Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что можно положить в бардачки под ковриками?:)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Страницы: 1, 2, 3
Барс
Цитата(megaman 59 @ 26.3.2010, 23:02) *
Для Барса нужно специальные бардачки, чтобы флакон коньяка входил. biggrin.gif

Ну да, очень часто этой волшебной жидкости не хватает. biggrin.gif
Калиостро
Цитата(Kac @ 26.3.2010, 19:18) *
Народ, немного не по теме, но тут упоминалось вскользь...
А где находится диагностический разъем?
Не последняя ли нижняя заглушка на бороде приборно панельки?
если нет, то что эт там такое?
Там есть врое как выступ стобы открыть, но открыть у меня не получилось(...
подскажите что это? pardon.gif
В правом ящике фонарь и не ржать-туалетная бумага pardon.gif ,а в левом шторки противосолнечные и замша для протирки кузова.
Да разъем под загдушкой,тяни сильно и все получится.
JanP
Прикольно. Два дня как купил Меганчик и даже не знал об этих ящичках. Сегодня же посмотрю...
Rival
Цитата(JanP @ 14.4.2010, 1:56) *
Прикольно. Два дня как купил Меганчик и даже не знал об этих ящичках. Сегодня же посмотрю...

Посмотрите, очень удобные ящички. В правом храню книжку дилера с гарантийкой, в левом отвёртка, набор торксов, губка для обуви, изолента и скотч. В кармашке левом походный набор рюмок, зарядка для телефона, пропуск в гараж. В кармане двери справа зонт, в левой двери нож и салфетки для рук:) В пепельнице ключи от дачи и от гаража:)
maxdamage
У меня в левом лежат плоскогубцы,ключ от гаража, губка для обуви и нож раскладной, а в правом отвертки и набор торксов с шестигранниками ну и герметик силиконовый)))
030
Я сразу положил в водительский бардачок инструкцию и бланки страховки. Теперь уберу - пишут, что вода после мойки может появиться. Наверно самое лучшее - пакеты для мусора, набор ключей, тросс
yur
А я так и не придумал, что туда положить. Так и езжу с пустыми.
Да и как то не удобно туда лазить, как мне кажется, об коврики мараться.
impfree
Цитата(yur @ 11.5.2010, 12:50) *
А я так и не придумал, что туда положить. Так и езжу с пустыми.
Да и как то не удобно туда лазить, как мне кажется, об коврики мараться.


там сбоку скоба удобно расположена, не мараешься. в водительском - нож, обойма и ствол. В пассажирском - мешок большой пластиковый.
yur
Цитата(impfree @ 11.5.2010, 13:54) *
там сбоку скоба удобно расположена, не мараешься.

Скобка чтоб открыть. А чтоб до нее дораться, надо еще коврик отогнуть.
impfree
Цитата(yur @ 11.5.2010, 12:56) *
Скобка чтоб открыть. А чтоб до нее дораться, надо еще коврик отогнуть.


в штатном резиновом коврике там выемка для этого специальная. я не мараюсь. у меня доступ быстрый.
yur
Цитата(impfree @ 11.5.2010, 13:59) *
в штатном резиновом коврике там выемка для этого специальная. я не мараюсь. у меня доступ быстрый.

Да есть у меня эта выемка тоже, но все равно пыль с коврика летит, он у меня тем более еще на защелках, чтоб не скользил.
Доктор Борменталь
В левом- ключи от гаража, а в правом сумочка с сервисной книжкой и всякими доками. Теперь нет у меня сервисной книжки. Вернее есть, но мерзкого вида. Залило.
Хаски
Нож, презики, блокнот для записей.
Liska-2000
а у меня в правом там стаканчики, салфетки, а в левом охотничий нож и фонарик
dxb
А у меня инвертор
demin
а у меня коврики дурацкие - поэтому за зиму там всё ржавеет )))) ....
Dima-san
ну вот, теперь все все знают, у кого что лежит biggrin.gif
Nizami
а я там оружие храню.
ksl58
Ничего не храню. Не знаю что положить.
Vasily Chapayev
В бардачки ПОД КОВриками можно положить подковы, на счастье.
Сам в правом возил блесна, воблеры и всякие силиконовые приманки для джиг. В левом всегда лежала финка 38-го года выпуска.
vya270
Буксировочный крюк там вожу под ногами. 1. Хрошая железная железка - но часть ТС. 2. Кто экстренно извлекал его со штатного места с груженым багажником меня поймет...
megaman 59
В бардачки под ковриками много чего могут положить сотрудники МВД, после "досмотра" авто. diablo.gif
Arkadius
Подо мной: ключ от гаража, рулон туалетной бумаги (для поглощения влаги), тяпка, 2-сторонний скотч, набор отверток.
Под пассажиром: старый болоньевый спортивный костюм и бейсболка. Одеваю поверх одежды при необходимости выполнения грязной работы, мойке машины.
Сзади слева: набор ключей, головок, инструменты. Справа - огнетушитель, компрессор, бутылка коньяку.
Есть еще выдвижные ящики под сидениями и отделения в передних дверях. и огромный бокс с подлокотниками между сидениями. Поэтому в бардачке обычно пусто, иногда барсетка или бейсболка ездит.
Машина Сценик
Женек М из М
Ствол и презервативы dirol.gif
Ёнок
Цитата(Женек М из М @ 24.8.2010, 21:37) *
Ствол и презервативы 8)

Т.е. презерватив, на случай, если попутчитца захочет интимной близости, а ствол, наслучай, если она не захочет?
smile.gif
Я правильно догадался?
ivvasilev
Цитата(Arkadius @ 24.8.2010, 21:15) *
Подо мной: ключ от гаража, рулон туалетной бумаги (для поглощения влаги), тяпка, 2-сторонний скотч, набор отверток.
Под пассажиром: старый болоньевый спортивный костюм и бейсболка. Одеваю поверх одежды при необходимости выполнения грязной работы, мойке машины.
Сзади слева: набор ключей, головок, инструменты. Справа - огнетушитель, компрессор, бутылка коньяку.
Есть еще выдвижные ящики под сидениями и отделения в передних дверях. и огромный бокс с подлокотниками между сидениями. Поэтому в бардачке обычно пусто, иногда барсетка или бейсболка ездит.
Машина Сценик


Особенно порадовала тяпка. А, вообще, что это за автомобиль, где еще и сзади есть в полу "бардачки"?
driver2007
Ехал тут через Украинскую границу из Беларуси (пункт Комарин-Славутич). Ну пограничник со знанием дела начал шмонать машину, заглядывая по его мнению в самые потайные места авто. А вот про лючки под ногами он не знал smile.gif
И туда и обратно никто туда не полез.

Небыло там у меня ничего, перчатки тряпичные да пакеты какие то валяются, брошенные туда пару лет назад. Но все равно было интересно за ним наблюдать: откройте вот это, вот то, вот эту сумочку, вот эту коробочку, боковые карманы в дверях, подлокотник, бардачек smile.gif
Sergej97
Цитата(impfree @ 11.5.2010, 13:54) *
там сбоку скоба удобно расположена, не мараешься. в водительском - нож, обойма и ствол. В пассажирском - мешок большой пластиковый.


А еще не хватает топора, для разделки трупа, чтоб в мешок запихнуть. lol.gif lol.gif lol.gif
ius69
на мой взгляд туалетная бумага - это самое необходимое что можно туда положить....
так что все пихаем туалетную бумагу во все ящики...она кстати и влагу зимой поглащает да и вообще полезная вещь на все случаи жизни)))
Калиостро
В жизни каждого человека наступает момент когда любая бумага становится ценной rofl.gif (с)
Arkadius
Цитата(ivvasilev @ 25.8.2010, 2:30) *
Особенно порадовала тяпка. А, вообще, что это за автомобиль, где еще и сзади есть в полу "бардачки"?

Тряпки кладутся для поглощения влаги, т.к. ниши в полу, вода туда легко попадает. Перед тем как комментировать пост сначала внимательно его прочитайте.
plague
Цементным раствором можно залить, что бы клиренс уменьшить. А то говорят слишком высокий меган....

ШУТКА))))))))))))) У меня там ууу тьма барахла))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.