Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: г. Волгоград и обл.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Berg
Цитата(andy_bob @ 29.7.2010, 20:35) *
вот, на них более осторожнее надо быть. Обгоны на таких холмах очень опасны. Мой друг хирург из Дубовки замучался уже справки о смерти писать. На этом участке постоянно такая беда :(

Как я его понимаю, хорошо не стал его клиентом rofl.gif
VAT
Цитата(andy_bob @ 28.7.2010, 15:00) *
Был и там, и сям, но больше сям smile.gif У тебя опознавательные знаки есть? Меня можно заметить по именной клубной рамке. Похоже, я один такой в городе pardon.gif


Привет. Едем сегодня с семьей , смотрю стоит черный меган, рамки клубные, а там надпись знакомая biggrin.gif постояли немного хозина не дождались pardon.gif торопились. Очень был рад увидеть хоть машинку.
andy_bob
Цитата(VAT @ 22.8.2010, 19:34) *
Привет. Едем сегодня с семьей , смотрю стоит черный меган, рамки клубные, а там надпись знакомая biggrin.gif постояли немного хозина не дождались pardon.gif торопились. Очень был рад увидеть хоть машинку.

ух-ты, а где ты меня засёк?
VAT
Цитата(andy_bob @ 22.8.2010, 23:48) *
ух-ты, а где ты меня засёк?


На Шекснинской у дома 7. Там у меня теща живет.
andy_bob
Эво как! На форуме 4 более-менее активных юзера из вгг, и двое из них в одном дворе встретились good.gif Если будешь мимо еще проезжать, то звякни мне - поздароваемся. (тел. в личке)
Watson69
Вот, блин, каждый день мимо ездим и не пересекаемся.
andy_bob
Цитата(Watson69 @ 24.8.2010, 9:16) *
Вот, блин, каждый день мимо ездим и не пересекаемся.


а поконкретнее где ездим? wink.gif Опознавательные знакие на борту есть? clapping.gif Я вот Igory однажды в потоке возле ВолГУ только по номерам узнал. И то, когда домой приехал и посмотрел тему "номера" pardon.gif Теперь наклейки у него есть. Если что, то могу привезти символику для всех волгоградских клубней. Главное, чтоб ее хватило у Asur и P@ROWOZZZ smile.gif
VAT
Цитата(Watson69 @ 24.8.2010, 10:16) *
Вот, блин, каждый день мимо ездим и не пересекаемся.


Привет! Вчера тебя видел на Дегтярева, но поздно заметил, отметиться не успел pardon.gif
То что не пересекаемся то верно. На паралельных курсах ездим. biggrin.gif
Watson69
Цитата(andy_bob @ 24.8.2010, 10:23) *
а поконкретнее где ездим? wink.gif Опознавательные знакие на борту есть?


Со Спартановки через Селезневку по 3-ей продольной до Ангарского моста и на кольцо трамвая 2 на Ангарском. И обратно соответсвенно. Вот опознавалок никаких нет. А что за символика, куда клеется? Или прикручивается?

Цитата(VAT @ 24.8.2010, 13:25) *
Привет! Вчера тебя видел на Дегтярева, но поздно заметил, отметиться не успел pardon.gif


Привет, привет. Вот интересно, в какую сторону я в это время смотрел? Не иначе по юбкам на тротуаре. smile.gif
andy_bob
Цитата(Watson69 @ 24.8.2010, 12:54) *
Вот опознавалок никаких нет. А что за символика, куда клеется? Или прикручивается?

т.к. не люблю клеить мишуру, то для меня идеальный вариант - номерные рамки

ну и флаг на антенну. А полный перечень символики тут /forum/index.php?showtopic=19969

Кстати, насчет юбок - безумно прав! Уж больно они тут хороши. ууххх.....
VAT
Цитата(andy_bob @ 24.8.2010, 10:23) *
а поконкретнее где ездим? wink.gif Опознавательные знакие на борту есть? clapping.gif Я вот Igory однажды в потоке возле ВолГУ только по номерам узнал. И то, когда домой приехал и посмотрел тему "номера" pardon.gif Теперь наклейки у него есть. Если что, то могу привезти символику для всех волгоградских клубней. Главное, чтоб ее хватило у Asur и P@ROWOZZZ smile.gif


А сколько это в .... граммах? Примерно? Сильно на бюджет влияет? dirol.gif
andy_bob
Цитата(VAT @ 24.8.2010, 15:36) *
А сколько это в .... граммах? Примерно? Сильно на бюджет влияет? dirol.gif

рамки покупал 500 р за комплект, неименные 250 р. и флаг 100 р., наклейки 50 р. Asur говорил, что именные рамки обладают пожизненной гарантией. Надпись сотрется, сломается - сделают новые без дополнительных фин. вложений...
VAT
Цитата(andy_bob @ 24.8.2010, 16:46) *
рамки покупал 500 р за комплект, неименные 250 р. и флаг 100 р., наклейки 50 р. Asur говорил, что именные рамки обладают пожизненной гарантией. Надпись сотрется, сломается - сделают новые без дополнительных фин. вложений...


Спасибо. Ты часто в тех краях бываешь?
andy_bob
Цитата(VAT @ 24.8.2010, 16:00) *
Спасибо. Ты часто в тех краях бываешь?

минимум 2 рейса в месяц smile.gif ближайший - на этой неделе. Так что, заказывай, чего пожелаешь? wink.gif
workweek
Цитата(andy_bob @ 24.8.2010, 16:46) *
Asur говорил, что именные рамки обладают пожизненной гарантией. Надпись сотрется, сломается - сделают новые без дополнительных фин. вложений...

Век живи - век учись wacko.gif Я три раза покупал dirol.gif
andy_bob
Сегодня заезжал на мойку на Шекснинской 36а по совету VATa. Остался доволен. Цена 180 р (кузов), но что больше порадовало, что 22.00-6.00 мойка кузова и уборка салона (пылесос, пластик, стекла) 250 р. good.gif Мегахалявно, учитывая, что в мск эта процедура стоит 8ОО р
Watson69
Цитата(andy_bob @ 26.8.2010, 21:51) *
Сегодня заезжал на мойку на Шекснинской 36а по совету VATa. Остался доволен. Цена 180 р (кузов), но что больше порадовало, что 22.00-6.00 мойка кузова и уборка салона (пылесос, пластик, стекла) 250 р. good.gif Мегахалявно, учитывая, что в мск эта процедура стоит 8ОО р


Неплохо, однако. Я на Спартановке купаюсь - кузов, горячий воск, салон, пылесос, стекла, коврики, полировка салона, чашечка кофе - mega_shok.gif0 р. По времени около 1 часа занимает.
VAT
Цитата(Watson69 @ 27.8.2010, 10:31) *
Неплохо, однако. Я на Спартановке купаюсь - кузов, горячий воск, салон, пылесос, стекла, коврики, полировка салона, чашечка кофе - mega_shok.gif0 р. По времени около 1 часа занимает.


И сколько раз в месяц ты mega_shok.gif rofl.gif

Вчера опять пересеклись на встречных курсах. В последний момент тебя увидел - посигналил, но не знаю успел меня увидеть или нет. Вечером наконец-то встретились с Андреем (endy_bob),познакомились.
Watson69
Цитата(VAT @ 27.8.2010, 11:59) *
И сколько раз в месяц ты mega_shok.gif rofl.gif

Вчера опять пересеклись на встречных курсах. В последний момент тебя увидел - посигналил, но не знаю успел меня увидеть или нет. Вечером наконец-то встретились с Андреем (endy_bob),познакомились.



Блин, что то вместо "800 р." этот смайлик вылез. А вообще где то 1 раз в 2 месяца. Смотря как запылюся.smile.gif

Вчера видел тебя, рукой махнул на сигнал твой, но место неудачное попалось - переезд. Сегодня с утра минут 20, кстати, на нем стояли - смотрели на паровозики.smile.gif
VAT
Цитата(Watson69 @ 27.8.2010, 12:19) *
Блин, что то вместо "800 р." этот смайлик вылез. А вообще где то 1 раз в 2 месяца. Смотря как запылюся.smile.gif

Вчера видел тебя, рукой махнул на сигнал твой, но место неудачное попалось - переезд. Сегодня с утра минут 20, кстати, на нем стояли - смотрели на паровозики.smile.gif


hi.gif а я подумал что опять мимо. Д-а-а паравозики это круто.На работу не опоздал? Давай сегодня до переезда около садика тормознемся. Минут на пять drinks.gif Я аварийку включу. Буду примерно в 17-10. Сможешь?
Watson69
Цитата(VAT @ 27.8.2010, 12:36) *
hi.gif а я подумал что опять мимо. Д-а-а паравозики это круто.На работу не опоздал? Давай сегодня до переезда около садика тормознемся. Минут на пять drinks.gif Я аварийку включу. Буду примерно в 17-10. Сможешь?


Да, у меня день рабочий свободноопределяющийся почти. Можно и в 9 и в 10 на работку прикатить.smile.gif
Сегодня навряд ли смогу. Планирую домой пораньше сорваться, надо на дачу съездить успеть.
VAT
Цитата(Watson69 @ 27.8.2010, 12:54) *
Да, у меня день рабочий свободноопределяющийся почти. Можно и в 9 и в 10 на работку прикатить.smile.gif
Сегодня навряд ли смогу. Планирую домой пораньше сорваться, надо на дачу съездить успеть.


Сообщи когда сможешь. Я в это время почти всегда там проезжаю.
Watson69
Цитата(VAT @ 27.8.2010, 13:21) *
Сообщи когда сможешь. Я в это время почти всегда там проезжаю.


Хорошо. В понедельник наверно только теперь. Тогда сообщу.
Watson69
Цитата(VAT @ 27.8.2010, 13:21) *
Сообщи когда сможешь. Я в это время почти всегда там проезжаю.



Сегодня можно тормознуться на Селезневке в районе 17 часов. Лучше, наверно, у магазина. Там хоть на обочину встать можно.smile.gif
VAT
Цитата(Watson69 @ 2.9.2010, 12:18) *
Сегодня можно тормознуться на Селезневке в районе 17 часов. Лучше, наверно, у магазина. Там хоть на обочину встать можно.smile.gif


Ок! В 17 выезжаю с работы. Магазин который напротив д/садика?
Watson69
Цитата(VAT @ 2.9.2010, 13:56) *
Ок! В 17 выезжаю с работы. Магазин который напротив д/садика?


Ну да, на повороте который стоит, со столиками под навесом.
Watson69
Цитата(VAT @ 2.9.2010, 13:56) *
Ок! В 17 выезжаю с работы. Магазин который напротив д/садика?



1000 извинений, если заставил ждать. Форс-мажор по работе случился, не смог подъехать. Так вот блин запланируешь чего-нибудь - обязательно какой-нибудь облом случается. Закон подлости. wacko.gif
VAT
Цитата(Watson69 @ 3.9.2010, 10:23) *
1000 извинений, если заставил ждать. Форс-мажор по работе случился, не смог подъехать. Так вот блин запланируешь чего-нибудь - обязательно какой-нибудь облом случается. Закон подлости. wacko.gif


Я так и понял. Ну ничего, Волгоград город маленький smile.gif встретимся в следующий раз.
Watson69
Цитата(VAT @ 3.9.2010, 14:48) *
встретимся в следующий раз.


Понедельник день тяжелый. Но можно сегодня пересечься на Селезневке. Есть возможность? smile.gif
VAT
Цитата(Watson69 @ 13.9.2010, 15:59) *
Понедельник день тяжелый. Но можно сегодня пересечься на Селезневке. Есть возможность? smile.gif


Был в командировке. Сегодня готов hi.gif
Watson69
Цитата(VAT @ 14.9.2010, 13:37) *
Был в командировке. Сегодня готов hi.gif


В 17:00 на Селезневке у магазина. Нормально по времени? Правда в это время где то паровозы катаются активно на переезде.
VAT
Цитата(Watson69 @ 14.9.2010, 13:50) *
В 17:00 на Селезневке у магазина. Нормально по времени? Правда в это время где то паровозы катаются активно на переезде.


good.gif
Watson69
Цитата(VAT @ 14.9.2010, 14:06) *
good.gif


Отлично, стараюсь на работе слиться со стенами, что бы не заметили моего исчезновения. smile.gif
VAT
Цитата(Watson69 @ 14.9.2010, 13:50) *
В 17:00 на Селезневке у магазина. Нормально по времени? Правда в это время где то паровозы катаются активно на переезде.


Ну вот и произошла историческая встреча двух меганов на Селезневке. Рад знакомству. smile.gif

Други, может подошло время и нам организовать нашу первую встречу? Предлагаю на первые выходные октября.

Прошу для обсуждения предложить место и время.
Муслим
Цитата(andy_bob @ 24.8.2010, 16:27) *
Кстати, насчет юбок - безумно прав! Уж больно они тут хороши. ууххх.....

Вот за это и люблю Ваш город! good.gif Обалденные девушки и народ не озлобленный! drinks.gif
renoha
да уж, юбчонки на девчонках уж больно хорошо yahoo.gif , сколько лет сюда приезжаю, нравются))) и пробки кстати появились, как в Питере, рассматривать помогают lol.gif
пысы: сколько по городу не ездил, ни разу не увидел клубной наклейки...
VAT
Куда все делись, то. diablo.gif Никаких предложений? Жалко sad.gif
Watson69
Конец дачного сезона. Народ в запарке. smile.gif
Я в отпуск собираюсь на следующей неделе, поэтому навряд ли смогу присоедениться - уеду отдыхать на месяцок от суеты. wacko.gif
VAT
Цитата(Watson69 @ 16.9.2010, 13:26) *
Конец дачного сезона. Народ в запарке. smile.gif
Я в отпуск собираюсь на следующей неделе, поэтому навряд ли смогу присоедениться - уеду отдыхать на месяцок от суеты. wacko.gif


Жаль.
Но отпуск это святое yahoo.gif . Желаю хорошо отдохнуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.