Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧМ по хоккею 2010.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Prepod
Ну вот ЧМ и начался. Наши начали вроде неплохо. Вчера обыграли словаков 3-1. Как считаете, каковы наши шансы на медали. Прогнозы дело гиблое (зимняя олимпиада это лишний раз подтвердила), но все же?
Бог любит троицу. быть нам чемпионами в третий раз, али нет?
Tamako
Цитата(Prepod @ 10.5.2010, 20:03) *
Ну вот ЧМ и начался. Наши начали вроде неплохо. Вчера обыграли словаков 3-1. Как считаете, каковы наши шансы на медали. Прогнозы дело гиблое (зимняя олимпиада это лишний раз подтвердила), но все же?
Бог любит троицу. быть нам чемпионами в третий раз, али нет?

да вчера чуть в третьем не пропустили все, что забили за два тайма(((хренова наши начали, если честно! с такой игрой не быть нам чемпионами(
Prepod
Главное результат. rofl.gif
Согласен, штанга нас в третьем периоде дважды спасала. Но для первой игры думаю, что неплохо))
Zachary Rodrigez
хочется что бы выиграли)))))))помню когда тогда золото взяли,уххх покутили в центре с флагами и клюшками)))))предлагаю если в этом году победим то колонной поехать))))))))))))))))))))а вобще обожаю хоккей, обида после олимпиады осталась конечно,но я думаю покажем
yura163
ЗОЛОТО НАШЕ!!!БЫКОВ НЕ ПОДВЕДЁТ!
Зяблик
Я думаю, что ЧМ после Олимпиады, это все-равно как утешительный турнир, для непопавших в пульку.
Нахрен он нужен? pardon.gif
dimaspb
По составу у нас подобралась отличная команда. Единственное, волнуюсь за вратарскую линию.
Zachary Rodrigez
Цитата(Зяблик @ 10.5.2010, 22:27) *
Я думаю, что ЧМ после Олимпиады, это все-равно как утешительный турнир, для непопавших в пульку.
Нахрен он нужен? pardon.gif

Да не,мне ,кажеться, наоборот, я как то к ЧМ отношусь серьёзнее))))и не считаю уж тем более его как утишительным турниром...
almi
Цитата(Zachary Rodrigez @ 10.5.2010, 22:47) *
Да не,мне ,кажеться, наоборот, я как то к ЧМ отношусь серьёзнее))))и не считаю уж тем более его как утишительным турниром...

надо это Канадцам сказать))), а то парни-то и не знают smile.gif
Зяблик
Цитата(Zachary Rodrigez @ 10.5.2010, 21:47) *
Да не,мне ,кажеться, наоборот, я как то к ЧМ отношусь серьёзнее))))и не считаю уж тем более его как утишительным турниром...


Это раньше канадцы и американцы игнорировали соревнования если в это время была пуля в Стенли. И если они ставят приоритетным Олимпиаду, то и России надо делать тоже самое. С этим надо считаться.
А именно этот ЧМ..... странно, что Канада вообще заявилась rofl.gif
Zachary Rodrigez
Цитата
Это раньше канадцы и американцы игнорировали соревнования если в это время была пуля в Стенли. И если они ставят приоритетным Олимпиаду, то и России надо делать тоже самое. С этим надо считаться.
А именно этот ЧМ..... странно, что Канада вообще заявилась rofl.gif

нет,ну меня не удивляет присутствие канады ))))))))))))да уж эта Олимпиада дала массу тем для размышлений))но за хоккей было конечно оч обидно,ну так давай будем надеятся что "хоть" ЧМ выиграем)))ну из группы то мы выдем однозначно, а вот дальше будет сложне))
Prepod
Надо забыть про позор Ванкувера и идти дальше. А насчет того, что канадцам ЧМ даром не нужен, не соглашусь. вспомните, как они рыдали и плакали, когда проиграли нам в финале в 2008 году. И в 2010 пусть поплачут diablo.gif
Зяблик
Цитата(Prepod @ 11.5.2010, 9:27) *
Надо забыть про позор Ванкувера и идти дальше. А насчет того, что канадцам ЧМ даром не нужен, не соглашусь. вспомните, как они рыдали и плакали, когда проиграли нам в финале в 2008 году. И в 2010 пусть поплачут diablo.gif

Дело не в том, нужен канадцам ЧМ или не нужен.
Канадцы выиграли Олимпиаду. Причем, хоккейный турнир в рамках Олимпиады не одно и тоже для истории, что футбольный. И если на турнире играют сплошь профи и играют не за жизнь, а за смерть, то надо извлекать выводы. Может так случиться, что например в Сочи канадцы своих супер игроков и не отпустят, тогда и сам турнир потеряет тот накал который был в Ванкувере. И поэтому России надо было кровь из носу выигрывать именно в Ванкувере. А наши облажались и теперь я думаю нынешний ЧМ не ровня ванкуверской олимпиаде.
Так уж история складывает, что на своих домашних олимпиадах и американцы и канадцы играют мама не балуй. Так вот и надо их там и обыгрывать. А махать шашками после олимпиады.... это так, детский лепет.
Вообще не понимаю смысла устраивать в год олимпиады еще и ЧМ.
Вернусь к футболу. Ведь почему все так настроены именно на ЧМ по футболу, да потому, что он играется раз в четыре года в отличие от хоккейного. А если например разрешить профессионалам играть и на олимпиадах, то и накал будет другой и отборочные будут на расхват. А то что получается, олимпийский турнир, это турнир молодежек. А всем ли эти молодежки нужны?
Примерно так.
RVR
Эдик. все это правильно, вот только выигрывать ЧМ надо. Это будет хоть каким-то утешением. А если его проиграть, имея сильнейший состав по сравнению с другими сборными??? Психологию победителей надо вырабатывать, а затем и подтверждать. Пусть докажут, что команда не сломлена неудачей в Ванкувере. До следующий Олимпиады еще 4 года и крупнейшие турниры до нее - это как раз ЧМ. На них пока и надо настраиваться. А в Сочи... до 14 года еще дожить надо...
Prepod
Цитата(Зяблик @ 11.5.2010, 10:49) *
Дело не в том, нужен канадцам ЧМ или не нужен.
Примерно так.

Это все верно. Но что же, теперь коньки вешать на крючок, а клюшку сломать? Надо идти дальше..
А что касается составов команд на олимпиаде: если в Сочи канадцы не пришлют звезд первой величины, мы им скажем, что у нас в Ванкувере играл второй состав. а настоящие профи не приехали blum.gif судя по тому как наши играли так оно и было smile.gif
Зяблик
Цитата(RVR @ 11.5.2010, 10:03) *
Эдик. все это правильно, вот только выигрывать ЧМ надо. Это будет хоть каким-то утешением. А если его проиграть, имея сильнейший состав по сравнению с другими сборными??? Психологию победителей надо вырабатывать, а затем и подтверждать. Пусть докажут, что команда не сломлена неудачей в Ванкувере. До следующий Олимпиады еще 4 года и крупнейшие турниры до нее - это как раз ЧМ. На них пока и надо настраиваться. А в Сочи... до 14 года еще дожить надо...

Так я и пишу, что нынешний ЧМ это утешительный турнир.

Надо вообще в год Олимпиады ЧМ не проводить.


Цитата(Prepod @ 11.5.2010, 10:05) *
Это все верно. Но что же, теперь коньки вешать на крючок, а клюшку сломать? Надо идти дальше..
А что касается составов команд на олимпиаде: если в Сочи канадцы не пришлют звезд первой величины, мы им скажем, что у нас в Ванкувере играл второй состав. а настоящие профи не приехали blum.gif судя по тому как наши играли так оно и было smile.gif

Тогда швейцарцы заявят, что вообще играли третьим составом rofl.gif
dimaspb
Да пришлют они всех сильнейших в Сочи. Правда "НХЛ" может встать в позу и не приостонавливать чемпионат(ходят слухи). Тогда и наши не приедут. pardon.gif
Зяблик
Цитата(dimaspb @ 11.5.2010, 10:14) *
Да пришлют они всех сильнейших в Сочи. Правда "НХЛ" может встать в позу и не приостонавливать чемпионат(ходят слухи). Тогда и наши не приедут. pardon.gif

ЖЖЕШЬ!!!
Прикинь. Сочи. А в составе сборной России нет ни одного спеца. biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 11.5.2010, 9:23) *
ЖЖЕШЬ!!!
Прикинь. Сочи. А в составе сборной России нет ни одного спеца. biggrin.gif

Приедут профи из КХЛ. biggrin.gif
Lapotok
2-0.... good.gif
http://hockey2010.yandex.ru/
Командир БЧ-2
По первому каналу начали трансляцию.
ploxish
Оле Россия - ВПЕРЕД!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Tamako
ну пока 2-0 наши молодцы, овечкин счастливчик)))))
Tamako
пока 3-1)))))
Зяблик
Неужели наши выигрывают у датчан???
не верю rofl.gif
Lapotok +
Цитата(Зяблик @ 16.5.2010, 20:05) *
Неужели наши выигрывают у датчан???
не верю rofl.gif

4-1...... blum.gif
Tamako
Цитата(Зяблик @ 16.5.2010, 20:05) *
Неужели наши выигрывают у датчан???
не верю rofl.gif

даны вообще то чехов отодрали, а наши им чуть не проиграли)))
Lapotok +
Цитата(Tamako @ 16.5.2010, 20:13) *
даны вообще то чехов отодрали, а наши им чуть не проиграли)))

уже 5-1..... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Lapotok
6-1....... pardon.gif
ValeryK
Цитата(Lapotok @ 16.5.2010, 23:23) *
6-1....... pardon.gif


Удаление.... smile.gif
Tamako
здоровски))))
andron25
Наших с победой yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif , сегодня игра лучше чем была вчера
RVR
Игра порадовала Наконец-то начали играть в пас. Впереди последняя тренировка с Финляндией и начнется самое интересное?

P.S. Кто-нибудь знает, перебросали наши в итоге датчан или нет? После второго периода отставали на 9 бросков.
Prepod
Ха, белоруссы датчан обыграли. Молодцы. ну что, сегодня встреча с финнами. по большому счету, первый серьезный противник для России на чемпионате. уделаем суомимайлейненов? smile.gif
Lawyer74
Цитата(Prepod @ 18.5.2010, 12:30) *
Ха, белоруссы датчан обыграли. Молодцы. ну что, сегодня встреча с финнами. по большому счету, первый серьезный противник для России на чемпионате. уделаем суомимайлейненов? smile.gif

думаю слить игру или нет будет зависит от того, как канадцы с чехами сыграют...
Prepod
ну да. Обидно будет попасть на канадцев smile.gif
Чехия-Канада пока 1-1
Vasily Chapayev
Думаю канадцам то за олимпиаду отомстят наши. unknw.gif Если это будут канадцы. Не блистают оно нонче, в Ванкувере выдохлись.
Prepod
лучше не рисковать. В четвертьфинале будет здорово если попадем на норвегов или даже швейцарцев. Все же как-то спокойнее, чем чехи с канадцами. smile.gif
Командир БЧ-2
3-1, здравствуй Канада в четверть финале?

Четвертьфинальные пары образуются следующим образом: 1Е - 4F, 2Е - 3F, 1F - 4Е, 2F - 3Е.

Группа E
Россия
Финляндия
Дания
Белоруссия
Германия
Словакия

Группа F
Швеция
Швейцария
Канада ?
Чехия ?
Норвегия
Латвия
Prepod
м-да. Что выиграем у финнов, что проиграем - один хрен: либо чехи, либо канадцы. интересно, кто все же предпочтительнее для нас?

А разве белоруссы не потеряли надежду выйти в четвертьфинал?
Командир БЧ-2
Цитата(Prepod @ 18.5.2010, 20:00) *
А разве белоруссы не потеряли надежду выйти в четвертьфинал?

Немцы выигрывают у словаков 2-1, похоже что они проходят.
Prepod
Цитата(Командир БЧ-2 @ 18.5.2010, 21:10) *
Немцы выигрывают у словаков 2-1, похоже что они проходят.

Кто проходят?
Сами белоруссы уже собирают чемоданы.
http://www.hockeyreview.ru/wc/11520-mikhai...-khudshijj.html
Командир БЧ-2
Цитата(Prepod @ 18.5.2010, 20:17) *
Кто проходят?

Немцы.
Prepod
Тогда меняйте раскладку в турнирной таблице по группам. А то вводите народ в смущение smile.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Prepod @ 18.5.2010, 20:22) *
Тогда меняйте раскладку в турнирной таблице по группам. А то вводите народ в смущение smile.gif

Игра еще не закончена. Или Словаки- или Немцы...но опередят белорусов.
Prepod
Цитата(Командир БЧ-2 @ 18.5.2010, 21:24) *
Игра еще не закончена. Или Словаки- или Немцы...но опередят белорусов.

а жаль

все равно меняйте местами или ставьте знаки вопроса. как в случае с финнами и канадцами smile.gif

Немцы победили. Вопросов больше нет
Lawyer74
а-а-а, веселуха. Давно драк на ЧМ не было :-)
Вот будет прикольно, если игроки матч штраф получат. Нашим легче :-)
Prepod
Чехия-Канада 3-2
Значит, если мы остаемся на первом месте - то Канада, а если сливаем игру финнам - то встречаемся с чехами.
какие будут предложения? smile.gif

Цитата(Lawyer74 @ 18.5.2010, 21:33) *
а-а-а, веселуха. Давно драк на ЧМ не было :-)
Вот будет прикольно, если игроки матч штраф получат. Нашим легче :-)

Кто дереться? Канадцы с чехами? ну и как там наши? smile.gif
Просто я еще на работе и за матчем слежу не по телику)
RVR
Цитата(Prepod @ 18.5.2010, 21:34) *
Чехия-Канада 3-2
Значит, если мы остаемся на первом месте - то Канада, а если сливаем игру финнам - то встречаемся с чехами.
какие будут предложения? smile.gif


Наши еще могут попасть на шведов, если те сольют Швейцарии, а мы Финляндии. Но сегодня надо суоми обыгрывать, а потом добить Канаду. Нечего их бояться. Сейчас еще и без двух своих звезд они будут, если оргкомитет не даст слабину.
Командир БЧ-2
Чтобы мы слетели с 1 места, мы должны проиграть 0-6, 1-7, 2-8 rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.