вот руль облез справа сверху (думаю, что кольцом стер).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Broker
сообщение 29.6.2007, 9:43
Сообщение #14


Свой человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Регистрация: 17.10.2006
Из: МО, Щелковский район
Пользователь №: 1 551



(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-left.gif) (Dr.Александр @ 29.6.2007, 10:24) * (IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right-10.gif)

я давно интересуюсь вы не засланные к нам???
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-right.gif)


Конечно засланные !!!
Все хранители традиций - это инженеры по гарантии оф. дилеров, или манагеры по их поручению.
Как это ты сразу не сообразил. (IMG:style_emoticons/kolobki/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/kolobki/pardon.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasily Chapayev
сообщение 29.6.2007, 9:56
Сообщение #15


Свой человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 21.12.2006
Из: г.Саранск
Пользователь №: 2 043



(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-left.gif) (Henecol @ 29.6.2007, 10:39) * (IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right-10.gif)


А про зазоры - тут тоже обратил внимание, что между капотом и пердней частью зазоры в палец толщиной, а с багажником вроде все ОК.
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-right.gif)


Я тоже обращал внимания на эту хрень. Потом специально смотрел на других Меганах - тоже самое. Видно для них это нормально, не могут же быть все косячные с одинаковой щелью
между капотом и передней частью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Александр
сообщение 29.6.2007, 10:19
Сообщение #16


Входящий в тему


Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 2.1.2007
Из: Королёв М.О.
Пользователь №: 2 095
ICQ: 32218309



(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-left.gif) (ZVlad @ 29.6.2007, 10:16) * (IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right-10.gif)

А больше всего меня раздражает отсутствие подписи у некоторых недовольных людей. В данном случае чел, открывший тему, без подписи. То есть могу предположить, что они периодически оживляют полузабытые темы о "недочётах" Мегана. Но сами никаких Меганов не имеют.
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-right.gif)

У меня прсто руки не доходят все как следует сделать, и хочется фотку своеймашинки поместить....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ASK
сообщение 29.6.2007, 10:19
Сообщение #17


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 16.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 563
ICQ: 359244515



Всем добрый день, возможно комуто станет легче, у меня на работе Пассат 2004 года, так у него в салоне ручки облезли процентов на 40, так что это интернациональная болезнь.
А зазоры у мегана действительно не идеальные, но крименальными их тоже не назовешь.
Меган все равно зе бест. (IMG:style_emoticons/kolobki/good.gif) Моё такое мнение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Александр
сообщение 29.6.2007, 10:22
Сообщение #18


Входящий в тему


Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 2.1.2007
Из: Королёв М.О.
Пользователь №: 2 095
ICQ: 32218309



(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-left.gif) (Henecol @ 29.6.2007, 10:39) * (IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right-10.gif)

Эх, ребята, вас бы на Нивский форум (надеюсь, что оттуда никто, кроме меня тут не бывает (IMG:style_emoticons/kolobki/smile.gif) )
А вот руль облез справа сверху (думаю, что кольцом стер).
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-right.gif)


я там тоже бываю, и мне нравится этот форум, там такие кулибины....
а тут нехорошее слово заколхозить....
Хотя на мой взгляд в Мегане добовлять нечего, все что надо есть.....

Сообщение отредактировал Dr.Александр - 29.6.2007, 10:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andreyg
сообщение 29.6.2007, 10:48
Сообщение #19


Входящий в тему


Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 2 146



(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-left.gif) (Юрко @ 29.6.2007, 10:14) * (IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right-10.gif)

Да, это проявление стало заметно и его нужно искоренять, ибо это просто отпугнёт людей от обнародования своих мыслей и проблем! (IMG:style_emoticons/kolobki/diablo.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-right.gif)


+1

(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-left.gif) (Юрко @ 29.6.2007, 10:14) * (IMG:style_images/megane/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-top-right-10.gif)

Одновременно хочу сказать, что в последнее время очень много негатива высказывается в адрес Мегана. Он не хуже, а порой и лучше других марок. Просто те, кто им доволен, почему-то ничего об этом тут не пишут. Это тоже не хорошо.
(IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/megane/quotes/quot-bot-right.gif)


Ну, почему же - "не пишут". Недавно был опрос, показателен. А вот мысль о том, что написать "у меня зазоры ровные" в голову не приходит. И слава богу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bitec
сообщение 29.6.2007, 11:29
Сообщение #20


Входящий в тему


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 28.10.2006
Из: Питер
Пользователь №: 1 635
ICQ: 248727319



Фигня все про зазоры. Отлично собранный автомобиль с нормальными зазорами. Если прикопаться больше не к чему, то это как говорится, личные проблемы каждого.

Проблемы у мегана есть, но уж точно не по части качества сборки деталей корпуса и салона.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 4.7.2007, 4:45


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия