10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Петровский Автоцентр - партнёрская программа, Информация, вопросы, ответы...
Админ
сообщение 21.6.2007, 15:07
Сообщение #1


Site Admin
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 172
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 2329



Внимание!

С официальным дилером Renault, компанией ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР, достигнута договорённость о начале и развитии партнёрских отношений!
Друзья! ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР предоставляет нам УНИКАЛЬНУЮ возможность получать квалифицированную техническую информацию по нашим автомобилям от технических специалистов высочайшего уровня!!!

Компания ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР основана в 1995 году. Сначала был создан сервисный центр по обслуживанию владельцев автомобилей RENAULT и налажены каналы бесперебойной поставки запасных частей. В 1997 году ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР получил статус официального дилера и впервые с 1917 года в Санкт-Петербурге был открыт автосалон RENAULT. Правильность выбранного курса и эффективность работы ПЕТРОВСКОГО АВТОЦЕНТРА не раз была доказана не только доверием, оказанным со стороны покупателей, но и статистическими показателями. В 1999 году ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР вошел в пятерку сильнейших российских дилеров RENAULT и до сегодняшнего дня удерживает это высокое звание. Подробную информацию о компании Вы сможете найти на сайте компании ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР .

Информацию о предложении компании-партнёра участникам МЕГАН-КЛУБА можно прочитать в следующем сообщении от представителя ПЕТРОВСКОГО АВТОЦЕНТРА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
COTECH
сообщение 21.6.2007, 15:48
Сообщение #2


Петровский Автоцентр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 21.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3622



Уважаемые друзья!

Изучая материалы различных конференций, посвященных автомобилям Renault, мы обнаружили, что многие владельцы автомобилей часто обращаются с различными техническими вопросами к участникам форумов. Получаемые ими ответы зачастую противоречивы или неточны, т.к. большинство членов Интернет-клубов не имеют соответствующей технической подготовки или не обладают информацией в полном объеме. Мы хотим попробовать исправить данную ситуацию, причем привлечь для этого самых высококвалифицированных специалистов дилерской сети Renault – технических координаторов,- или как еще их называют по французской аббревиатуре COTECH – КОТЕКов. Итак, кто такой КОТЕК. Это совершенно уникальный специалист, для которого не должно быть секретов в устройстве, ремонте и диагностике автомобилей Renault. Они готовятся из наиболее опытных электриков-механиков сервисных цетров. Отбор производится с помощью специального теста, который определяет не только техническую подготовку будущего КОТЕКа, но и его способность доносить информацию до других людей, способность аналитически мыслить, брать на себя ответственность за принятые решения. Обучение технического координатора проводится в специальном учебном центре Renault в Москве и длится 3 месяца. Кроме того, КОТЕКи проходят ежегодную переподготовку и дополнительное обучение. Стоимость подготовки одного специалиста составляет примерно 15 000 долларов США, только за начальный курс. Таким образом, это самый квалифицированный, самый подготовленный специалист по ремонту и диагностике автомобилей Renault, осуществляющий также обучение и информационное обеспечение других технических сотрудников СТО. Наша компания имеет в штате двух технических координаторов:
1. Смирнов Андрей Юрьевич. Работает в компании с 1995 года, опыт работы с автомобилями Renault с 1993 года. Технический координатор с 2001 года. Один из самых опытных специалистов дилерской сети Renault. С вопросами по ремонту автомобилей к нему обращаются не только сотрудники «Петровского Автоцентра», но и технические координаторы других компаний дилеров.
2. Скосырев Павел Владимирович. Работает в компании с 2004 года, опыт работы с автомобилями Renault с 2004 года. Технический координатор с 2004 года. Работает в автосервисе с 2000 года, имеет опыт диагностики и ремонта автомобилей Hyundai и Mitsubishi.
Андрей и Павел готовы взять на себя дополнительную общественную нагрузку и максимально оперативно отвечать на Ваши вопросы. Просим обратить Ваше внимание, что вопросы должны касаться технических аспектов устройства, диагностики и ремонта автомобилей Renault. Не обсуждаются вопросы, касающиеся качества услуг, предоставляемых дилерской сетью Renault, условия гарантии, условия продажи автомобилей, а также вопросы, ответы на которые содержатся в инструкции по эксплуатации автомобиля. Также не принимаются вопросы, напр, «пришлите мне электросхему автомобиля Рено Меган» или «как произвести капитальный ремонт двигателя». Администрация конференции оставляет за собой право удалять вопросы без объяснения причин. Просим Вас отнестись с пониманием к тому, что не все вопросы могут получить незамедлительный ответ, т.к. наши уважаемых технические координаторы должны еще выполнять свои прямые обязанности, за которые они получают заработную плату в компании «Петровский Автоцентр». Но тем не менее, мы постараемся ответить в течение одного рабочего дня с момента получения вопроса.

Надеемся, что окажемся полезны для Вас, а предоставленная информация поможет Вам получать еще больше удовольствия от эксплуатации Вашего автомобиля Renault.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Temus
сообщение 21.6.2007, 16:39
Сообщение #3


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1356
Регистрация: 19.2.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2407



Отличная новость !!! (IMG:/forum/style_emoticons/default/clapping.gif)
Нашему сайту как раз не хватало "официальной" техподдержки. И вот теперь она будет! Да еще и родная питерская! (IMG:/forum/style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAGR
сообщение 21.6.2007, 16:52
Сообщение #4


Хранитель традиций
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Регистрация: 16.10.2006
Из: Saint-Petersburg (Юго-Запад)
Пользователь №: 1545



Ура!
Мой меган у меня в этом салоне уже вторая машина.
Очень интересно....

Господа, передавайте большой привет Клименко Алексею, спасибо ему за хороший автомобиль и за внимательное отношение (его клиент Алексей)



Сразу же задам такой вопрос...
Хоть меня эта тема пока не каснулась но для многих пользователей форума очень интересно как вы прокоментируете данную тему по поводу одной из особенностей двигателя Мегана объемом 1.6 литра.
Вот ссылка на тему в нашем форуме /forum/index.php?showtopic=5396&hl=

Сообщение отредактировал JAGR - 21.6.2007, 16:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2ROCK
сообщение 21.6.2007, 18:37
Сообщение #5


Хранитель традиций
****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1006
Регистрация: 29.11.2006
Из: Чёрный Пёс Петербург
Пользователь №: 1844



Друзья одноклубники!

Я вместе с вами очень рад появлению этого раздела на форуме нашего клуба! Понимаю, что все пока на эмоциях от переживания такого счастья. Но всё же, от имени администрации клуба вынужден просить ещё раз задавать вопросы нашим уважаемым Координаторам исключительно по существу. Не вынуждайте их докапываться о сути Вашего вопроса, тратя при этом своё время.

Напоминаю, что некорректно поставленные вопросы (по мнению администрации) в этом разделе будут отслеживаться особенно тщательно и удаляться без предупреждения. Прошу не обижаться.
Комментировать этот пост не нужно.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prophy2000
сообщение 22.6.2007, 19:33
Сообщение #6


Свой человек
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.1.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 277



Рад, что наш диллер появился на этом форуме.
У меня вопросв нет. Пока все нормально.
Хочу выразить только БЛАГОДАРНОСТЬ. Все возникшие проблемы были успешно решены.
И не останавливаться на достигнутом.
ПЦ - приятное исключение в отношении к клиенту, что лично меня радует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
COTECH
сообщение 22.6.2007, 20:08
Сообщение #7


Петровский Автоцентр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 21.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3622



Цитата(Prophy2000 @ 22.6.2007, 18:33) *
Рад, что наш диллер появился на этом форуме.
У меня вопросв нет. Пока все нормально.
Хочу выразить только БЛАГОДАРНОСТЬ. Все возникшие проблемы были успешно решены.
И не останавливаться на достигнутом.
ПЦ - приятное исключение в отношении к клиенту, что лично меня радует.


Уважаемый Prophy2000,
Искренне благодарим Вас за приятный и теплый отзыв о нашей работе. Нас иногда хвалят, иногда ругают. Когда ругают, мы стараемся корректировать нашу работу и стать лучше. Но есть и независимая оценка работы "Петровского Автоцентра". Вот результат:
"Компания «Петровский Автоцентр», официальный дилер RENAULT, признана лучшей розничной сетью автосалонов Санкт-Петербурга 2007 в номинации «Лучшая розничная сеть магазинов по реализации и обслуживанию автомобилей иностранного производства». Конкурс «Лучшая розничная сеть Санкт-Петербурга» второй год подряд проводится компаниями Санкт-Петербургский Союз Предпринимателей и маркетинговой компанией «Петробалт» при поддержке Правительства города. В результате продолжительного маркетингового исследования розничной сетевой торговли выявляются компании, наиболее качественно предоставляющие товары и услуги потребителям. В этом году конкурс проводился по 28 номинациям. Конкурс состоял из нескольких туров, важными этапами которых были: изучение покупательного мнения, ассортимента товаров, оценка экспертной комиссией торговых площадок, уровня квалификации продавцов и т.д. "
Данная премия является важной и престижной наградой и мы приложим все усилия для сохранения высокого уровня работы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 25.6.2007, 12:35
Сообщение #8


Site Admin
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 172
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 2329



Внимание!

Уважаемые Меганавты!

Данный раздел создан специально для обсуждения сложных технических вопросов эксплуатации автомобиля и только для этого!

Просьба не отступать от тематики раздела и не обсуждать в данном разделе вопросы сервиса и гарантии, а также предоставляемых дилерами услуг.

Таковые вопросы вы можете решать путем посещения автоцентров, либо по обозначенным на сайтах дилеров телефонам.

Надеюсь на понимание (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Братья по разуму
сообщение 13.7.2007, 20:57
Сообщение #9


Заслуженные Меганайцы
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Регистрация: 29.12.2005
Из: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз.
Пользователь №: 183



Внимание!

Дабы не нагромождать информацию и сделать её более структурированной и читабельной, в разделе создаётся несколько самостоятельных тем:

1. Двигатель

2. Трансмиссия (КПП, привода, сцепление и т.д.)

3. Ходовая часть а/м

4. Электрооборудование а/м

5. Кузов, салон а/м

6. Вопросы эксплуатации а/м

7. Сложные технические вопросы, не вошедшие в перечисленные темы.


Просьба, дальнейшие вопросы задавать в соответствующих темах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 25.7.2007, 20:34
Сообщение #10


Site Admin
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 172
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 2329



Добрый день ВСЕМ: и друзьям по Клубу, и друзьям из Петровского Автоцентра!

Вынужден вмешаться в ход дискуссии.
Как уже говорилось ранее в сообщении №54 этой темы,

РАЗДЕЛ СОЗДАН ДЛЯ ОТВЕТОВ НА СЛОЖНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЯ!

На форуме МЕГАН-КЛУБА есть специальный раздел "Вопросы к официалам", где можно обсуждать вопросы гарантии, качества предоставляемых услуг, политики Renault (в частности, по вопросу рулевых тяг и "естественного износа"), и т.д. и т.п.

Пока оставляю раздел со всеми сообщениями, в том числе и теми, которые не соответствуют заданной тематике, но через несколько дней раздел будет почищен.
В дальнейшем сообщения и вопросы, выходящие за рамки тематики раздела будут удаляться без обсуждения.
Давайте уважать друг друга и труд наших друзей из
Петровского Автоцентра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 28.8.2007, 16:08
Сообщение #11


Site Admin
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 172
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 2329



Ну, вот, и злой Админ пожаловал! (IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Давненько я не захаживал в раздел...
Раздел почищен. Вновь созданные темы, содержание которых соответствует существующим, перенесены. Сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемым вопросам, удалены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuri
сообщение 5.2.2009, 13:00
Сообщение #12


только зашел


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.2.2009
Пользователь №: 11033



Добрый день! У меня Мег2 2005, 1,6 на АКП, столкнулся с проблемой замены Фазорегулятор, т.к. все симптомы указывают на это - треск при запуске, при прогреве все стабитизируется. Связался с оф. сервисом - сказали что нужно менять и ремни ГРМ и ролики. Скажите пожалуйста так ли это? Хотя проходил ТО60 месяц назад! Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
COTECH
сообщение 9.2.2009, 17:37
Сообщение #13


Петровский Автоцентр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 21.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3622



Цитата(kuri @ 5.2.2009, 11:00) *
Добрый день! У меня Мег2 2005, 1,6 на АКП, столкнулся с проблемой замены Фазорегулятор, т.к. все симптомы указывают на это - треск при запуске, при прогреве все стабитизируется. Связался с оф. сервисом - сказали что нужно менять и ремни ГРМ и ролики. Скажите пожалуйста так ли это? Хотя проходил ТО60 месяц назад! Спасибо

Отвечает Скосырев Павел:
При замене фазорегулятора, согласно рекомендациям Renault, обязательной замене подлежат: ремень вспомогательного оборудования, ремень ГРМ, болт шкива коленчатого вала, заглушки распредвалов, болт и заглушка шестерни фазорегулятора, гайка шестерни выпускного распредвала.
В Вашем случае ролики можно не менять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий, Мегалюб...
сообщение 12.2.2009, 1:26
Сообщение #14


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 14.12.2005
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Пользователь №: 151



Здравствуйте.
Автомобиль Меган2 2007 года. Комплектация Privelege.

11 февраля при замене лампочки подсветки заднего номерного знака случайно замкнул контакты, как следствие перегорел предохранитель и погасли габаритные огни в правой передней и правой задней фарах. Открыв подрулевой блок предохранителей не обнаружил нужного предохранителя на данную цепь. Связавшись с мастером-приемщиком Сергеем на Левашовском для выяснения расположения данного предохранителя был получен ответ, что он не помнит где такой предохранитель находится и посоветовал обратиться к руководству по эксплуатации автомобилем. Изучив данное руководство и не найдя нужной информации касательного моей проблемы перезвонил Сергею. С моим предположением, что данный предохранитель находится под капотом в блоке предохранителей рядом с аккумулятором он согласился. Поблагодарив (про себя) инженеров Рено за такое расположение важных предохранителей, я попросил записать меня на утро 12 февраля для замены предохранителя силами Вашего сервиса и за мой счет. На что был получен ответ - "Ближайший день записи через 10 дней". Мои доводы о небезопасной езде в темное время суток (утро/вечер) с неосвещенной задней правой частью автомобиля не повлияли на скорейшее устранение проблемы моего автомобиля.

Вышеописанная ситуация, на мой взгляд, в корне отличается от концепции компании Рено в сфере обеспечения сервиса и внимания к своим клиентам.
Надеюсь, что это какое-то недоразумение и Вашим клиентам не нужно ждать 10 дней для устранения мелких неполадок, тем более влияющих на безопасность движения по дорогах общего пользования.
Прошу связаться со мной по средствам ЛС, либо по телефону, указанному в Вашей базе данных.

С уважением,
Дмитрий Оганян.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий, Мегалюб...
сообщение 12.2.2009, 11:23
Сообщение #15


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 14.12.2005
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Пользователь №: 151



Только что заметил, что, возможно, разместил тему не там где нужно. Если это так, то прошу модераторов перенести в соответствующий форум (IMG:/forum/style_emoticons/default/pardon.gif)

16 февраля. День четвертый. Ждём.

Сообщение отредактировал Дмитрий, Мегалюбитель. - 16.2.2009, 19:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
COTECH
сообщение 17.2.2009, 18:36
Сообщение #16


Петровский Автоцентр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 21.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3622



Цитата(Дмитрий, Мегалюбитель. @ 12.2.2009, 9:23) *
Только что заметил, что, возможно, разместил тему не там где нужно. Если это так, то прошу модераторов перенести в соответствующий форум (IMG:/forum/style_emoticons/default/pardon.gif)

16 февраля. День четвертый. Ждём.

Уважаемый Дмитрий! Если Вас не затруднит, оставьте в нашей личной почте Ваш контактный телефон, мы сразу свяжемся для решения данного вопроса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптахар
сообщение 24.4.2009, 15:56
Сообщение #17


Входящий в тему
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 16.5.2008
Из: СПб, Петроградка
Пользователь №: 7273



Доброго времени суток!

Что-то я не вижу, имеет ли место быть скидка на запчасти и работы для владельцев клубной карты? Во всех остальных ветках четко указано, какие и на что можно получить скидки по карте Меган-клуба, а здесь почему-то не нашел.....

И еще вопрос: скидки по Серебрянной карте ПАЦ и карте Меган-клуба (если они есть) не суммируются, верно?

Предположим, я хочу купить что-то в магазине запчастей, предъявляю 2 карты, как считать процент скидки? Сумма или одна наибольшая?

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Temus
сообщение 19.5.2009, 0:54
Сообщение #18


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1356
Регистрация: 19.2.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2407



Что за акция у всех оф.дилеров Рено: БЕСПЛАТНАЯ антикорная обработка внутренних полостей?
Можно поподробнее!

Вроде для автомобилей, выпущенных до 2007 года???

Сообщение отредактировал Temus - 19.5.2009, 14:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Temus
сообщение 19.5.2009, 14:23
Сообщение #19


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1356
Регистрация: 19.2.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2407



Никто ничего не слышал? (IMG:/forum/style_emoticons/default/pardon.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
COTECH
сообщение 19.5.2009, 18:56
Сообщение #20


Петровский Автоцентр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 21.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3622



Цитата(Temus @ 19.5.2009, 0:54) *
Что за акция у всех оф.дилеров Рено: БЕСПЛАТНАЯ антикорная обработка внутренних полостей?
Можно поподробнее!

Вроде для автомобилей, выпущенных до 2007 года???

Для ограниченного количества автомобилей Логан, произведенных с апреля 2005 г. по 07/02/2007 существует специальная акция Renault по впрыску антикоррозийного состава в скрытые полости задней нижней части кузова, а также проверке и, при необходимости, удалении следов коррозии в районе усилителя крепления амортизатора и отверстия под проводку ABS.
Определить подпадает ли автомобиль под действие данной акции, либо проверить статус ее выполнения, можно обратившись к любому официальному дилеру Renault.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 15.11.2016, 18:49
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия