Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи на дорогах (Краснодарский край, Республика Адыгея)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Олень
По старой доброй традиции, сложившейся в автоклубах, оббибикиваем встретившихся на дорогах Одноклубников! biggrin.gif

Би-бип Алёне (Afalina) сегодня в 17.56 на углу Темрюкского шоссе и въезда в гаражи посёлка Рубероидного завода (Калинина, 1) yahoo.gif wink.gif
Afalina
Цитата(Олень @ 16.4.2010, 21:23) *
По старой доброй традиции, сложившейся в автоклубах, оббибикиваем встретившихся на дорогах Одноклубников! biggrin.gif

Би-бип Алёне (Afalina) сегодня в 17.56 на углу Темрюкского шоссе и въезда в гаражи посёлка Рубероидного завода (Калинина, 1) yahoo.gif wink.gif


Би-бип Георгию (Оленью) ! friends.gif

Не заметила, что редко случается. Спешила наконец домой. Весенняя алергия надавила на глаза cray.gif , а за рулём весь день.
Попала за превышение. Но гайцы нормальные попались, отпустили практически, по добру- по здорову. angel.gif Бывает и такое!
Олень
Если честно, сначала подумал, что еду за Игорем (впереди был Меган такого же небесно-голубого цвета, как у него). Но потом пригляделся: номер не тот, диски другие, да и на Рубероидный сворачивать Он не стал, дальше на Елизаветку поехал...
...И тут - Тебя увидел smile.gif.
КМС23region
Да, такой Меган где-то там есть: по дороге на работу изредка встречаю. Думал, наш одноклубник Михей biggrin.gif . Но он временно не на ходу (ДТП). Так что этот уже третий такого цвета.
Afalina
Би-бип Екатерине (mea1) !
18 апреля ок.19.00, Красных Партизан, поворот к МНТК
АлексеевиЧ
Приветствую!

А, ведь, немало Реношек в Краснодаре встречается на дорогах!
Сразу бросается в глаз брутальный силуэт Логанов и элегантный вид Меганов. wink.gif

И по краю...
Олень
Цитата(АлексеевиЧ @ 19.4.2010, 9:39) *
Приветствую!

А, ведь, немало Реношек в Краснодаре встречается на дорогах!
Сразу бросается в глаз брутальный силуэт Логанов и элегантный вид Меганов. wink.gif

И по краю...


Офф.
...Да, много... Только здесь Их почему-то не наблюдается... И наша задача - максимально привлечь всех Их в клуб.
Учитывая специфику нашего края, привлекать не только Мегановодов, но - как минимум всех Реноводов, как максимум - владельцев всех французских машин.
mea1
Цитата(Afalina @ 19.4.2010, 2:11) *
Би-бип Екатерине (mea1) !
18 апреля ок.19.00, Красных Партизан, поворот к МНТК


Би-бип Алене (Afalina) ! Я торопилась к гостям и увидела тебя когда ты уже назад сдавала smile.gif
КМС23region
Би-бип 339-му белому клубному Мегаше! yahoo.gif
Борт в борт пропилили пробку по Красной от Гаврилова до Горького, 13.30 сегодня. За рулём был не сам Рома (Калиостро), а его супруга Ирина.
Калиостро
Цитата(КМС23region @ 27.4.2010, 15:53) *
Би-бип 339-му белому клубному Мегаше! yahoo.gif
Борт в борт пропилили пробку по Красной от Гаврилова до Горького, 13.30 сегодня. За рулём был не сам Рома (Калиостро), а его супруга Ирина.

Игорь у меня супруга отжала Меган diablo.gif , перебиваюсь автомобилями фирмы
Олень
Цитата(Калиостро @ 27.4.2010, 17:05) *
Игорь у меня супруга отжала Меган diablo.gif , перебиваюсь автомобилями фирмы



А на какой машинке катаешься (чтоб узнавать)?
Калиостро
Цитата(Олень @ 28.4.2010, 1:48) *
А на какой машинке катаешься (чтоб узнавать)?

Бежевый Trajet 794 ,или синий Transporter 058.
Олень
Сегодня вечером в час пик на ул. Колхозной посчасливилось увидеть Рено-Меган СС, да ещё и - с правым рулём. ...Кому-то ещё удавалось видеть это "чудо природы"?
КМС23region
Цитата(Олень @ 15.5.2010, 0:04) *
Сегодня вечером в час пик на ул. Колхозной посчасливилось увидеть Рено-Меган СС, да ещё и - с правым рулём. ...Кому-то ещё удавалось видеть это "чудо природы"?

Не-а, пока не видал. На днях на Сочинской на светофоре догнал колонну из 4-х Меганов подряд!!! Три седана и универсал, я был пятым в "колонне". smile.gif
Ездили 2-го мая на шашлыки на Царину поляну, практически спонтанно, с активным участием г-на Nicrasov-a (никак не соберусь замутить фотоотчёт). Так там встретили вот такую компанию с московскими номерами:



Опознавательных знаков клуба на автомобилях не замечено pardon.gif
Олень
Цитата(КМС23region @ 15.5.2010, 0:04) *
Ездили 2-го мая на шашлыки на Царину поляну, практически спонтанно, с активным участием г-на Nicrasov-a (никак не соберусь замутить фотоотчёт).


Не понял. А почему я не присутствовал на сём меропиятии?? diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Цитата(КМС23region @ 15.5.2010, 0:04) *
Опознавательных знаков клуба на автомобилях не замечено pardon.gif


Увеличь фотки и посмотри в теме "Номера".
...Да и... может подойти надо было, спросить, познакомиться. Вот Тебе и издержки моего отсутствия diablo.gif .
Lapotok
Цитата(Олень @ 16.5.2010, 14:12) *
Ну раз уж мы мы - на "ты"...
Слышь ты, молодой человек! Что за поганая манера влазить в чужой разговор без извинений и предупреждений? Видимо в детстве тебя хорошим манерам не учили.
И вообще, тебя то каким боком мои высказывания касаются, в каком месте у тебя от них засвербило biggrin.gif ?
...Что же касается твоего мнения по моему поводу, то мне оно совершенно параллельно-фиолетово.

Напоминаю что это ФОРУМ, а не личная переписка и, если уж выкладываете что-либо на всеобщее обсуждение, готовьтесь что кто-то выскажет свое мнение!!!!!
КМС23region
Цитата(Олень @ 16.5.2010, 0:45) *
Не понял. А почему я не присутствовал на сём меропиятии?? diablo.gif diablo.gif diablo.gif



Увеличь фотки и посмотри в теме "Номера".
...Да и... может подойти надо было, спросить, познакомиться. Вот Тебе и издержки моего отсутствия diablo.gif .

Н-да, дьяблов многовато rofl.gif
Собрались накануне в 23.00, и то: неточно и под влиянием детворы - что-либо вывешивать было уже бессмысленно.
Подойти... Ну, смотри: народ не клубный, расслабляется, пьёт, гуляет... Выглядело бы, считаю, как минимум навязчиво pardon.gif . Кстати, вполне это могли быть и наши, краснодарские. Пракически поголовно все региональные мененджеры фармакологических компаний, с кем мы работаем, катаются на корпотативных Символах с московскими номерами (и пара человек - на Логанах). Ну, а кому рангом чуть по-выше могли и Меган подсуетить, пуркуа бы и не па? smile.gif
Олень
Цитата(КМС23region @ 17.5.2010, 10:36) *
Н-да, дьяблов многовато rofl.gif


Ладно, не дуйся biggrin.gif. Просто, лишний раз собраться для ячейки, которая только набирает обороты - само по себе неплохо. ...Мне и Жена вчера недоумение высказала: "Чего это нас не пригласили?"

Цитата(КМС23region @ 17.5.2010, 10:36) *
Собрались накануне в 23.00, и то: неточно и под влиянием детворы - что-либо вывешивать было уже бессмысленно.
Подойти... Ну, смотри: народ не клубный, расслабляется, пьёт, гуляет... Выглядело бы, считаю, как минимум навязчиво pardon.gif . Кстати, вполне это могли быть и наши, краснодарские. Пракически поголовно все региональные мененджеры фармакологических компаний, с кем мы работаем, катаются на корпотативных Символах с московскими номерами (и пара человек - на Логанах). Ну, а кому рангом чуть по-выше могли и Меган подсуетить, пуркуа бы и не па? smile.gif


Ну да, знаю такую шнягу. У меня Братан двоюродный в подмосковье Сам на Мегане катается от фармацевтической компании, раньше у него Символ был, теперь до Мегана дослужился smile.gif


Цитата(747 @ 17.5.2010, 10:44) *
VVB
Олень

читаю и угараю с Вас! Вам в двоем не скучно? rofl.gif Вот раздули млин rofl.gif .
Короче!, Девачки- нюню diablo.gif не ссорьтесь rofl.gif

Вот пусть ДЕВОЧКИ, которые по бабски на "слабо" берут, и не раздувают.
P@ROWOZZZ
Еще одно сообщение не по теме, раздам предупреждения!!! diablo.gif
Олень
Цитата(P@ROWOZZZ @ 17.5.2010, 11:11) *
Еще одно сообщение не по теме, раздам предупреждения!!! diablo.gif


И почистить можно тему, пожалуйста?
Afalina
Фу, ты- ну, ты! Опять негатив! acute.gif
А начиналось с приятной ноты...
видимо, солнечные вспышки! bomb.gif wacko.gif

Следующий выезд всей ячейкой! drinks.gif drinks.gif friends.gif friends.gif friends.gif friends.gif

Предупрежу: всё может быть спонтанно, (как обычно у нас бывает), т.е. на сборы полчаса-час, ну, или накануне часов в 12 ночи!
Из жизненного опыта знаю, что так всегда прикольней получается, чем планировать, канителиться...,
хотя сама люблю конкретику и тщательную подготовку. angel.gif

ВСЕМ ПРИВЕТ! pleasantry.gif
Олень
Цитата(Afalina @ 17.5.2010, 11:42) *
...

Следующий выезд всей ячейкой! drinks.gif drinks.gif friends.gif friends.gif friends.gif friends.gif

Предупрежу: всё может быть спонтанно, (как обычно у нас бывает), т.е. на сборы полчаса-час, ну, или накануне часов в 12 ночи!
Из жизненного опыта знаю, что так всегда прикольней получается, чем планировать, канителиться...,
...


По поводу удачности экспромта - согласен полностью! Жду отмашки на выезд!
Afalina
Цитата(VVB @ 17.5.2010, 12:47) *
У меня сестра родная живет в Крымске. На днях у нее умер муж, осталась одна. Сын учится в Краснодаре, дома редко бывает. Забитая бытовухой, возможно приеду к ней, поддержать. Может и в экстазе собиремся тогда. smile.gif


Соболезную.
Но жизнь идет, надо жить!
У мужа брат жил в Крымске, умер, невестка осталась там сама, племянница у нас в Краснодаре учиться.
Так что шарик наш круглый, сблизимся! Обязательно сообщите о приезде wink.gif

Цитата(Олень @ 17.5.2010, 12:48) *
По поводу удачности экспромта - согласен полностью! Жду отмашки на выезд!

Я как шпиён, скажу всем по секрету yahoo.gif : У Некрасова днюха 1июня, так это ж ещё и День Защиты наших Детей, какое приятное совпадение, ВАМ не кажется? angel.gif
Олень
Цитата(Afalina @ 17.5.2010, 12:02) *
Я как шпиён, скажу всем по секрету yahoo.gif : У Некрасова днюха 1июня, так это ж ещё и День Защиты наших Детей, какое приятное совпадение, ВАМ не кажется? angel.gif


Ещё какое приятное совпадение! Надо это использовать!
Afalina
Цитата(Олень @ 17.5.2010, 13:30) *
Надо это использовать!

Тогда в >>>"обсуждение встреч и мероприятий" wink.gif
Олень
Цитата(Afalina @ 17.5.2010, 13:19) *
Тогда в >>>"обсуждение встреч и мероприятий" wink.gif


Алёна! Тебе и карты в руки! Создавай тему! ...Выехать - необходимо, тем более, что турнира по пейнтболу - не будет(((. ...А ещё помнится, мы хотели съездить на стендовый тир wink.gif.
КМС23region
Возвращаемся в русло темы.
Би-бип:
1 - снова 339-му белому, с тем же пилотом biggrin.gif . Вчера, 15.34, напротив "Табриса" на Красных партизан.
2 - 279-му синему хэчику сегодня, 20.00, парковка Красной площади wink.gif . Кать, вы ещё оттуда не переехали? Грозились про Юбилейный unknw.gif
mea1
Цитата(КМС23region @ 26.5.2010, 23:21) *
Возвращаемся в русло темы.
Би-бип:
1 - снова 339-му белому, с тем же пилотом biggrin.gif . Вчера, 15.34, напротив "Табриса" на Красных партизан.
2 - 279-му синему хэчику сегодня, 20.00, парковка Красной площади wink.gif . Кать, вы ещё оттуда не переехали? Грозились про Юбилейный unknw.gif


Игорь,переезжаю только я,офис остается здесь мы просто еще одну точку открываем на ЮМР,с 1 числа уже буду там работать пока переезд полным ходом идет
stydent64
Никаво не вижу, никто не бикает - может не там и ни тогда езжу?
Олень
Цитата(stydent64 @ 31.5.2010, 21:18) *
Никаво не вижу, никто не бикает - может не там и ни тогда езжу?


Виталий!
Скажи, где ездишь, выложи фотку машины на форуме, возьми у меня клубные наклейки - и всё путём будет! biggrin.gif good.gif drinks.gif
Калиостро
Сегодня в р-не ул Бабушкина Рашпилевская около 12 00 замечен бежевый Меган с клубными именными рамками.Ник и номер не разглядел,код региона23.Кто это?Биип-биип.
stydent64
Езжу много и везде... Основные места обитания Елизаветинская+ Краснодар(весь)
КМС23region
Цитата(Калиостро @ 19.6.2010, 21:33) *
Сегодня в р-не ул Бабушкина Рашпилевская около 12 00 замечен бежевый Меган с клубными именными рамками.Ник и номер не разглядел,код региона23.Кто это?Биип-биип.

Следствие провели колобки rofl.gif rofl.gif
Варианты:
1 - ksl58 - краснодарский одноклубник, в подписи - бежевый Мегаша: /forum/index.php?...0818&st=680 , последнее сообщение на странице.
2 - какого цвета машинка у MultiSync-а? Мож, он по каким делам заезжал? pardon.gif
ksl58
Цитата(Калиостро @ 19.6.2010, 21:33) *
Сегодня в р-не ул Бабушкина Рашпилевская около 12 00 замечен бежевый Меган с клубными именными рамками.Ник и номер не разглядел,код региона23.Кто это?Биип-биип.

Очивидно это был я. Калиостро не заметил. Был занят соей проблемой. В пятницу конкретно порвал резину - боковой порез о бордюр. Искал бу резину на запаску. Всем одноклубникам привет.biggrin.gif
КМС23region
Цитата(ksl58 @ 21.6.2010, 11:16) *
Очивидно это был я. Калиостро не заметил. Был занят соей проблемой. В пятницу конкретно порвал резину - боковой порез о бордюр. Искал бу резину на запаску. Всем одноклубникам привет.biggrin.gif

Удачного решения проблемы drinks.gif 15-я б/у, пригодная на запаску - у меня колеса 4 валяются в гараже, отдам, если надо ещё. И посещайте встречи клуба! clapping.gif


А сегодня около 18 часов - би-бип Жоре biggrin.gif . На Лукьяненко стоял припаркованный метрах в 200 за эл. подстанцией smile.gif
Олень
Цитата(КМС23region @ 22.6.2010, 0:48) *
А сегодня около 18 часов - би-бип Жоре biggrin.gif . На Лукьяненко стоял припаркованный метрах в 200 за эл. подстанцией smile.gif


Да я там, почитай. кажный урочный день паркуюсь biggrin.gif , только чаще - внутри территории.


Цитата(КМС23region @ 22.6.2010, 0:48) *
... И посещайте встречи клуба! clapping.gif


good.gif good.gif good.gif
Когда очередную встречу проведём? wink.gif
ss-20
бЫЛ в Краснодаре на выходных.
Меганов не видел(
Калиостро
stydent64-биип дважды у склада кубфарм и кольцо 40 лет-российской drinks.gif
mea1
Биип-бип сег зеленому хэтчу в 9 утра на Лукьяненко возле Минимаркета smile.gif
ksl58
Цитата(КМС23region @ 22.6.2010, 1:48) *
Удачного решения проблемы drinks.gif 15-я б/у, пригодная на запаску - у меня колеса 4 валяются в гараже, отдам, если надо ещё. И посещайте встречи клуба! clapping.gif

Благодарю, проблему решил. drinks.gif
Олень
Цитата(ss-20 @ 22.6.2010, 12:27) *
бЫЛ в Краснодаре на выходных.
Меганов не видел(


Так позвонил бы, написал... и увидел бы, возможно даже и не один wink.gif
Калиостро
stydent64-еще разок БИИП тебе на Кузнечной
Afalina
Цитата(mea1 @ 22.6.2010, 16:06) *
Биип-бип сег зеленому хэтчу в 9 утра на Лукьяненко возле Минимаркета smile.gif

Би-бип, Катерине! smile.gif
Каждый вторник и четверг я в этом районе точно
stydent64
Калиостро!
На Одесской работаю (увидел машину прозвони, 8-929-83-05-045 - встренемся), а 40+Российская - путь на обьект (шабашка)
stydent64
Все на морях : ((((, жизть замерла :((((....
Олень
Цитата(stydent64 @ 25.6.2010, 21:21) *
Все на морях : ((((, жизть замерла :((((....


А не махнуть ли нам ячейкой на море?.. wink.gif
stydent64
-И де я и де море? cray.gif Время нет воооще!!!(рыдаю по загубленной судьбе)
Слишком много надо успеть сделать, пока затребован...
-Значит я нужен и нечего злиться
Необходим,значит, можно гордиться
Я и не злился бы, я и гордился - если бы было когда...-
Олень
Цитата(stydent64 @ 26.6.2010, 17:14) *
...
Слишком много надо успеть сделать, пока затребован...
-Значит я нужен и нечего злиться
Необходим,значит, можно гордиться
Я и не злился бы, я и гордился - если бы было когда...-


good.gif
Виталий! Мы Тобой гордимся!
stydent64
Цитата(Олень @ 27.6.2010, 0:53) *
good.gif
Виталий! Мы Тобой гордимся!

(скромно так) - Эт не я придумал, просто вырвал цитатку из песни в исполнении А.Миронова. Слишком созвучна с моим теперешним состоянием blum.gif
Олень
Бип-бип Игорю (КМС23region) сегодня в 15-45 на углу Красных Партизан и 2-й Линии wink.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.