Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литые диски 17 радиуса.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Шины, диски
Страницы: 1, 2
LazareFF
Выкладывайте фотки машины, думаю многим бы хотелось бы посмотреть!
Муслим
Товарищи, а как будут смотреться диски такого плана, на черном Мегане?
Загорелся не на шутку, купить хромированные или черный хром pardon.gif


latyshevda
Цитата(Муслим @ 17.3.2009, 0:49) *
Товарищи, а как будут смотреться диски такого плана, на черном Мегане?
Загорелся не на шутку, купить хромированные или черный хром pardon.gif





честно говоря верхние диски будут смотреться лучше!


нижние перебор
Муслим
Я тоже так думаюsmile.gif)
Север
А мне нижний больше нравиться!! И мыть его будет проще. А лучше прикинуть к машине и тот и другой. И еще зависит какой ты собираешься ставить радиус? если 15 то смотреться не будет!!!! Хром хорошь в больших размерах. Я видел на 17-х хромированых дисках меган, я вам скажу это просто good.gif good.gif
Smooke
Мне нижние больше нравятся! Верхние будут казаться меньше радиусом, когда на машину поставишь. А нижнее больше из за того что спицы на обод заходят. pardon.gif
Муслим
Если удастся купить, то возьму 16 радиус, думаю чтобы лучше, хром или черный хром? На сайтах многих лазил, есть фишка, типа прикладываешь к определенной машине диски, а Мегана седана к сожалению не нашел. В фотошопе не силен, да и времени нет сидеть цацкаться.
latyshevda
мне кажется что семнадцатые диски на меганчик это перебор,и подвесочку жалковато, а вот 16 диски встанут как влитые!!
Nikolai
Цитата(Smooke @ 16.3.2009, 14:23) *
езжу на 17-х ENKEI резина 225/45/17 yokohama avs sport всё радует, проехал 100 тыщ, менял 2 раза рулевые наконечники один раз опорники. Жопой кочки не чувствую, рулиться стала гораздо лучше. Один раз мял диск, на шиномонтаже все отремонтировали за 400р. Зимой езжу на 15 штамповках.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Подскажи где такие или похожие купить и сколько стоят?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.