Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > Тонировка на Северодвинской Москва
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Scorpion13
Достигнута договоренность с "тонировкой на Северодвинской (Москва)"
Тонировка дешево и качественно: (495) 765-80-65 (надо звонить и записываться)
ул. Северодвинская , стр. 14.
Скидка небольшая - 200 руб. (порядка 10%) от стоимости.
Следовательно затонировать Megane обычной пленкой выйдет 2200 руб. (стандартная цена 2400)
Пленка различного процента затемненния - на месте можно определиться выбрать хоть комбинированный вариант - задние стекла "в ноль", а передние чуть-чуть.
Могут так же затонировать и металлизированной пленкой - цена примерно на 1500 руб. дороже.
(кто видел мой хэтч - у меня именно "дорогая" тонировка)
Метализированная пленка изнутри более прозрачная - т.е. в темноте лучше видно наружу.

время тонировки в среднем 1 - 1,5 часа.

Действует система записи - звоните по телефону и договаривайтесь ну удобное время и день.

На счет сервиса: это гаражные строения, въезд и сразу слева будут 2е мойки и след дверь это тонирование.
Дают гарантию на все время эксплуатации авто, если что то отклеится и т.д и т.п. приезжаешь - ребята все исправляют.


С 1 марта 2008 года скидки и привилегии участникам МЕГАН-КЛУБА предоставляются только по предъявлению КЛУБНОЙ КАРТЫ!
Timur007
Цитата(Scorpion13)
.
Скидка небольшая - 200 руб. (порядка 10%) от стоимости.
Следовательно затонировать Megane обычной пленкой выйдет 2200 руб. (стандартная цена 2400)

Мне сегодня в Автопланете 13 500 насчитали со скидкой 10%.... :(
pr
А у нас в Беларуси с 1 апреля фактически запрещается любая тонировка, а т.к. ГАИ лупит штрафы за нее уже с Нового года, то все разом здорово посветлели
P.S. Извините, что не в тему
Zhker
Цитата(pr)
А у нас в Беларуси с 1 апреля фактически запрещается любая тонировка, а т.к. ГАИ лупит штрафы за нее уже с Нового года, то все разом здорово посветлели
P.S. Извините, что не в тему


А как же заводская? Все машины с заводской тонировкой идут. Так что, без стекол ездить? :-)
Anonymous
2 Scorpion13
А у тебя ветровые стекла(те, которые на задней двери и не открываются) качественно затонированны? Я затонировался по тем же деньгам, с той же гарантией, металлизированной плёнкой год назад, что ты и написал, правда в РТД, но у меня шелкография "видна", те белые точечки на фоне черной тонровки несколько портят картину :(
Scorpion13
но по факту - ЛЮБАЯ пленка не прилипает к "шелкографии" должным образом. :-(
т.е. в тех местах где по контуру стекла идет декоративное напыление пленка не прилегает всей плоскостью :-(
Zhker
Цитата(Anonymous)
2 Scorpion13
А у тебя ветровые стекла(те, которые на задней двери и не открываются) качественно затонированны? Я затонировался по тем же деньгам, с той же гарантией, металлизированной плёнкой год назад, что ты и написал, правда в РТД, но у меня шелкография "видна", те белые точечки на фоне черной тонровки несколько портят картину :(


Насколько я знаю - так и должно быть именно на мегане, да и не только мегану это свойственно. Поправьте, если не ошибаюсь.
Efiop-90
Skorpion13 Спасибо за информацию!
Сегодня днём к ним заеду,поспрашиваю по подробней про плёнку и т.д.
Цена очень неплохая!
Главное что-бы плёнка хорошая была и мастера с руками правильными!
А то лето уже на носу,солнце припекать начнёт,а с тонировочкой хорошо.... 8)
Efiop-90
[quote="GreatPretender"]Олеж, а Афициалы не возражают по поводу тонировки "не у дилера"?

Нет афициалы возражать не будут!
Им тонировка по барабану :wink:
Сегодня к этим ребятам,тонировщикам заезжал.
Вроде толковые ребята,плёнка у них LLumar выбор степени затемнения присутствует.
На Меган седан обьявили примерно 3500руб.
Гарантируют что всё будет зашибись пока машину не продам.
Efiop-90
Efiop-90, спасибо!!!
У многих афициалов и супер-пупер диллеров нет в штате своего тонировщика,а ни их заказывают в своих "дочерних" компашках.
На определённый день тебя запишут, ты приедешь и дядя Вася с плёнкой подскочит к этому времени,и затонирует тебя "Диллер Официальный"
А смысол в чём?
Наверное в том что-бы всё сделанно было качественно и хорошо!!!
ASt
Scorpion13
и где ты раньше был? я выложил 4300 за тонировку, в центре где предыдущую машину тонировал. оказалось что они меган впервые делают :o
теперь подозрение, что двери греят из-за них(
Айвенго
Тонировался в начале ноября на Северодвинской , скидок нет ,но цены приятные-2350р+полоса на лобаш. Спасибо Скорпион.
Sparrow
сам тонировался у них ещё летом отдал 2400 (про скидки не знал)

а в эту субботу затонировали MB A-klasse - всё четко грамотно!!
правда объявили цену 3000, вместо 2350 по телефону 2нед. назад!!
но достойно вышли из данной ситуации - оставив телефонную цену!! 8)

так что респект парням!! :wink:
Эльвир
Мне, когда перед тонировкой заднего стекла отдирали наклейку Elf, повредили струну подогрева - третью снизу. Заметил уже после... Теперь на все работы по пластмассе, тонировке у меня постоянная скидка 30% (не диллер).
vitaly
Цитата(pr)
А у нас в Беларуси с 1 апреля фактически запрещается любая тонировка, а т.к. ГАИ лупит штрафы за нее уже с Нового года, то все разом здорово посветлели
P.S. Извините, что не в тему


Практически везде как СНГ так и вМире, тонировка запрещена!!!, просто у нас в ГД сидит братва которая не привыкла езить по другому (типа откуда ножки растут) вот и лобируют тему........ lol.gif
Айвенго
Я и сам всегда был противником тонирования , до мегана было 4 машины , последняя Ауди-100 так и не затонировал хотя уже подмывало. А вот меган сразу после гарантии ,и так класно никто не зырит на тебя,никто не видит что у тебя в салоне.
Sparrow
это хорошо!
давно пора было! :roll:

а дисконтную как получить?!
(2 свои уже затонировал, 2-3 посоветовал 8) )
Sparrow
Цитата(Андрей тонировка)
Дисконтные карты будут выдаваться с марта.
biggrin.gif


про скидки понял.

как стать владельцем карты?! заново тонироваться?! :wink:
Elven
а примеры разных пленок у вас есть, чтобы выбрать?

или можете определить пленку по фотографии?
fruct
Может вопрос конечно глупый, но после прочтения всего, он у меня назрел, так вот, как происходит процесс тонировки, а конкретно снимается ли обшивка дверей, заднее окно, blush.gif
maxsim1
Цитата(fruct @ 2.4.2007, 21:49) *
Может вопрос конечно глупый, но после прочтения всего, он у меня назрел, так вот, как происходит процесс тонировки, а конкретно снимается ли обшивка дверей, заднее окно, blush.gif


Тонировал у них предыдущее авто.Ничего не снимали.
ragli
Тонировала у них Меган месяц назад, ничего не снимали, сделали вроде хорошо, пока никаких проблем не замечено.
fruct
Спасибо за ответ!
CREA
Затонировала у них машину неделю назад.Все понравилось.Цена 2250 рэ.Сказали,что в ближайшее время тонировка подорожает.
vigo
Эх где вы раньше были. Я неделю назад покрыл окна тоником в RTDS за 4500 тыс. на твердую 4.

Цитата(vigo @ 17.4.2007, 17:04) *
Эх где вы раньше были. Я неделю назад покрыл окна тоником в RTDS за 4500 тыс. на твердую 4.


Обшивку не снимали, только стоп сигнал. На задних дверях платик стал больше гулять. Но потом вроде успокоился.
Wlad
Также сделал на Северодвинской тонировку за 2250 р. Все ОК, только кто буде делать, выбирайте лучше пленку 20. Я сделал 15 - получилось темнее, чем хотелось. На образце она вроде была светлой, а 20 - вообще почти прозрачная, на на машине получается темнее. Для лета и солнца вроде ничего, но ночью уже сильновато. У меня на рабочей Камри 20 - самое то.
Lapotok
Интересно.....кто-нибудь проходил Тех.осмотр с тонировкой официально? blink.gif
Харон
Записался на 21 мая.

Коллеги. подскажите кто какое затемнение делал??

Хочу пере 20% - зад 15% - хочу видеть ночью! )))

Как считаете нормально???
2ROCK
Цитата(DarKiller @ 7.5.2007, 17:56) *
- хочу видеть ночью! )))


Тогда надо что то в этом роде

cool.gif
Харон
Цитата(2ROCK @ 7.5.2007, 18:23) *
Тогда надо что то в этом роде

cool.gif



А без рвения???

Я и так нечто подобное ношу )))

wacko.gif
Chaos
Цитата(DarKiller @ 7.5.2007, 17:56) *
Записался на 21 мая.
Коллеги. подскажите кто какое затемнение делал??
Хочу пере 20% - зад 15% - хочу видеть ночью! )))
Как считаете нормально???

У меня круговая 15, вот только зад лобовое по глупости 20 сделал!!!
ночью ездию без проблем!... cool.gif
МЯСНИК
Цитата(Chaos @ 7.5.2007, 19:31) *
У меня круговая 15, вот только зад лобовое по глупости 20 сделал!!!
ночью ездию без проблем!... cool.gif

"зад лобовое"-енто как это? blink.gif
Chaos
Цитата(MOVE716 @ 7.5.2007, 19:34) *
"зад лобовое"-енто как это? blink.gif

:biggrin: я имел ввиду заднее стекло! лобовое по привычке написал!!! :biggrin:
МЯСНИК
Цитата(Chaos @ 7.5.2007, 19:49) *
:biggrin: я имел ввиду заднее стекло! лобовое по привычке написал!!! :biggrin:

Теперь панятна :biggrin:
А у меня все 5, а лобовое 35ка-оч нравица :biggrin:
Chaos
Цитата(MOVE716 @ 7.5.2007, 19:58) *
Теперь панятна :biggrin:
А у меня все 5, а лобовое 35ка-оч нравица :biggrin:

А ночью с таким лобовым каково ездить? и в тёмном районе?
maxsim1
Сделал 15 везде, нормально видно.
Но сегодня заметил что 2 стекла плохо затонировали, на 1 пузырей много , а 2 край стекла какой то ободранный так что смотрите лучше, стали халтурить.До этого тонировал акцент было лучше.
ПапараЦи
записался на 22 мая blink.gif
Wlad
Смело везде можно делать 20 - светло не будет! Ну, в прнинципе, зад - 15 а передние стекла 20 - тоже нормально. А вот как люди с 5 везде ездят - вообще не понимаю! Не видно ничего....У меня везде 15 и то немного вечерами напрягает.
megasha
Всем привет, никто не тонировал в цвет кузова? Сверху в цвет, далее переходит в черный. Хочу заморочится по этому вопросу. Заранее спасибо. Андрей
МЯСНИК
Цитата(Chaos @ 7.5.2007, 20:34) *
А ночью с таким лобовым каково ездить? и в тёмном районе?

Мне все видно.
Черника-рулит :biggrin:
Жека
Цитата(megasha @ 11.5.2007, 23:37) *
Всем привет, никто не тонировал в цвет кузова? Сверху в цвет, далее переходит в черный. Хочу заморочится по этому вопросу. Заранее спасибо. Андрей



Да супер должно получиться, я видал на синий мазде, оболденно красиво.

Я тоже если буду тонировать, то только так.

Народ кто знает цену вопроса и где можно сделать?
сантос
Цитата(megasha @ 11.5.2007, 23:37) *
Всем привет, никто не тонировал в цвет кузова? Сверху в цвет, далее переходит в черный. Хочу заморочится по этому вопросу. Заранее спасибо. Андрей


привет! тоже хочу так заморочится, но пока ничего не нарыл. будет инфа по такой тонировке или сделаешь где, скинь инфу,плиз.
сантос
http://www.extracar.ru/info/kontakti/
можно даже фотки глянуть
Efiop-90
Раньше здесь на сайте был Maverik. Вот он так с переходом и тонировал свой жёлтый Megane и него было купе.
Была раньше ссылка и фото машины,но сейчас нет..... Тонировка где-то в Отрадом.... И по деньгам было не очень напряжно.
Колюха
Цитата(megasha @ 11.5.2007, 23:37) *
Всем привет, никто не тонировал в цвет кузова? Сверху в цвет, далее переходит в черный. Хочу заморочится по этому вопросу. Заранее спасибо. Андрей

Выглядет класссс, говорят что с красным переходом хреново!
Представь если весь день за рулем сидеть и через красное окно смотреть,
глазки устают.
Харон
Ну что, коллеги..

Я затонировался...

Пока все хорошо, но вечером по двору было стремненько ехать...


А еще..Кто после меня будет..Я "мальчикам" отдал НАШ ФЛАГ...

Так что если что я горд.

Может организуем там стену росписей??? а??? ТИпа здесь Darkiller ))
Duck
У меня 5 покругу, лобовик 20. Хотел 15 сделать, но отговорили - темно будет. А так с ксеноном нормально все видно и по трассе ездил. Так что привыкать просто надо. И определяться для чего нужна тонировка для придания вида машине, либо закрыться от окружающих глаз.

P.S. У меня даже жена привыкла, говорит что когда своя машина появится тоже затонируется наглухо.
Vampiria
а у нас в крае щас с тонировкой полный пипец ...душат гады на каждом посту ...все тонированые машины в комп вбивают ...у меня уже куча протоколов ..придецца с перединх стекол пленку сдирать ...одному пацану с нашего автофорума менты прям при мне пленку сами с передних стекол сдирали....так я лобовое не тонировала ...да и пленка не самая темная - 20ка......представляю какой вид уродский будет если с передних содрать angry.gif
Scorpion13
а что инкриминируют? какие пункты ПРАВИЛ и ЗАКОНОВ нарушены?
MikeShi
Цитата(Scorpion13 @ 7.6.2007, 14:56) *
а что инкриминируют? какие пункты ПРАВИЛ и ЗАКОНОВ нарушены?


По ходу.....им пох на ЗАКОНЫ и ПРАВИЛА, УРОДЫ.

angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.