Профиль
Фотография
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
dubov33 не указал(а) ничего о себе.
Посетить мою домашнюю страницу
Личная информация
dubov33
только зашел
25 лет
Мужской
Место жительства не указано
Дата рождения: 16 Сен 1989
Интересы
Докучаев, биография
Другая информация
Имя: Владимир Дубов
Пол: мужской
Дата рождения: 16-09-1989
Статистика
Регистрация: 24.7.2013
Просмотров профиля: 151*
Последнее посещение: 4.8.2013, 21:54
Часовой пояс: 20.4.2015, 2:24
0 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
Контакт скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

dubov33

Пользователи


О себе
Темы
Сообщения
Комментарии
Друзья
Содержимое
На этом сайте Вы можете найти и прочитать жизнеописания известных личностей. Тут опубликованы биографии отечественных , российских и иностранных знаменитостей. Здесь вы встретите жизнеописания актеров, писателей, ученых, государственных деятелей, полководцев, дмитрий донской биография, биографии писателей и еще многих других великих людей.

Вы прочтете много нового об их жизни, начиная с их детства и заканчивая зрелостью. Вы узнаете чем они занимались в юношестве, где они проходили обучение, в каких школах и университетах, как стали знамениты и популярны, что у них происходило в семейной жизни, кто им помог достичь высот в жизненном пути.

Жизнеописания знаменитостей обновляются и добавляются постоянно. Если вдруг Вы не смогли найти тут интересную вам биографию, то не отчаивайтесь, мы ее добавим обязательно в ближайшее время.

Также на этом сайте возможно найти жизнеописания не только отечественных, но и иностранных знаменитостей. Вы без затруднений сможете найти подробные биографии известных иностранных художников, музыкантов или изобретателей. Имена всех знаменитостей представлены на кириллице. Поэтому вы отыщите требуемую биографию без особых затруднений. Необходимо всего лишь перейти к нужному разделу меню.
Этот ресурс станет полезным для учеников старших классов и студентов ВУЗов при составлении ими докладов или рефератов. Подробная биография знаменитого человека, взятая c этого ресурса, сможет стать неплохой помощью в работе. Ну и для просто интересующихся личностей проект может предоставить весомое количество информации. Каждая биография человека, прославившегося чем-либо - это незаменимый кладезь знаний.
Все биографии написаны соблюдая строгую хронологическую последовательность событий, следовательно, вы без труда обратитесь к тому отрезку жизни знаменитой персоны, который вам нужен. Вы найдете тут достаточное, для подготовки реферата , сочинения , доклада, количество данных.

Биография станет полезной для осмысления мотивов поступков либо творческого пути знаменитого человека. Все жизнеописания написаны по определенной схеме, где, по мере возможности, рассказано о родителях человека, его работе и личной жизни. Жизнеописания на данном ресурсе не перегружены ненужными рассуждениями и критическими очерками.
Биография, которая была написана доступным и простым слогом в художественной стилистике - это увлекательно!
Просмотры


12 Feb 2015 - 14:02

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для dubov33.

Друзья
Друзей нет.
Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2015, 2:24
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия