Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нижний Новгород и окрестности
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2
Berg
Цитата(Бамбр @ 18.11.2009, 18:20) *
ну что сказать, гостиница на площади с дедушкой Лениным, рядом торгово-выставочный комплекс Нижегородская ярмарка, до исторического центра не особо далеко, собственно он за рекой будет.


Значит с гостиницей я не ошибся. Спасибо за советы. good.gif
Бамбр
Цитата(Berg @ 18.11.2009, 19:17) *
Значит с гостиницей я не ошибся. Спасибо за советы. good.gif


вот про саму гостиницу, извини, ничего не знаю. Как то не доводилось жить в ней biggrin.gif
naskaty
Нижегородцы, нужна помощь.

Машина тупит, хочу ехать на диагностику, к официалам не тянят. Может кто подскажет сервис где для меганов нормально диагностику делают.

P.S. Заодно тему поднял...
Bazek
И я тут нарисуюсь) Живу в нижнем с рождения, был во многих городах но наш самый самый)!
drinks.gif Ну так как встреча то была или замяли?Я тока за)

naskaty: На счет качества не знаю, но знаю что на автозаводе около гостиницы Волна есть сервис ЛЕ-МАН занимаються чисто французскими авто
адрес г. Н. Новгород, Почаинская ул., 21 тел.(831) 461-81-56
star trooper
ну я тоже с НН, и за встречу :)
star trooper
олё!!! олё-лё!!! есть тут вообще кто? или все сдулись? :)
Бамбр
Цитата(star trooper @ 10.9.2010, 14:10) *
олё!!! олё-лё!!! есть тут вообще кто? или все сдулись? smile.gif


привет
просто форум оказывается иммет одну неприятную особенность, которую я открыл для себя только что когда искал эту тему: подписка на оповещение о новых сообщениях пропадает если в теме нет сообщений в течение 180 дней sad.gif , следовательно ни кто (включая меня) не получил уведомление. Я поиском ее искал.
Думаю ни кто не сдулся.

У меня вопрос к землякам - где в НН коврики в салон купить поприличнее, да и вообще как у нас с запчастями, есть ли варианты кроме екзиста и фициялов?

Цитата(Bazek @ 10.7.2010, 0:38) *
naskaty: На счет качества не знаю, но знаю что на автозаводе около гостиницы Волна есть сервис ЛЕ-МАН занимаються чисто французскими авто
адрес г. Н. Новгород, Почаинская ул., 21 тел.(831) 461-81-56


телефон другого сервиса, название не успел запомнить, но они занимаются глушителями smile.gif

вот они http://www.le-mans.ru/contacts
star trooper
товарищи Одмины dirol.gif а можно сию темку тоже прицепить наверх? а то мы так никогда тут земляков не соберём pardon.gif
OzOH
прицеплю сейчас

а я сейчас в НН, тут снег был!!! и холодно
вы встречу не намечаете на этой неделе?
Бамбр
да мы тут не сильно организованные pardon.gif
собираемся собираться уже не первый год lol.gif
Pioneer
Я на форуме так довольно давно...и меганов в городе скажем так немало - но здесь народ из нижнего по пальцам можно пересчитать...
А встреча была...года 2 назад наверное...тоже не особо многочисленная)

А вообще помнится для увеличения популяризации нашего форума были визитки - так может попробуем? вдруг народ потянется? drinks.gif
star trooper
Цитата(OzOH @ 14.10.2010, 12:33) *
прицеплю сейчас

а я сейчас в НН, тут снег был!!! и холодно
вы встречу не намечаете на этой неделе?


о, как! smile.gif) а что, можно попробовать замутить, вопрос только когда и где smile.gif) как вариант: можно завтра (пятница 15-е), часиков в 7 вечера возле кораблика (у подножья чкаловской лестницы кораблик Герой). можно не у самого Героя, а левее, там есть дофига места где встать.
плюсы - довольно много места, красиво
минусы - холодно

куда-то в кафе ехать - особого смысла не вижу, т.к. тусовка автомобильная, и железный друг должен быть рядом smile.gif да и собственно все за рулём, пить никто не будет.
OzOH
так я на Ярмарке (со стороны сормовской)
и кста я без коня)))) я на Сапсане)
и сегодня точно не смогу у меня тут банкет официальный
star trooper
Цитата(OzOH @ 14.10.2010, 14:48) *
так я на Ярмарке (со стороны сормовской)
и кста я без коня)))) я на Сапсане)
и сегодня точно не смогу у меня тут банкет официальный


дык я не сёдня, я про завтра :)) а про коня - думаю решаемо, можем захватить если нужно.
кстати, чтоб было понятно место вот фотка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Бамбр
Цитата(OzOH @ 14.10.2010, 14:48) *
и кста я без коня)))) я на Сапсане)


тогда на Сапсане приезжайте smile.gif

я сегодня пас nea.gif делов полно
star trooper
Цитата(Бамбр @ 15.10.2010, 8:02) *
тогда на Сапсане приезжайте :)

я сегодня пас :nea: делов полно


эх... жаль...

я вот думаю, мож на нн.ру клич бросить меганавтам, типа "меган-клуб приглашает на встречу - знакомство" :)))

хотя-бы дадим о себе знать...
Бамбр
Цитата(star trooper @ 15.10.2010, 8:55) *
я вот думаю, мож на нн.ру клич бросить меганавтам, типа "меган-клуб приглашает на встречу - знакомство" smile.gif))

хотя-бы дадим о себе знать...


не знаю есть ли смысл. как хош smile.gif
зы. в нашем регионе РЕНО это "чистаа беспонтова", не любят нашу марку на этих форумах, правда аргументировать ни кто не может, максимум "про людей которые лягушек едят..." rofl.gif Так уж повелось, многие это подмечают wink.gif
star trooper
Цитата(Бамбр @ 15.10.2010, 9:40) *
не знаю есть ли смысл. как хош smile.gif
зы. в нашем регионе РЕНО это "чистаа беспонтова", не любят нашу марку на этих форумах, правда аргументировать ни кто не может, максимум "про людей которые лягушек едят..." rofl.gif Так уж повелось, многие это подмечают wink.gif


не, ну хз... там есть рено-форум и участников под пол тыщи... среди них можно найти меганавтов...
а про то, что не любят те, у кого рено нету, это да... и не понятно почему... у кого не спросишь, все как дети "рено-г...но", а обосновать никто не может... у меня тоже на работе все скептически так спрашивают "ну что, как машинка? бегает? не ломается?", я им грю "да замечательно, доволен как слон! ваши тазы рядом не стоят! летает! ничё не ломается! МЕЧТА а не машина!"... и все так удивлённо "дааааа????"... как будто они уже реношек штук по 5 в этом году сменили и на всех они смогли проехать не больше 2-х месяцев, полтора за которых реношка на сервисе простояла.....

извините, задело....
star trooper
короче чё-то тухло везде и на нн.ру тоже.... в общем я приеду туда часам к 7, постою мин 20, если никто не приедет, нафиг больше не буду инициативу проявлять.... :(
Бамбр
Цитата(star trooper @ 15.10.2010, 17:07) *
короче чё-то тухло везде и на нн.ру тоже.... в общем я приеду туда часам к 7, постою мин 20, если никто не приедет, нафиг больше не буду инициативу проявлять.... :(


зачем тебе туда ехать? тут ни кто не отписался...
star trooper
Цитата(Бамбр @ 15.10.2010, 17:11) *
зачем тебе туда ехать? тут ни кто не отписался...


ну и ладно, тогда и я не поеду....

короче: ВСЁ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! :(((
geka36
Вот всё пропустил, так может завтра или в воскресенье организуемся хоть и небольшой компанией, а там глядишь и народ оживёт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.