Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Левак укрепляет брак?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Berg
Наверное если дело дошло до измены со стороны жены, то нужно нажраться виагры и устроить секс марафон на всю ночь. Утром собрать вещи жены и со словами "вот что ты потеряла" выгнать её на хрен...
nyuragor
Цитата(Berg @ 21.1.2010, 23:01) *
Наверное если дело дошло до измены со стороны жены, то нужно нажраться виагры и устроить секс марафон на всю ночь. Утром собрать вещи жены и со словами "вот что ты потеряла" выгнать её на хрен...


какого, обожравшегося виагры?))))
Berg
Цитата(nyuragor @ 21.1.2010, 23:07) *
какого, обожравшегося виагры?))))


ага, тока говорить об этом ненужно, потом сюрприз будет biggrin.gif
Барс
Цитата(ivvasilev @ 22.1.2010, 1:00) *
Это сейчас было о чем-то своем и очень наболевшем?

Да не . Просто мы как животные : Мужчина оплодотворить больше самок , Женщины привлеч внимание как можно больше самцов . Это природой заложено, и никуда не денешься,вы думаете что женщина красится и миниюбку покороче одевает для красоты - нет , завлечь больше самцов. Просто луди настолько умные , что свои ,заложенные животные инстинкты замаскировывают различными рассуждениями и в это тупо верят.
Нужно отделять любовь от физиологии - это разные вещи. Я так считаю , ну и Фрейд приложил руку. biggrin.gif
ivvasilev
И жена с радостью уйдет. rofl.gif
Berg
Цитата(ivvasilev @ 21.1.2010, 23:10) *
И жена с радостью уйдет. rofl.gif


Тока пускай спиногрызов и свою шавку с собой забирает biggrin.gif
ivvasilev
Есть научнообоснованное мнение, что женщины красятся, одеваются и т.п. не для вас - самцов, а для других женщин. Их реакция для нас, оказывается, важнее. 
Berg
Цитата(ivvasilev @ 21.1.2010, 23:14) *
Есть научнообоснованное мнение, что женщины красятся, одеваются и т.п. не для вас - самцов, а для других женщин. Их реакция для нас, оказывается, важнее.


Не понял, а в чем смысл? unknw.gif
ivvasilev
Цитата(Berg @ 21.1.2010, 23:11) *
Тока пускай спиногрызов и свою шавку с собой забирает biggrin.gif

Это тоже о чем-то своем?
Berg
Цитата(ivvasilev @ 21.1.2010, 23:15) *
Это тоже о чем-то своем?


Да нет просто мысли в слух
Барс
Всё щас спать пойду! В одной теме на коньяк раздраконили , в этой счас на сэкс раздраконят. diablo.gif
ivvasilev
Цитата(Berg @ 21.1.2010, 23:15) *
Не понял, а в чем смысл? unknw.gif


Я же написала, что для женщины важно мнение и реакция другой женщины. Добить, если можно так сказать, соперницу гораздо интереснее. Драйва больше.

Цитата(Барс @ 21.1.2010, 23:18) *
Всё щас спать пойду! В одной теме на коньяк раздраконили , в этой счас на сэкс раздраконят. diablo.gif

 Жена обрадуется и вы сегодня же укрепите брак.
Барс
Цитата(ivvasilev @ 22.1.2010, 1:20) *
 Жена обрадуется и вы сегодня же укрепите брак.

Продолжу брак , а унеё голова наверное опять болит. biggrin.gif Шутка.
Berg
Цитата(Барс @ 21.1.2010, 23:18) *
Всё щас спать пойду! В одной теме на коньяк раздраконили , в этой счас на сэкс раздраконят. diablo.gif


Так все ж для вас мил человек. Щас тяпнул коньячку, залез к жене и спать biggrin.gif красота же...
Барс
Цитата(Berg @ 22.1.2010, 1:24) *
Так все ж для вас мил человек. Щас тяпнул коньячку, залез к жене и спать biggrin.gif красота же...

Дык вобще сегодня вечер на форуме удался - коньяк ,девочки ,тачки... yahoo.gif
ivvasilev
Я думала вы там уже вовсю брак укрепляете. Аккуратней с коньячком, а то так и сморит около компа. И все... Завтра жена с кем-нибудь другим ваш брак укрепит. blum.gif
Berg
Цитата(ivvasilev @ 21.1.2010, 23:28) *
Я думала вы там уже вовсю брак укрепляете. Аккуратней с коньячком, а то так и сморит около компа. И все... Завтра жена с кем-нибудь другим ваш брак укрепит. blum.gif


Ой я оказывается с девушкой разговаривал. Руки по колено в шоке...
ivvasilev
Внимательнее надо быть.
nyuragor
Цитата(Berg @ 21.1.2010, 23:11) *
Тока пускай спиногрызов и свою шавку с собой забирает biggrin.gif


и красным корнем исчо вдогонку метнуть в нее))
Барс
Цитата(ivvasilev @ 22.1.2010, 1:28) *
Я думала вы там уже вовсю брак укрепляете. Аккуратней с коньячком, а то так и сморит около компа. И все... Завтра жена с кем-нибудь другим ваш брак укрепит. blum.gif

Да чтож за слово то такое - укрепляет и укрепляет . Если бы я под этим девизом бы жил ,то нас уже не отодрать бы было ,пардон неразъединить, о. pardon.gif
Игоренок
Цитата(almi @ 20.11.2008, 15:29) *
p.s сам сказть ничего не могу, (1)
так как на лево не хожу pardon.gif (2)

2. Сам налево не хожу
1. Но сказать много чо могу.

Цитата(Berg @ 22.1.2010, 1:24) *
Так все ж для вас мил человек. Щас тяпнул коньячку, залез к жене и спать biggrin.gif красота же...

Так по-твоему, люди за этим женятся? Жену любить надо, а не спать при этом.
Berg
А ты пробовал любить жену вместо сна? Хорошего в меру
Игоренок
Цитата(Berg @ 22.1.2010, 12:40) *
А ты пробовал любить жену вместо сна? Хорошего в меру

Не только пробовал, но и регулярно этим занимаюсь. Пока она сама не уснет.
Berg
Залюбил ты жену, она аж засыпает rofl.gif Или недолюбил...
Игоренок
Цитата(Berg @ 22.1.2010, 12:45) *
Залюбил ты жену, она аж засыпает rofl.gif Или недолюбил...


В любом случае, это уже не моя проблема. Главное, чтобы налево сил и желания не оставалось.
Барс
Цитата(Игоренок @ 22.1.2010, 12:51) *
В любом случае, это уже не моя проблема. Главное, чтобы налево сил и желания не оставалось.

Налево сил и желания всегда хватит, даже если сильно устали. biggrin.gif
Командор
Надо до брака нагуляться вусмерть, а уж потом семью заводить. Вот берите пример с меня. biggrin.gif
Berg
Ты эротоман?
Командор
Цитата(Berg @ 22.1.2010, 13:08) *
Ты эротоман?

А кто это такой??? biggrin.gif
Игоренок
Цитата(Командор @ 22.1.2010, 14:22) *
Надо до брака нагуляться вусмерть


И давно ты "вусмерть"?
И как жена? Довольна полудохлым, сильно б/у... итд (не сочти за оскорбление, исключительно в научных целях интересуюсь).
Барс
Цитата(Игоренок @ 22.1.2010, 16:16) *
И давно ты "вусмерть"?
И как жена? Довольна полудохлым, сильно б/у... итд (не сочти за оскорбление, исключительно в научных целях интересуюсь).

А что значит полудохлым? Это как лиственница - чем больше в воде тем крепче. Член -это мышца ,и если его не качать - отрофируется.
MikeShi
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 14:51) *
хорошее утверждение!!!!! бегом все в качалку rofl.gif rofl.gif

этапять!
good.gif
ненада сцылок, у каждого своя качалка......
biggrin.gif rofl.gif rofl.gif
Командор
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Вусмерть - это так, чтобы после многолетней гульбы не хотелось никакого левака, а чтоб было всё своё, родное, а на сторону глаза бы и не смотрели. А не до состояния нестояния. Чем чаще - тем инструмент крепче. Наша сила - в наших плавках. good.gif А то, что мы все, или почти все, к браку приходим б/у, то ничего зазорного в этом не вижу. biggrin.gif
Барс
Цитата(Командор @ 22.1.2010, 17:00) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Вусмерть - это так, чтобы после многолетней гульбы не хотелось никакого левака, а чтоб было всё своё, родное, а на сторону глаза бы и не смотрели. А не до состояния нестояния. Чем чаще - тем инструмент крепче. Наша сила - в наших плавках. good.gif А то, что мы все, или почти все, к браку приходим б/у, то ничего зазорного в этом не вижу. biggrin.gif

Праильно ,крепкая ячейка нашего общества , типо. biggrin.gif
Командор
Цитата(Барс @ 22.1.2010, 15:06) *
Праильно ,крепкая ячейка нашего общества , типо. biggrin.gif

Крепче не бывает, чего и всем желаю! smile.gif
Berg
От лица неженатых могу только подтвердить все сказанное. Вот так и живем от берега к берегу biggrin.gif
MikeShi
Цитата(Berg @ 22.1.2010, 15:11) *
От лица неженатых могу только подтвердить все сказанное. Вот так и живем от берега к берегу biggrin.gif

Надежду дарит на заре паромщик лююдям.....(с)
biggrin.gif good.gif
ivvasilev
Цитата(Berg @ 22.1.2010, 15:11) *
От лица неженатых могу только подтвердить все сказанное. Вот так и живем от берега к берегу biggrin.gif


Так вот где собака порылась. А то я вчера переживала, что человек своих детей может спиногрызами назвать и вместе с бывшей женой выгнать.
Berg
Цитата(ivvasilev @ 22.1.2010, 15:29) *
Так вот где собака порылась. А то я вчера переживала, что человек своих детей может спиногрызами назвать и вместе с бывшей женой выгнать.

Просто встречаюсь с одной девушкой а у нее есть ребенок от первого брака, так вот пока не смогу содержать семью - не женюсь...
Игоренок
Цитата(Барс @ 22.1.2010, 16:48) *
А что значит полудохлым? Член -это мышца ,и если его не качать - отрофируется.

Мля, столько отзывов после этого поста, и никто не возразил???

Чуваки (и чувихи) Никаких мышцов там нет и никогда не было. Сплошные пористые тела типа поролона, котоые при виде сисеГ наполняются кровью и разбухають. smile.gif

По научным исследованиям, ресурс такого девайса весьма ограничен 5000 циклами (плюс-минус). Так что берегите честь с молоду !!! blum.gif

Чтоб на старость осталось smile.gif
Berg
Цитата(Игоренок @ 22.1.2010, 16:01) *
По научным исследованиям, ресурс такого девайса весьма ограничен 5000 циклами (плюс-минус). Так что берегите честь с молоду !!! blum.gif

Чтоб на старость осталось smile.gif

Так что немного осталось? cray.gif
Игоренок
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 18:05) *
А при виде попоГ что с ним творится?

Как правило, к моменту появления оного девайса, всё уже приведено в рабочий вид smile.gif


Цитата(Berg @ 22.1.2010, 18:05) *
Так что немного осталось? cray.gif


У меня - много good.gif
Прочим - сочувствую...

fool.gif

Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 18:08) *
Ага. Ф Г ИНИТА ЛЯ КАМЕДИЯ!!!!

rofl.gif
Berg
Вам то тоже ресурс беречь нужно, иначе потом тоже ничего приятного не будет. И начнете искать большеписячных biggrin.gif
Berg
жеребец так сказать biggrin.gif
Игоренок
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 18:16) *
Не мы бережем, так что лимит еще не достигнут

А про вас речи и не было. Науке сей факт неизвестен (в смысле, ваш ресурс).

Ф-ф-ф-у-у-у-у. Напугал меня тов. Berg. Я-то подумал, что это МНЕ придется искать в старости БОЛЬШЕПИСЕЧНЫХ.
Вот сижу и думаю, ЗАЧЕМ?
Berg
Цитата(Игоренок @ 22.1.2010, 16:19) *
А про вас речи и не было. Науке сей факт неизвестен (в смысле, ваш ресурс).

Ф-ф-ф-у-у-у-у. Напугал меня тов. Berg. Я-то подумал, что это МНЕ придется искать в старости БОЛЬШЕПИСЕЧНЫХ.
Вот сижу и думаю, ЗАЧЕМ?

А ты не просто так думаешь rofl.gif
Кто знает кто знает...
Schelter
Цитата(Игоренок @ 22.1.2010, 17:01) *
ресурс такого девайса весьма ограничен 5000 циклами (плюс-минус).

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Давно так не смеялСО ))) Повеселил ! )))

Эх, надо было ресурс считать! )))

А ночной стояк тож за цикл считаеЦЦо? А утренний? С какого возраста пошел отчет ? ))) rofl.gif

Жжошь, камрад! ) biggrin.gif
Игоренок
нет, считается только то, что хорошо кончается.
Барс
5000 циклов ?не брехня. Получается я уже должен в утиль уйти. biggrin.gif
Не правда ваша. у меня чем дальше тем ....
Все на качалку!
Потом мериятся будем , письками , кто какой вес поднимает при виде чего либо ,кого либо. rofl.gif
Schelter
Цитата(Барс @ 22.1.2010, 18:24) *
Потом мериятся будем , кто какой вес поднимает при виде чего либо ,кого либо. rofl.gif

Не получиЦЦо. Реакция на "кого либо" и "что либо" у всех разная ...))) biggrin.gif

Цитата(Барс @ 22.1.2010, 18:24) *
5000 циклов ?не брехня.

Да эт игорян прост так себя оправдывает перед жАной, типо по-научному... ))) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.