Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Растущая популярность вредит Мегану
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
spiro
Могут и пешком удрать. В пробке дверь открыли , барсетку тиснули и бежать в заранее облюбованные катакомбы, вряд ли кто из водителей бросит машину в пробке и побежит за негодяем. Блокировка дверей рулит...
kdimkin
Цитата(Ёнок @ 22.7.2010, 15:36) *
...
Но абсолютным хитом, забивающим все другие правонарушения - воровство Номерных знаков!!!
Кому они нужны - уму не приложу.
...

Была тема когда номер крали, потом по телефону предлагали "вернуть"\ сказать где спрятан за вознаграждение
+
на темные дела с чужими номерами сподручнее... diablo.gif

ps.: хотя бы болтиками номер прикручивать стОит, у многих просто в рамку вставлены- сняли за 2 секунды с перекуром и ага...
DimaSB
Цитата(spiro @ 22.7.2010, 14:49) *
Могут и пешком удрать. В пробке дверь открыли , барсетку тиснули и бежать в заранее облюбованные катакомбы, вряд ли кто из водителей бросит машину в пробке и побежит за негодяем. Блокировка дверей рулит...

намного чаще высаживают быстренько стекло и хватают вещь...
Калиостро
ААААА билин подгорелый ,седня с моего Меганчека прихватизировали зеркальный элемент.Че мне так везет а?
Меня_зовут_Илья
Цитата(Калиостро @ 30.8.2010, 17:24) *
ААААА билин подгорелый ,седня с моего Меганчека прихватизировали зеркальный элемент.Че мне так везет а?

Видимо твой Меган популярен в определенных кругах.
smile.gif

Сочувствую.
Страховал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.