Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятилетний юбилей Megane-club.ru. Октябрь 2010.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Зяблик
Цитата(allana @ 10.9.2010, 16:03) *
Ребятки,
как охота всех увидеееть!
Ощутить запахи шашлыков, теплой компании, запах клубного духа (хочется верить, что он еще жив...), просто обняться со многими pardon.gif
Старички могут рассчитывать на коечку в теплом месте? yahoo.gif
И точна ли дата - 16-17 октября?

Светик, ДР 17 октября. Поэтому решено все проводить 23-24 октября.
Соломон
Цитата(BronVN @ 10.9.2010, 16:57) *
Это про какой-то другой Торбеево... unknw.gif Формально у них две площадки... Там где мы были никаких "летних" номеров с туалетами на улице нет...
Не, Виталь, этот самый. Просто номера, о готорых Лёша пишет, их нам начиная с осени и не предлагают. Собственно поскольку мы и нормальные номера не все занимаем, зачем нам летние то?
allana
Цитата(Зяблик @ 10.9.2010, 17:05) *
Светик, ДР 17 октября. Поэтому решено все проводить 23-24 октября.

Спасиб, Эдь! пОняла drinks.gif
А то я в куче страниц запуталась.... где-то увидела "16 октября все свободно", вот и повелась. :-)
23-го, так 23-го. Будет холоднее, будем греться у шашлыков.
В принципе, мы завтра едем в Переславль, если есть необходимость, можем завернуть в Торбеево, что-то узнать. Только времени у нас будет в обрез.
uncle_Vo
Что-то, похоже, изменилось в Торбеево. Сайт раньше был другой. М.б., владелец базы поменялся и всё там уже на так, как было....
ИМХО, нужно для окончательного принятия решений ждать известий от SS-20 после личных контактов на месте.
Соломон
Цитата(uncle_Vo @ 10.9.2010, 17:29) *
ИМХО, нужно для окончательного принятия решений ждать известий от SS-20 после личных контактов на месте.
Володь, Сергей не в Торбеево едет на разведку...
allana
Внесу ясность.
Та ссылка, что была дана выше (http://www.torbeevo.ru/) - это сайт посредника, а не самой базы.
Их сайт вот http://www.restmotel.ru/. Такой он и был всегда.
Смотреть нужно раздел "Торбеево озеро". Мотель - это в черете поселка Хотьково, на расстоянии км 30-40 км от озера.

PS только что я дозвонилась администратору в Торбеево озеро - пока на 23-24 октября свободны все коттеджи. Директору пока дозвониться не смогла, но на данный момент и этой инфы вполне достаточно для того, чтобы принимать решение.
Ура, Товарисчи! yahoo.gif
Примечание: расценки на сайте все живые. Уточнила.
Лис
В голосовалке количество подбирается к четырем десяткам. Учитывая что многие голосуют от семей кворум набирается.
Нагло ведет себя Глобус. Написал 50/50 что приедет. Или кокетничает? Серега мы тебя и туда увезем и назад доставим.
По развлекухам. Там был тир? Там был картодром? Соревнования? Мяч футбольный и волейбольный купим? А если еще и ласты одеть? Буксир из багажника канат перетягивать? На лодках погрести?
В нете много игр под водочку - но это на вечер.
Песен 100 лет не пели.
Кому нибудь лампочку махнем или из озера вытащим.
Скучать не будем.
Соломон
Цитата(Лис @ 10.9.2010, 18:15) *
Нагло ведет себя Глобус. Написал 50/50 что приедет. Или кокетничает? Серега мы тебя и туда увезем и назад доставим.
В общем да. От меня до Серёги ехать 8 минут. Вот правда я собираюсь поучаствовать в пятничной оргии. А Серёга, как обычно, небось в субботу приедет. Ну ничего. Отвезти обратно я их точно смогу. Там же семья - один другого стройнее и тоньше. Нежто не поместятся на заднем сидении Мегана?
Лис
А в субботу я захвачу. Все равно на работу мотыляюсь.
Кстати Прохор отмалчивается. Босс прячется. Сами как хотят, а колбаски и шарлотка в меню прописаны навсегда.
Schelter
Мысли... мысли...

Дата полукруглая... smile.gif

Так что - надо бы отметить... dirol.gif

Москвичи- москвичами, а можно попытаться отметить локально - в Самаре и др городах... smile.gif

ЗЫ: всех с наступющим! ))) friends.gif
Lapotok
Цитата(Schelter @ 10.9.2010, 19:50) *
Дата полукруглая... smile.gif
Так что - надо бы отметить... dirol.gif
Москвичи- москвичами, а можно попытаться отметить локально - в Самаре и др городах... smile.gif

Думаю не можно, а нужно!!! drinks.gif
Мы участвуем! Цена дело конечно важное, но это все таки ПЯТЬ лет!!! good.gif
globus64
Предварительно пишемся: коттедж №2 1-й этаж clapping.gif .
Эх, гулять так гулять yahoo.gif , займем, но .... встретимся drinks.gif .
ss-20
Позвонил, поговорил.
Конечно, по хорошему, надо всё посмотреть глазом собственным.
По пунктам
1. Есть места для шашлыка, аренда стоит восемьсот рублей. Но рассчитано на небольшую шайку. Как вариант брать два места рядом.
2. Аренда зала под банкет стоит 10000 руб. Меню обсуждается с поваром. На человека выходит от 1000 руб. в зависимости от гастрономических запросов. Спиртное разрешают своё принести.
Вот вкратце и всё.
Если коллектив заинтересуется-съезжу посмотрю подробнее.

П.С. Кто нибудь скажет почему вместо числа восемьдесят-вылезает смайл
Lapotok +
Предварительно пишемся(в Торбеево): коттедж №5 весь!
Зяблик
Мы как селиться будем по принципу: с дитями в отдельный корпус или как? А то свистопляска по ночному корридору не для детского сна, если честно.
Лис
Нас куда нибудь. С учетом одного малолетнего клубня.
Кстати надо будет сразу выбирать (назначать) тихую часть территории под приехавших с детьми.
Зяблик
Цитата(Лис @ 13.9.2010, 11:58) *
Нас куда нибудь. С учетом одного малолетнего клубня.
Кстати надо будет сразу выбирать (назначать) тихую часть территории под приехавших с детьми.

Вот и я про то......
BronVN
А нас сосчитали???
Borat
+3 , из нас один клубень 5 лет.
Lapotok +
заезд у нас с пятницы или в субботы? yahoo.gif
Dimara
А когда крайний срок для того чтоб записаться?,
а то пока неизвестно sad.gif
driver2007
желание ехать есть
в Торбеево не были
кто пишет и куда - не понятно :(
сколько денег надо в Торбеево внести и до какого числа, чтобы забронировать всю базу ? Деньги то кто собирает ?
нас четверо: 2-е взрослых, 2-е детей

или пока выясняется сколько народу вообще поедет ?
allana
Списка не нашла,
но просим и нас сосчитать, двоих с Володей.
Если можно старичкам 3 или 4-й коттедж, номер на втором этаже. smile.gif
Спа-си-бо!
Зяблик
Цитата(Lapotok + @ 13.9.2010, 12:07) *
Эдик, без обид, я 5 домик весь хотела забронировать.

Ну тогда нас в коттедж №4 на первом этаже. Большой номер.
Ждем соседей....... clapping.gif
ss-20
Цитата(Зяблик @ 13.9.2010, 12:42) *
Ну тогда нас в коттедж №4 на первом этаже. Большой номер.
Ждем соседей....... clapping.gif


Могу ими быть drinks.gif
Зяблик
Только я не понял...... wacko.gif
Мы тут все записываемся, а ведь с базой еще ни очем не договаривались. nea.gif
Звонить, заказывать всю базу 23-24 октября или как?
По банкету позже можно созваниться

Цитата(ss-20 @ 13.9.2010, 12:44) *
Могу ими быть drinks.gif

Серег, на втором этаже два маленьких номера. Это тебе придеться оба брать, на свою банду. pardon.gif
ss-20
Цитата(Зяблик @ 13.9.2010, 12:48) *
Серег, на втором этаже два маленьких номера. Это тебе придеться оба брать, на свою банду. pardon.gif


Ещё не знаю каким составом поедем.
Да и два номера могём взять. Не дороже денег smile.gif
Зяблик
Итак.
Я заказал всю базу на 23-24 октября.
На нынешний момент база вмещает 72 человека, не считая доп мест.
Расценки:
Все номера стоют 2 700. Большие номера на первых этажах к коттеджах 2,3,4, стоют 3700.
Так что пишемся!!!!!
Lapotok +
Цитата
Только я не понял...... wacko.gif
Мы тут все записываемся, а ведь с базой еще ни очем не договаривались. nea.gif
Звонить, заказывать всю базу 23-24 октября или как?


думаю да, заказывать базу и деньги собирать. а что время тянуть? Времени у нас уже не осталось.
Зяблик
В коттедж № 4
первый этаж №1-Зяблики
второй этаж. №2- SS-20.
___________№3.

Тему со списком и оплатой сделаем отдельной.
Деньги переводить как обычно на карту. Или при встречах

Вот схема Торбеево.

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/08...ea3d9b.jpg.html
allana
Цитата(Зяблик @ 13.9.2010, 13:48) *
Звонить, заказывать всю базу 23-24 октября или как?

Эдь, разумеется, звонить.
Сколько народу уже попросилось, наверняка, "полна коробочка" будет.
Сейчас вот Катюшка еще поправится и кааэээк запишется!..... rofl.gif
Раз Серега весь второй этаж 4-ого берет, нас тогда в 3-й, пожалуйста smile.gif

Коттедж №3 - 2-й этаж - (1 номер) - Allana & Uncle_Vo

PS Эдик, удали, плиз, Инногарантовское сообщение на пред.странице - опять не перезашла, прости поганку.
Зяблик
Что-бы точно знать сколько денег сдавать, нужно решить с банкетом.

БАЗА ЗАКАЗАНА!!!! 23-24 ОКТЯБРЯ.
spider-alex
Эдуард, запиши пожалуйста и нас в "тихий район" для семей с детьми - 1 номер (я, жена и ребенок 7 лет).
Соломон
Цитата(Зяблик @ 13.9.2010, 14:11) *
Что-бы точно знать сколько денег сдавать, нужно решить с банкетом.
Что именно решить? Вроде как Торбеево именно и подходит тем, что банкет там ОЧЕНЬ бюджетный (вроде как все прошлые поездки было дешевле тысячи с человека). Нельзя позвонить туда ещё раз и уточнить про стоимость банкета? Опять же шашлыки на горячее можем сами пожарить, да плюс алкоголь как всегда у каждого свой, посему может попробовать заказать какой "облегчённый банкет"?
OzOH
Цитата(driver2007 @ 13.9.2010, 12:16) *
желание ехать есть
в Торбеево не были
кто пишет и куда - не понятно :(
сколько денег надо в Торбеево внести и до какого числа, чтобы забронировать всю базу ? Деньги то кто собирает ?
нас четверо: 2-е взрослых, 2-е детей

или пока выясняется сколько народу вообще поедет ?

запись сейчас открою в отдельной теме
деньги Эдику на карту реквизиты там же
сколько едет пока не ясно

Цитата(Зяблик @ 13.9.2010, 13:00) *
Итак.
Я заказал всю базу на 23-24 октября.
На нынешний момент база вмещает 72 человека, не считая доп мест.
Расценки:
Все номера стоют 2 700. Большие номера на первых этажах к коттеджах 2,3,4, стоют 3700.
Так что пишемся!!!!!

супер спасибо
по цене не поняла!
Варвара
а меня можно и в шумный, хоть и с мелким, и вдобавок с +1.
По деньгам тока скажите скока.
OzOH
Цитата(Borat @ 13.9.2010, 12:05) *
+3 , из нас один клубень 5 лет.

те вам сколько номеров?

Цитата(driver2007 @ 13.9.2010, 12:16) *
нас четверо: 2-е взрослых, 2-е детей

или пока выясняется сколько народу вообще поедет ?

тот же вопрос.
Зяблик
Цитата(Соломон @ 13.9.2010, 13:36) *
Что именно решить? Вроде как Торбеево именно и подходит тем, что банкет там ОЧЕНЬ бюджетный (вроде как все прошлые поездки было дешевле тысячи с человека). Нельзя позвонить туда ещё раз и уточнить про стоимость банкета? Опять же шашлыки на горячее можем сами пожарить, да плюс алкоголь как всегда у каждого свой, посему может попробовать заказать какой "облегчённый банкет"?


Это кстати тема. good.gif
Мясо наше, водка/пиво/Буратино наше. А закуски и все остальное ихнее. Эдак мы и на DJ-ея сэкономим. yahoo.gif
LiudVik
Привет всем!
Как у нас все живенько -это радует. yahoo.gif Спасибо всем, кто взялся в очередной раз объединить наши желания и возможности.
Эдик, а можно и нам с ТАДкой один нумер? Желательно побольше,т.к. есть вероятность, что поедет и Маха, т.е. чтобы была возможность доп.места.
OzOH
Цитата(Зяблик @ 13.9.2010, 15:39) *
Это кстати тема. good.gif
Мясо наше, водка/пиво/Буратино наше. А закуски и все остальное ихнее. Эдак мы и на DJ-ея сэкономим. yahoo.gif

так мы так и планировали вроде
Зяблик
Цитата(LiudVik @ 13.9.2010, 16:14) *
Привет всем!
Как у нас все живенько -это радует. yahoo.gif Спасибо всем, кто взялся в очередной раз объединить наши желания и возможности.
Эдик, а можно и нам с ТАДкой один нумер? Желательно побольше,т.к. есть вероятность, что поедет и Маха, т.е. чтобы была возможность доп.места.

Тогда это должен быть первый этаж какого-нибудь коттеджа. Но в них кровати двуспальные. Люд, вы как с Таней на двуспальной кроватке????????????

OzOH
Цитата(Зяблик @ 13.9.2010, 16:20) *
Тогда это должен быть первый этаж какого-нибудь коттеджа. Но в них кровати двуспальные. Люд, вы как с Таней на двуспальной кроватке????????????

блин вот и я о том подумала, а то в 6-7 узкие кроватки
Зяблик
Цитата(OzOH @ 13.9.2010, 16:24) *
блин вот и я о том подумала, а то в 6-7 узкие кроватки

Кать, ты собралась их в одну кровать укладывать?
Ну ты ваще rofl.gif
OzOH
Цитата(Зяблик @ 13.9.2010, 16:27) *
Кать, ты собралась их в одну кровать укладывать?
Ну ты ваще rofl.gif

я их записала пока хоть куда-то, просто засовывать их на 1й этаж коттеджа это как правило дороже номера( негуманно. вот и думаю...
а ты помнишь размер кроватей в 6-7? biggrin.gif biggrin.gif я спала на них упираясь руками-ногами в пол))) на след ночь додумалась соединить кровати
а переворачиваться на них вообще песня)
Schelter
Цитата(OzOH @ 13.9.2010, 16:44) *
я их записала пока хоть куда-то, просто засовывать их на 1й этаж коттеджа это как правило дороже номера( негуманно. вот и думаю...

праильна, праильна - пусть для меня кроватку греють... а то как нагряну ниажиданна ))) smile.gif
Зяблик
Цитата(Schelter @ 13.9.2010, 16:46) *
праильна, праильна - пусть для меня кроватку греють... а то как нагряну ниажиданна ))) smile.gif

Дык, сначала лавэ переведи. А потом можешь ниажиданна, можешь ажиданна........ lol.gif
Lapotok +
А как на счет сауны? будем заказывать на субботу?
Schelter
Цитата(Зяблик @ 13.9.2010, 16:50) *
Дык, сначала лавэ переведи. А потом можешь ниажиданна, можешь ажиданна........ lol.gif

Какии вы всетки меркантильные и корыстные... rofl.gif
OzOH
Цитата(Lapotok + @ 13.9.2010, 16:58) *
А как на счет сауны? будем заказывать на субботу?

да

Цитата(Schelter @ 13.9.2010, 17:00) *
Какии вы всетки меркантильные и корыстные... rofl.gif

я прочитала как: Какии вы всетЕТки меркантильные и корыстные... rofl.gif

Цитата(Schelter @ 13.9.2010, 16:46) *
праильна, праильна - пусть для меня кроватку греють... а то как нагряну ниажиданна ))) smile.gif

хочешь за 3400 мы тебе всем клубом кроватку греть будем) прямо в номере сядем и будем
Nizami
Доброго времени суток.

Я новичок в Вашем клубе, но тоже очень хотелось бы познакомиться лично со всеми. Возьмете меня с собой? скока денег и куда перечислять тока напишите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.