4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Штатная антенна !
DreaD
сообщение 20.12.2005, 13:34
Сообщение #1


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 6.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 137



Считаю штатную антенну отмазкой производителя. На МКАДе в районе запада вообще практически ничего качественно не ловит. А в черте города вообще редко получается поймать ченть без помех. Кто уже ставил доп. антенны и какие ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elven
сообщение 20.12.2005, 13:58
Сообщение #2


Свой человек
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва, Люблино
Пользователь №: 119



Цитата(DreaD)
Считаю штатную антенну отмазкой производителя. На МКАДе в районе запада вообще практически ничего качественно не ловит. А в черте города вообще редко получается поймать ченть без помех. Кто уже ставил доп. антенны и какие ?


сегодня пока ехал (МКАД, Варшавка, Балаклавка) - нигде нифига без помех не ловится у меня НИЧЕГО

но я пока не знаю, толи плоха штатная манитола, толи все-таки антенна..вон VVB писал что штатная антенна нормальная, да и у кого не родная магнитола вроде не шипит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhker
сообщение 20.12.2005, 14:31
Сообщение #3


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 149



Много прочитал уже про качество приема - все-таки, мне кажется, это неполадки именно гарантийного плана... неоднократно писал - у меня ловится ОТЛИЧНО. Чтобы звук пропадал в моно - не замечал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMax
сообщение 20.12.2005, 14:40
Сообщение #4


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 16.12.2005
Из: Москва. Южное Чертаново
Пользователь №: 158



У меня тоже штатная магнитола , ловит FM хорошо, проблем особых не наблюдал.
1,6 Expression
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВООЗУН97
сообщение 20.12.2005, 15:08
Сообщение #5


Свой человек
***

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 538
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва, Братеево
Пользователь №: 8



Цитата(Zhker)
Много прочитал уже про качество приема - все-таки, мне кажется, это неполадки именно гарантийного плана... неоднократно писал - у меня ловится ОТЛИЧНО. Чтобы звук пропадал в моно - не замечал.

Не на гарантию списать не получиться покрайней мере тем у кого не штатная магнитола, я просто на 100% уверен что приехай я в сервис и скажи что плохо ловит они скажут что во всем виновата моя магнитола!!!! (IMG:/forum/style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:/forum/style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:/forum/style_emoticons/default/lol.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DreaD
сообщение 20.12.2005, 15:15
Сообщение #6


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 6.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 137



Вообще..что касается гарантийных случаев официалы всячески мажутся пытаясь найти всевозможные причины отказать.... Как дети блин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CrazyRacer
сообщение 20.12.2005, 19:52
Сообщение #7


МегаУпырь
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1139
Регистрация: 19.10.2005
Из: Столица Гандураса
Пользователь №: 17



Бош на стекло)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 20.12.2005, 20:23
Сообщение #8


Постоялец
**

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата(CrazyRacer)
Бош на стекло)

Не согласен, что будет лучше штатной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VVB_
сообщение 20.12.2005, 21:27
Сообщение #9


Постоялец
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Регистрация: 2.11.2005
Из: Москва, Якиманка
Пользователь №: 74



Поддерживаю Романа. У меня нет проблем с радиоприемом, чего и всем желаю. Насчет веников, примерзаний и отмерзаний, то это не про антенны, а про наше самое дорогое. Берегите его. Тонны антенн стоят мокнут, стынут, ветром их колбасит, перепады температур, ну что там еще может быть, и ничего плохого на наших домашних тв и радио. Просто класс другой. Перестаньте быть второгодниками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CrazyRacer
сообщение 20.12.2005, 22:51
Сообщение #10


МегаУпырь
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1139
Регистрация: 19.10.2005
Из: Столица Гандураса
Пользователь №: 17



Цитата(Роман)
Цитата(CrazyRacer)
Бош на стекло)

Не согласен, что будет лучше штатной.


Проверено и доказано!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VVB_
сообщение 20.12.2005, 23:07
Сообщение #11


Постоялец
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Регистрация: 2.11.2005
Из: Москва, Якиманка
Пользователь №: 74



Единичный случай - не доказательство. Вот если бы у всех со штатной антенной было плохо, то тогда это показатель, а так просто голословно. Ну а если еще поставить антенну, что на ракетных комплексах, то Hi-Fi и Hi-End будут обеспечены на миль процентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CrazyRacer
сообщение 20.12.2005, 23:32
Сообщение #12


МегаУпырь
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1139
Регистрация: 19.10.2005
Из: Столица Гандураса
Пользователь №: 17



Цитата(VVB)
Единичный случай - не доказательство. Вот если бы у всех со штатной антенной было плохо, то тогда это показатель, а так просто голословно. Ну а если еще поставить антенну, что на ракетных комплексах, то Hi-Fi и Hi-End будут обеспечены на миль процентов.


Вот ты трудный то (IMG:/forum/style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:/forum/style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:/forum/style_emoticons/default/lol.gif) К сведению у меня 2 Рено и на обеих одно и тоже! Просто на М2 с музыкой еще не возился но антенну проверял! На своем опыте и на опыте еще 2-х человек доказано что штатная антенна к Ренаультов ацтой!
Самый наименее колхозный и простой в установке вариант внутренняя активная антенна! Для супер звука внешняя активная длинной 1.5 метра! но в виду трудностей с установкой и колхозности сего девайся компромиссом является ентот бош!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fiery
сообщение 20.12.2005, 23:35
Сообщение #13


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 20.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 21



У меня нет нареканий к приему, все ловится без помех ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CrazyRacer
сообщение 20.12.2005, 23:42
Сообщение #14


МегаУпырь
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1139
Регистрация: 19.10.2005
Из: Столица Гандураса
Пользователь №: 17



Цитата(Fiery)
У меня нет нареканий к приему, все ловится без помех ...


Все радиостанции во всех частях москвы??? у меня какието станции без нареканий какието с ними! И на М2 и на Клио... но это в черете города авот прием в 20км от города неустраивает) а Бошевская почти до самого Волоколамска ловит! тут каждому свое наверно просто)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio_K
сообщение 20.12.2005, 23:58
Сообщение #15


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 16.12.2005
Из: Москва - Подольск
Пользователь №: 155



Таки ездил, слушал - в целом прием нормальный (антенна штатная, магнитола такая же). Только в гор. Подольске - помехи на одной из волн - аналогично было и на другом авто (диагноз - плохое покрытие передатчиком данного конкретного р-на).

Также имело место быть помехообразование в р-не ш. Энтузиастов - хроническое место, глушится все за исключением авторадио. Также не антенна виновата

В остальном по маршруту Варш. ш. - Андропова - Красноказарменная нормальный прием.

В любом случае возможны в отдельных местах влияние рельефа местности, а тем более на западе - обилие излучающих устройств.

В нормальных условиях (для чего эту антенну и делали) усе должно быть ок.

Ну а для уверенного приема всего и вся надо установить антенное поле на крышу, забить багажник усилителями-фильтрами и т.п. и наслаждаться (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Писал не радиоэлектронщик, так что люди знающие могут и должны поправить, если что не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fiery
сообщение 21.12.2005, 0:35
Сообщение #16


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 20.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 21



Цитата(CrazyRacer)
Цитата(Fiery)
У меня нет нареканий к приему, все ловится без помех ...


Все радиостанции во всех частях москвы??? у меня какието станции без нареканий какието с ними! И на М2 и на Клио... но это в черете города авот прием в 20км от города неустраивает) а Бошевская почти до самого Волоколамска ловит! тут каждому свое наверно просто)

Может быть только "Милицейская волна" не совсем, как мне хочется принимается, но так было и на прежних моих авто, а так, все как написал - без проблем. Московские радиостанции вплодь до 80км уверенно принимаются, конечо не все, но большинство, короче я доволен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CrazyRacer
сообщение 21.12.2005, 0:36
Сообщение #17


МегаУпырь
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1139
Регистрация: 19.10.2005
Из: Столица Гандураса
Пользователь №: 17



Да с качетвом радиопередачи все понятно! Человек спросил чем заменить штатную с наименьшим гимором я собственно ответил что проверял я) может есть варианты лучше) на единственню и верную теориию не претендую) А с тем что штатные антенны на рено ацтой полность согласен)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CrazyRacer
сообщение 21.12.2005, 0:39
Сообщение #18


МегаУпырь
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1139
Регистрация: 19.10.2005
Из: Столица Гандураса
Пользователь №: 17



Цитата(Fiery)
Цитата(CrazyRacer)
Цитата(Fiery)
У меня нет нареканий к приему, все ловится без помех ...


Все радиостанции во всех частях москвы??? у меня какието станции без нареканий какието с ними! И на М2 и на Клио... но это в черете города авот прием в 20км от города неустраивает) а Бошевская почти до самого Волоколамска ловит! тут каждому свое наверно просто)

Может быть только "Милицейская волна" не совсем, как мне хочется принимается, но так было и на прежних моих авто, а так, все как написал - без проблем. Московские радиостанции вплодь до 80км уверенно принимаются, конечо не все, но большинство, короче я доволен.


Значит на половине хреновин чегото с проводкой! но чем лезть и разбираться чего там проще активную налепить на стекло! во всяком случае на Клюхе! а когда дойдут руки до М2 моего то все равно буду менять все)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAnd
сообщение 21.12.2005, 0:51
Сообщение #19


Дважды Мегавладелец
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2821
Регистрация: 3.11.2005
Из: Подмосковье, Королев
Пользователь №: 76



Присоединяюсь к большинству - фатальных проблем с приемом не испытываю. Бывают места где фонить начинает на некоторых волнах, но не более. Опять же это относится к месту в котором производится прием, а не к технике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 21.12.2005, 14:56
Сообщение #20


Постоялец
**

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата(CrazyRacer)
Цитата(Роман)
Цитата(CrazyRacer)
Бош на стекло)

Не согласен, что будет лучше штатной.


Проверено и доказано!

Спорить не буду. Вам виднее. На М2 с антеннами не экспериментировал, есть опыт на предыдущей машине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.6.2017, 8:41
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия