Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альтернатива xCarLink, AudioLink
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
Страницы: 1, 2
moto_alex
что представляет из себя фильтр? Надо резать провода?
anderis
Цитата(moto_alex @ 18.12.2012, 18:01) *
что представляет из себя фильтр? Надо резать провода?

Фильтр вклинивается только в ПЛЮСОВОЙ провод, и только у кого свист в динамиках. Выбор фильтров огромен.

Artemy
Цитата(Artemy @ 2.12.2012, 22:53) *
А теперь все таки решить бы вопрос с подсветкой чейнджера... Я готов потерять его функционально, но подсветку хочу сохранить.

Для этого надо только один провод из всего разъема запитать? т.е. плюс?


Электрики есть на форуме? smile.gif Помогайте)
dotez
у кого работате на дорестйайлинговом мегане где штатаня мганитола TUNER LIST ??
Ashum
Цитата(dotez @ 13.2.2013, 21:20) *
у кого работате на дорестйайлинговом мегане где штатаня мганитола TUNER LIST ??


У меня работает, позавчера заказал, вчера подключил и установил. Магнитола на фото. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Заказывал с этого сайта http://yatour.com.ua/RENAULT/RENAULT%20YAT...-M06%20USB.html (не реклама), пересылку в Киев.
A_lien
Цитата(Berg @ 13.12.2012, 11:49) *
На первый меган что нибудь подходит? Кто ставил поделитесь ссылкой или моделью.

Знакомый, занимающийся установкой этих приблуд, сказал, что ставил на первый меган и сценик вот такой адаптер. Но есть с ним одна проблема. При нажатии на клаксон раздается вроде как треск. В остальном все нормально. Так что для тех, кто не очень часто бибикает, пойдет smile.gif
Artemy
У меня почему то вообще все время раздается треск. Не громкий, но очень "сухой" и "острый". Музыку слушать нереально.

Мне тоже фильтр на "+" магнитолы поможет?
grb
Кто устанавливал, выложите пожалуйста фото. Хочется сравнить варианты установки. Интересно как выглядит вариант с проведенным кабелем через отверстие рядом с лампочкой в бардачке.
grb
еще момент,как я понял функция рандомного переключения треков отсутствует?
moto_alex
присутствует
grb
Цитата(moto_alex @ 24.12.2013, 10:01) *
присутствует

поделитесь опытом, как включить?
Newoff
А кто-нибудь пользовался голубозубом? Я имею в виду громкую связь. Что там с качеством, слышимость нормальная? И какую флешку лучше купить, какую максимальную емкость он видит?
Ruba
как-то тема мимо прошла, не замечена ранее...
наверное, ничего нового уже не добавлю, но все же отпишусь.
сегодня установил такую штуку, все работает и управляется и с джойстика, и с магнитолы. 9 папок видит.
в полочке под магнитолой заднюю стенку немного прорезал, чтобы заглубить коробочку, и флешки не сносить, задевая.






GT
Цитата(Ruba @ 6.9.2015, 0:04) *
как-то тема мимо прошла, не замечена ранее...

А мышка - это что такое?
Ruba
Цитата(GT @ 27.10.2015, 17:10) *
А мышка - это что такое?

Круиз-контроль
Denis22
Цитата(Ruba @ 27.10.2015, 22:43) *
Круиз-контроль


А если клавиша западёт? rofl.gif
Ruba
Цитата(Denis22 @ 27.10.2015, 23:49) *
А если клавиша западёт? rofl.gif

Это же МЫШЬ!!!!
Вечная деталь. Временно подключил, проверить... 5 лет работает.
Каждый день (по городу, да и за, ограничитель включаю). На круизе пару раз всего ездил smile.gif
zmisha
Цитата(Ruba @ 6.9.2015, 1:04) *

Эта музыкальная штука к верхней стенке полочки как-то крепится или ее просто снизу подпирают? У меня такая же, но я ее в бардачок вывел. Хотел двусторонним скотчем к верхней стенке бардачка приклеить, но скотч не держит. Так она просто и валяется вместе с бумагами разными.
Ruba
Цитата(zmisha @ 28.10.2015, 11:53) *
Эта музыкальная штука к верхней стенке полочки как-то крепится или ее просто снизу подпирают? У меня такая же, но я ее в бардачок вывел. Хотел двусторонним скотчем к верхней стенке бардачка приклеить, но скотч не держит. Так она просто и валяется вместе с бумагами разными.


Это второе "временное" устройство, поджал резинкой какой-то вазовской и блоком бумаги smile.gif
Мышка слева тоже просто поджата сложенным листом бумаги...

Думаю мышку на кожух рулевой колонки слева от руля поподобие джостика попробовать прикрепить...
SladKey
У меня такая. за тыщу рублей купил. Хорошая штука =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.