Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Левак укрепляет брак?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Игоренок
Цитата(Барс @ 22.1.2010, 19:24) *
5000 циклов ?не брехня. Получается я уже должен в утиль уйти. biggrin.gif

Хвастун... smile.gif
Барс
Цитата(Игоренок @ 22.1.2010, 19:26) *
Хвастун... smile.gif

Кто я? Я среднестатистический мужчина.
У меня чел знакомый есть ему под 60 ,он фору даст любому молодому ,уж как он с девчонками зажигает ,это просто позавидовать.Я думаю там тысяч 50 будет. Правда зарядку делает по утрам ,бегает ,не курит и пьёт как я.
Игоренок
Цитата(Барс @ 22.1.2010, 19:52) *
... и пьёт как я.

Эт серьёзный аргумент!! И что же вы пьёте??? (Вотка, пыво, портвейн, Виагра, Сиалекс)

А вообще, ИМХО, это из анекдота:
- Доктор, мне 60, а с женщинами уже никак...
- Ничем не могу помочь, это возраст даёт о себе знать...
- Но моему соседу 70, а он говорит, что может.
- Ну так и вы говорите!
smile.gif
ValeryK
Цитата(Игоренок @ 22.1.2010, 18:01) *
Чуваки (и чувихи) Никаких мышцов там нет и никогда не было. Сплошные пористые тела типа поролона, котоые при виде сисеГ наполняются кровью и разбухають. smile.gif

По научным исследованиям, ресурс такого девайса весьма ограничен 5000 циклами (плюс-минус). Так что берегите честь с молоду !!! blum.gif

Чтоб на старость осталось smile.gif


Про ресурс, камарад, фигню написал. pardon.gif

Вот про пещеристые тела правильно заметил. Мышцы непричём.
Работоспособность зависит от степени наполнения кровью, значит, ресурс зависит от состояния кровеносных сосудов.
Чем регулярнее использовать, тем дольше сохранит работоспособность.
Поэтому морякам, например, во время плаваний рекомендуется "ручная стимуляция".
Berg
Цитата(ValeryK @ 24.1.2010, 8:55) *
Чем регулярнее использовать, тем дольше сохранит работоспособность.
Поэтому морякам, например, во время плаваний рекомендуется "ручная стимуляция".


Вот это верно подметил good.gif
А вот моряк стимулятор на форуме тоже присутствует тока молчит как рыба об лед, как будто в СССР секса не было...
Игоренок
Цитата(ValeryK @ 24.1.2010, 10:55) *
Про ресурс, камарад, фигню написал. pardon.gif

Ресурс имелся ввиду не "вставания", а кончания smile.gif Ресурс выработки головастиков в яйцах. smile.gif (или жидкости? не помню точно).
Командор
Цитата(Игоренок @ 25.1.2010, 10:29) *
... а кончания...

Интересно, а кто считал? Или информация получена двумя из широкоизвестных способов: хирургическим или архитектурным...
Игоренок
Цитата(Командор @ 25.1.2010, 16:01) *
Интересно, а кто считал?

... это мерзкое слово "статистика"!!
Командор
Цитата(Игоренок @ 25.1.2010, 14:19) *
... это мерзкое слово "статистика"!!

И кто ж её вёл и какими методами... Не верю! Брэд сив кэбл...
Игоренок
а проверяется, между прочим, очень просто smile.gif Правда, через достаточно большой срок...
Однажды вечером - Уп-п-п-псссс... И всё! Форум любителей виагры. smile.gif
foreman
Кстати,к сожалению для мужчин с высоким obliko morale далеко не все зависит от него. Иной раз такие девицы попадаются, что это самое obliko morale начинает бегать кругами и орать как мартовский кот.
P.S. Пишу под впечатлением от недавней попутчицы, которая хоть попутчицей и осталась, но в определенный момент поплохело biggrin.gif .
ValeryK
Цитата(Игоренок @ 25.1.2010, 12:29) *
Ресурс имелся ввиду не "вставания", а кончания smile.gif Ресурс выработки головастиков в яйцах. smile.gif (или жидкости? не помню точно).


А зачем нам ресурс выработки? И без головастиков отлично встает и работает, чего нам вполне хватает (ежели план по деторождению уже выполнен) biggrin.gif
piterpen
Подогреем темку biggrin.gif
Интересно, а шведская семья - это левак? И укрепит ли ЭТО брак?
Arik
Цитата(piterpen @ 15.3.2010, 15:42) *
Подогреем темку biggrin.gif
Интересно, а шведская семья - это левак? И укрепит ли ЭТО брак?



Ну тады и про гарем пора бы вспомнить biggrin.gif biggrin.gif
ValeryK
Цитата(piterpen @ 15.3.2010, 17:42) *
Подогреем темку biggrin.gif
Интересно, а шведская семья - это левак? И укрепит ли ЭТО брак?


Это не левак. Это - семья! smile.gif
Барс
Цитата(>Юлечек> @ 24.3.2010, 14:08) *
уууу делить кого то, с кем то.....Я бы не смогла!
Хм........сексуальный эксперемент хотя... rolleyes.gif

Вот вот ,эксперимент. Одну ночку побыть шведской семьёй ,или семьёй со шведом... rofl.gif
Не интересно понаблюдать что кто то с кем то?
Хаски
Смотря что подразумевать под леваком..... dirol.gif. Например, можно же обустроить так, что каждый левак - как праздник души и именины сердца будет.
Berg
Насмотрелись порнухи шведы левые lol.gif
Хаски
Цитата(>Юлечек> @ 24.3.2010, 14:08) *
уууу делить кого то, с кем то.....Я бы не смогла!
Хм........сексуальный эксперемент хотя... rolleyes.gif

А зря. Порадоваться нужно за него, потому что ему хорошо в такой момент. И он за тебя в следующий раз порадуется ;)
З.Ы. самый главный извращенец - это йа. crazy.gif
ValeryK
Цитата(>Юлечек> @ 24.3.2010, 14:08) *
уууу делить кого то, с кем то.....Я бы не смогла!
Хм........сексуальный эксперемент хотя...


Не-а, расчлененка, море крови... Брррр...
Вектрафил
Укрепляет... А как же?
Потом можно вместе лечить венерические болезни smile.gif
Хаски
Цитата(Вектрафил @ 14.5.2010, 19:19) *
Укрепляет... А как же?
Потом можно вместе лечить венерические болезни smile.gif

Обожаю я охоту,
Мне охотиться охота.
Наохочусь ё моё,
А потом лечу "ружьё".
Arik
Цитата(Вектрафил @ 14.5.2010, 17:19) *
Укрепляет... А как же?
Потом можно вместе лечить венерические болезни smile.gif

мы поедем, мы помчимся в венерический диспансер и отчаяннно ворвемся прямо к главному врачу biggrin.gif
Вектрафил
В теме присутствуют люди с чувством юмора. Это приятно smile.gif
Это нам не "Политические дебаты".
Dimara
А вдруг понравится? ,левак,чаще всего так.Дальше по сценарию.
Vampiria
левак разрушает брак . уж поверьте .
michey
Может разрушить, а может и нет. Причины бывают разные.
А вообще не знаю. Главное наверное устранить вовремя причины этого.
andy_bob
иногда кажется, что с леваком тебе комфортнее и приятнее, чем с правоком.. это то и разрушает... не хочется домой возвращаться....
Vampiria
Цитата(andy_bob @ 9.6.2010, 15:29) *
иногда кажется, что с леваком тебе комфортнее и приятнее, чем с правоком.. это то и разрушает... не хочется домой возвращаться....

ну изначально левак предполагает , что с праваком шо то не устраивает ...а левак - это дело добивает ...
в другом случае - у человека комплексы . и как бы прекрасно ни было дома - ему мало баб(мужиков) ,ему нужно снова и снова че то там новое - шоб самоутвердиться и подавить эти самые комплексы . и убедиться что он(она) всё еще ого-ого и неотразим(а) rolleyes.gif с таким(ой) вообще непонятно как можно жить
yur
Никогда не думал, что смогу изменить жене, Но взяли у нас тут новую секретаршу...ии.... Блин... я ее хочу!!!
Она вроде тоже отвечает взаимностью. Она за мужем, я женат. Но хочу ее и все, спать не могу.
Незнаю, что и делать ))
OzOH
Цитата(yur @ 5.7.2010, 12:48) *
Никогда не думал, что смогу изменить жене, Но взяли у нас тут новую секретаршу...ии.... Блин... я ее хочу!!!
Она вроде тоже отвечает взаимностью. Она за мужем, я женат. Но хочу ее и все, спать не могу.
Не знаю, что и делать ))

вот они муки рабочего процесса
если честно, я бы не полезла "туда" как говорится "не надо гадить где живешь или жить где гадишь"
Вектрафил
А раскачивание лодки способствует повышению её курсовой устойчивости.
Я думаю, что тот, кто раскачивает лодку, тот обязательно, рано или поздно, её перевернёт. Если вам нужно так поступить со своим браком, то вперёд. Раза два укрепите, а на третий... smile.gif .
yur
Цитата(OzOH @ 5.7.2010, 13:52) *
вот они муки рабочего процесса
если честно, я бы не полезла "туда" как говорится "не надо гадить где живешь или жить где гадишь"

А почему гадить? И жуву я в другом городе, не где работаю и она тоже ))
Dimara
Цитата(yur @ 5.7.2010, 13:48) *
Никогда не думал, что смогу изменить жене, Но взяли у нас тут новую секретаршу...ии.... Блин... я ее хочу!!!
Она вроде тоже отвечает взаимностью. Она за мужем, я женат. Но хочу ее и все, спать не могу.
Незнаю, что и делать ))

Надо найти косяки в секретарше,типа руки волосатые,попа мягкая rofl.gif Сразу желание пропадет.
yur
Цитата(Dimara @ 5.7.2010, 14:01) *
попа мягкая rofl.gif

Вот в том то и дело smile.gif
DimaSB
Цитата(yur @ 5.7.2010, 13:04) *
Вот в том то и дело smile.gif

посмотрим под другим углом - что -то не устраивает во второй половинке?
Malice
чтобы таких опросов не создавать и не искать косяков у секретуток надо просто не заключать брак))
ValeryK
Цитата(yur @ 5.7.2010, 15:48) *
Никогда не думал, что смогу изменить жене, Но взяли у нас тут новую секретаршу...ии.... Блин... я ее хочу!!!
Она вроде тоже отвечает взаимностью. Она за мужем, я женат. Но хочу ее и все, спать не могу.
Незнаю, что и делать ))


Жена небось удивляется, что это муж теперь каждую ночь вместо сна пристаёт... biggrin.gif
Malice
Цитата(ValeryK @ 14.7.2010, 23:30) *
Жена небось удивляется, что это муж теперь каждую ночь вместо сна пристаёт... biggrin.gif

или не пристаёт))
Барс
Цитата(yur @ 5.7.2010, 15:48) *
Никогда не думал, что смогу изменить жене, Но взяли у нас тут новую секретаршу...ии.... Блин... я ее хочу!!!
Она вроде тоже отвечает взаимностью. Она за мужем, я женат. Но хочу ее и все, спать не могу.
Незнаю, что и делать ))

Ну ты свисни как секретарша будет изучена. biggrin.gif
OzOH
Цитата(yur @ 5.7.2010, 12:57) *
А почему гадить? И жуву я в другом городе, не где работаю и она тоже ))

я про то что будут траблы "после секса" те неизвестно как она себя поведет или вы, а вам еще работать вместе


есть какие-то новости? biggrin.gif
Liska-2000
Цитата(OzOH @ 15.7.2010, 14:01) *
есть какие-то новости? biggrin.gif

не иначе, как есть, а то с 5 числа не отчитывается biggrin.gif наверное, секретарша собой весь форум затмила rofl.gif
ValeryK
Цитата(yur @ 5.7.2010, 15:48) *
Никогда не думал, что смогу изменить жене, Но взяли у нас тут новую секретаршу...ии.... Блин... я ее хочу!!!
Она вроде тоже отвечает взаимностью. Она за мужем, я женат. Но хочу ее и все, спать не могу.
Незнаю, что и делать ))


1. Пить бром.
2. Пить снотворное.

pardon.gif
Взломщик
Всё хорошо.В меру.Но всё равно хорошо.
ValeryK
Цитата:

Американские ученые внезапно для себя выяснили, что мужчины, которые изменяют своим женам, зарабатывают меньше их.

В ходе исследования были изучены результаты опроса около 9000 человек. Оказалось, что при прочих равных факторах наблюдается перекос в изменах, когда дело касается доходов супругов.

Специалисты предполагают, что мужчины чувствуют себя неуверенными рядом с успешными женами, а поэтому ищут ситуацию, в которой они будут доминировать. Это и приводит к изменам.
yur
Цитата(OzOH @ 15.7.2010, 11:01) *
есть какие-то новости? biggrin.gif

Фигаа, тут тема развилась. Все ждут продолжения, а я уж думал все забыли про нее.
Да поутихло все , а то как то резво мы начали, весь завод про нас говорил. Пока затаились _)
Но я ее все равно еще хочу.
ValeryK
Цитата(yur @ 1.12.2010, 19:47) *
Фигаа, тут тема развилась. Все ждут продолжения, а я уж думал все забыли про нее.
Да поутихло все , а то как то резво мы начали, весь завод про нас говорил. Пока затаились _)
Но я ее все равно еще хочу.


НУ, того, секас был?
А где затаились? Там хорошее место для секаса или как?

Не таи, всё выкладывай! smile.gif
ktchp
Цитата(yur @ 1.12.2010, 19:47) *
Фигаа, тут тема развилась. Все ждут продолжения, а я уж думал все забыли про нее.
Да поутихло все , а то как то резво мы начали, весь завод про нас говорил. Пока затаились _)
Но я ее все равно еще хочу.

тема сисек не раскрыта smile.gif
Prepod
Цитата(ValeryK @ 27.8.2010, 19:27) *
Цитата:

Американские ученые внезапно для себя выяснили, что мужчины, которые изменяют своим женам, зарабатывают меньше их.

В ходе исследования были изучены результаты опроса около 9000 человек. Оказалось, что при прочих равных факторах наблюдается перекос в изменах, когда дело касается доходов супругов.

Специалисты предполагают, что мужчины чувствуют себя неуверенными рядом с успешными женами, а поэтому ищут ситуацию, в которой они будут доминировать. Это и приводит к изменам.

все это бредни америкосов. я зарабатываю гораздо больше своей жены lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
ktchp
Цитата(Prepod @ 2.12.2010, 12:52) *
все это бредни америкосов. я зарабатываю гораздо больше своей жены lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

это ты так думаешь lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.