Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый клуб Аршавина
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Командир БЧ-2
Цитата(dimaspb @ 3.2.2009, 13:18) *
Вам эта тема я смотрю по душе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мне вообще футбол по душе. good.gif
dimaspb
Председатель ЦК Межрегиональной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" Сергей Малинкович прокомментировал для портала KPLO.RU переход Андрея Аршавина в клуб государства-члена НАТО:
"Наша позиция остается неизменной. Это - моральная измена, фактическое бегство из родного города и любимой ленинградцами команды в тяжкие дни экономического кризиса, когда зрители экономят на еде, чтобы попасть на матчи "Зенита". Теперь есть риск развала "Зенита", ведь раз продаваться за фунты позволено одному, что же другим стесняться?! Аршавин разменял свой талант на звонкую монету, будет прислуживать Гордону Брауну на закрытых вечеринках. Мы, коммунисты, вновь призываем государство ограничить трансферные возможности игроков отечественных футбольных команд. Если этого не сделать, повторяем, разбегутся все. На западе всегда будет материально лучше и богаче, но деньгами и мутным шотландским виски не исчерпывается жизнь. Девчонки-болельщицы! Я призываю Вас отомстить изменщику. Не влюбляйтесь больше в коварного Арша! Не пишите гнилому Шаве любовных записочек, не караульте его у машины и квартиры, тем более в Питере теперь он будет появляться реже и реже. Сожмите зубки и забудьте его. Мы найдем себе настоящих героев - скромных, с достоинством, а не тех, кто готов проползти на брюхе всю Европу за длинной инвалтной купюрой!"

http://kplo.ru/content/view/764/5/


rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Зяблик
Цитата(dimaspb @ 3.2.2009, 19:19) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Да, видать не совсем выветрились с Питерских улиц революционные настроения.
Вечно эти питерские чего-нибудь выдумают, а вся страна потом оттувается.
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 3.2.2009, 20:34) *
Да, видать не совсем выветрились с Питерских улиц революционные настроения.
Вечно эти питерские чего-нибудь выдумают, а вся страна потом оттувается.

Пора бы уже привыкнуть. Питерские еще лет 8 минимум придумывать чего нибудь будут. biggrin.gif
Зяблик
Цитата(dimaspb @ 3.2.2009, 22:14) *
Пора бы уже привыкнуть. Питерские еще лет 8 минимум придумывать чего нибудь будут. biggrin.gif

Я бы ваших революционных матросов всех из Авроры расстрелял, нахрен. biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 3.2.2009, 22:23) *
Я бы ваших революционных матросов всех из Авроры расстрелял, нахрен. biggrin.gif

Я бы тоже.



По теме: http://www.arsenal.com/first-team/players/andrey-arshavin

Переход можно считать официально завершенным. 24 миллиона долларов за трансфер(самый дорогой в истории Арсенала). Самая большая зарплата в одном из лучших клубов мира.

Приятно, черт возми.
almi
Цитата(dimaspb @ 3.2.2009, 22:28) *
 Самая большая зарплата в одном из лучших клубов мира.

Приятно, черт возми.

кому приятно? Аршавину  biggrin.gif
dimaspb
Цитата(almi @ 3.2.2009, 23:13) *
кому приятно? Аршавину  biggrin.gif

Не только.Лахтеру еще biggrin.gif
KVN_RUS
Блин где еще найти придурков на Западе чтобы купили всех наших футболистов в довесок к этому............блин горе "футболисту" Аршавину.
А все вырученные деньги направить в детский футбол.
При этом нашу высшую лигу закрыть лет так на 10 чтобы не позорились при выезде на Запад.
И отрыть высшую лигу лишь только тогда когда новое поколение футболистов подрастет.
dimaspb
Цитата(KVN_RUS @ 5.2.2009, 15:11) *
Блин где еще найти придурков на Западе чтобы купили всех наших футболистов в довесок к этому............блин горе "футболисту" Аршавину.
А все вырученные деньги направить в детский футбол.
При этом нашу высшую лигу закрыть лет так на 10 чтобы не позорились при выезде на Запад.
И отрыть высшую лигу лишь только тогда когда новое поколение футболистов подрастет.

Крик души? biggrin.gif

Попробуйте смотреть хоккей.
P.S. А что вы имеете ввиду "позориться при выезде на Запад"?
Зяблик
Цитата(KVN_RUS @ 5.2.2009, 15:11) *
Блин где еще найти придурков на Западе чтобы купили всех наших футболистов в довесок к этому............блин горе "футболисту" Аршавину.
А все вырученные деньги направить в детский футбол.
При этом нашу высшую лигу закрыть лет так на 10 чтобы не позорились при выезде на Запад.
И отрыть высшую лигу лишь только тогда когда новое поколение футболистов подрастет.


Вот будет пипец если через десять лет лигу откроют, а там все тоже самое.
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 5.2.2009, 15:11) *
Блин где еще найти придурков на Западе чтобы купили всех наших футболистов в довесок к этому............блин горе "футболисту" Аршавину.
А все вырученные деньги направить в детский футбол.
При этом нашу высшую лигу закрыть лет так на 10 чтобы не позорились при выезде на Запад.
И отрыть высшую лигу лишь только тогда когда новое поколение футболистов подрастет.

Видимо, человек так далек от футбола, что его посещают такие бредовые мысли....
Может подскажете, что такое ВЫСШАЯ ЛИГА? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Boss_84
Может и было...но!!! Аршавин будет играть в КРАСНО-БЕЛОЙ ФОРМЕ!!! blum.gif rofl.gif
dimaspb
Цитата(Boss_84 @ 5.2.2009, 15:42) *
Может и было...но!!! Аршавин будет играть в КРАСНО-БЕЛОЙ ФОРМЕ!!! blum.gif rofl.gif


Да он уже играл в красно-белой форме за сборную blum.gif
Boss_84
Цитата(dimaspb @ 5.2.2009, 15:46) *
Да он уже играл в красно-белой форме за сборную blum.gif


Ну за сборную он играет не так часто как за клуб! blum.gif blum.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Boss_84 @ 5.2.2009, 15:42) *
Может и было...но!!! Аршавин будет играть в КРАСНО-БЕЛОЙ ФОРМЕ!!! blum.gif rofl.gif

Между КРАСНО-БЕЛОЙ Арсенала и красно-белой-Спама, как говорят в Одессе, две БОЛЬШИЕ разницы rofl.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.2.2009, 16:17) *
Между КРАСНО-БЕЛОЙ Арсенала и красно-белой-Спама, как говорят в Одессе, две БОЛЬШИЕ разницы rofl.gif

Правильно, Командир. У них полоска вертикальная, а у нас горизонтальная. blum.gif
Зяблик
Да уж. Только вот Командир забывает, что в цветах винегрета вообще ни один мало-мальски нормальный клуб не играет. rofl.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 5.2.2009, 16:34) *
Да уж. Только вот Командир забывает, что в цветах винегрета вообще ни один мало-мальски нормальный клуб не играет. rofl.gif

Согласен, какой уж нормальный клуб оденет красно-белую форму. yahoo.gif
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.2.2009, 15:40) *
Видимо, человек так далек от футбола, что его посещают такие бредовые мысли....
Может подскажете, что такое ВЫСШАЯ ЛИГА? rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Скромно замечу что "ВЫСШАЯ" что "ПРЕМЪЕР" все один хрен только вид с боку. Все повышенная самооценка. biggrin.gif
По поводу моей далекости от футбола хочу вам скромно напомнить что именно мое предложение (ГАЗМЯС) следующего клуба АРШАВИНА набрало наибольшее кол-во голосов biggrin.gif

P.S. Ну и не так я далек от футбола (особенно детско-юношеского)
Как говорится играли на уровне республиканских и общесоюзных турниров KM.
Имел победы и звания...............блин если бы не здоровье!!!........но это совсем другая тема.
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 5.2.2009, 16:42) *
Скромно замечу что "ВЫСШАЯ" что "ПРЕМЪЕР" все один хрен только вид с боку. Все повышенная самооценка. biggrin.gif
По поводу моей далекости от футбола хочу вам скромно напомнить что именно мое предложение (ГАЗМЯС) следующего клуба АРШАВИНА набрало наибольшее кол-во голосов biggrin.gif

P.S. Ну и не так я далек от футбола (особенно детско-юношеского)
Как говорится играли на уровне республиканских и общесоюзных турниров KM.
Имел победы и звания...............блин если бы не здоровье!!!........но это совсем другая тема.

Если Вам не удалось посмотреть осенние матчи ЦСКА в премьер-лиге и КУЕФА-не моя вина. Если бы эти матчи видели, думаю, предложение Вши были бы другими и не относились бы ко ВСЕМУ российскому футболу. good.gif
alay
Аршавин - игрок хороший, нет слов.
Но подавать его переход из Зенита в Арсенал как национальную новость №1 shok.gif
По всем каналам, несколько дней как главное событие... spiteful.gif diablo.gif
Ну, ептить, национальный герой... fool.gif
Перебо-о-ор, явный перебор. Ну не вся же страна в фанах Зенита ходит.
Видно, больше нечего сказать за отечественный футЬбол.
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.2.2009, 16:45) *
Если Вам не удалось посмотреть осенние матчи ЦСКА в премьер-лиге и КУЕФА-не моя вина. Если бы эти матчи видели, думаю, предложение Вши были бы другими и не относились бы ко ВСЕМУ российскому футболу. good.gif


По поводу этих матчей...........есть такая умная русская поговорка : "Далась дураку одна песня на веку" smile.gif
Командир БЧ-2
Цитата(alay @ 5.2.2009, 16:49) *
Аршавин - игрок хороший, нет слов.
Но подавать его переход из Зенита в Арсенал как национальную новость №1 shok.gif

Действительно, ожидаемый переход. Вот если бы Бобер шел в Арсенал-это была бы нновость №1. biggrin.gif

Цитата(KVN_RUS @ 5.2.2009, 16:49) *
По поводу этих матчей...........есть такая умная русская поговорка : "Далась дураку одна песня на веку" smile.gif

Бред какой-то...Не думаю, что с дураками связаны УМНЫЕ поговорки. rofl.gif
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.2.2009, 16:38) *
Согласен, какой уж нормальный клуб оденет красно-белую форму. yahoo.gif

Арсенал, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Бавария, Индьепеденте, Аргентинос Хуниорс
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 5.2.2009, 17:41) *
Арсенал, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Бавария, Индьепеденте, Аргентинос Хуниорс

Ну тогда Вы сами себе противоречите. У всех этих команд- цвет винегрета. Чем же он Вам не нравится? smile.gif
dimaspb
Цитата(alay @ 5.2.2009, 16:49) *
Аршавин - игрок хороший, нет слов.
Но подавать его переход из Зенита в Арсенал как национальную новость №1 shok.gif
По всем каналам, несколько дней как главное событие... spiteful.gif diablo.gif
Ну, ептить, национальный герой... fool.gif
Перебо-о-ор, явный перебор. Ну не вся же страна в фанах Зенита ходит.
Видно, больше нечего сказать за отечественный футЬбол.

При чем тут Зенит? Аршавин, игрок сборной России. Просто игрока из России купил отличный европейский клуб за рекордные деньги. Чем не новость для центральных каналов???
tab68
Мне сегодня в интернете понравилось: Арсенал это наш Амкар!!!!!!
Роман Александрович
Цитата(dimaspb @ 5.2.2009, 18:39) *
При чем тут Зенит? Аршавин, игрок сборной России. Просто игрока из России купил отличный европейский клуб за рекордные деньги. Чем не новость для центральных каналов???

Согласен на 100%! Прежде всего переход Аршавина надо рассматривать с точки зрения усиления сборной. ИМХО, что чемпионат России он уже перерос, больше он ему уже ничего не способен дать, я имею в виду чемпионат! Я искренне рад за парня, которому дали его шанс стать настоящей Мировой звездой... а вот сумеет ли он этим воспользоваться, это другой вопрос....
dimaspb
Самый дорогой игрок в истории лондонского «Арсенала» россиянин Андрей Аршавин уже вовсю возвращает своему новому клубу деньги, потраченные на его покупку. По нашей информации, доходы от продажи символики «канониров» с фамилией российского футболиста уже покрыли едва ли не четверть суммы, за которую Шава перебрался в Лондон.
Напомним, что в конце января 27-летний россиянин присоединился к клубу за рекордные семнадцать миллионов евро.

За месяц продажа одних только футболок с фамилией Андрея, которая стартовала спустя несколько секунд после официального подписания контракта, пополнила клубную казну более чем на три с половиной миллиона евро! А ведь кроме игровой формы, которая стоит по сорок евро за комплект, на сайте клуба можно «всего» за три евро загрузить анимированного «мини-Арши», который будет радовать фанатов, набивая мячик на заставке их сотовых телефонов.

Самые большие продажи наблюдаются в азиатском регионе, где «Арсенал» приобретает все большую популярность, а любители английского клуба просто фанатеют от вещей с изображениями своих героев-футболистов. Многие преданные поклонники футбола зачастую приобретают не один, а два комплекта футбольной формы с фамилией полюбившегося игрока - домашний и гостевой варианты.

Можно только представить, как взлетят продажи «аршавинской» атрибутики, когда россиянин начнет показывать фееричный футбол, которого от него ждет едва ли не весь футбольный мир.



http://life.ru/news/59624
Командир БЧ-2
Ну что, смотрел сегодня Арсенал-Блекбурн. Аршавин забил 2 гола и выдал несчетное количество передач, одну из которых использовали. Прогресс игрока налицо-передачи в одно касание, любо-дорого. Сборная должна использовать такого игрока на все 100% good.gif
dimaspb
Второй гол просто прелесть. good.gif
Роман Александрович
Искренне рад за парня!!! так держать good.gif
Perec
Хорошо бы если он так же продолжал радовать в сборной... а то зазнается еще ))
almi
Цитата(Perec @ 14.3.2009, 22:59) *
Хорошо бы если он так же продолжал радовать в сборной... а то зазнается еще ))

это Англия, там за ним будут и в сборной следить smile.gif
hooker
Эй, где вы те, что предрекали, что Аршавин в Арсенале будет лавку протирать??? Посмотрите второй гол- это шедевр, сделал из вратаря посмешище...
А Венгер-то аплодировал после гола... а он-то знает толк в футбольных мастерах.
KVN_RUS
Цитата(hooker @ 15.3.2009, 1:47) *
Эй, где вы те, что предрекали, что Аршавин в Арсенале будет лавку протирать??? Посмотрите второй гол- это шедевр, сделал из вратаря посмешище...
А Венгер-то аплодировал после гола... а он-то знает толк в футбольных мастерах.


Дык тутава мы smile.gif.
Еще раз повторю (особенно для ком БЧ) поговорку: Далась дураку одна песня на веку.
PS Готов поспорить литру пива, что через год Аршавин в лучшем для него случае будет протирать трусы на скамейке запасных.
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 15.3.2009, 13:01) *
Дык тутава мы smile.gif.

Бедный rofl.gif
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 15.3.2009, 14:01) *
Бедный rofl.gif


Лано...........спец предложение для КБЧ-2........smile.gif....Ставлю 2 литра.
dimaspb
Цитата(KVN_RUS @ 15.3.2009, 14:18) *
Лано...........спец предложение для КБЧ-2........ smile.gif ....Ставлю 2 литра.


Ну  Аршавин то врядли, а Павлюченко то будет бороздить просторы английского пердива.
dimaspb
Фанаты "Арсенала" плачут от Аршавина


Фанаты лондонского "Арсенала" не могут нарадоваться на Андрея Аршавина. Российский футболист пришелся настолько ко двору английскому суперклубу, что его поклонники на своих форумах готовы восхвалять имя Аршавина в песнях, плакать от радости и сравнивать игрока с Иисусом или инопланетянином, намекая, что их новый футболист не кто иной, как Мессия для "канониров".

Накануне поединка с "Блэкберном" на форумах самых горячих фанатов "Арсенала" разгорелись спор - кто должен играть в нападении команды: Бендтнер, Робин ван Перси, Уолкот, Насри или Аршавин. "Все, что я знаю, - то, что у нас есть хорошая команда, чтобы справиться с кем угодно. При этом я думаю, что Аршавин в нападении нам не помешает", - заявил один из пользователей. 

"Мы определенно нуждаемся и в Аршавине, и в Уолкоте с самого начала встречи", - согласился другой. "Если Аршавин в хорошей форме, то мы без проблем победим", - словно в воду глядел третий. В Англии принято довольно чутко прислушиваться к болельщикам, и Арсен Венгер не стал им перечить, выпустив россиянина в стартовом составе. И, как оказалось, не прогадал. Уже на второй минуте Аршавин и Уолкот соорудили первый гол россиянина на Туманном Альбионе, положив начало разгрома "Блэкберна". 
По этой теме
Хиддинк вызвал Павлюченко и Аршавина
Команда Павлюченко помогла Аршавину
Аршавин порвал ногу во время игры
Новости "Авто"
Иномарки возвращаются на российский рынок


В отличие от российских футбольных форумов, где принято скрупулезно расписывать игровые моменты, англичане описывают происходящее на поле тезисами: "Некоторые аккуратные прикосновения от Аршавина", - довольно метко высказался об итоге первого тайма один из фанатов. "Несмотря на маленький рост, в футболе Арши можно уловить определенную мелодию", - утверждает оппонент.

Довольно редко можно встретить комментарии с критикой в адрес россиянина: "Буду предельно честен, Аршавин кажется гением бесконтактного футбола, но когда с ним играют жестко, он теряется". Однако едва начался второй тайм, как английские фанаты стали немногословны - второй гол Аршавина они, не стесняясь в выражениях, старались описать в двух словах, одно из которых непременно не проходит цензуру. Гол россиянина более 10 раз был признан бриллиантовым, а один из пользователей намекнул, что увидел Иисуса, играющего в футбол.

"Я плачу! Аршавин с другой планеты. Это неописуемо", - в один голос вопили Caps Lock фанаты "канониров". А один из них неожиданно сухо написал: "Это типичный гол Аршавина, в России он и не такие забивал. Давайте надеяться, что он сделает хет-трик", - заметил болельщик. Отметим, что одним из последних пользователей, зарегистрированных на популярном форуме, является девушка под ником Yulia_Rus.

"Давайте лучше в его честь какую-нибудь песню переделаем", - вопрошал другой болельщик. Когда в конце матча при счете 3:0 "канониры" заработали пенальти, болельщики не сомневались, что бить его доверят россиянину, однако хет-трик у Аршавина отобрал Эбуэ, вызвав недоумение у пользователей.

"Аршавин показал блеск. Хорошо, что он к нам пришел и поднимет футбол на новый уровень, ведь он футбольный Мессия", - подвели итог матча болельщики на форуме поклонников "канониров" Arsenal-Mania.com.



http://www.dni.ru/sport/2009/3/17/161801.html
P@ROWOZZZ
Цитата(dimaspb @ 20.3.2009, 10:33) *
Фанаты "Арсенала" плачут от Аршавина


Через год зазвездится и згинет в небытие... rofl.gif
Командир БЧ-2
Цитата(P@ROWOZZZ @ 20.3.2009, 10:40) *
Через год зазвездится и згинет в небытие... rofl.gif

Не факт. Главное, что бы не было травм. Пример-Сычев, Жирков. Второй через год после травмы заиграл, первый до сих пор не начал.
dimaspb
Цитата(Командир БЧ-2 @ 20.3.2009, 10:43) *
Не факт. Главное, что бы не было травм. Пример-Сычев, Жирков. Второй через год после травмы заиграл, первый до сих пор не начал.

Насколько я помню, у Аршавина за всю его карьеру, никогда не было травмы(тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)
KVN_RUS
От любви до ненависти один шаг :(
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 14.1.2009, 23:05) *
Проголосовал за Газмяс. Этот сериал бразильский уже задрал.

Командир, надеюсь Аршавин Вам дал понять кое-что вчера своей игрой. У Вас же НТВ+ есть, наверно смотрели. biggrin.gif
FokSS86
Да Аршавин показал хорошый футбол!
Командир БЧ-2
Игра была на заглядение! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.