Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский ПРИЮТ в деревне Митяево.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2
LightMaster
Цитата(LVZh @ 10.6.2009, 14:33) *
Отлично, сегодня вечером его еще раз проверю, на всякий случай и позвоню.

хорошо буду ждать clapping.gif
Mugger
А поездки ещё планируются? :-)
Nambo903
С нашего форума club-renault:
Цитата
А сигнализация пожарная там есть? А то могу реально помочь ( в смысле бесплатно ), штука ведь не дешевая. С документацией и лицензиями все ок.! Пока только этим могу- с финансами напряг. Я и живу недалеко.
Зяблик +
Цитата(Nambo903 @ 3.9.2009, 17:47) *
С нашего форума club-renault:


Дим, передай огромное спасибо balamut222 .
Эдик обязательно отзвониться директору.
oleg l.
Здравствуйте господа.

мы будем восстанавливать нашу активность в отношении приюта?
Зяблик +
Цитата(oleg l. @ 30.9.2009, 23:28) *
Здравствуйте господа.

мы будем восстанавливать нашу активность в отношении приюта?


Олег!

Активность в отношении приюта будем восстанавливать.
Сейчас на носу ДР клуба.

Олег, у меня к тебе просьба.
Свяжись пожалуйста с директором Митяевского приюта по вопросу сигнализации пожарной.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry415009
OzOH
Цитата(oleg l. @ 30.9.2009, 22:28) *
Здравствуйте господа.

мы будем восстанавливать нашу активность в отношении приюта?

pardon.gif все лето пыталась теребит... мы помнится планировали ремонт доделать пока дети в отпусках были.... ага как же доделали.... щаз
так что Олеж ща.... побухает народ а там уж и Новый год.... кто ж перед ним начинает(
вот такая ситуевина
Сергей 972
Коллеги, до НГ осталось 2 месяца, а в нашей благотворительной кассе рожки с ножками, прошу помочь всех кому небезразлична судьба наших подшефных ребятишек, давайте поможем организовать им настоящий праздник. Помните, размер вашей помощи не самое главное, важнее всего, что у вас есть желание сделать ЭТО!
Сергей 972
UP clapping.gif
Василисочка
Цитата(Сергей 972 @ 27.10.2009, 23:59) *
Коллеги, до НГ осталось 2 месяца, а в нашей благотворительной кассе рожки с ножками, прошу помочь всех кому небезразлична судьба наших подшефных ребятишек, давайте поможем организовать им настоящий праздник. Помните, размер вашей помощи не самое главное, важнее всего, что у вас есть желание сделать ЭТО!


Да, времени совсем мало. Сергей, а сколько там детишек и какого возраста pardon.gif ?
Ded Moro3
Как соберетесь ехать и меня не забудте. Можем строит, ломать, красить, забивать, пилить и все в таком духе. Я всегда за такие темы двумя руками за good.gif . Хорошое дела делаем. Может какими нить сладостями поможем.
Сергей 972
Цитата(Сергей 972 @ 27.10.2009, 23:59) *
Коллеги, до НГ осталось 1,5 месяца, а в нашей благотворительной кассе рожки с ножками, прошу помочь всех кому небезразлична судьба наших подшефных ребятишек, давайте поможем организовать им настоящий праздник. Помните, размер вашей помощи не самое главное, важнее всего, что у вас есть желание сделать ЭТО!

clapping.gif

Цитата(Василисочка @ 10.11.2009, 2:11) *
Да, времени совсем мало. Сергей, а сколько там детишек и какого возраста pardon.gif ?

на 1-й странице полное описание с именами и фамилиями
Plukh
Серёж, заведующая рассказывала, что у них относительно большая ротация детей. Так что, м.б., стоит связаться и уточнить текущую ситуацию? Я сейчас сижу совсем на нулях - были большие медицинские расходы в семье - но ближе к НГ обязательно помогу, чем смогу. Ну и если что-то по организации надо - я завсегда готов.
oleg l.
Добого времени суток.

Сейчас очень сильно занят и практически каждые выходные уезжаю в командировки, но материально готов поучаствовать. Если нужна помощь по закупке и доставке, то могу включиться, но поехать не смогу. Простите.
Affonya
Можно денюжку перевести кому-нибудь? или обязательно налом? нет возможности встретиться с одноклубниками, проблема со временем даже в выходные. Может на мобилку кому кинуть, а он отдаст банкноту от моего имени? clapping.gif
Vasy88
Такой вопрос. Есть на работе 2-3-4 компа в смутном состоянии, но думаю будучи сисадмином смогу реанимировать, мониторов и клав с мышами 3-4 штуки тоже думаю найдётся. Нужны ли они детям ? Если да то приложу усилия и готов с помощью одноклубников передать это от имени Гильдии Издателей Периодической Печати. Думаю что не смогу больше ибо геде работаю всё же ФГУП и нам деньги гос-во даёт, но данная техника особо уже не нужна уже год простаивает. Также Бывает что нам от издательств поступают раскраски и комиксы для детей в размере пары коробок. Себе берёт только пара сотрудников остальное почти под выброс - если нужно буду хранить в подсобке и готов передать, хоть лично отвезти.
Сергей 972
Цитата(Vasy88 @ 23.1.2010, 19:51) *
Есть на работе 2-3-4 компа в смутном состоянии, но думаю будучи сисадмином смогу реанимировать, мониторов и клав с мышами 3-4 штуки тоже думаю найдётся. Нужны ли они детям ?...


отписал в личку
Сергей 972
Завтра еду в приют на разведку, планирую там быть в 10 утра, кто хочет присоединиться - вэлкам
OzOH
Цитата(Сергей 972 @ 16.4.2010, 21:13) *
Завтра еду в приют на разведку, планирую там быть в 10 утра, кто хочет присоединиться - вэлкам

обсуждение конкретики ТУТ
Катерина
Посвящается mentro201.


Их никто никогда не любил,
Не дарил материнскую ласку,
На руках не качал, не носил.
Жизнь других для них кажется сказкой.

В их глазах только море надежды,
Дядя с тетей пришли выбирать.
Вновь кого-то окликнули нежно,
Остальным остается лишь ждать.

...На крыльцо поднимается дама,
Со всех ног подбегаешь ты к ней,
Обнимаешь: "Мамулечка! Мама!
Будем вместе с тобою теперь!"..

Тает сон каждый раз на рассвете,
Может время наступит когда
Не заплачут они, наши дети,
"Мамонтенкину песнь" услыхав...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.