Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > Тонировка на Северодвинской Москва
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
plague
Я слышал что у меганов взрываются задние стёкла, после тонировки, на сколько эта информация верная?

Цитата(plague @ 17.8.2007, 22:22) *
Я слышал что у меганов взрываются задние стёкла, после тонировки, на сколько эта информация верная?



Блин, стрёмно ёмаё unknw.gif
алексей меганович
Cтёкла взрываются? mega_shok.gif rofl.gif rofl.gif mega_shok.gif
Во дела! mega_shok.gif ? А я не видел ни одного "Взорванного" Мегана!? mega_shok.gif
VoolFHaN
Ну вот я и сделал тонировку на Северодвинской! Выбрал 15% в принципе неплохо.Правда после выката авто из бокса,обнаружил царапину см.20 наверное,с пасажирской стороны,сразу показал без проблем мне посоветовали заехать обратно , выгнав уже заехавший туда "Фокус" biggrin.gif Пока меняли пленку,обнаружил еще один касяк,волос на заднем стекле 1см.-1.5см,но уже не стал не чего говорить(я не скандальный) просто попросил прогреть феном и прижать получше.В принципе я даволен,тем более за такие деньги...Единственное на задних дверях и заднем стекле по каёмке в форме точек мне сказали что пленка отойдет и будет прилягать тока к точкам,так и есть ,но тока кое где ещё не как неотойдет,надеюсь дело нескольких дней...
Kotik
Цитата(VoolFHaN @ 25.8.2007, 16:28) *
Ну вот я и сделал тонировку на Северодвинской! Выбрал 15% в принципе неплохо.Правда после выката авто из бокса,обнаружил царапину см.20 наверное,с пасажирской стороны,сразу показал без проблем мне посоветовали заехать обратно , выгнав уже заехавший туда "Фокус" biggrin.gif Пока меняли пленку,обнаружил еще один касяк,волос на заднем стекле 1см.-1.5см,но уже не стал не чего говорить(я не скандальный) просто попросил прогреть феном и прижать получше.В принципе я даволен,тем более за такие деньги...Единственное на задних дверях и заднем стекле по каёмке в форме точек мне сказали что пленка отойдет и будет прилягать тока к точкам,так и есть ,но тока кое где ещё не как неотойдет,надеюсь дело нескольких дней...

Сколько стоит нынче тонировка?? если не секрет)) давно собираюсь,никак не решиться))
VoolFHaN
Цитата(Kotik @ 25.8.2007, 19:23) *
Сколько стоит нынче тонировка?? если не секрет)) давно собираюсь,никак не решиться))

2300руб.
ReBeL
Цитата(VoolFHaN @ 25.8.2007, 21:44) *
2300руб.

я затонировался 15% боковые все и заднее за 2200 =)
2350 для не членов клуба.

На третий день тоже волосок на заднем стекле нашел - да и шут с ним - не видно его если не присматриваться =)
По сервису - понравилось.
По качеству - вполне тоже.
Приехал на час раньше ( пробок не оказалось), так загнали и начали тонировать раньше.
Kotik
Цитата(VoolFHaN @ 25.8.2007, 21:44) *
2300руб.
Спасибо за информацию)) ближайшее время сделаю это))
plague
Звонил, сказали 2350р на меган 2, плюс, то есть минут 5% для членов меган клуба. wink.gif
ReBeL
Цитата(plague @ 26.8.2007, 22:14) *
Звонил, сказали 2350р на меган 2, плюс, то есть минут 5% для членов меган клуба. wink.gif


2200 со скидкой получается =)
plague
Затонировался pleasantry.gif

Тонировочку делали нежные женские руки и мужские сильные, девушка и парень.

Времени ушло 1,5 часа, уговорили сделать 15 шкой везде ну кроме лобового, вроде ничего biggrin.gif

Делали очень аккуратно, старались. hi.gif

Мне понравилось. good.gif

Рассказал и показал им профичу включения зажигания на мегане, а то они жаловались что приходилось в закрытом боксе врубать движок. (Вставляем карту, 3 раза быстро нажимаем на старт, на педаль тормоза не нажимаем, как тока кампутер погаснет насовсем, значит в этот момент останавливаемся и продолжаем жать на старт, чекунд через 10 включается зажигание, после характерного щелчка, можно пользоваться стеклоподъёмниками)

=2200р для мегановодов wink.gif
Kostroff
Цитата(plague @ 29.8.2007, 15:56) *
Рассказал и показал им профичу включения зажигания на мегане, а то они жаловались что приходилось в закрытом боксе врубать движок. (Вставляем карту, 3 раза быстро нажимаем на старт, на педаль тормоза не нажимаем, как тока кампутер погаснет насовсем, значит в этот момент останавливаемся и продолжаем жать на старт, чекунд через 10 включается зажигание, после характерного щелчка, можно пользоваться стеклоподъёмниками)


Зачем столько телодвижений? unknw.gif
А не пробовал просто нажать на кнопку, не трогая педалей? Зажигание включается и стеклоподъёмники работают.

P.S. Может я чего-то не понимаю в этой жизни?
plague
Пробовал, у меня так не работает. Нужно паузу сделать именно в тот момент когда табло кампутера погаснет совсем, а он гаснет с 3тьего нажатия. smile.gif
maxsim1
Цитата(plague @ 29.8.2007, 18:51) *
Пробовал, у меня так не работает. Нужно паузу сделать именно в тот момент когда табло кампутера погаснет совсем, а он гаснет с 3тьего нажатия. smile.gif


Если я не ошибаюсь,то можно просто вытащить карточку с открытой дверью и оно должно погаснуть, а потом вставить и подержать и всё вкл!
Владимир52
Цитата(maxsim1 @ 29.8.2007, 20:51) *
Если я не ошибаюсь,то можно просто вытащить карточку с открытой дверью и оно должно погаснуть, а потом вставить и подержать и всё вкл!


Точно так! 8)
А никто не пробовал удалить шелкографию? Я пытался соскоблить её острым шпателем - не удалось! Может у кого получилось???
lukoilenok
Цитата(plague @ 18.8.2007, 0:23) *
Я слышал что у меганов взрываются задние стёкла, после тонировки, на сколько эта информация верная?
Блин, стрёмно ёмаё unknw.gif


бред хромой коровы))))
уже 3 года гоняю затонированный вхлам и ниче)))



Кстати, кто нибудь пробовал затонировать лобовое стекло на мегане?????
Тонировщики говорят лобовое стекло слишком сферично - не могут вытянуть пленку...
makozzz
Был сегодня на Северодвинской, сделали все на ура!!! За это им огромное спасибо, да и цены у них все теже 2200р и час работы! Делали все аккуратно и с любовью biggrin.gif Там самые дешовые цены по Москве!!!!
Montoya
Цитата(lukoilenok @ 8.9.2007, 10:51) *
бред хромой коровы))))
уже 3 года гоняю затонированный вхлам и ниче)))
Кстати, кто нибудь пробовал затонировать лобовое стекло на мегане?????
Тонировщики говорят лобовое стекло слишком сферично - не могут вытянуть пленку...




У меня затонировано лобовое. Стекло действительно сильно круглое и тяжело лепить тонировку, поэтому мне мой знакомый тонировщик сделал со скидкой и с небольшим косячком, там слева и справа небольшие складочки остались на пленке, но это впринципе заметно если присматриваться тока.
Leorec
Приехал пораньше,ребята тонировали цивик...Женских рук не было unknw.gif
Отношение понравилось поговорив с менеджером решили остановится на 15%.Пока ребята работали( сделали всё за 1:20) Мне предложили пройти попить кофейку.(В принципе я там же и отобедал всего 155 рублей это с 1,2 и 3 + кофе).Как работа была закончена меня пригласили в бокс предупредив сразу чтобы один день не пользовался стеклоподъёмниками,гарантия до смены владельца в случаи чего к ним можно подъехать.Цена 2200-(боковые+задние).Ещё раз хочется отметить отношения персонала вот бы везде так hi.gif

Друзья кто поедет по GPSу сразу говорю указывайте не 14 дом а 13(сервис рядом с ним на противоположной стороне улицы).Данное замечание наверно пригодится кто пользуется GPS Pro Moscow (дом который там указан является паспортный стол biggrin.gif а не как не тонировкой)
--==MAXIMKA==--
Цитата(plague @ 17.8.2007, 21:23) *
Я слышал что у меганов взрываются задние стёкла, после тонировки, на сколько эта информация верная?

и осколки разлетаюца на сотни метров......... уничтожая все живое........
ASD
Ребята вы кого-то боитесь, за не не х.я не видно, зачем тонировать Меган, это же не ТАЗ.
biggrin.gif rofl.gif mega_shok.gif
Duck
Цитата(lukoilenok @ 8.9.2007, 12:51) *
Кстати, кто нибудь пробовал затонировать лобовое стекло на мегане?????
Тонировщики говорят лобовое стекло слишком сферично - не могут вытянуть пленку...

Тонирвоал уже два раза, ни одной складки, сделали просто супер, хотя и предупреждали что второй раз может и хуже получиться...
balcis
Цитата(ASD @ 3.11.2007, 14:58) *
Ребята вы кого-то боитесь, за не не х.я не видно, зачем тонировать Меган, это же не ТАЗ.
biggrin.gif rofl.gif mega_shok.gif

я тоже по юности тонировал все свои машины и сам, и на сервисах , ничего нет в этом хорошего .
wink.gif
Sanya
Что-то ничего не написано какой пленкой тонируют (Johnson, Llumar или SunTek)?

Кто-нибудь тонировался пленкой INFINITY?
--==MAXIMKA==--
Цитата(Sanya @ 20.3.2008, 15:03) *
Что-то ничего не написано какой пленкой тонируют (Johnson, Llumar или SunTek)?

Кто-нибудь тонировался пленкой INFINITY?

эт блескуче-цветастая?? эт те нада на таз- или хач-форуме спросить... приятель у меня тонировался...
Sanya
Цитата(--==MAXIMKA==-- @ 23.3.2008, 1:25) *
эт блескуче-цветастая?? эт те нада на таз- или хач-форуме спросить... приятель у меня тонировался...

Нет, не цветастая! Тачку INFINITY видели? - Так у них такие тонировки. Они как будто немножко зеркальные и при этом выглядят скорее серыми, чем черными. Вот.
zero
Хотел затонировать машину. Может кто тонировался на Северодвинской в 2008 году? Зарание спасибо. clapping.gif
Колюха
Цитата(Sanya @ 23.3.2008, 10:21) *
Нет, не цветастая! Тачку INFINITY видели? - Так у них такие тонировки. Они как будто немножко зеркальные и при этом выглядят скорее серыми, чем черными. Вот.


Зеркальной пленкой (слышал) плохо тонироваться, косяк в том что ночью когда едешь (или стоишь) и включаешь свет и вместо тонировки ЗЕРКАЛО... а так на некоторых АВТО смотрится довольно не плохо
Dover
Цитата(zero @ 24.3.2008, 18:47) *
Хотел затонировать машину. Может кто тонировался на Северодвинской в 2008 году? Зарание спасибо. clapping.gif

Тонировался вчера. Условия старые, 2350 р., после ключевых слов "от Меган-клуба" 2200. Работали правда долго, 2 часа ушло. И еще предупредили заранее что заднее стекло может треснуть при обработке феном.
Sanya
Цитата(Dover @ 20.4.2008, 20:24) *
Тонировался вчера. Условия старые, 2350 р., после ключевых слов "от Меган-клуба" 2200. Работали правда долго, 2 часа ушло. И еще предупредили заранее что заднее стекло может треснуть при обработке феном.

Подскажите, пожалуйста, какой пленкой тонируют? Спасибо!
Kudly
Тонировался там 31.07. Хоть и приехал на 50 мин. раньше начали тонировать уже через 10 мин. Сделали все примерно за час. Тоже предупредили, что заднее стекло тонируют без гарантий. цена 2400р. для членов клуба - 2250 (!) (не 10%). Дали гарантию на тонировку "до смены владельца". Вобщем доволен. Спасибо!
Daniil
Цитата(Sanya @ 20.3.2008, 17:03) *
Что-то ничего не написано какой пленкой тонируют (Johnson, Llumar или SunTek)?

Кто-нибудь тонировался пленкой INFINITY?


Я затонировался такой пленкой, на серебряной машине выглядит очень элегантно. Многие пугали, будто ночью пленка зеркалит - это миф. Тонировался в "Audi центр Таганка" вышло в 4000 с учетом скидки.
Oleg79
Цитата(Kudly @ 5.8.2008, 8:08) *
Тонировался там 31.07. Хоть и приехал на 50 мин. раньше начали тонировать уже через 10 мин. Сделали все примерно за час. Тоже предупредили, что заднее стекло тонируют без гарантий. цена 2400р. для членов клуба - 2250 (!) (не 10%). Дали гарантию на тонировку "до смены владельца". Вобщем доволен. Спасибо!


Народ. А почему в мегашах возникают проблемы с тонировкой заднего стекла? И если оно лопается, автоматически попадаешь на его замену за свой счет?
Муслим
Друг мой тонировал пленкой Инфинити,очень хорошо смотрится.А кстати,кто нибудь знает,на Северодвинской контора до сих пор работает?
d i m
Bye, MK!
Муслим
Спасибо,d i m.
igore4ek-pc@mail.ru
Ни как не могу решиться на тонировку.

Часто на Северодвинской стекла лопуются?
Муслим
Вопрос на засыпку: про историю,типа заднее лобовое может треснуть,кто и что можете сказать? Хочу завтра наведаться в ту контору,хочу затонироваться. Если у кого есть инфа,пожалуйста отпишитесь good.gif
Муслим
Ни у кого нет истории с треснутым лобовым,что скажете?
Danmaster
Цитата(Муслим @ 5.11.2008, 11:38) *
Ни у кого нет истории с треснутым лобовым,что скажете?


Муслим, я покупал диски у парня, зовут Алексей, забыл его ник на форуме, так вот он расказал, что у него взорвалось стекло, после того, как машина целый день простояла на солнце. Машина естественно тонированная. Правда, помоему у него машина 2006 года. Может исправлен этот глюк?
igorman
Затонировал свой Меган на Северодвинской, неделю назад все стекла целы и сделалали быстро за 40 минут, но про заднее стекло предупреждали.
Муслим
Спасибо за информацию,ребята. good.gif
Колюха
Цитата(Муслим @ 4.11.2008, 18:20) *
Вопрос на засыпку: про историю,типа заднее лобовое может треснуть,кто и что можете сказать? Хочу завтра наведаться в ту контору,хочу затонироваться. Если у кого есть инфа,пожалуйста отпишитесь good.gif


Тонировал лобовое стекло пленочкой ( 35% ) нормально!!! НЕ ТРЕСНУЛО НЕ ЛОПНУЛО ВСЕ ОК! Главное чтоб стекло было без сколов, трещен и т.д. Хотя у меня пару не больших сколов было.
d i m
Bye, MK!
Муслим
Цитата(Колюха @ 5.11.2008, 21:28) *
Тонировал лобовое стекло пленочкой ( 35% ) нормально!!! НЕ ТРЕСНУЛО НЕ ЛОПНУЛО ВСЕ ОК! Главное чтоб стекло было без сколов, трещен и т.д. Хотя у меня пару не больших сколов было.



Я имел ввиду,заднее лобовое стекло,а не ветровое,ну все равно спасибо good.gif Договорился на субботу на 10 утра,только не где наши тонировались. Все мои друзья тонировались там,хорошо отзываются и дают гарантию на тонировку,стоит 2600 рэ. Если кому нужно: Москва,ул. Норильская,д.7. Тел: 767-06-12 Игорь.
Муслим
Вот собственно и результат,тонировали минут 40,дали гарантию до продажи автомобиля. За работу взяли 2300 руб. Я прошу прощения у наших модеров,если эта инициатива наказуема,то удалите сообщение. Просто хочу как лучше для меганавтов,договорился,что членам нашего клуба будут тонировать за 2300. Если я "занимаюсь не своим делом",то просто удалите это сообщение.
Чуть не забыл,пленка металлизированая,смотрится очень красиво и ночью хорошо видно,тонируют по желанию(т.е. передние,задние стекла комбинируют).



DrTim II
Цитата(Муслим @ 5.11.2008, 21:38) *
...ул. Норильская,д.7. Тел: 767-06-12 Игорь.


актуально, кажется решусь и удобно, что рядом...
Муслим
Цитата(DrTim II @ 8.11.2008, 22:00) *
актуально, кажется решусь и удобно, что рядом...



Только надо сказать,волшебное слово: Меган-Клуб good.gif
lafa
Цитата(Муслим @ 8.11.2008, 22:05) *
Только надо сказать,волшебное слово: Меган-Клуб good.gif

Подскажи пожалуйста нужно ли подтверждать свое членство в меган клубе? smile.gif
Муслим
Цитата(lafa @ 11.11.2008, 16:13) *
Подскажи пожалуйста нужно ли подтверждать свое членство в меган клубе? smile.gif



Да не надо ничего,приёмщик ихний,на редкость хороший и вежливый человек. good.gif Просто сказать,что ты с Меган-Клуба и всё,если что,я ему позвоню.
Позвонил,еще раз уточнил,нас помнят и ждут yahoo.gif
Oleg79
Цитата(Муслим @ 8.11.2008, 20:45) *


Суперррр смотрится!!!!! Надо тоже съездить!!!! Спасибо за инфо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.