Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сложно быть новичком!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
meganist
Ребят, я очень хочу вступить в клуб! Свой Меганчик приобрёл в августе 2007(новый). Машинка супер, тут недавно ехал по центру и увидел вашу рекламку. А когда зашёл на сайт запутался, поможите разобраться как здесь писать? А?
MikeShi
Все пишут по разному!
Кто-шепотом, кто-басом, кто матом!
Ты не стесняйсо пиши как есть:
кто, откуда, что умеешь, чем помочь сможешь.
Велкам, короче наливай!

drinks.gif good.gif
AnriSP
давай вливайся!

самое главное инфу заполни где живёш, подпись..какая машина...а то щас начнут "умники" мордочкой тыкать smile.gif
meganist
Всё понял! drinks.gif
Сам из Зеленограда!
M@ksimka
Я тоже недавно зарегился biggrin.gif Жду мегашку smile.gif сказали не раньше апреля shok.gif , а пока на русском тазике гоняю ВАЗ 2115
AnriSP
Цитата(meganist @ 14.2.2008, 22:17) *
Всё понял! drinks.gif
Сам из Зеленограда!

внеси город в личные данные и вот темку почитай как подпись сделать красивую с машинкой
rigorin
Цитата(meganist @ 14.2.2008, 22:06) *
Ребят, я очень хочу вступить в клуб! Свой Меганчик приобрёл в августе 2007(новый). Машинка супер, тут недавно ехал по центру и увидел вашу рекламку. А когда зашёл на сайт запутался, поможите разобраться как здесь писать? А?

Доброго времени! Я сам новичок еще unknw.gif
Прошу отметиться в темах, кто сам есть, Ваш номер машины, ну и вперед - обсуждать проблемы и нормально флудить yahoo.gif
meganist
Вот спасибо! Щас наделаю! biggrin.gif
Бабик
Цитата(meganist @ 14.2.2008, 22:06) *
Ребят, я очень хочу вступить в клуб! Свой Меганчик приобрёл в августе 2007(новый). Машинка супер, тут недавно ехал по центру и увидел вашу рекламку. А когда зашёл на сайт запутался, поможите разобраться как здесь писать? А?


Если грамотно всех посылать - все будет окей
А писать здесь просто - пиши что думаешь все равно забанят smile.gif
MikeShi
Цитата(maksimka83 @ 15.2.2008, 0:19) *
Я тоже недавно зарегился biggrin.gif Жду мегашку smile.gif сказали не раньше апреля shok.gif , а пока на русском тазике гоняю ВАЗ 2115


Ну тазик так тазик, короче сливай это старое ведро друзьям или ап стену!

rofl.gif hi.gif
meganist
Товарищи я не могу наладить подпись. pardon.gif
MikeShi
Цитата(meganist @ 15.2.2008, 0:36) *
Товарищи я не могу наладить подпись. pardon.gif


Фсе с опытом!
hi.gif
Lenivec
Советую начать с изучения правил форума и открывать тему в соответствующем разделе pardon.gif biggrin.gif
Ну и соответственно посмотреть эту тему /forum/index.php?showtopic=2936
Welcome good.gif
rigorin
Цитата(meganist @ 14.2.2008, 22:36) *
Товарищи я не могу наладить подпись. pardon.gif

url закройте pardon.gif
M@ksimka
Цитата(MikeShi @ 14.2.2008, 22:33) *
Ну тазик так тазик, короче сливай это старое ведро друзьям или ап стену!

rofl.gif hi.gif



Не машина у меня хорошая!!!!! Особо проблем у неё небыло!! как у остальных blum.gif
Но пора менять :( уже 70000 км проехала и почти 4 года. Для наших машин это уже все .......
MikeShi
Цитата(maksimka83 @ 15.2.2008, 0:45) *
Не машина у меня хорошая!!!!! Особо проблем у неё небыло!! как у остальных blum.gif
Но пора менять :( уже 70000 км проехала и почти 4 года. Для наших машин это уже все .......


Это "бабка надвое сказала"!
Вливайсо в общем!

hi.gif
meganist
wacko.gif Фуууу... Получилось! Спасибо!
SnoopY
Цитата(Бабик @ 14.2.2008, 22:30) *
Если грамотно всех посылать - все будет окей
А писать здесь просто - пиши что думаешь все равно забанят smile.gif
Ну и много ли народа здесь забанили??? biggrin.gif У нас легко и просто общаться pleasantry.gif

Так что всем новичкам!!! Общайтесь как можете, а если что, то мы вас поправим good.gif
M@ksimka
Цитата(MikeShi @ 14.2.2008, 22:49) *
Это "бабка надвое сказала"!
Вливайсо в общем!

hi.gif



ну да biggrin.gif всё зависит от прокладки между рулём и сидением smile.gif
Бабик
Цитата(SnoopY @ 14.2.2008, 22:56) *
Ну и много ли народа здесь забанили??? biggrin.gif У нас легко и просто общаться pleasantry.gif

Так что всем новичкам!!! Общайтесь как можете, а если что, то мы вас поправим good.gif


Ну да , ну да я бы не стал так утверждать smile.gif
i.r.i.s.h.a
Цитата
Ну и много ли народа здесь забанили??? biggrin.gif У нас легко и просто общаться pleasantry.gif

Так что всем новичкам!!! Общайтесь как можете, а если что, то мы вас поправим good.gif


ППКС! Сама тут новичок. Такого форума еще в жизни не встречала: все помогут и объяснят, а главное здесь весело и интересно!
Алекsey
Цитата(i.r.i.s.h.a @ 15.2.2008, 9:02) *
...Такого форума еще в жизни не встречала: все помогут и объяснят, а главное здесь весело и интересно!

Умничка! good.gif biggrin.gif
OzOH
Цитата(Бабик @ 14.2.2008, 22:30) *
Если грамотно всех посылать - все будет окей
А писать здесь просто - пиши что думаешь все равно забанят smile.gif

конеш забанят....нам же тоже надо как-то развлекаться...вот и баним....иногда просто так...иногда тыкаем в первого попавшегося (сам процесс нравится как ты понял)....иногда советуемся и вместе выбираем жертву...короче все зависит от настроения

ЗЫ ну вы поняли меня wink.gif wink.gif
ЗЫ ЗЫ drinks.gif friends.gif
johnbul
Цитата(i.r.i.s.h.a @ 15.2.2008, 10:02) *
... а главное здесь весело и интересно!


Конечно, ведь в нашем клубе собрались лучшие флудеры инета! biggrin.gif
Lapotok
Цитата(OzOH @ 15.2.2008, 10:16) *
конеш забанят....нам же тоже надо как-то развлекаться...вот и баним....иногда просто так...иногда тыкаем в первого попавшегося (сам процесс нравится как ты понял)....иногда советуемся и вместе выбираем жертву...короче все зависит от настроения

Считаю все правдой, пока не доказано обратное shok.gif shok.gif shok.gif
la balafre
Цитата(AnriSP @ 14.2.2008, 22:22) *
внеси город в личные данные и вот темку почитай как подпись сделать красивую с машинкой

Спасибо огромное! А то я мучился, переживал, что у всех естькрасивая подпись, а у меня нет. Спасибо вы меня спасли clapping.gif
Sanitar
Ну, вот и я стал обладателем мегана после двухнедельного ожидания smile.gif
Неделю ездим с супругой и дитятей и наслаждаемся (после Ваз 2115).

Вливаюсь. Принимайте.

С уважением,
Lapotok
Добро пожаловать!!!
Заходить лучше отсюда: /forum/index.php?showtopic=2936
Klimumba
Цитата
ездим с супругой и дитятей и наслаждаемся (после Ваз 2115)

Прям как м мы drinks.gif Токо мы после ВАЗ 21093

Удачи всем на дорогах!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.