> Forsage Tuning - шиномонтаж, сплошной негатив, не ходи туда!!!
Кириллл
сообщение 7.5.2013, 19:43
Сообщение #1


Входящий в тему
*

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 15365



Хочу поделиться с общественностью парой мыслей о данной компании. Дернул меня черт приобрести на известном купонном сайте купон на шиномонтаж в этом гавно-ателье. Сейчас обосную почему я называю данный сервис какашечным. Излагаю претензии в порядке поступления. Приехал в назначенное время – выехал только через два часа, стоял, ждал 1,5 часа (ну бывает…) Заехал в бокс: кругом ровный слой пыли-грязи, под ногами помойка (я понимаю, что тут не парикмахерская, но можно раз в день убраться! Ну так вышло…) Работаю три парня южной внешности, по-русски разговаривают плохо (ну тож бывает…) Во время переобувки машина чуть не упала с домкратов (пипец, но все бывает… ) Как-то подозрительно долго не получалось закрепить колесо в станке (тож бывает…) После окончания переобувки подошел администратор и сообщил, что надо доплатить за переобувку моего Renault Scenic 300 рублей, потому что это кроссовер (в купоне написано: Доплата за шиномонтаж колес на внедорожниках, джипах и кроссоверах — 300 руб ), я отказался, так как мой автомобиль не подходит не под одну данную категорию. Тогда администратор сказал, что надо заплатить за грузики 200 рублей (да, в купоне есть данный пункт (Доплата за грузы свыше 50 г — 50 руб. за колесо), но мне казалось, что такое количество грузов навешивают на убитые диски, мои же были в нормальном состоянии, к тому же администратор даже не видел сколько грузов мне навешали, так как не находился в данном помещении в момент переобувки. Из этого делаю вывод , что данная “услуга” вкрячивается всем автоматом. Ну что ж, тут спорить не стал, доплатил 200 рублей, при этом не получил никакого документа, подтверждающей оплату (мелочь же…). Исходя из вышеизложенного, призываю общественность не пользоваться услугами данного гавносервиса! Мной также будет написана претензия в Роспотребнадзор и другие контролирующие органы. Спасибо за внимание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Borat
сообщение 7.5.2013, 23:12
Сообщение #2


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1703
Регистрация: 20.4.2010
Из: МО Балашиха Заря
Пользователь №: 18365



Вот очередной раз убеждаюсь, что частенько кроилово ведет к попадалову. В сети есть отзывы как люди по купонам отдыхать ездят, и плачут что их обманули, но это совсем отморозки видимо. Монтажка то хоть в где находится?


--------------------
Был М2Ф2 07 акпп.
Citroen Grand C4 Picasso. 2.0 HDi. Exl. 6 АКПП Aisin. 08г.в.---продан.
Citroen C4 Aircross 2.0, 2wd exl на варике со всеми плюшками 13 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 7.5.2013, 23:17
Сообщение #3


Мегамаг
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5475
Регистрация: 26.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23283



Ну а что вы хотели от купикупон и иже подобного? По сути предоставляются скидки на копеечные услуги по договору. А свыше уже нужно платить. Бесплатный сыр в мышеловке.


--------------------
Teana 2.5 4WD CVT Premium AA-GE
Meganе 2f1 2005г 1.6 АКПП

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 11.9.2013, 22:22
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия