Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятничный заезд на ДР Клуба.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зяблик
Цитата(Prohor @ 6.10.2009, 19:45) *
Итак!
Братцы - кролики(слоны и алкоголики)-скоко колбасок брать на пятницу(на субботу приберегу........). Соус делать smile.gif ? Соус можно сделать и на базе - Нужны причиндалы(Давилка чеснока , банки - 2 шт.литровые , укроп свежий , желательно мята , сметана - есть в Москве хорошая(уже знаю какая) , вилка.
С утра буду у Димы(workweek)-где-то там меня-бы забрать - pardon.gif а ?


Сань, я в другой теме тебе отписал про Командора.
Командор
Меня везёт RIVAL от м. Беляево. Там тебе что-то Соломон обещал. Хотя можно всё и переиграть.
А колбасок по полкило на рыло лицо хватит. good.gif А соус..... unknw.gif
Зяблик
Ага, значит Соломоныч подписался?
Ну тогда он за Сашу Prohora в ответе.

А мы спросим. Мы очень настойчиво спросим.... rofl.gif
Kotik
Цитата(Зяблик @ 6.10.2009, 21:42) *
Ага, значит Соломоныч подписался?
Ну тогда он за Сашу Prohora в ответе.

А мы спросим. Мы очень настойчиво спросим.... rofl.gif


А откуда Саню забирать то?
globus64
Цитата(Prohor @ 6.10.2009, 19:45) *
Итак!
Братцы - кролики(слоны и алкоголики)-скоко колбасок брать (на субботу приберегу........).


Да уж будь любезен biggrin.gif ... drinks.gif , прибереги. В долгу не останемся. Наташка че-то замутить задумала wacko.gif
Зяблик
Цитата(Kotik @ 6.10.2009, 20:50) *
А откуда Саню забирать то?

Так он отписался у кого остановится. У Димы(workweek).
Соломон
Цитата(Зяблик @ 7.10.2009, 10:18) *
Так он отписался у кого остановится. У Димы(workweek).
Это то конечно да - отписался. А Дима территориально то хоть где? Хоть не точный адрес, а район бы узнать.
Зяблик
Цитата(Соломон @ 7.10.2009, 9:28) *
Это то конечно да - отписался. А Дима территориально то хоть где? Хоть не точный адрес, а район бы узнать.

Это риторический вопрос. pardon.gif
см. личку.
Kotik
Цитата(Зяблик @ 7.10.2009, 10:18) *
Так он отписался у кого остановится. У Димы(workweek).


Ну и где это? в Москве хоть?)
Зяблик
Цитата(Kotik @ 7.10.2009, 9:50) *
Ну и где это? в Москве хоть?)
Отпиши Соломону. У него есть данные.
OzOH
Цитата(Kotik @ 7.10.2009, 9:50) *
Ну и где это? в Москве хоть?)

если в штатном режиме то начало Варшавки
Соломон
Цитата(OzOH @ 7.10.2009, 11:37) *
если в штатном режиме то начало Варшавки
Спасибо, Кать. Это от меня относительно близко. Так что думаю, что проблем не возникнет (ну кроме пробок, разумеется)
Василисочка
Дорогие одноклубники clapping.gif которые заезжают в пятницу, smile.gif что будем делать с закупками? Что молчим? времени совсем мало осталось до пятницы pardon.gif
Prohor
По поводу закупок:
Колбаски будут , соус сделаем на базе(только чеснокодавилку нужно и пару литровых банок)
Вино-водку купим.
Командор
Цитата(Василисочка @ 10.10.2009, 1:46) *
Дорогие одноклубники clapping.gif которые заезжают в пятницу, smile.gif что будем делать с закупками? Что молчим? времени совсем мало осталось до пятницы pardon.gif

Вернулся с дачи, с тренировки drinks.gif , привёз для пятницы 2 ведра яблок, компоты в банках, закуски самокатные. Что надо ещё? К колбаскам самое оно. Хлеб, шнапс, bier и т.п. купим при отъезде.
Может кто ещё чего пожелает, в разумных пределах, тогда сочтёмся при встрече.
globus64
Цитата(Командор @ 11.10.2009, 23:25) *
Может кто ещё чего пожелает,

Искренне желаю ВАМ ВСЕМ хорошо подготовиться ! good.gif good.gif good.gif
P/s wink.gif , а может даже и парилочку на утро Вск. прозондировать biggrin.gif . Сашка-Prohor (по секрету blum.gif ) по части этой у нас большоооой спец good.gif good.gif . Проверено неоднократно drinks.gif good.gif .
Я в дольке blum.gif .
Rival
Цитата(Командор @ 11.10.2009, 23:25) *
Вернулся с дачи, с тренировки drinks.gif , привёз для пятницы 2 ведра яблок, компоты в банках, закуски самокатные. Что надо ещё? К колбаскам самое оно. Хлеб, шнапс, bier и т.п. купим при отъезде.
Может кто ещё чего пожелает, в разумных пределах, тогда сочтёмся при встрече.


Ну к этому осталось докупить хлебушка, сыру немного, зелени, помидоров чуток и можно отдыхать:)
Василисочка
Цитата(Командор @ 11.10.2009, 23:25) *
Вернулся с дачи, с тренировки drinks.gif , привёз для пятницы 2 ведра яблок, компоты в банках, закуски самокатные. Что надо ещё? К колбаскам самое оно. Хлеб, шнапс, bier и т.п. купим при отъезде.
Может кто ещё чего пожелает, в разумных пределах, тогда сочтёмся при встрече.



Ну тогда, smile.gif давайте сделаем проще, не будем делать общих закупок, а каждый привезет, что захочет pardon.gif Думаю, что голодными не останемся biggrin.gif drinks.gif
Prohor
Цитата(globus64 @ 11.10.2009, 22:55) *
Я в дольке blum.gif .

Проснись вовремя smile.gif smile.gif smile.gif !!!А остальное сделаем - была-бы баня good.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!
Соломон
Цитата(Василисочка @ 12.10.2009, 1:43) *
Ну тогда, smile.gif давайте сделаем проще, не будем делать общих закупок, а каждый привезет, что захочет pardon.gif Думаю, что голодными не останемся biggrin.gif drinks.gif
good.gif Очень здравая мысль. Тем более, что в путницу помимо моих личных закупок, мы ещё с Сашей куда-нибудь вместе заедем на предмет приобретения важных инградиентов для его соуса. Ну и вообще drinks.gif
Алекsey
Цитата(Соломон @ 12.10.2009, 11:29) *
... Ну и вообще drinks.gif

Соломон, ну имей совесть - реклама алкоголя!!! blum.gif
PS по теме: алконаффффты... biggrin.gif
Kotik
Цитата(Соломон @ 12.10.2009, 12:29) *
good.gif Очень здравая мысль. Тем более, что в путницу помимо моих личных закупок, мы ещё с Сашей куда-нибудь вместе заедем на предмет приобретения важных инградиентов для его соуса. Ну и вообще drinks.gif



ну слава богу)) договорились!!! каждый сам за себя))
Prohor
Цитата(Kotik @ 12.10.2009, 12:30) *
ну слава богу)) договорились!!! каждый сам за себя))


Самое гдавное - голодными не будем blum.gif !А суббота - кто раньше приедет(кроме одной девушки)...................................................... smile.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif
Командор
Цитата(Kotik @ 12.10.2009, 13:30) *
ну слава богу)) договорились!!! каждый сам за себя))

И каждый залезет под своё одеяло и будет громко чавкать и звенеть посудой rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Соломон
Насчёт продуктов будем считать, что договорились. Ну с учётом того, разумеется, что Саша везёт своих колбасок из расчёта того, что в пятницу нас будет не менее 11 человек, ну и чтобы всяким разным blum.gif на субботу тоже осталось.
Но!
А уголь? А жидкость для розжига? Надо бы, как мне кажется, обязательно купить хоть одну пятилитровую бутылку с водой (а лучше парочку). Ведь в двухкомнатном номере есть кухня. Нежто мы чайку не сообразим? Ещё наверняка много чего нужно, помимо еды. Давайте, вспоминайте...

PS Одноразовую посуду и полотенца бумажные/салфетки/зубочистки я привезу для субботнего мероприятия с запасом. Так что мы в пятницу "отщипнём"
Kotik
Цитата(Соломон @ 12.10.2009, 13:54) *
Насчёт продуктов будем считать, что договорились. Ну с учётом того, разумеется, что Саша везёт своих колбасок из расчёта того, что в пятницу нас будет не менее 11 человек, ну и чтобы всяким разным blum.gif на субботу тоже осталось.
Но!
А уголь? А жидкость для розжига? Надо бы, как мне кажется, обязательно купить хоть одну пятилитровую бутылку с водой (а лучше парочку). Ведь в двухкомнатном номере есть кухня. Нежто мы чайку не сообразим? Ещё наверняка много чего нужно, помимо еды. Давайте, вспоминайте...

PS Одноразовую посуду и полотенца бумажные/салфетки/зубочистки я привезу для субботнего мероприятия с запасом. Так что мы в пятницу "отщипнём"


у меня в багажнике лежит пакет угля и жидкость для розжига - 1 шт
MegaNata
эх)чувствую в пятницу вы повеселитесь good.gif good.gif good.gif
OzOH
Цитата(Командор @ 12.10.2009, 12:53) *
И каждый залезет под своё одеяло и будет громко чавкать и звенеть посудой rofl.gif rofl.gif rofl.gif

если хочешь быть быть здоров ешь один и в темноте biggrin.gif
Соломон
Цитата(Kotik @ 12.10.2009, 14:03) *
у меня в багажнике лежит пакет угля и жидкость для розжига - 1 шт
Макс, пакет угля какого размера/веса? Жидкость в "посуде" какого объёма?
Всё равно нужно подумать не понадобится ли нам что-то ещё.
Kotik
Цитата(Соломон @ 12.10.2009, 14:45) *
Макс, пакет угля какого размера/веса? Жидкость в "посуде" какого объёма?
Всё равно нужно подумать не понадобится ли нам что-то ещё.


Пакет - 10 литров, бутылка 0.5
Алекsey
Цитата(Соломон @ 12.10.2009, 12:54) *
...Нежто мы чайку не сообразим...

Чай - не водка, Соломон, сам знаешь! drinks.gif
По теме: алконафффты... blum.gif

Цитата(Kotik @ 12.10.2009, 13:46) *
Пакет - 10 литров, бутылка 0.5

Бл@@@@!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Фсё в литры переводите!!! biggrin.gif
Площадь - 100 квадратных литров! good.gif
Соломон
Цитата(Kotik @ 12.10.2009, 14:46) *
Пакет - 10 литров, бутылка 0.5
По идее нам хватит "за глаза"
Цитата(Алекsey @ 12.10.2009, 15:01) *
Чай - не водка, Соломон, сам знаешь! drinks.gif
По теме: алконафффты... blum.gif
Замечу. Даже не дают вести правильный образ жизни. Только, понимаешь, мы чайку собрались попить, так тут же снова о водке разговор пошёл. И, что самое главное, кто его начал. И нас ещё называют алконаффтами. Это как в фильме: "Заметьте, не я это предложил" (с) rofl.gif
Алекsey
Цитата(Соломон @ 12.10.2009, 14:05) *
По идее нам хватит "за глаза"

Гыыыыыыыыыыыы! Сколько водки не бери... drinks.gif good.gif rofl.gif blum.gif clapping.gif diablo.gif
Kotik
Цитата(Алекsey @ 12.10.2009, 15:08) *
Гыыыыыыыыыыыы! Сколько водки не бери... drinks.gif good.gif rofl.gif blum.gif clapping.gif diablo.gif

мы розжигом догонимся biggrin.gif
Алекsey
Цитата(Kotik @ 12.10.2009, 14:19) *
мы розжигом догонимся biggrin.gif


Опппа! Токсикоманы?! Дожили.... Не просто алконафффты, а ещё и токсики! rofl.gif
Командор
А у меня в багажнике есть "Момент" и шкалик пятновыводителя для очистки салона. Может пригодиться... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Rival
Цитата(Командор @ 12.10.2009, 19:45) *
А у меня в багажнике есть "Момент" и шкалик пятновыводителя для очистки салона. Может пригодиться... rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Ну если едем одной машиной, то не забудь переложить:))) Но мне кажется, что водочки хватит...
Зяблик
Люди!!!
Сегодя еще раз обшарили номерной фонд.
Кухни есть во всех номерах. Абсолюно. good.gif

Басейн работает до 23:00.(если что) biggrin.gif
Командор
Цитата(Зяблик @ 12.10.2009, 23:21) *
...Басейн работает до 23:00.(если что) biggrin.gif

Эдвард, а сикоко стоит утопиться в бассейне, какие справки нужны для этого и есть ли там пляж для нудистов? biggrin.gif

Усё, спасибо, всё прочитал в основной теме! Кроме про нудистов. biggrin.gif
Василисочка
Цитата(Командор @ 12.10.2009, 13:53) *
И каждый залезет под своё одеяло и будет громко чавкать и звенеть посудой rofl.gif rofl.gif rofl.gif



Глупости говорите biggrin.gif зачем каждому влезать под свое одеяло, мы влезем под одно одеяло rofl.gif и будем все вмести громко чавкать и звенеть посудой blum.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Rival
Цитата(Василисочка @ 13.10.2009, 2:07) *
Глупости говорите biggrin.gif зачем каждому влезать под свое одеяло, мы влезем под одно одеяло rofl.gif и будем все вмести громко чавкать и звенеть посудой blum.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Заметьте, не я это предложил:)))
Вечер пятницы обещает быть интересным:)
Командор
И не я! Но предложение оченно интересное и заманчивое со всех сторон....! pleasantry.gif
Соломон
Цитата(Командор @ 13.10.2009, 15:16) *
заманчивое со всех сторон....! pleasantry.gif
Блин. Вы чем рассуждать кто с какой стороны будет под одеялом, кто слева или там кто сверху, лучше вспоминайте, что нам может ещё в пятницу понадобится
Командор
Цитата(Соломон @ 13.10.2009, 15:41) *
Блин. Вы чем рассуждать кто с какой стороны будет под одеялом, кто слева или там кто сверху, лучше вспоминайте, что нам может ещё в пятницу понадобится

Что нам надо для пододеяла ясно rofl.gif , да и со жратвой вроде как разобрались. Мы с Михаилом везём хлеб, сыр, компоты, закуски самокатные, зелень, хрукты, напитки рылообеспечительные, воду минеральную и питьевую. А кто ещё чего везёт, окромя Сашиных колбасок, а?
Зяблик
Цитата(Командор @ 13.10.2009, 14:59) *
Что нам надо для пододеяла ясно rofl.gif , да и со жратвой вроде как разобрались. Мы с Михаилом везём хлеб, сыр, компоты, закуски самокатные, зелень, хрукты, напитки рылообеспечительные, воду минеральную и питьевую. А кто ещё чего везёт, окромя Сашиных колбасок, а?

Вы там закуски-то самокатные, компоты не сожрите на радостях. Нас в субботу много народу приедет. Хоть по огурчику-помидорчику оставьте.
Соломон
Цитата(Командор @ 13.10.2009, 15:59) *
А кто ещё чего везёт, окромя Сашиных колбасок, а?
Помимо пива всё традиционно - нарезка мясная/колбасная/сырная, хлеб, немного безалкогольных напитков (особенно для утреннего употребления biggrin.gif ) и то, что необходимо для чая (чай в пакетиках, сахар, вода). По идее этого всегда было достаточно...


Цитата(Зяблик @ 13.10.2009, 16:10) *
Вы там закуски-то самокатные, компоты не сожрите на радостях.
Не понял. А зачем же мы из берём? shok.gif Хороводы вокруг них водить? rofl.gif
Цитата(Зяблик @ 13.10.2009, 16:10) *
Хоть по огурчику-помидорчику оставьте.
По одному огурчику из каждой банки так и быть - оставим на попробовать blum.gif
Командор
Цитата(Зяблик @ 13.10.2009, 16:10) *
...Хоть по огурчику-помидорчику оставьте.

Помидорчики я не закатываю, т.к. не выращиваю. А вот салат из резаных огурцов и ядрёные маринованные патиссоны имеются. Но на всех, мне кажется, не хватит. Народу надо тоже захватить подобные банки, хоть в магазине. Компота 5 3-хлитровых банок, это больше детям и женщинам, компоты на родниковой воде. А мы и минералочкой обойдёмся, чай не баре. "...Хочешь выпить - не беда, пей водичку из пруда..." biggrin.gif
Хорошо ещё идёт салат из морской капусты с яйцом, капустка квашенная, огурец бочковой. Дёшево и сердито. Кто везёт, ау? clapping.gif
Зяблик
Цитата(Соломон @ 13.10.2009, 15:16) *
Помимо пива всё традиционно - нарезка мясная/колбасная/сырная, хлеб, немного безалкогольных напитков (особенно для утреннего употребления biggrin.gif ) и то, что необходимо для чая (чай в пакетиках, сахар, вода). По идее этого всегда было достаточно...


Не понял. А зачем же мы из берём? shok.gif Хороводы вокруг них водить? rofl.gif
По одному огурчику из каждой банки так и быть - оставим на попробовать blum.gif

Во волк, а bomb.gif wacko.gif aggressive.gif shok.gif spiteful.gif
Nafanja
Цитата(Командор @ 13.10.2009, 15:59) *
...А кто ещё чего везёт, окромя Сашиных колбасок, а?


Наконец-то добрался до компьютера. Мы везём огурцы, помидоры маринованые или солёные (пока не знаю какие именно, на что в магазине глаз ляжет), нарезки всякие прикуплю, сок нескольколько пакетов, вода, пару банок самоката на закусон наподобие лечо, алкоголь - без комментариев biggrin.gif ...Есть ещё небольшой походный столик и 3 рыболовных стула (если в последних 2-х пунктах есть необходимость, могу взять). Если жена рулетиков каких накрутит с сыром и чесночком тоже захватим.
Будем выдвигаться в "Лесные Дали" в районе 19:30 - 20:00 из Строгино. Если кому удобно, присоединяйтесь. Заодно и дорогу покажу. drinks.gif
Зяблик
Цитата(Зяблик @ 13.10.2009, 15:22) *
Во волк, а bomb.gif wacko.gif aggressive.gif shok.gif spiteful.gif

Таки я обычно везу квашеную капусту и самогон.
С капустой в этот раз облом. А самогон будет, но мало. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.