Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧМ по хоккею 2010.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
megaman 59
После разгрома фиников канадцы еще больше убоятся "красную машину".
Prepod
Было бы не плохо))
hooker
У меня гаденькое такое ощущение в душе, что наши бобрам проиграют... просто по теории вероятности. Выиграть на одном чемпионате все матчи в наше время - архисложно, уж лучше где-нибудь на групповом этапе проиграть, а потом выиграть все оставшиеся матчи... В последнее время далеко не редкость случаи, когда команда, блистательно проведшая групповые этапы, сливала в четвертьфинале. Такова ущербная, на мой взгляд, формула проведения ЧМ, когда фактически можно бить баклуши на групповом этапе, еле вползти в стыки и выиграть один, зато самый решающий матч (я говорю о четвертьфинале), и ты с вероятностью 75% в медалях...

Цитата(megaman 59 @ 19.5.2010, 15:50) *
После разгрома фиников канадцы еще больше убоятся "красную машину".

Да никого они на самом деле, не боятся, чушь всё это... если они не выиграют ЧМ, никто им слова в упрёк не скажет, зато если выиграют - национальные герои.
Prepod
Ну вот завтра и узнаем smile.gif
RVR
У России, между прочим, уже 25 побед подряд. Пусть и некоторые одержаны в овертаймах или по буллитам. То есть наши на последних трех чемпионатах мира пока выигрывают все. Союзный рекорд побит. Мог вчера Овечкин побить и рекорд Боброва, но не смог отличиться в 6-м матче кряду. так что надеемся, что мы закроем победной поступью этот турнир.
megaman 59
У канадцев не самый сильный состав, в котором один только олимпийский чемпион.
Наверное, все еще урчат от олимпийского удовольствия.
Lawyer74
кстати, а что там с матч-штрафом у канадцев? Получил онный кто-нить за драку или как с гуся вода?
almi
По поводу самого чемпионата и его значимости, тут уже многие свое мнение высказывали. А сегодня по Радио Спорт в программе "Трое в лодке" интерсеная тема была, по поводу конкретного матча Россия-Канада, что для вас она значит? Обычный четвертьфинальй матч, или своебразный финал, а-ля матч-реванш?
p.s за себя скажу, не знаю biggrin.gif и там и там есть свои здравые доводы smile.gif
Crauch
А чехи уже в полуфинале!
Prepod
Цитата(Crauch @ 20.5.2010, 21:51) *
А чехи уже в полуфинале!

и мы там будет)) good.gif
Crauch
Цитата(Prepod @ 20.5.2010, 21:57) *
и мы там будет)) good.gif

Я только "ЗА" good.gif
Prepod
Ну что же, Россия - вперед smile.gif

А-а, у меня уже 500 сообщений. осталось еще 100 нафлудерасить и я - Хранитель традиций. Да уж, ночь будет непростой smile.gif rofl.gif
jayson4
афиноген 1-0
Crauch
Игра смотрится, вот только в большинстве, какая-то печальная, да и брака в передачах много. Надеюсь дальше исправятся. Ну и конечно никчемные удаления.( Канада хороша в большинстве).
jayson4
2-0
mvkuz
Цитата(jayson4 @ 20.5.2010, 22:58) *
афиноген 1-0

А толку-то? Ну выиграют наши этот утешительный турнир, и чо? Это не смоет ванкуверского позора. ЧМ не смотрю, и не буду до следующей олимпиады. Для меня её золото важнее трёх злат чемпионатов.
Пошёл смотреть Дом-2 rofl.gif
jayson4
Цитата(mvkuz @ 21.5.2010, 0:06) *
А толку-то? Ну выиграют наши этот утешительный турнир, и чо? Это не смоет ванкуверского позора. ЧМ не смотрю, и не буду до следующей олимпиады. Для меня её золото важнее трёх злат чемпионатов.
Пошёл смотреть Дом-2 rofl.gif


Тогда будем ток словению вспоминать....
mvkuz
Цитата(jayson4 @ 20.5.2010, 23:07) *
Тогда будем ток словению вспоминать....

Да надоели эти овечкины/аршавины, только языками чесать умеют
jayson4
кто есть тот есть, деревяшки березуцкие и то наши да братья мусорские тоже Рассеяне... чо делать хоть так и ладно...
Lapotok
Цитата(mvkuz @ 20.5.2010, 23:06) *
А толку-то? Ну выиграют наши этот утешительный турнир, и чо? Это не смоет ванкуверского позора. ЧМ не смотрю, и не буду до следующей олимпиады. Для меня её золото важнее трёх злат чемпионатов.
Пошёл смотреть Дом-2 rofl.gif

Бред...
jayson4
ну пока 3-0
almi
может нанесут психологическую травму молодой команде, что б знали свое место biggrin.gif
jayson4
Цитата(almi @ 21.5.2010, 0:33) *
может нанесут психологическую травму молодой команде, что б знали свое место biggrin.gif


далее по списку, Ягр не молодой все рано травму нанесут душевную, Селяне...-)))))))
almi
Цитата(jayson4 @ 21.5.2010, 0:38) *
далее по списку, Ягр не молодой все рано травму нанесут душевную, Селяне...-)))))))

переведи rofl.gif
jayson4
Цитата(almi @ 21.5.2010, 0:40) *
переведи rofl.gif


Ягр вышел, тиму селяне когда-то был............. вопросы?
Crauch
Молодцы, задавили канадцев. good.gif Если так и будут играть, то должны вынести с крупным счетом. tease.gif
almi
Цитата(jayson4 @ 21.5.2010, 0:41) *
Ягр вышел, тиму селяне когда-то был............. вопросы?

вопросы? много biggrin.gif Вы о чем? причем Ягр? пояснее мысли выражайте пожалуйста biggrin.gif
Бабик
гол!!!!!!!!!!!!!!!
Diman1975
Ну теперь я сглазить не боюсь! Молодца!!!!
mvkuz
Цитата(Lapotok @ 20.5.2010, 23:15) *
Бред...

Ну для кого-то конечно бред, для тех кто радуется и победам в товарищеских матчах...а от Еврохоккейтура вообще на седьмом небе rofl.gif
manivala
молодцы!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!
White_friend
поздравляю всех с победой!!!
FOOXXzzz
Ура!!! Ура!!! Ура!!!!
Вятич
Даешь победу !!! Даешь реванш !!! С ПОБЕДОЙ ДРУГИ !!!
Affonya
УРА!!!!!!!!! Отличная игра! drinks.gif
Crauch
Всех с победой! clapping.gif clapping.gif clapping.gif Хорошая игра, хороший результат! good.gif good.gif good.gif Жаль только вот в концовочке немного расслабились и дали забить канадцам! Теперь полуфинал с немцами. Этих товарищей за яйца вытянули уже в полуфинал, так что надо настраиваться и выносить их.
Lawyer74
Игра хорошая. Кулаками помахались, ну как без этого. Правда Перри, @ука, выбесил, так и норовил из-под тишка побольнее ударить. Парню 25 лет, а такая гнилушка.
пы-сы.
А немцы со швейцарцами тоже не слабо кулаками помахались. Там даже тренеру досталось smile.gif
hooker
Цитата(hooker @ 19.5.2010, 16:57) *
У меня гаденькое такое ощущение в душе, что наши бобрам проиграют...

Я очень рад, что ошибался в своих ощущениях!!! Наши сыграли бесподобно!Немного смазал картину гол на последних секундах, 5-1 звучало бы как разгром... Ну и так хорошо!!! good.gif good.gif good.gif
Andi
Не слабая была игра...Дацюк-молодчага. Тренер канадцев дятел...с его подачи возникали стычки. Наши красавцы.
P@ROWOZZZ
Даже не стал смотреть игру, понимал что выиграют...после такого разгрома на олимпиаде то. pardon.gif
Prepod
Наши молодцы. и что бы там скептики не говорили, за Ванкувер мы рассчитались. Пусть и не сполна, но для начала неплохо. будем мстить им постоянно diablo.gif В конце концов, это проблемы Канады, что они такой состав отправили. Поражение им идет в статистику. Ведь не на турнир дворовых команд приехали smile.gif
Александр 11
Поздравляю Всех кто болел за сборную России по хоккею с победой над одним из самых принципиальных соперников. Ура ))))
horus
Суть не в статистике, а в том что канадцам есть кого выставить. На чемпионатах они прокачивают молодежь, а на олимпиаде 7:3 нас имеют. А у нас одна команда практически везде, молодежи-то нет. На этот матч вообще по вызывали игроков столько, что Быков начал одних убирать, других ставить. Если б проиграли смеху бы было. А залепить нам могли как минимум еще гола три, чудом шайба в ворота не влетела.
Prepod
Цитата(horus @ 21.5.2010, 10:51) *
Суть не в статистике, а в том что канадцам есть кого выставить. На чемпионатах они прокачивают молодежь, а на олимпиаде 7:3 нас имеют. А у нас одна команда практически везде, молодежи-то нет. На этот матч вообще по вызывали игроков столько, что Быков начал одних убирать, других ставить. Если б проиграли смеху бы было. А залепить нам могли как минимум еще гола три, чудом шайба в ворота не влетела.

Уже на трех ЧМ подряд они ее хорошо прокачивают. Опыта набираются. Ну не повезло нам в Ванкувере, так что же теперь умереть от горя. на позапрошлой олимпиаде в четвертьфинале мы вынесли канадцев. никто не умер.
ploxish
Всех с победой!!! good.gif good.gif good.gif

Канада без медалей и это, знаете ХОРОШО!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FLENDGER
Цитата(horus @ 21.5.2010, 10:51) *
Суть не в статистике, а в том что канадцам есть кого выставить. На чемпионатах они прокачивают молодежь, а на олимпиаде 7:3 нас имеют. А у нас одна команда практически везде, молодежи-то нет. На этот матч вообще по вызывали игроков столько, что Быков начал одних убирать, других ставить. Если б проиграли смеху бы было. А залепить нам могли как минимум еще гола три, чудом шайба в ворота не влетела.


мы тоже могли залепить... дело не в том, кто сколько мог, а в том, кто сколько залепил... pardon.gif
да и про молодежь - зря... есть те, кто сейчас лучший - пусть играют... кроме того в отличие от канады у нас 2 направления в сборной - как нХл, так и РХЛ... и обе достачно сильны, есть из кого выбрать... короче, нормально отыграли, как и должны... убиваться по 20 лет от 1 поражения смысла тоже нет... будут следующие олимпиады, будут другие надежды...
ploxish
Да пусть эти Листья клена теперь до следующей олимпиады вообще не играют нигде..
Они же Олипиаду выиграли... Они круты...
Vampiria
наши - лучшие !!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif жаль злая овца не отличился
hooker
Цитата(horus @ 21.5.2010, 10:51) *
На чемпионатах они прокачивают молодежь

Пускай прокачивают. Нам же лучше. Кто говорит, что выиграть ЧМ непрестижно - завидуют.
Алексей Че
И вообще по поводу олимпиады, ИМХО не все так просто. Такое ощущение, что нашим просто сказали слить игру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.