Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что можно положить в бардачки под ковриками?:)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Страницы: 1, 2, 3
Koch
В левом вожу воду cray.gif .  В правом пока ничего , лета жду  pardon.gif
latyshevda
Цитата(Koch @ 8.4.2009, 23:28) *
В левом вожу воду cray.gif .  В правом пока ничего , лета жду  pardon.gif


Бывает пиво в оцинкованных  быночках,но чаще всего кладу  различные инструменты!!
Альберт
в каждом ящечке по бутылочки водочки 0,5
2 стопочки, салфеточки и тряпочки
pardon.gif кто знает....скем и куда поеду...... biggrin.gif
Max51
Еще раз повторюсь: туда изумительно входит ствол! (Муслим не даст соврать!)
max22
Можно положить че-нибудь не мокнущее...Что-то бумажное не пойдет,в межсезонье(ЗИМА-ОСЕНЬ)там сыро,вода попадает.Коврики у меня родные,с бортиками. clapping.gif
Вектрафил
Деньги фасованые, когда их много и они все не помещаются в бардачок.
Vinny
У меня в одном лежал компрессор, а во втором папка с документами (сервисной книжкой и инструкцией).
алексей меганович
В правом хранил Папку Рено с Сервисной книжкой, Руководством по эксплуатации. И блокнот с авторучкой.
В левом - комплект свечей (те которые вернули с ТО), складной нож, полотенце, перчатки и ключи от гаража.

Вообще тема для меня стала больная. В Мегане привык к ящичкам в дверях, в полу под ногами, в задней полке.......... В Субе этого нет. А так удобно было!
alex_s
Цитата(алексей меганович @ 9.4.2009, 8:54) *
Вообще тема для меня стала больная. В Мегане привык к ящичкам в дверях, в полу под ногами, в задней полке..........

А что в задней полке можно хранить? unknw.gif
BerkutAS
Цитата(alex_s @ 9.4.2009, 10:40) *
А что в задней полке можно хранить? unknw.gif

У меня там лежит коробка с бумажными салфетками, подошла идеально.

под ногоми водителя пусто, под ногами пасажира спасательный жилет сына(с юга там валяется biggrin.gif )
fox
В правом отсеке храню сумку Рено с Сервисной книжкой, страховкой good.gif
В левом - тряпки, полироль для пластика, скребок ото льда.
В задней полке пока пусто...
Fixxxer
справа - набор "собери сам" со всякими ключами.
Слева - пневмат, на дорогах нынче стрёмно)
Pobeda
В правом фляжка коньяка и четыре стопочки а сзади пачка "вкусных" сигарет для друзей, вдруг закончатся.
Wital
Со своей стороны - сервисную книжку и фонарик.
svsergio
Презервативы pleasantry.gif
rigorin
Цитата(svsergio @ 12.4.2009, 18:48) *
Презервативы pleasantry.gif

Им не там место smile.gif Как уже указывал форумец (кто это был - не помню), но лучшее для презервативов место хранения - место диагностического разьема smile.gif
Dirt1
Цитата(rigorin @ 12.4.2009, 19:27) *
Им не там место smile.gif Как уже указывал форумец (кто это был - не помню), но лучшее для презервативов место хранения - место диагностического разьема smile.gif


А где оно находиться это место? pardon.gif
Mr.Hunt
Цитата(fox @ 9.4.2009, 9:38) *
В правом отсеке храню сумку Рено с Сервисной книжкой, страховкой good.gif
В левом - тряпки, полироль для пластика, скребок ото льда.
В задней полке пока пусто...


У вас в мегане 2008 года есть задняя полочка?
Alek333
Была ситуация: По работе использовал свой меган для встречи некой делегации. Аккуратно складывал чеки за бензин в этот бардачок чтобы потом организация оплатила. Через 3 дня поехал в бухгалтерию за оплатой, достаю чеки, а там !!!!ОПА!!!! совершенно пустые белые бумажки!!! smile.gif В общем влажность там большая и чернила кассовых аппаратов "выветрились". Волшебство да и только smile.gif
IgorY
Лыжи
sa1970
В бардачке на задней полке ничего не прижилось. Неудобно туда лазить. Так пустой и ездит. А вот под ногами всего полно - оба чем-то заняты.
Ruba
Цитата(Alek333 @ 16.4.2009, 17:20) *
Была ситуация: По работе использовал свой меган для встречи некой делегации. Аккуратно складывал чеки за бензин в этот бардачок чтобы потом организация оплатила. Через 3 дня поехал в бухгалтерию за оплатой, достаю чеки, а там !!!!ОПА!!!! совершенно пустые белые бумажки!!! smile.gif В общем влажность там большая и чернила кассовых аппаратов "выветрились". Волшебство да и только smile.gif

В современных (многих, может не всех) кассовых аппаратах чернила не используются.
Проведите ногтем по чеку с АЗС... проявится краска.
А обесцвечиваются чеки не от влажности, а от температуры.
Uniqum
Цитата(Макиавелли @ 19.8.2008, 15:23) *
Салфетки для протирки стёкл, пластмассы, сигареты (бывает) и когда что придётся. От семейных можно всякую дрянь ныкать. А ещё есть место под центральным тоннелем, там тоже можно что-то интересное сныкат spiteful.gif


А что это за место под центральным тоннелем? search.gif

Цитата(magic mushroom @ 14.8.2008, 16:08) *
в мегане для всего место найдется - у меня единственная незадействованная полость - бардачок на полке за задним сиденьем - далеко до него и не придумал что туда можно покласть.



А что это за бардачок на задней полке? Кажись, у меня такого нет! cray.gif
Печальный_на_336
Пока не придумал....Но фляжка с коньяком-идея!!!! clapping.gif drinks.gif
_MEGANE_
В левом лежит пневмат,а в правом Фонарь,и ножик складной good.gif
Папа Джи
А я в пассажирский пепельницу затолкал smile.gif
alex_s
Цитата(Папа Джи @ 16.6.2009, 5:35) *
А я в пассажирский пепельницу затолкал smile.gif

А у тебя их две, или отдельно покупал?
Олень
diablo.gif diablo.gif diablo.gif ...И как я недосмотрел?!!
...В пассажирском бардачке лежал полис ОСАГО, ...И НА МОЙКЕ ЭТОТ БАРДАЧОК ЗАЛИЛИ ВОДОЙ!!! diablo.gif :(
Бланк то выдержал, бумага с защитными степенями - крепкая обычно... А вот штампик смылся... А мне на этом полисе ещё месяц ездить...
Schelter
Цитата(Папа Джи @ 16.6.2009, 6:35) *
А я в пассажирский пепельницу затолкал smile.gif

Штатную? сплюснул её чтоли? biggrin.gif

Сам ничего там не хранил пока ... но вот почитал тему и задумалСО biggrin.gif
daniel89
В левом оружие, в правом презервативы. ))
v_a_k
В правом корытце у меня теперь лежит зеленая жилетка со светоотражающими полосками (как у гайцов, ток без надписи на спине ДПС), а в левом (под ногами) Нож в ножнах 15см, ключи от сада, гаража, всякие мелочи (которые в ТАЗе валялись в пепельнице) типа винтики, шурупчики (в пакетике), рабочий блокнот и обгрызок карандаша (малоли чего грязными руками записать нуна будет). smile.gif
Bargamot
Что-то лежит, понял, что не знаю что туда положил после покупки.
Проверил. Справа пусто, слева запечатанные салфетки, губка для обуви, кофр от панельки магнитолы.
Оказалось - похоронка, в итоге ни разу и не открывал, но прииииятно, что есть! smile.gif
pAdOnAk
Влажные салфетки, стаканчики одноразовые, диски с музыкой, скотч, отвертки, швейцарский нож, а так же кучу мерзкий игрушек из киндер-сюрприза. Жена периодически их кушает, а всякие мелкие игрушки, которые там попадаются она туды скидывает.
Пару раз когда машину досматривали спрашивали: "А это что за хрень? Я говорю - ну это типа моя коллекция игрушек, очень дорогая поэтому и вожу с собой )))"
igorman
Разобрал аптечку и сложил её в задний бардачёк, а в пассажирском лежит автоконвертор на 220В, водительский пустой.
TopaL m
Я там храню 2-ой телефон от подруги очень удобна! она и незнает что там вообще бордачок есть ! )))))
Роман
Цитата(igorman @ 3.7.2009, 13:11) *
Разобрал аптечку и сложил её в задний бардачёк, а в пассажирском лежит автоконвертор на 220В, водительский пустой.

О, классно, у некоторых там вода бывает, тему не читал? Вода плюс 220 вольт равно гибель всей электроники или почти всей.
gipzy
В левом омывайка, а в правом - средство для чистки салона)) очень удобно) good.gif
Albert.К.
В левом аптечка , в правом сумка с книжками сервиса.
verazem
Моей теме год, и до сих пор пользуется популярностью!:) О себе: так и не решила, что положить туда, езхжу с пустыми:)
DAF
А у меня там носки хранятся с самого Нашествия! rofl.gif
mea1
Когда купила машину обнаружила что предыдущий хозяин хранил там презервативы biggrin.gif Не храню там ничего что могло бы испортиться,т.к однажды в салон попала вода и затопила кармашек пассажирский. А вообще они очень удобные.
Толян
Цитата(P@ROWOZZZ @ 14.8.2008, 13:44) *
Я там прячусь... smile.gif


rofl.gif rofl.gif rofl.gif    good.gif
YGRECHA
Ау меня в правом хранится насадка для пылесоса, чтобы пылесосить в узких местах. Левый пустой. Зимой кстати оба бардачка влажные. Наверное от снега с ног.
sancho84
Сервисную книжку и инструкцию в фирменном портфельчике, а во втором лампочки ксеноновые, а до снятия ксеноновых галогенки
Kac
Народ, немного не по теме, но тут упоминалось вскользь...
А где находится диагностический разъем?
Не последняя ли нижняя заглушка на бороде приборно панельки?
если нет, то что эт там такое?
Там есть врое как выступ стобы открыть, но открыть у меня не получилось(...
подскажите что это? pardon.gif
Барс
Цитата(mea1 @ 25.1.2010, 19:49) *
Когда купила машину обнаружила что предыдущий хозяин хранил там презервативы biggrin.gif Не храню там ничего что могло бы испортиться,т.к однажды в салон попала вода и затопила кармашек пассажирский. А вообще они очень удобные.

Кто? Презервативы? biggrin.gif
megaman 59
Цитата(Барс @ 26.3.2010, 21:48) *
Кто? Презервативы? biggrin.gif

Для Барса нужно специальные бардачки, чтобы флакон коньяка входил. biggrin.gif
ValeryK
У меня фирмовый реновский коврик протерся (не расчитан, что на него ногу водител упирает),
поэтому сейчас в потайном бардачке лёд "хранится", весной буду в коктейли добавлять. biggrin.gif

Пассажирский коврик цел, поэтому т бардачок пустой... pardon.gif
iozbany
у меня в обеих свежий воздух good.gif rofl.gif
Vasily Chapayev
В своем раньше пистолет возил, потом "демилитаризовался", в правом диски, которые не слушаю сам, но иногда на природе просят включит какую нибудь танцевальную дурь smile.gif !

P.S. Сам то в основном слушаю или Металлику, или Гребня. У Гребня концертов много и его музыка не напрягает smile.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.