Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Краснодарский край, Республика Адыгея)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Жека
Цитата(Олень @ 31.5.2010, 23:26) *
Виталий!
Скажи, где ездишь, выложи фотку машины на форуме, возьми у меня клубные наклейки - и всё путём будет! biggrin.gif good.gif drinks.gif



Здравствуйте! а как можно получить клубные наклейки, раньше жил в москве, там так рамки себе и не сделал, но вот наконец задался целью решить эту проблему..
Олень
Цитата(Жека @ 30.6.2010, 16:38) *
Здравствуйте! а как можно получить клубные наклейки, раньше жил в москве, там так рамки себе и не сделал, но вот наконец задался целью решить эту проблему..


У меня.
ValeryK
Цитата(Олень @ 1.7.2010, 1:23) *
У меня.


Есть олени на капот. Недорого.
КМС23region
Цитата(Олень @ 30.6.2010, 17:23) *
Бип-бип Игорю (КМС23region) сегодня в 15-45 на углу Красных Партизан и 2-й Линии wink.gif.

Би-бип Жора! Взаимно, так сказать smile.gif
Олень
Цитата(ValeryK @ 30.6.2010, 23:20) *
Есть олени на капот. Недорого.


Цену озвучте пжплста biggrin.gif
Andr_nvrsk
Доброго времени суток. Вот только вернулся с отпуска с Краснодарского края. Провёл две замечательные недели с женой и дочкой на черноморском побережье.
За две недели встретил две клубные машины. Одну сегодня около полуночи недалеко от аэропорта в г. Краснодара - Меган 2 тёмного цвета с клубной наклейкой на крышке багажника, номер одноклубника не запомнил ибо он промчался мимо нас быстро-быстро biggrin.gif регион на номере 93.
Вторая встреча с машинкой одноклубника была в п. Мысхако возле Новороссийска Тут всё проще машинку успел сфотографировать



Признавайтесь кто был в обоих случаях biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сам перемещался по дорогам Краснодарского края инкогнито на этом чуде инжинерной мысли biggrin.gif pardon.gif biggrin.gif

Всевышний
Цитата(Andr_nvrsk @ 26.7.2010, 21:52) *
Вторая встреча с машинкой одноклубника была в п. Мысхако возле Новороссийска Тут всё проще машинку успел сфотографировать



Признавайтесь кто был в обоих случаях biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это машинка MultiSync-а )))
MultiSync
Разведка работает чОтко good.gif
Олень
Цитата(Andr_nvrsk @ 26.7.2010, 20:52) *
... Одну сегодня около полуночи недалеко от аэропорта в г. Краснодара - Меган 2 тёмного цвета с клубной наклейкой на крышке багажника, номер одноклубника не запомнил ибо он промчался мимо нас быстро-быстро biggrin.gif регион на номере 93.
...


Кто был, признавайтесь! wink.gif
MegaPodolchanin
В субботу,31 числа, выезжаю на отдых в Ваши края.Буду рад встрече с одноклубниками. drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Tamako
Цитата(MegaPodolchanin @ 27.7.2010, 11:00) *
В субботу,31 числа, выезжаю на отдых в Ваши края.Буду рад встрече с одноклубниками. drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Я тоже 31 поеду на тамань))))
spiro
Я вообще ни разу не видел клубных Меганчиков... Одну лишь Лагуну с Лагуна-Клуба и все. Правда по городу езжу немного и преимущественно в западном округе (ЮМР-центр-ЮМР).
MegaPodolchanin
Цитата(Tamako @ 27.7.2010, 12:12) *
Я тоже 31 поеду на тамань))))

Еду в Дюрсо,заезжай за шампанским! good.gif
КМС23region
Цитата(MegaPodolchanin @ 27.7.2010, 12:00) *
В субботу,31 числа, выезжаю на отдых в Ваши края.Буду рад встрече с одноклубниками. drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Чудесно! drinks.gif Звякни, телефоны наши тут:/forum/index.php?showtopic=25594. Перекур на чашку чая в дороге не повредит! drinks.gif good.gif
Олень
Вот-вот! Давайте устроим Мега-встречу на кубанской земле!!!
mea1
[quote name='spiro' date='27.7.2010, 12:19' post='514132']
Я вообще ни разу не видел клубных Меганчиков... Одну лишь Лагуну с Лагуна-Клуба и все. Правда по городу езжу немного и преимущественно в западном округе (ЮМР-центр-ЮМР)


Spiro,если есть желание увидеть приезжайте в О'КЕЙ )))))) я на парковке каждый день blum.gif работаю на ЮМР,заодно и познакомимся smile.gif
Олень
Цитата(mea1 @ 27.7.2010, 12:34) *
...если есть желание увидеть приезжайте в О'КЕЙ )))))) я на парковке каждый день blum.gif работаю на ЮМР,заодно и познакомимся smile.gif


Так может - клубную встречу вечером, на парковке О'Кея? wink.gif
mea1
pardon.gif
Цитата(Олень @ 27.7.2010, 14:38) *
Так может - клубную встречу вечером, на парковке О'Кея? wink.gif


Жора,запросто smile.gif внутри Окея есть Любо-Дорого мона посидеть пообщаться wink.gif
spiro
Цитата(mea1 @ 27.7.2010, 14:34) *
Spiro,если есть желание увидеть приезжайте в О'КЕЙ )))))) я на парковке каждый день blum.gif работаю на ЮМР,заодно и познакомимся smile.gif


О как?!?! А я там частенько затариваюсь... На ЮМРском ОКейе, не проблема, можно там встретиться...
КМС23region
Давайте к конкретике clapping.gif
Когда предлагается встреча?
mea1
Цитата(КМС23region @ 27.7.2010, 22:58) *
Давайте к конкретике clapping.gif
Когда предлагается встреча?



Я в любой день кроме выходных

Цитата(spiro @ 27.7.2010, 21:36) *
О как?!?! А я там частенько затариваюсь... На ЮМРском ОКейе, не проблема, можно там встретиться...



Особые приметы: синий хэтч biggrin.gif
Олень
Может, в эту пятницу? Время - выбирайте, мне пока любое годится.
spiro
Насчет пятницы (30.07) я полностью "ЗА". Работаю до 17.30 в 18.00 могу быть на месте. Цель как я понимаю просто познакомиться поближе? Пообщаться лично? Кто командует? Какая форма одежды, что при себе иметь? biggrin.gif
Олень
Обсуждаем время - 18.00. ...При Себе иметь - ...Себя smile.gif и Меган.
spiro
Себя - не проблема. С Меганом посложнее будет... pardon.gif 18.00 вполне устраивает.
КМС23region
Форма одежды: шарф, ушанка, пальто, зимние сапоги! Ну, чтоб сразу своих узнать rofl.gif rofl.gif
Пятница, в принципе, нормально, последний день отпуска biggrin.gif Давайте по времени . 18.00?


Да, и: би-бип близнецу моего Мегаши с номером 381, напротив Табриса на Кр. партизан, в 8.57. Могу ошибаться, но, по-моему, это Михей?
spiro
ОК, в пятницу Панамеру на прикол, приеду на малыше-Флю biggrin.gif в 18.00
stydent64
На счёт 18 сомневаюсь, но чуток попозжее мОгем (я и Мегаша yahoo.gif)
Олень
Цитата(spiro @ 28.7.2010, 13:43) *
ОК, в пятницу Панамеру на прикол, ...


good.gif

Итак, ожидание на парковке - с 18.00 до 18.30.
Mihey
Цитата(КМС23region @ 28.7.2010, 15:35) *
Да, и: би-бип близнецу моего Мегаши с номером 381, напротив Табриса на Кр. партизан, в 8.57. Могу ошибаться, но, по-моему, это Михей?


Игорь, это был 3 меган в городе, такой как у нас. У меня 784 и наклейка на заднем стекле Меган-Клуба.
mea1
я смогу к вам присоединиться в 19-19.30,где будем собираться на стоянке возле боковых входов или перед главным?
Олень
Давайте - перед главным и (действительно) чуть попозже, чтобы все успели собраться. Где-то в районе 19.00.
spiro
Так перед главным сложно припарковать одновременно несколько машин, да и снуют тележечники с покупателями... Может слева (между ОК и высоткой, там парковка посвободнее.
mea1
у меня машина всегда стоит сбоку,мне все равно куда подойти
spiro
Список участников:
1. КМС23region
2. stydent64
3. mea1
4. Олень
5. spiro
Так вроде?
КМС23region
Цитата(spiro @ 30.7.2010, 11:44) *
Список участников:
....
Так вроде?

Жену мою забыли: Afalina blum.gif
К 19.00 на Окей?
spiro
Да. 19.00, предлагаю все-же с правой стороны ОК. Может там посвободнее будет, а то уикенд же. Народ будет активно затариваться...
spiro
Сегодня, черный красавец екстрим (Жора) Северная в районе 19 часов Бииииип. Позже в районе 20-30 Седина Северная барышня на черном М3 хетч тоже БИИИП....
Олень
Цитата(spiro @ 4.8.2010, 21:20) *
Сегодня, черный красавец екстрим (Жора) Северная в районе 19 часов Бииииип.


Максим! Приветствую! И Тебе - Бип-бип (хотя, каюсь, в потоке не увидел)!!!


Цитата(spiro @ 4.8.2010, 21:20) *
Позже в районе 20-30 Седина Северная барышня на черном М3 хетч тоже БИИИП....


А что это за Барышня такая и что за хэтч shok.gif shok.gif shok.gif ???? Точно - М3???? И как Ты определил, что это - клубная машина, наклейки-рамки были????
КМС23region
Бибип Роме (Калиостро)! У "сочинского" рынка, 16.20 drinks.gif
spiro
Цитата(Олень @ 5.8.2010, 10:50) *
Точно - М3???? И как Ты определил, что это - клубная машина, наклейки-рамки были????


Машина не клубная, рамок-наклеек нет. Но она - потенциальный клубень, ведь Меган же... (а не Флюенс). Я их вообще мало встречаю (Флю / М3) поэтому и радуюсь, и стараюсь поприветствовать clapping.gif
Калиостро
Цитата(КМС23region @ 5.8.2010, 18:21) *
Бибип Роме (Калиостро)! У "сочинского" рынка, 16.20 drinks.gif
Бииииииип Игорю,я вернулся в Краснодар clapping.gif .
КМС23region
В одном и том же месте (Кубано-Набережная, перекрёсток Мира), но в разное время smile.gif сегодня:
Би-бип Жоре drinks.gif
Би-бип 339-му белому Мегаше!!! (пилот - Ирина) drinks.gif
Калиостро
Бип КМС23region(Игорь)
Калиостро
Бииип Жоре(Олень) в 9.20 Рашпилевская-Майорский
Олень
Цитата(Калиостро @ 21.9.2010, 9:50) *
Бииип Жоре(Олень) в 9.20 Рашпилевская-Майорский


И Тебе, би-бип, Рома smile.gif! Давненько не виделись. Как Жена, Ребёнок?
mea1
Бииип Жоре (Олень) в 13:30 на стоянке возле Окея
Олень
Цитата(mea1 @ 24.9.2010, 12:40) *
Бииип Жоре (Олень) в 13:30 на стоянке возле Окея


И Тебе би-бип, Катя! yahoo.gif
Калиостро
Ну колитесь,кто мне клубную визитку сегодня в р-не театра драмы оставил? dirol.gif
Калиостро
Повторю вопрос .Кто мну клубную карточку вчера инсталировал в Меган? drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.