Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Техосмотр, диагностическая карта
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Страницы: 1, 2
botan86
Цитата(Денис58 @ 7.4.2016, 20:59) *
Вот для таких "чудаков", ТО и придумаи. Впрочем как и диспансеризацию.

зря ты так про диспансеризацию...
я тоже думал что для "чудаков", теперь сижу уже третий месяц на больничном, с морем ограничений от добрых докторов и непонятными перспективами. spiteful.gif
Владимир В.
Цитата(Nafanja @ 6.4.2016, 14:18) *
У меня с постоянной периодичностью раз в 2 месяца брызговики отлетают, поэтому я забил на это дело и больше их не ставлю.


Я тоже "забил" в том смысле, что прикрутил резиновые от жигулей, обрезал по контуру, как нужно и больше не отлетают. rofl.gif
botan86
у меня считай за пять лет только один брызговик потерялся, цена на них кстати не гуманная pardon.gif
vitaly
Всегда считал что идет в одном пакете.... нах мне ОСАГа без ТО??? ну косарь в плюс но я не парюсь , я еще ...........чтобы проходить ТО самому и глядеть в эти довольные рожи отставных гаишников, которые просто стебаются над теми кто приехал к ним на ТО.
GT
Цитата(ValeryK @ 7.4.2016, 20:38) *
Да, к тому же, на техобслуживание всяко ездишь чаще, там всегда можно напомнить, чтобы и лампочки проверили.

У меня ТО раз в году. Совпадает с пробегом в 15 тык.
Но, как правило, летом.

В Лоранте, кстати, обязательная процедура - проверка всех лампочек. Они это делают в первую очередь без напоминаний.

Но до весны, когда техосмотр, много воды может утечь..
botan86
Цитата(GT @ 8.4.2016, 12:55) *
В Лоранте, кстати, обязательная процедура - проверка всех лампочек. Они это делают в первую очередь без напоминаний.

как и любой нормальный сервис friends.gif
ValeryK
Цитата(GT @ 8.4.2016, 16:55) *
У меня ТО раз в году. Совпадает с пробегом в 15 тык.
Но, как правило, летом.

В Лоранте, кстати, обязательная процедура - проверка всех лампочек. Они это делают в первую очередь без напоминаний.

Но до весны, когда техосмотр, много воды может утечь..


Новая машина 3 года не проходит ТО, затем раз в 2 года, что будем делать? Ещё больше воды утекает...

У меня машины за 3 года 100-120 тыс. пробегают. Ждать ТО, чтобы узнать о неработающих лампочках, тормозах, ручнике?
А выехал после ТО и через неделю лампочка перегорит? Колодки сотрутся через месяц?

Все равно состояние авто зависит от хозяина, поэтому и считаю ТО фикцией...
А главное - контора, выдавшая талон, не несет никакой ответственности.
Potapenko
Цитата(vitaly @ 8.4.2016, 15:28) *
Всегда считал что идет в одном пакете.... нах мне ОСАГа без ТО??? ну косарь в плюс но я не парюсь , я еще ...........чтобы проходить ТО самому и глядеть в эти довольные рожи отставных гаишников, которые просто стебаются над теми кто приехал к ним на ТО.


Я бы сказал они очень сильно удивляются, когда кто-то приезжает на ТО rofl.gif Я уже не первый год покупаю осаго и диагностическую карту с доставкой, у своего брокера.
А вообще непонятная процедура, сейчас мало стран в которых она есть в таком же виде, как у нас.
Broker
Цитата(ValeryK @ 9.4.2016, 19:49) *
считаю ТО фикцией...


Ну не совсем. Тормоза они проверяют. Работу всех лампочек тоже. Регулировку фар.
Формально - что-то делается. И налоги справно отчисляют в бюджет pardon.gif
KVN_RUS
Цитата(Broker @ 7.6.2016, 9:46) *
Ну не совсем. Тормоза они проверяют. Работу всех лампочек тоже. Регулировку фар.
Формально - что-то делается. И налоги справно отчисляют в бюджет pardon.gif


Полицаи опять хотят поддять под себя кормушку техосмотра.
Мол плохо без них проводят smile.gif
barbosiaka
И чего вы раздухарились?
Зашел на сайт спамер, написал два сообщения, чтобы в третьем прорекламировать свою контору
michaelkkk
Цитата(EvgenG @ 5.10.2015, 18:01) *
Прошу помощи.
Посоветуйте где быстро и без проблем в Москве пройти техосмотр (получить диагностическую карту)???
или купить качественную....

Ребята, я делаю диагностические карты, все официально, в базе, оплата после вашей проверки, все категории, беру с вас 600 руб., Делаю по всей России, обращайтесь если что smile.gif
Пишите в Viber\Whats UP +7(999)441-91-70
Акция - на вторую карту - скидка 100 р! Делайте для друзей и родственников выгодно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.