Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто из нас Казанова?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3
Marusya
Цитата(ivvasilev @ 18.8.2010, 12:51) *
Это вам какие-то неправильные замужние попадаются. Либо мужья их вместо того чтобы женой заниматься на форумах просиживают, чужими тетками интересуются.... Вот им бедным ничего больше и не остается.....



Почитать форум, так все мужчины-форумчане просто плейбои. Готовы и так и этак и разтак. Но когда речь о женах заходит - не, моя не такая, она святая. Небось на каком-нибудь форуме швей-мотористок они тоже там делятся, сколько раз и с кем, в том числе и с женатиками.
Vasily Chapayev
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 13:38) *
Не знаю почему, но я уверен в своей "второй половинке".Для нее понятие "дом" - это не пустой звук, и мне надо очень ее обидеть, что бы она решилась на измену.


Я абсолютно уважаю Ваше мнение о Вашей жене и естественно даже не смею ничего утверждать по этому поводу.
Меня смутило в Вашем ответе только "Не знаю почему" pardon.gif .
И совершенно не обязательно обижать свою жену, чтобы она решилась на измену.
Вы подняли вопрос о Казанове, т.е. персонаже, который просто легко "охмурял" любую женщину не смотря на её любовь к семье, положению и т.д., так вот:
Я лично знаю мужчин, которые очень легко "охмуряют" любую даму, даже в присутствии мужа! И у этой дамы может быть прекрасная семья, она будет довольна своим мужем на все 101% и т.д., но тут пойдет за таким, как кошка за валерьянкой! smile.gif
Кстати! Я уже как то выкладывал, если не боитесь много матерных слов, то вот тут Эдди Мерфи, во второй половине своего рассказа очень хорошо разъясняет как изменяют мужчины женам и как жены мужъям smile.gif !
http://www.youtube.com/watch?v=ryPDu8ieR_I

Цитата(AnDrews @ 18.8.2010, 13:41) *
а на сколько замужние были дамы (по времени в браке)?

По разному smile.gif. От полугода, до 12 лет. Остальная "возрастная категория" мне просто "не подходила" уже smile.gif !
Berg
Цитата(Marusya @ 18.8.2010, 13:58) *
Почитать форум, так все мужчины-форумчане просто плейбои. Готовы и так и этак и разтак. Но когда речь о женах заходит - не, моя не такая, она святая. Небось на каком-нибудь форуме швей-мотористок они тоже там делятся, сколько раз и с кем, в том числе и с женатиками.

Золотые слова lol.gif
Schelter
Цитата(Dimara @ 18.8.2010, 11:17) *
Да йо мое я еще лет в двадцать со счету сбился,

rofl.gif... девочки по вызову - не в счет...
Vasily Chapayev
Цитата(Marusya @ 18.8.2010, 13:58) *
Почитать форум, так все мужчины-форумчане просто плейбои. Готовы и так и этак и разтак. Но когда речь о женах заходит - не, моя не такая, она святая. Небось на каком-нибудь форуме швей-мотористок они тоже там делятся, сколько раз и с кем, в том числе и с женатиками.


Вот и я примерно о том же yahoo.gif !! Я себя к "плайбеям" не причисляю, мне "далековато" до нескольких моих знакомых мужиков, которые когда раскрывают рот в обществе дам, так дамы только на них и смотрят, ну есть такой талант у них, я не знаю почему и как, но я видел такую ситуацию много раз, даже как то завидовал им, пытался там чему то научиться у них и т.д..
А вот про измену, допустим, своей жены могу сказать - я просто предпочитаю об этом не думать. Просто предпочитаю ей верить тупо и все, потому, как если просто начать "мусолить" в своем мозгу эту ситуацию, то можно дойти и до паранойи smile.gif !
OzOH
Цитата(Marusya @ 18.8.2010, 12:58) *
Почитать форум, так все мужчины-форумчане просто плейбои. Готовы и так и этак и разтак. Но когда речь о женах заходит - не, моя не такая, она святая. Небось на каком-нибудь форуме швей-мотористок они тоже там делятся, сколько раз и с кем, в том числе и с женатиками.

+1

запомнилась мне однажды реакция одного женатика, который узнал о теоретической измене своей якобы ненужной уже жены lol.gif lol.gif lol.gif рвал и метал, в лице поменялся. а я сидела и ржала.
так и надо! честность так честность
ivvasilev
Цитата(OzOH @ 18.8.2010, 14:12) *
+1

запомнилась мне однажды реакция одного женатика, который узнал о теоретической измене своей якобы ненужной уже жены lol.gif lol.gif lol.gif рвал и метал, в лице поменялся. а я сидела и ржала.
так и надо! честность так честность


Вот, вот, и я о том же.
Schelter
Цитата(OzOH @ 18.8.2010, 14:12) *
который узнал о теоретической измене

Эт как ? smile.gif
Berg
Цитата(Schelter @ 18.8.2010, 14:18) *
Эт как ? smile.gif

Эт значит на практике не встал, но факт был lol.gif
Marusya
Получается, на форуме все петухами друг перед другом: я так, а я вот так, я столько, я в два раза больше...
А потом - ой, жена форум читает...
Malice
господа а не проще не женится и трахать жен замужних? lol.gif
Vasily Chapayev
Цитата(OzOH @ 18.8.2010, 14:12) *
........ а я сидела и ржала.
......


"Грешно смеяться над больными людьми!" (с) "Кавказская пленница"
ohotnik75
Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 13:06) *
Наоборот "самое то" smile.gif - мне тут в вечер с субботы на воскресение пара девчушек предложила "вспомнить молодость" и ведь все возможности для этого имелись, жена в командировке была, т.е. за мной никакого контроля, так я со словами "Не хочу позорится!" от них ушел nea.gif !

возможно, начал стареть (или взрослеть smile.gif ), но тоже к леваку интерес пропадает. как в фильме "О чём говорят мужчины" - все чаще появляется вопрос - а зачем???? pardon.gif
Malice
Цитата(Marusya @ 18.8.2010, 13:58) *
Почитать форум, так все мужчины-форумчане просто плейбои. Готовы и так и этак и разтак. Но когда речь о женах заходит - не, моя не такая, она святая. Небось на каком-нибудь форуме швей-мотористок они тоже там делятся, сколько раз и с кем, в том числе и с женатиками.

вообще мужчина по натуре полигамен) это объясняет почему тут так много казанов)) женщины обычно свои победы скрывают, мужчины же наоборот - трубят на каждом углу))
Vasily Chapayev
Цитата(ohotnik75 @ 18.8.2010, 14:22) *
возможно, начал стареть ....

Ну допустим не начал, а уже давно постарел. Я же написал, что ушел из большого спорта.
Даже если бы это было 15 лет назад, не согласился бы - меня всегда настораживали подобные предложения от женщин, потому, как всю жизнь, как огня боялся заболеваний, передающихся таким путем. Может поэтому и не болел ничем.
Dimara
Вообще раз зашел разговор про измены,сейчас когда узнаешь,что в паре кто то изменяет,у меня лично интерес и уважение,что ли пропадают
А на форуме потрындеть можно и не изменяя biggrin.gif
ohotnik75
Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 14:27) *
Ну допустим не начал, а уже давно постарел.

ВасильИваныч!! типун Вам!!! pardon.gif я про себя, в общем-то...
Vasily Chapayev
Цитата(Marusya @ 18.8.2010, 14:20) *
Получается, на форуме все петухами друг перед другом: я так, а я вот так, я столько, я в два раза больше...
А потом - ой, жена форум читает...


Кстати я не увидел в ответах мужчин-форумчан никакого "петушизма" друг перед другом. Нормальное общение, никто особо то и не хвалится своими "достижениями" pardon.gif
Жена у меня форум читает. Мало того - я эту тему могу и сам ей показать, потому как ей не изменяю и горжусь этим.
А уж что там раньше было в моей жизни я уже поменять не могу pardon.gif , машины времени еще не изобрели.
Malice
Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 14:27) *
....Может поэтому и не болел ничем.

Василь Иваныч, так вы и не пожили оказывается совсем lol.gif
Marusya
Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 13:37) *
Кстати я не увидел в ответах мужчин-форумчан никакого "петушизма" друг перед другом. Нормальное общение, никто особо то и не хвалится своими "достижениями" pardon.gif



Я не только про эту тему, а вообще, про все подобные...
megaman 59
С небольшой высоты своих прожитых лет скажу, качество секса намного важней количества.
Не могу назвать Казановой бобика, не помнящего куда и сколько раз он засунул...... pardon.gif
Malice
Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 14:00) *
........ вот тут Эдди Мерфи, во второй половине своего рассказа очень хорошо разъясняет как изменяют мужчины женам и как жены мужъям smile.gif !
..

http://www.youtube.com/watch?v=0LatQrBnDnA...feature=related - вот правильнее ссылка))))

зы: у ВСЕХ без исключения женщин есть скелет в шкафу))))
Malice
Цитата(megaman 59 @ 18.8.2010, 14:47) *
С небольшой высоты своих прожитых лет скажу, качество секса намного важней количества.

Так ведь тут все взаимосвязано законом природы))) законом перехода количественных изменений в качественные)))) чем больше секса и партнеров - тем качественнее и разборчивее секс))
Барс
Цитата(Malice @ 18.8.2010, 15:39) *
скольких мы сделали рогатыми lol.gif lol.gif lol.gif

Это не вы делаете их рогатами ,а жёны мужьям рога ставят. rofl.gif
megaman 59
Цитата(Барс @ 18.8.2010, 17:02) *
Это не вы делаете их рогатами ,а жёны мужьям рога ставят. rofl.gif

А кстати, может и одноклубницы присоединятся к темке? clapping.gif
Prepod
Кстати, насчет, Джакомо Казанова. За всю жизнь у него было около 200 женщин. Если предположить, что он начал встречаться с ними с 13 лет и продолжал это дело до самой смерти, то в среднем за год он успевал осчастливить 3-х женщин smile.gif
Andi
Цитата(Malice @ 18.8.2010, 14:56) *
Так ведь тут все взаимосвязано законом природы))) законом перехода количественных изменений в качественные)))) чем больше секса и партнеров - тем качественнее и разборчивее секс))

Malice я так думаю что этот закон в данном случае не работает...в жизни бывает девушка ТАК зацепит парня, что он все оставшееся годы жизни на остальных уже не реагирует. Кстати все хочу у тебя спросить ты долго свою бледную зад.ицу форуму будешь показывать? Мы ее уже рассмотрели...и выражение на лицах девушек так же...смени аватарку...некрасиво как-то.
Барс
Цитата(Marusya @ 18.8.2010, 16:20) *
Получается, на форуме все петухами друг перед другом: я так, а я вот так, я столько, я в два раза больше...
А потом - ой, жена форум читает...

Это вы в мой огород камень закинули?
то что я пишу , за каждое слово могу ответить ,что было до неё ,а что после.
Я в её форумы не лезу ,хотя один раз случайно почитал собеседниц shok.gif - мат на мате и пошлятина.
Бесит когда от моего имени отписывается.
megaman 59
Цитата(Andi @ 18.8.2010, 17:06) *
.смени аватарку...некрасиво как-то.

+1
Malice
блин вам то подпись анимационная покоя не давала, теперь за авик взялись? lol.gif
Prepod
Цитата(Andi @ 18.8.2010, 15:06) *
Кстати все хочу у тебя спросить ты долго свою бледную зад.ицу форуму будешь показывать? Мы ее уже рассмотрели...и выражение на лицах девушек так же...смени аватарку...некрасиво как-то.

Энди, лучше не надо. Прикинь, если Malice развернется lol.gif lol.gif lol.gif
Барс
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 17:32) *
Энди, лучше не надо. Прикинь, если Malice развернется lol.gif lol.gif lol.gif

А там нет ни х...я. rofl.gif
Dimara
Цитата(megaman 59 @ 18.8.2010, 15:10) *
+1

Обсуждение аватары Малиса здесь wacko.gif /forum/index.php?...20&start=20
Malice
lol.gif
megaman 59
Цитата(Барс @ 18.8.2010, 17:34) *
А там нет ни х...я. rofl.gif

Там тоже жопа
Prepod
Причем, сразу всем wacko.gif lol.gif
Malice
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 15:44) *
Причем, сразу всем wacko.gif lol.gif

rofl.gif
Andi
Мне в принципе фиалетово...но...читаешь пост Malice, а на тебя смотрит ЖОПА! Какое-то смешанное чувство у меня при этом возникает...то ли я в бане...то ли меня таким образом игнорируют? Веселуха блин...да и девушки тут присутствуют...неудобняк полный.... nea.gif
Malice
Цитата(Andi @ 18.8.2010, 15:52) *
Мне в принципе фиалетово...но...читаешь пост Malice, а на тебя смотрит ЖОПА! Какое-то смешанное чувство у меня при этом возникает...то ли я в бане...то ли меня таким образом игнорируют? Веселуха блин...да и девушки тут присутствуют...неудобняк полный.... nea.gif

я вот тоже читаю ваши посты, а на меня чувак какой-то смотрит очень злобно с аватарки, да еще и лазерной херовиной такой огромной и наверное очень больно режущей, невольно думаешь - а вдруг рубанет сейчас по горлу? И сразу представляю разорванные артерии, литры разбрызганной крови....БрРРр..жуть... Веселуха блин... lol.gif
Berg
Цитата(Andi @ 18.8.2010, 15:52) *
читаешь пост Malice, а на тебя смотрит ЖОПА

Зато сразу видно... Русский..... все через жопу rofl.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Andi @ 18.8.2010, 15:52) *
...то ли я в бане...то ли меня таким образом игнорируют?...неудобняк полный.... nea.gif

Давай ка Энди! Лупани по голой жопе то разок другой своей лампой дневного света! Все равно уже в замахе её держишь! smile.gif
А я, вслуччо, из Максимки тебя поддержу smile.gif !! pardon.gif
Malice
Цитата(Berg @ 18.8.2010, 15:58) *
Зато сразу видно... Русский..... все через жопу rofl.gif

lol.gif rofl.gif

Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 16:00) *
Давай ка Энди! Лупани по голой жопе то разок другой своей лампой дневного света! Все равно уже в замахе её держишь! smile.gif
А я, вслуччо, из Максимки тебя поддержу smile.gif !! pardon.gif

Во-во, начинается, я ж говорил е мое! wacko.gif Я ща как развернусь и своим членом вас всех уложу одним ударом)) Никакая максимка и лампа не помогёт)))) biggrin.gif
Prepod
Цитата(Malice @ 18.8.2010, 15:57) *
я вот тоже читаю ваши посты, а на меня чувак какой-то смотрит очень злобно с аватарки, да еще и лазерной херовиной такой огромной и наверное очень больно режущей, невольно думаешь - а вдруг рубанет сейчас по горлу? И сразу представляю разорванные артерии, литры разбрызганной крови....БрРРр..жуть... Веселуха блин... lol.gif

Про свою аватарку я тогда умолчу, пожалуй lol.gif
megaman 59
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 18:01) *
Про свою аватарку я тогда умолчу, пожалуй lol.gif

Я на вашей аватарке вообще ничего не разберу, кроме слова "сессия". pardon.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Malice @ 18.8.2010, 16:01) *
lol.gif rofl.gif


... Я ща как развернусь и своим членом вас всех уложу одним ударом)) Никакая максимка и лампа не помогёт)))) biggrin.gif


Э-э-э!! Членом угрожай осторожнее!! У меня шашка острая, дамасской стали! На пятаки то порубаю только в путь! lol.gif rofl.gif

P.S. Тема то как интересно разворачивается!! Аватарами начали мериться!! lol.gif
megaman 59
Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 18:09) *
P.S. Тема то как интересно разворачивается!! Аватарами начали мериться!! lol.gif

Ну с моим-то портретом вряд ли кто справится yahoo.gif Чапай в тчанку к себе возьмет вне конкурса! drinks.gif
Prepod
Цитата(megaman 59 @ 18.8.2010, 16:08) *
Я на вашей аватарке вообще ничего не разберу, кроме слова "сессия". pardon.gif

Специально для Вас - крупным планом: lol.gif lol.gif lol.gif
megaman 59
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 18:14) *
Специально для Вас - крупным планом: lol.gif lol.gif lol.gif

А-а, увидел. Спасибо, отлегло...
Dimara
Ну вот в другой теме так и не выяснили была ли дама в труселях lol.gif ,здесь на аватары перешли,
А звание Казановы№1.я б отдал Преподу в хорошем смысле good.gif
Andi
Кровавый Prepod...рубит хвосты (я надеюсь, что только их)...я в УЖОООСЕЕ!!! rofl.gif Malice неужели тебя смутил суровый взгляд Джедая? Интересно чем? Это не чувак...это простой скромный российский джедай пенсионного возраста. lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.