Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятничный заезд на ДР Клуба.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Командор
Ну вот вам и отдельная тема. Про"щас спою"!!! rofl.gif
Внимательно всех читаем и предвкушаем. drinks.gif

СПИСОК:

1.Василисочка
2.Соломон
3.Rival
4.Prohor
5.Kotik+1+ребенок
6.Командор
7.Dragon+2
8.Aleksey-F
9.Nafanja + 1
Соломон
Собственно нам нужно определиться по следующим моментам:
1. Когда кто во сколько предполагает стартовать. Это нужно и чтобы Сашу подобрать и чтобы встретиться и поехать вместе. Так как в случае поездки вместе можно оперативно что-то подкупить
2. Что кто собирается покупать/везти или уже купил/берёт с собой. Из этого расчёта будем думать, чего нам не хватает для праздника в пятницу, который будет длиться до 17:00 субботы drinks.gif blum.gif
3. Кто что берёт из "оборудования". То есть шампуры/мангал (если нужно), "музыка" и т.д. Гитара - за мной. Маленький мангал всегда вожу в багажнике (его тут все уже знают в лицо biggrin.gif )
Василисочка
Я могу поехать в любое время, clapping.gif поскольку у меня в пятницу выходной. Что касается закупок, то нам нужно составить список чего мы хотим, и исходя из этого, можно уже будет сказать, что у на есть, чего нет, и что нужно купить pardon.gif Думаю, что закупками проблем не будет biggrin.gif
Зяблик +
Цитата(Василисочка @ 5.10.2009, 18:25) *
Я могу поехать в любое время, clapping.gif поскольку у меня в пятницу выходной. Что касается закупок, то нам нужно составить список чего мы хотим, и исходя из этого, можно уже будет сказать, что у на есть, чего нет, и что нужно купить pardon.gif Думаю, что закупками проблем не будет biggrin.gif


Танюш!
Бери все в своих руки.
Я думаю Соломончик поможет тебе с закупками.
Вы молодцы!
Соломон
Цитата(Зяблик + @ 5.10.2009, 18:30) *
Танюш!
Бери все в своих руки.
Это, кстати говоря, очень правильная мысль good.gif
Василисочка
Цитата(Зяблик + @ 5.10.2009, 18:30) *
Танюш!
Бери все в своих руки.
Я думаю Соломончик поможет тебе с закупками.
Вы молодцы!



Чувствую, что так и будет smile.gif
Rival
Цитата(Василисочка @ 5.10.2009, 18:49) *
Чувствую, что так и будет smile.gif


Не, ну кое в чём поможем:)))
А если серьёзно, то я думаю выезжать примерно в 15:30-16:00. Поеду от Калужской, наверное проездом через м.Беляево. По поводу продуктов-сначала надо определиться, сколько нас едет человек в пятницу?smile.gif
Prohor
Привет Всем!
Подтверждаю - колбаски и соус - будут , так что думаю шашлыки поедим и в субботу blum.gif !
Командор - шашлыки ,я думаю, отставить - до субботы до 17.00 хватит и колбасок.
А спеть - споем , да еще как biggrin.gif smile.gif biggrin.gif !
Василисочка
Предлагаю, составить в этой теме, список тех, кто поедит в пятницу. smile.gif Тогда будет проще расчитать сколько и чего нужно.

Список:
1.Василисочка
2.Соломон
3.Rival
4.Prohor
5.Kotik+1+ребенок
6.Командор
7.Dragon
8.Aleksey-F

Сразу прошу прощение, если кого-то не вписала или написала не так. Отпишитесь в теме кто поедит в пятницу, а я внесу в список pardon.gif
Prohor
Цитата(Василисочка @ 5.10.2009, 18:25) *
Список:
1.Василисочка
2.Соломон
3.Rival
4.Prohor
5.Kotik+1
6. .....

А Командор , и Котиков больше.
Василисочка
Цитата(Prohor @ 5.10.2009, 19:31) *
А Командор , и Котиков больше.


Все поправила pardon.gif
Зяблик +
Ребята!
Официальный заезд с 17-00ч.
Вы хотите раньше заехать?
Командор
Слушаю и повинуюсь! biggrin.gif 19 шампуров и 3 решётки в машине. 10-11 с дачи захвачу яблоки, много-много, закуски самокатные (сам закатывал). Если надо, то компотов пяток 3-хлитровых банок, всё равно дома никто не жрёт, заелись. Музыки нет, убили. Есть много дисков МР3, всяких, Лаэртский, БГ, Тайм Аут и т.п. Есть баян, гармонь, нет игрока.
Rival
Цитата(Командор @ 5.10.2009, 20:04) *
Слушаю и повинуюсь! biggrin.gif 19 шампуров и 3 решётки в машине. 10-11 с дачи захвачу яблоки, много-много, закуски самокатные (сам закатывал). Если надо, то компотов пяток 3-хлитровых банок, всё равно дома никто не жрёт, заелись. Музыки нет, убили. Есть много дисков МР3, всяких, Лаэртский, БГ, Тайм Аут и т.п. Есть баян, гармонь, нет игрока.


Тогда 16-ого перегрузим всё ко мне и рванём отдыхать:) Закусочка "самокатная" всегда под водочку шла очень даже неплохо good.gif
Я небольшой столик раскладной захвачу с собой на всякий случай..., посидеть за ним большой компанией не получится, а вот закусочку и рюмочки разместить очень даже неплохо:)

Цитата(Зяблик + @ 5.10.2009, 19:53) *
Ребята!
Официальный заезд с 17-00ч.
Вы хотите раньше заехать?


Да там пока туда-сюда,пока собраться, пока закупиться, пока доедешь..., там погулять, место по светлому под вечерний сабонтуй приглядеть, если погодка позволит..., как раз и придёт время заселения в номера...
Соломон
Цитата(Василисочка @ 5.10.2009, 19:25) *
Предлагаю, составить в этой теме, список тех, кто поедет в пятницу. smile.gif
Ещё Андрюха (Dragon) и Лёша (Aleksey-F). Ну лучше бы, конечно, если бы список в первое сообщение темы "перекочевал"
Цитата(Зяблик + @ 5.10.2009, 19:53) *
Ребята!
Официальный заезд с 17-00ч.
Вы хотите раньше заехать?
Вряд ли у нас раньше получится...
Василисочка
Цитата(Соломон @ 6.10.2009, 9:49) *
Ещё Андрюха (Dragon) и Лёша (Aleksey-F). Ну лучше бы, конечно, если бы список в первое сообщение темы "перекочевал"
Вряд ли у нас раньше получится...


Соломончик, я только "ЗА", clapping.gif чтобы список перекочевал в первый пост сообщения, но не знаю, как это сделать. pardon.gif А списочек сейчас поправлю smile.gif
Kotik
Мы поедем не ранее 18-00 от метро Домодедовская. В совместном выезде по всей видимости участия принять не сможем...но если получицца готовы. Хавчик будем брать на себя, из расчета скока выпьем -съедим... В машине всегда есть решетка-гриль-маленький мангал и 6 шампуров..
Зяблик
Везет вам. cray.gif
Kotik
Цитата(Зяблик @ 6.10.2009, 11:14) *
Везет вам. cray.gif


Везет тому кто везет)))))) я та к понимаю места в пятницу будут на всех, так что поключайся!! drinks.gif
Зяблик
Цитата(Kotik @ 6.10.2009, 10:16) *
Везет тому кто везет)))))) я та к понимаю места в пятницу будут на всех, так что поключайся!! drinks.gif


Макс, я бы рад. Скажу больше, могу заехать хоть в четверг .............Но обстоятельсва выше меня: пятница, только дома.
Kotik
Цитата(Зяблик @ 6.10.2009, 11:21) *
Макс, я бы рад. Скажу больше, могу заехать хоть в четверг .............Но обстоятельсва выше меня: пятница, только дома.


Ну мы там шлёпнем за тебя и за твое здоровье))) и колбасок заточим))) ты не волнуйся - все будет "чики-пуки"))
Зяблик
Цитата(Kotik @ 6.10.2009, 10:33) *
Ну мы там шлёпнем за тебя и за твое здоровье))) и колбасок заточим))) ты не волнуйся - все будет "чики-пуки"))

Кто-бы сомневался, что вы там шлепнете и колбаской заедите...........
Колбаски оставьте, гады. Кстати мы приедем на двух машинах и намного раньше остальных.
Kotik
Цитата(Зяблик @ 6.10.2009, 11:39) *
Кто-бы сомневался, что вы там шлепнете и колбаской заедите...........
Колбаски оставьте, гады. Кстати мы приедем на двух машинах и намного раньше остальных.


две машины---красиво!!! колбаски только вам оставлять? или чтобы на остальных тоже хватило?))
Зяблик
Цитата(Kotik @ 6.10.2009, 10:46) *
две машины---красиво!!! колбаски только вам оставлять? или чтобы на остальных тоже хватило?))

Все зависит от количества этой самой колбасы.
Ты Сане Прохору сразу скажи, что-бы оставил НЗ. good.gif
А я ставлю по приезду. drinks.gif

И это.
Мы просто не упрем все на одной машине.
mvkuz
Цитата(Kotik @ 6.10.2009, 11:33) *
Ну мы там шлёпнем за тебя и за твое здоровье))) и колбасок заточим))) ты не волнуйся - все будет "чики-пуки"))

Вот зенитовцы, за что вас любить? biggrin.gif
Зяблик
Цитата(mvkuz @ 6.10.2009, 10:50) *
Вот зенитовцы, за что вас любить? biggrin.gif


Не..... На встречах мы не мясо-бомжи-кони. Мы другие...........
И даже никто никого не подкалывает. pardon.gif good.gif drinks.gif
Соломон
Цитата(Kotik @ 6.10.2009, 11:33) *
Ну мы там шлёпнем за тебя и за твое здоровье))) и колбасок заточим))) ты не волнуйся - все будет "чики-пуки"))
Это точно good.gif
Цитата(Зяблик @ 6.10.2009, 11:39) *
Колбаски оставьте, гады.
Фигасе. "Лосёнок маленький. На всех может не хватить" (с) rofl.gif
Зяблик
Цитата(Соломон @ 6.10.2009, 10:52) *
Фигасе. "Лосёнок маленький. На всех может не хватить" (с) rofl.gif

Я те дам, маленький....... blum.gif aggressive.gif
Kotik
Цитата(mvkuz @ 6.10.2009, 11:50) *
Вот зенитовцы, за что вас любить? biggrin.gif


ну я же сказал, что все "чики-пуки"... и шлепнем и заточим...за вас...а что лучше всё в одно жало схомячить?))))))

Цитата(Зяблик @ 6.10.2009, 11:52) *
Не..... На встречах мы не мясо-бомжи-кони. Мы другие...........
И даже никто никого не подкалывает. pardon.gif good.gif drinks.gif

Ага)))
Зяблик
Еще один Меганавт решился заезжать в пятницу.
Принимайте: Саша Nafanja + 1 good.gif
Зяблик
Кстати, Андрюха Dragon едет с двумя друзьями.

Хорошая такая компашка собирается. good.gif
Kotik
Цитата(Зяблик @ 6.10.2009, 13:26) *
Кстати, Андрюха Dragon едет с двумя друзьями.

Хорошая такая компашка собирается. good.gif


Плясать-зажигать втроем будут))) как Андрей в Сказке год назад good.gif
Командор
А там люстра будет? Очччень на ней покачаться хочется! biggrin.gif
Алекsey
Цитата(Зяблик @ 6.10.2009, 12:26) *
Хорошая такая компашка собирается. good.gif

Алконаффффты...
Rival
Цитата(Алекsey @ 6.10.2009, 14:50) *
Алконаффффты...

Где?smile.gif Мы это, ик, ни капли мимо:)) drinks.gif
Командор
Какая рифма: алконаффффты - Меганафффффты. Песня. biggrin.gif
Kotik
Цитата(Алекsey @ 6.10.2009, 14:50) *
Алконаффффты...


Сам то будешь, Алконаффт???!
Алекsey
Цитата(Kotik @ 6.10.2009, 14:05) *
Сам то будешь, Алконаффт???!

Не, не буду, не пью я спиртосодержащие жидкости! blum.gif

Встречаются два алика, один другому:
- Выпить хочешь?
- Нет...
- А будешь?
- БУДУ!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Kotik
Цитата(Алекsey @ 6.10.2009, 15:12) *
Не, не буду, не пью я спиртосодержащие жидкости! blum.gif

Куришь?!)))
Соломон
Кстати, есть вопрос. В субботу для Мегашашлыков будет арендована специальная площадка огромного размера со столами/скамейками и немеряным количеством мангалов. А нам то в пятницу будет куда небольшой мангальчик поставить?
Алекsey
Цитата(Kotik @ 6.10.2009, 14:41) *
Куришь?!)))

Максим, не поверишь, не курю! blum.gif good.gif
Зяблик
Цитата(Соломон @ 6.10.2009, 14:46) *
Кстати, есть вопрос. В субботу для Мегашашлыков будет арендована специальная площадка огромного размера со столами/скамейками и немеряным количеством мангалов. А нам то в пятницу будет куда небольшой мангальчик поставить?

Соломоныч, вот от тебя не ожидал......... wink.gif blum.gif
В самом первом сообщении о ДР. есть строчка о том, что:

Также, тем кто поедет в пятницу.
На берегу реки есть места под шашлык типа"ГРИБОК"с мангалом. Аренда на вечер составляет 500руб.
Kotik
Цитата(Зяблик @ 6.10.2009, 16:23) *
Соломоныч, вот от тебя не ожидал......... wink.gif blum.gif
В самом первом сообщении о ДР. есть строчка о том, что:

Также, тем кто поедет в пятницу.
На берегу реки есть места под шашлык типа"ГРИБОК"с мангалом. Аренда на вечер составляет 500руб.


А чё так дорого то?!!!! ептить))))))
Соломон
Цитата(Зяблик @ 6.10.2009, 16:23) *
Также, тем кто поедет в пятницу.
На берегу реки есть места под шашлык типа"ГРИБОК"с мангалом. Аренда на вечер составляет 500руб.
Пардон, не заметил pardon.gif Спасибо.
Цитата(Kotik @ 6.10.2009, 16:37) *
А чё так дорого то?!!!! ептить))))))
Да, придётся "подужаться" и купить не 70 банок пива, а всего 65 rofl.gif
Зяблик
Цитата(Kotik @ 6.10.2009, 15:37) *
А чё так дорого то?!!!! ептить))))))

Макс, предлагаю добить администрацию пансионата фразой:
" А можно грибок оставить, а мангалы мы с собой привезли" biggrin.gif
Соломон
Цитата(Зяблик @ 6.10.2009, 16:57) *
Макс, предлагаю добить администрацию пансионата фразой:
" А можно грибок оставить, а мангалы мы с собой привезли" biggrin.gif
Эдик, ты гений good.gif Ведь если не будет дождя, то и грибок нам тоже не понадобится, пусть и его забирают rofl.gif
Kotik
Цитата(Соломон @ 6.10.2009, 17:03) *
Эдик, ты гений good.gif Ведь если не будет дождя, то и грибок нам тоже не понадобится, пусть и его забирают rofl.gif


Грибок забирать нельзя...я планировал его пожарить на решетке, в случае безвременной кончины колбасок от Прохора...
Соломон
Цитата(Kotik @ 6.10.2009, 17:06) *
Грибок забирать нельзя...я планировал его пожарить на решетке, в случае безвременной кончины колбасок от Прохора...
Не-е-е, таких "грибов" нам не надо. Макс, может алкоголем обойдёмся, а? pardon.gif rofl.gif
Командор
Цитата(Kotik @ 6.10.2009, 17:06) *
Грибок забирать нельзя...я планировал его пожарить на решетке, в случае безвременной кончины колбасок от Прохора...

Правильно, нельзя! Но лучше порубить и на шампурах. Помягче будет... biggrin.gif
Prohor
Итак!
Братцы - кролики(слоны и алкоголики)-скоко колбасок брать на пятницу(на субботу приберегу........). Соус делать smile.gif ? Соус можно сделать и на базе - Нужны причиндалы(Давилка чеснока , банки - 2 шт.литровые , укроп свежий , желательно мята , сметана - есть в Москве хорошая(уже знаю какая) , вилка.
С утра буду у Димы(workweek)-где-то там меня-бы забрать - pardon.gif а ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.