Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Торбеево] 5 й ДР Клуба
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
OzOH
Цитата(MegaNata @ 20.10.2010, 18:36) *
Катюш,помощь нужна??? Может что еще прикупить???

хрен знает...

музыкой вплотную занят Зяблик
соки-воды взяла на себя Аллана
украшения зала закупили Лапотки, они же делают закупки на пятницу.
мясом ведают Бронницкие сотоварищи, заказали 5+30 кг вкуснейшего безуксусного мяса!
одноразовую посуду и сопутствующие мелкие нужности закупил Соломон
фейерверки закупает РАнд
"тамадой" заведует Нафаня
размещение вроде утрясено, единственное что напомню- допы сами решите и доплатите на месте, те кому надо
банкетное меню тоже готово.

что еще...что еще... брр не помню wacko.gif
спросите у меня "а что у нас там будет" и может я вспомню что забыли...
Gosto
Цитата(OzOH @ 20.10.2010, 19:43) *
...
что еще...что еще... брр не помню wacko.gif
спросите у меня "а что у нас там будет" и может я вспомню что забыли...


А что у ВАС там будет? shok.gif
allana
Катю,
Все заказала по списку.
Кроме газированной Арктики (не было)... пришлось взять Архыз в том же количестве и расфасовке. Не прибъёшь? lol.gif
Разница ок 70 рублёфффф. Думаю, не прЫнципиально.
OzOH
Цитата(allana @ 20.10.2010, 19:22) *
Катю,
Все заказала по списку.
Кроме газированной Арктики (не было)... пришлось взять Архыз в том же количестве и расфасовке. Не прибъёшь? lol.gif
Разница ок 70 рублёфффф. Думаю, не прЫнципиально.

ужас ужас ужас... как жизнь жестока к нас.... арктику на архыз да за доплату) good.gif Спасибо!
globus64
Цитата(OzOH @ 20.10.2010, 19:43) *
хрен знает...

музыкой вплотную занят Зяблик
соки-воды взяла на себя Аллана
украшения зала закупили Лапотки, они же делают закупки на пятницу.
мясом ведают Бронницкие сотоварищи, заказали 5+30 кг вкуснейшего безуксусного мяса!
одноразовую посуду и сопутствующие мелкие нужности закупил Соломон
фейерверки закупает РАнд
"тамадой" заведует Нафаня
размещение вроде утрясено, единственное что напомню- допы сами решите и доплатите на месте, те кому надо
банкетное меню тоже готово.

что еще...что еще... брр не помню wacko.gif
спросите у меня "а что у нас там будет" и может я вспомню что забыли...

Кактюша, знерджайзер Ты наш неистовый! Охолони. Кабак с тамадой будет - значит априори плохо не получится. Не переживай ты так.
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
OzOH
Цитата(globus64 @ 20.10.2010, 21:43) *
Кактюша, знерджайзер Ты наш неистовый! Охолони. Кабак с тамадой будет - значит априори плохо не получится. Не переживай ты так.
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

ага не переживай.... я просто очкую)))) завалить 5тилетие ухххх меня ж потом за можай....)))
globus64
biggrin.gif
Цитата(OzOH @ 20.10.2010, 23:54) *
ага не переживай.... я просто очкую)))) завалить 5тилетие ухххх меня ж потом за можай....)))

Можайск - это город такой. Пишется с большОй буквы diablo.gif biggrin.gif
RVR
В субботу готов оказать посильную помощь. Так что по приезду сразу жду распоряжений friends.gif
Nafanja
Цитата(OzOH @ 20.10.2010, 19:17) *
...
по количеству-составу напитков конструктива не получено))) мало? много? не то?

Х.З. По мне так самый аккурат. От жажды точно не умрём.
OzOH
на субботу у нас у всех:
украсить зал
разгрузить установить музыку
разгрузить-расставить соки-воды-чай-кофе
мангалы для шашлыка- разводить готовить поддерживать
шашлыки разгружать насаживать жарить
фейерверки расставить поджечь (спец бригада good.gif lol.gif )
веселиться общаться радоваться

в общем занятия найдем всем

все помнят что алко привозят все себе сами на субботу? drinks.gif те мы пропагандируем здоровый образ жизни lol.gif lol.gif но с собой из под полы вы можете что-то пронести drinks.gif (шучу)
Лис
Катюша ты сама то определилась как доберешся?
OzOH
Цитата(Лис @ 21.10.2010, 8:28) *
Катюша ты сама то определилась как доберешся?

да все окей, проблем с транспортом нема)
BronVN
Цитата(OzOH @ 21.10.2010, 0:52) *


КАТЮШ!!! angel.gif angel.gif angel.gif

Прочитал всё еще раз ВНИМАТЕЛЬНО!!! ИМХО, НИЧЕГО не упущено! Ты УМНИЧКА!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif give_rose.gif

Можно расслабиться и ждать начала МЕРОПРИЯТИЯ!!! friends.gif drinks.gif

Единственно, несколько раз поднимался, но так и не нашел продолжения вопрос формы одежды... Понятно, что костюмированная идея умерла, но в чем в зал... unknw.gif

И по составу участников БОЛЬШИНСТВО были и знают что, как и где, но может схемку маршрута сюда для новичков???

И последнее, мсяо мы привезем, а бригада для жарки сформирована? Данным добровольцам однозначно будет не айс, мясо на столе должно быть горячим, т.е. готовить его в процессе банкета... Так что кому тамада, а кому... pardon.gif
Соломон
Народ, с углём на субботу вопрос так и не решён. Может у кого что завалялось в гаражах?

Цитата(BronVN @ 21.10.2010, 10:29) *
бригада для жарки сформирована? ..... мясо на столе должно быть горячим, т.е. готовить его в процессе банкета...
Готов drinks.gif
Лис
Цитата(BronVN @ 21.10.2010, 10:29) *
И последнее, мсяо мы привезем, а бригада для жарки сформирована? pardon.gif

Виталь. Мы с Соломоном точно подвязались. Разберемся. Народ все время за столом не усидит. Подтянется на свежий воздух. drinks.gif
Кстати по горячему. Жарить будем подряд. Микроволновочка не повредит. И наутро... wacko.gif wacko.gif wacko.gif
BronVN
Цитата(Соломон @ 21.10.2010, 10:40) *
Народ, с углём на субботу вопрос так и не решён. Может у кого что завалялось в гаражах?


Почему? Нафаня привезет, плюс Катя в утконосе заказала, плюс у тебя есть мешок, его однозначно на пятничные 5 кг хватит...

Цитата(Лис @ 21.10.2010, 10:41) *
Микроволновочка не повредит. И наутро... wacko.gif wacko.gif wacko.gif


Зная некоторых членов коллектива good.gif сей прибор будет в наличии по умолчанию... Утром завтрак в кафе, что еще мудрить...
BronVN
Где это

http://maps.yandex.ru/?um=w0c0p7qlusXhhw_Q...9Swhz&l=map

mvkuz
А к скольким приезжать?
И что это за талоны на питание? Это завтраки? wacko.gif
OzOH
Цитата(BronVN @ 21.10.2010, 9:47) *
Почему? Нафаня привезет, плюс Катя в утконосе заказала, плюс у тебя есть мешок, его однозначно на пятничные 5 кг хватит...

попрошу заметить что мы с Алланой заказали уголь 2 упаковки по 9!!!! кг wacko.gif на 15 кг каждый)

Цитата(mvkuz @ 21.10.2010, 10:51) *
А к скольким приезжать?
И что это за талоны на питание? Это завтраки? wacko.gif

заезд с 12-00 как и выезд, доплата за продление номера (если надо до 18-00) 600 р

талоны, блин ну вот куда вы все торопитесь так... дадут вам их, выпишут вместе с номером бумажку на две персоны на два приема пищи (обед суббота и завтрак вскр)
OzOH
у нас потери((

Сергей Тверь срочно уезжает по работе
и
Соколы заболели все(((

итого минус три номера. есть желающие? clapping.gif clapping.gif clapping.gif
globus64
Цитата(OzOH @ 21.10.2010, 12:07) *
заезд с 12-00 как и выезд, доплата за продление номера (если надо до 18-00) 600 р

Что значит "если надо?" НАДА ! biggrin.gif

Цитата(OzOH @ 21.10.2010, 20:42) *
у нас потери((

Это у них потери. Сочувствую pardon.gif
Lapotok
Цитата(globus64 @ 21.10.2010, 20:00) *
Это у них потери. Сочувствую pardon.gif

Ты представляешь сколько нам теперь надо выпить за Костика? wacko.gif
globus64
Цитата(Lapotok @ 21.10.2010, 21:18) *
Ты представляешь сколько нам теперь надо выпить за Костика? wacko.gif

Так потери могут и у нас случиться wacko.gif shok.gif ,......
Сергей 972
Из-за внезапно открывшихся обстоятельств я не смогу поехать cray.gif
Однако мои плюсы (Лена и Ростик) готовы стартовать в субботу. Кто может помочь докинуть их до Торбеево и обратно в Москву? До места рандеву я их доставлю и в воскресенье встречу. clapping.gif
МЕГ-АНтон
см соседнию ветку про колонну.
OzOH
так народ давайте заберите плз Леночку и Ростика, пожалуйста

и еще, я вот что забыла, парковка на территории 50р сутки за авто, платим все сами. ок? считать машины я не буду)

нас там ждут, думаю все будет супер.
OzOH
теперь по въезду.
на проходной у ворот скажете что "Меган-Клуб" вас пропустят, вам нужно будет подъехать к администрации для получения ключей.

я там оставлю распечатку уже известной Вам таблицы, вы себя найдете в списке по нику и вам отдадут соотв ключ.
очень прошу, даже умоляю, не устраивать самодеятельности с расселением!!!
в таблице колонка № 2 это номер домика, читаем в ней цифры след образом: №6 (домик)-1(этаж)-1(номер) на базе своя нумерация но если вы скажете какой домик и этаж то уже неважно какой именно из 2-4х номеров ваш на этаже.
искренне надеюсь на понимание!


мой телефон прежний 903-6841607
я постараюсь все оплатить сегодня чтобы завтра утром СПАТЬ! drinks.gif wacko.gif wacko.gif


что там с ЛЕной972 и Ростом? кто заберет их?
OzOH
забыла..... ПАЧКУ САХАРА КУПИТЕ на банкет для чая-кофе я забыла (пью все несладкое много лет pardon.gif )
Командор
Ну вот, отужинали в кафешке, запили пивком, ждём подвоз шашлыка. Дождь был, но мангалы под крышей. Ждём всех остальных. drinks.gif
Сергей 972
Моих плюсов забирает Степа Azur yahoo.gif , спасибо всем
Командор
Граждане-товарищи!!! clapping.gif
Одевайтесь теплее, здесь постоянно дует очень сильный холодный западный ветер, а над озером дуть ему ничего не мешает.
Берегите себя!!! С2Н5ОН дважды на парУ не поможет! drinks.gif nea.gif
mvkuz
Вот приехали. Ещё раз большущее спасибо всем, кто организовал ТАКОЙ праздник. С нами были наши друзья-немеганавты, они были поражены семейностью, душевностью. От них тоже огромная благодарность.
Размещу немного фоток:










































Prepod
Молодцы good.gif good.gif good.gif
globus64
Банально прозвучит, но всЁ и всЕ действительно красавцЫ!!! Только положительные эмоциии и огромная благодарность ВСЕМ-ВСЕМ причастным к организации и проведению мероприятия!
Масштаб мероприятия, как всегда, впечатлил good.gif . Подробности в виде фото-видео и т.д. позже pardon.gif
fox
Вот это класс!!! Здорово!!! clapping.gif
kdimkin
Молодцы! drinks.gif
ploxish
Ребята! МОЛОДЦЫ!!!
Замечательный праздник!!!
Жаль , что такое мероприятие совпало с Днем Рождения супруги...
Очень приятно увидеть на фотках знакомые лица...
Всех с ЮБИЛЕЕМ!!!!






P.S.
Миша, спасибо за первый фотоотчет good.gif
globus64
Nafanja, спасибо, дорогой!!!!
Дело в том, что Ваш покорный слуга (я) взял, да и забыл в администрации свой паспорот lol.gif ! Nafanja, выехавший несколько позже, доставил док. прям до дома drinks.gif ! Спасибо, Саша drinks.gif !
globus64
Запомнилась и неформальная часть good.gif
Prohor

Мы уже дома.
Все было.
Всем за общение и позитив , который надолго будет с нами!
Братья по разуму
Получили заряд бодрости, хотя и очень устали от активного отдыха)))
Не верится, что прошло уже пять лет... Сколько было встреч! И все они были разными! Но все и всегда добрыми и душевными!!! Это то, чего нам порой так не хватает в повседневной жизни! И дай Бог, чтобы Клуб и дальше делал нашу жизнь богаче, интереснее и добрее!
Спасибо всем за классную компанию!

Катейка, Мася, Олег.
driver2007
молодцы, здОрово good.gif
жаль что у нас не получилось ....
BronVN
ВСЕМ СПАСИБО!!! friends.gif drinks.gif

Отдельно хотелось бы поблагодарить организаторов, точнее ОРГАНИЗАТОРА - Катюшку ОzОН give_rose.gif air_kiss.gif

Вытащить ТАКОЕ мероприятие на хрупких женских плечах... good.gif good.gif good.gif Словом - НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Виталий, Марина, Рома, Анжелика
Лис
Цитата(globus64 @ 24.10.2010, 22:26) *
Nafanja, спасибо, дорогой!!!!
Дело в том, что Ваш покорный слуга (я) взял, да и забыл в администрации свой паспорот lol.gif ! Nafanja, выехавший несколько позже, доставил док. прям до дома drinks.gif ! Спасибо, Саша drinks.gif !

Не зря разбудили wacko.gif

Цитата(BronVN @ 25.10.2010, 9:38) *
ВСЕМ СПАСИБО!!! friends.gif drinks.gif

Отдельно хотелось бы поблагодарить организаторов, точнее ОРГАНИЗАТОРА - Катюшку ОzОН give_rose.gif air_kiss.gif

Вытащить ТАКОЕ мероприятие на хрупких женских плечах... good.gif good.gif good.gif Словом - НИЗКИЙ ПОКЛОН!


Присоединяемся всем семейством clapping.gif clapping.gif clapping.gif
OzOH
всем привет
вчера даже не было сил комп достать.

впечатлений много, нервов много, сил много.
есть и разочарования и обиды, но есть и радость от общения и новых встреч.

несмотря на некоторые накладки я считаю что Праздник состоялся и потраченные усилия не прошли даром.

спасибо огромное всем тем кто организовал этот праздник и помогал мне

Зяблику за сбор денег, общий контроль и музыку!!! yahoo.gif
Лапоткам Вите и Кате за сбор денег, закупку украшений зала, закупки на пятницу, а также общий контроль всего и всех!
нашим шашлычникам громадное мерси за их геройский труд!!!!!!!!!! clapping.gif clapping.gif они пережарили 30!!!! кг мяса! вкуснейшего мяса! шашлык получился замечательный всю команду перечислять не буду, тк не всех видела, но то что там геройствовали Костя Лис, Серега Серый, Виталик БронВН, Соломон это точно.
Соломону! мои личные благодарности за помощь во многих вещах, начиная от закупки мелких нужностей и заканчивая геройством за мангалом.
Степе (Азуру) за памятные бейджики
Аллане и Володе (Uncle_Vo) за доставку и закупку напитком и угля для банкета
за волшебное шоу в ночном небе надо сказать спасибо Роме Ранду и команде "поджигателей" под неусыпным руководством Олега Братья по разуму (в команде были Степа Азур, Антон МегАнтон)
так же Олегу Братья по разуму спасибо за теплые слова в течении вечера и поздравления всех нас в торжественной форме.
Саше Нафане спасибо за приглашенного тамаду, который не дал скучать нам и от души повеселил конкурсами и подарками

так что как видите праздник это заслуга многих людей, целой команды.
всем большое спасибо.

и спасибо всем тем кто приехал и порадовал своими лицами, улыбками и позитивом.
каждая наша встреча это заряд обожания.
только жаль что в этот раз организаторство отняло у меня главное- время на общение с людьми.
MegaNata
С Днём Рождения,с 5ти летием!!!!
Спасибо огромное всем за компанию!!!!Всё было супер!!! Кусайте локти,кто был не с нами))))))))))))
Отдельное спасибо организаторам!!! Катюше Озон - Катюш,за организацию таких праздников тебе памятник ставить надо!!Ты просто молодец,слов нет, столько энергии,все грамотно,правильно,чётко.....вообщем организатор ты отменный!!!
Спасибо Катюше и Вите Лапоткам!!!)))Спасибо Марише и Эдику))))Спасибо Светлане и Владимиру!!!!!
Отдельные слова благодарности команде шашлычников и Бронницкой ячейке, шашлык был превосходный!
А ещё, мне оооочень понравилось как поёт Соломочик И Серёжа (Глобус 64).
Ребята, надо чаще встречаться))))))))))))))))))))
Ну а далее, чуть фоток по теме)))))

























mvkuz
allana
Ребяты дорогие!
Ура Клубу, организаторам и всем нам, без которых этого праздника не было бы
drinks.gif rofl.gif
Катюнь, махни рукой порезче и стряхни с себя остатки усталости и расстройств (тащить воз всегда тяжело, соскакивать с него горрраздо легче smile.gif ) Главное - сохрани позитивный заряд от этого до следующего подобного мероприятия, чтобы они - были и продолжались!
Спасибо тебе и всем, кто потратил силы, время и вложил душу в этот праздник!

Очень рады были увидеть всех друзей после достаточно длительного перерыва. Жаль только, не со всеми смогли попрощаться - утро воскресенья, время сложное.... - некоторые где-то растворились pardon.gif
Все было замечательно! (взгляд со стороны неорганизаторов) - начиная с погоды и заканчивая доброжелательной атмосферой.
Отдавая должное всей организации - банкету, салюту, танцам-музыке и т.п., хочу сказать отдельное спасибо за компанию, согревавшую меня не только огнем, но и душевным теплом на протяжении не менее двух часов. Ребята - шашлычники, - Соломон, Серый, BronVN, Лис, Алексей ЧЕ и, конечно, любимый муж (Uncle_Vo) - время, проведенное с вами у мангала - одно из лучших воспоминаний этих суток good.gif yahoo.gif
PS Лис, Глобус - к следующей встрече обещаю еще "полегчать", чтобы ваши руки и мои кости легче справлялись с поставленными задачами подъема тяжестей rofl.gif
Муслим
Молодцы ребята, рад за вас, за каждого по отдельности!)))
К сожалению, у меня не получилось, но душой был с вами!
Кириллл
Молодцы!!! drinks.gif Красиво отдохнули! good.gif С 5-ти летием!!! friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.