Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: г. Волгоград и обл.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
andy_bob
Да я тоже бы посмотрел с Ворошиловского, но хотел сам эффект: салют + иллюминация центральной набережной + отражение в воде всех цветов smile.gif Почти как празднование нового года в Сиднее biggrin.gif
Муслим
Эээх, скоро буду в Волгограде good.gif Точнее не совсем и скоро, где то в июле!(((
Watson69
Цитата(andy_bob @ 11.5.2010, 0:52) *
Да я тоже бы посмотрел с Ворошиловского, но хотел сам эффект: салют + иллюминация центральной набережной + отражение в воде всех цветов smile.gif Почти как празднование нового года в Сиднее biggrin.gif

Ну тогда затраченное время не пропало даром. rofl.gif

Цитата(Муслим @ 11.5.2010, 0:57) *
Эээх, скоро буду в Волгограде good.gif Точнее не совсем и скоро, где то в июле!(((

Каким ветром? Отпуск, командировка, проездом? Может к июлю дороги отремонтируют после последнего авианалета гитлеровской авиации. biggrin.gif
andy_bob
Цитата(Муслим @ 10.5.2010, 23:57) *
Эээх, скоро буду в Волгограде good.gif Точнее не совсем и скоро, где то в июле!(((

Милости просим! Если будет у меня отпуск в это время, то обязательно встретимся. А то при поездке в Тамбов в прошлый раз немного разминулись biggrin.gif
Watson69
Все, тишина. Все на летней парковке? biggrin.gif
Lawyer74
был с женой в прошлом году у вас. стояли в палатках на Хопре под Новохоперском, что в Воронежской области. Вдруг решили мотануться в Волгоград супер-экспресс-туром. Утром выехали часиков в 10 утра, вечером в 11 уже были дома. НА осмотр города было что-то около 4-х часов.
Жена еще до этой поездки была влюблена в Волгу, а после посещения вашего города вообще заныла.... Давай, говорит, уедем из Челябинска в Волгоград!!!! Хочу жить там!!!!
Вот такие дела, братья....... smile.gif
Муслим
Цитата(Watson69 @ 11.5.2010, 1:03) *
Каким ветром? Отпуск, командировка, проездом? Может к июлю дороги отремонтируют после последнего авианалета гитлеровской авиации. biggrin.gif

Проездом, скорее всего, обычно утром проезжаю или ночью. good.gif
Про гитлеровскую авиацию good.gif ,только не совсем верно, нацисты дороги берегли, у нас похлеще товарищи есть rofl.gif

Цитата(andy_bob @ 11.5.2010, 1:05) *
Милости просим! Если будет у меня отпуск в это время, то обязательно встретимся. А то при поездке в Тамбов в прошлый раз немного разминулись biggrin.gif

Ага, ты раньше уехал. Будет время и повод, я думаю. Буду проезжать, то по крайней мере позвоню drinks.gif
Watson69
Цитата(Lawyer74 @ 18.5.2010, 22:13) *
Давай, говорит, уедем из Челябинска в Волгоград!!!! Хочу жить там!!!!

Ну и в чем проблема? В перевозе вещей? Так это подмогнем. biggrin.gif

Цитата(Муслим @ 18.5.2010, 22:16) *
обычно утром проезжаю или ночью. good.gif

Блин, ночью мы с мегашей храпим - он на стоянке, я - на диванчике дома. biggrin.gif
Lawyer74
Цитата(Watson69 @ 19.5.2010, 0:53) *
Ну и в чем проблема? В перевозе вещей? Так это подмогнем. biggrin.gif

эх....не сыпь мне соль на рану...
Сам давно хочу перебраться многозападнее от Урала. Но если бы все было так просто....
КМС23region
Цитата(Муслим @ 11.5.2010, 0:57) *
Эээх, скоро буду в Волгограде good.gif Точнее не совсем и скоро, где то в июле!(((

Надо же, и мы с женой в июле!
FLENDGER
+1 из Волгограда я... правда последние 1.5 года живу и работаю в Москве... В Волгограде бывает раз в пол года где-то на отпуск и праздники... Сам с Красноармейского... вишневый меган экстрим у меня, ну как на линейке
Watson69
Цитата(КМС23region @ 18.5.2010, 23:03) *
Надо же, и мы с женой в июле!

Вот вас в самую жару несет то.

Цитата(FLENDGER @ 18.5.2010, 23:03) *
+1 из Волгограда я... правда последние 1.5 года живу и работаю в Москве...

Что ж к москалям то подался? Или не с кем здесь пивка попить из хорошей водички? biggrin.gif
renoha
Цитата(КМС23region @ 18.5.2010, 23:03) *
Надо же, и мы с женой в июле!


А мы, а мы... в середине июня приедем, на Варваровское водохранилище biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Давайте организуем мегавстречу, мож кто еще из иногородних подтянется:)
ПыСы. Пробудем до июля, рыбалить буду!
FLENDGER
Цитата(Watson69 @ 18.5.2010, 22:14) *
Вот вас в самую жару несет то.


Что ж к москалям то подался? Или не с кем здесь пивка попить из хорошей водички? biggrin.gif

дэнэг не платят в волгограде, вот и приходится дышать московскими выхлопами и просиживать каждый день в пробках в дали от родины... pardon.gif
Муслим
Цитата(Watson69 @ 18.5.2010, 22:55) *
Блин, ночью мы с мегашей храпим - он на стоянке, я - на диванчике дома. biggrin.gif

Тогда в первой половине дня буду проезжать drinks.gif

Цитата(КМС23region @ 18.5.2010, 23:03) *
Надо же, и мы с женой в июле!

Так можно скооперироваться good.gif
Afalina
Цитата(Watson69 @ 18.5.2010, 23:14) *
Вот вас в самую жару несет то.


А нам не привыкать.
В такой июль, как прошлый год, так мы даже замёрзли чуток. pardon.gif
Были в первой декаде месяца.



Цитата(Муслим @ 19.5.2010, 0:47) *
Так можно скооперироваться good.gif


С радостью, лишь бы по времени совпало, good.gif
точную дату пока не знаем
IgorY
Москвичи! Питерцы!
Ведь кто-то, да заезжает к нам. А давайте устроим завоз клубной символики в Волгоград! Ни разу наклейку живьём не видел. Сам лет 10 как в Москве не был.
Подсобите!
FLENDGER
Цитата(IgorY @ 19.5.2010, 9:18) *
Москвичи! Питерцы!
Ведь кто-то, да заезжает к нам. А давайте устроим завоз клубной символики в Волгоград! Ни разу наклейку живьём не видел. Сам лет 10 как в Москве не был.
Подсобите!


Если нужна символика - проще найти и попросить кто в скором времени в Волгоград поедет... Если не найдешь до августа и свистнешь мне, то могу и я привезти - а в Волгограде уже найдем, как пересечься...
andy_bob
Цитата(IgorY @ 19.5.2010, 9:18) *
А давайте устроим завоз клубной символики в Волгоград!


я постоянно езжу туды-сюды. сейчас в вгг, в мск поеду в конце месяца, а вот когда обратно в вгг в следующий раз - пока не знаю. Скорее всего в июле. Пока надо определиться, сколько и какой символикой затариваться clapping.gif drinks.gif
IgorY
Цитата(andy_bob @ 19.5.2010, 11:02) *
я постоянно езжу туды-сюды. сейчас в вгг, в мск поеду в конце месяца, а вот когда обратно в вгг в следующий раз - пока не знаю. Скорее всего в июле. Пока надо определиться, сколько и какой символикой затариваться clapping.gif drinks.gif

Заранее Спасибо!
ХОЧУ!
Я бы пару комплектов - флажок и наклейка (внутренняя с машинкой) взял.
Клубная карта - не нужна. В Волгограде это всего лишь - сувенир.

Моту тел. в личку кинуть

Если не получится, буду стучаться до P@ROWOZZZ
andy_bob
Цитата(IgorY @ 19.5.2010, 10:17) *
Заранее Спасибо!
ХОЧУ!
Я бы пару комплектов - флажок и наклейка (внутренняя с машинкой) взял.
Клубная карта - не нужна. В Волгограде это всего лишь - сувенир.


Могу флажок на антену прям ща отдать, а наклейки потом передам smile.gif
Муслим
Цитата(IgorY @ 19.5.2010, 10:18) *
Москвичи! Питерцы!
Ведь кто-то, да заезжает к нам. А давайте устроим завоз клубной символики в Волгоград! Ни разу наклейку живьём не видел. Сам лет 10 как в Москве не был.
Подсобите!

Не вопрос! drinks.gif
Правда неизвестно, когда поеду, скорее всего в самом конце июня или начале июля.
IgorY
Цитата(andy_bob @ 19.5.2010, 17:12) *
Могу флажок на антену прям ща отдать, а наклейки потом передам smile.gif

Написал в личку.

Цитата(Муслим @ 19.5.2010, 23:57) *
Не вопрос! drinks.gif
Правда неизвестно, когда поеду, скорее всего в самом конце июня или начале июля.

Спасибо Большое. Попробую через Андрея.
alexsandr
Как Вам атракцион за 2 млр. рублей.
Единственный в мире..... rofl.gif

http://www.vesti.ru/videos?vid=274276&...ort=0&cid=8

http://www.ntv.ru/novosti/193363/#pn2
Lawyer74
не-е-е-е, я пас на таких аттракционах кататься biggrin.gif
FLENDGER
rofl.gif
IgorY
Цитата(alexsandr @ 21.5.2010, 11:24) *
Как Вам атракцион за 2 млр. рублей.
Единственный в мире..... rofl.gif

http://www.vesti.ru/videos?vid=274276&...ort=0&cid=8

http://www.ntv.ru/novosti/193363/#pn2

crazy.gif Да ни чему уже не удивляюсь
VAT
Всем ПРИВЕТ! А что все уже в отпусках?? pardon.gif Мы собираемся в начале июля в Анапу, естественно на мегаше. Кто составит компанию? Будем рады drinks.gif
andy_bob
Цитата(VAT @ 8.6.2010, 19:58) *
Всем ПРИВЕТ! А что все уже в отпусках?? pardon.gif Мы собираемся в начале июля в Анапу, естественно на мегаше. Кто составит компанию? Будем рады drinks.gif


эх, желание есть, но отпуск только с середины июля. Да и в Абхазию соберался pardon.gif
Afalina
Цитата(VAT @ 8.6.2010, 20:58) *
Всем ПРИВЕТ! Будем рады drinks.gif

Привет всем волгоградцам и одноклубникам!
Вот мы и приехали домой из СЛАВНОГО ВОЛГОГРАДА!
Володя и Галя, вам отдельный ПРИВЕТ! Спасибо за встречу, очень рады знакомству!
Отчет о поездке выложим позже.
Еще раз низкий поклон ВОЛГОГРАДУ!
Муслим
Товарищи, какое состояние трассы "Каспий"? Рязань, Тамбов, Воронеж, Волгоград (области), М6 вроде или М5? Постоянно путаю.
Я 14 августа, утром выезжаю из Москвы в Грозный, буду в Волгограде часам к 22-23, планирую Калмыкию проехать ночью, иначе ппц жара там в степях.
Очень разбита дорога, подумываю может через Ростов поехать, но хотелось бы по "накатанной".
alexsandr
Цитата(Муслим @ 26.7.2010, 22:43) *
Товарищи, какое состояние трассы "Каспий"? Рязань, Тамбов, Воронеж, Волгоград (области), М6 вроде или М5? Постоянно путаю.
Я 14 августа, утром выезжаю из Москвы в Грозный, буду в Волгограде часам к 22-23, планирую Калмыкию проехать ночью, иначе ппц жара там в степях.
Очень разбита дорога, подумываю может через Ростов поехать, но хотелось бы по "накатанной".


Муслим, Добрый вечер.

Состояние трассы по Волгоградской обл. - нормальное. Местами даже хорошее состояние, но там где хорошая дорога обязательно радар с камерой. Скорость лучше вообще сильно не превышать, камеры на треногах стоят.
VAT
[quote name='Afalina' date='26.7.2010, 22:06' post='513970']
Вот мы и приехали домой из СЛАВНОГО ВОЛГОГРАДА!


Привет! Рады, что Вы добрались домой без приключений. Где ехали? Как дорога?
Волгоград-Краснодар drinks.gif
andy_bob
Цитата(Муслим @ 26.7.2010, 21:43) *
Товарищи, какое состояние трассы "Каспий"? Рязань, Тамбов, Воронеж, Волгоград (области), М6 вроде или М5? Постоянно путаю.
Я 14 августа, утром выезжаю из Москвы в Грозный, буду в Волгограде часам к 22-23, планирую Калмыкию проехать ночью, иначе ппц жара там в степях.
Очень разбита дорога, подумываю может через Ростов поехать, но хотелось бы по "накатанной".


Дорога в целом неплохая. В Рязанской области есть участок дороги 10 км, где идет ремонт дороги. Ограничение скорости 40 км\ч. можно немного превысить. Но ДПС дежурит в конце участка точно. Тамбов в целом без особенностей. После знака Волгоградская обл. начинается участок ремонта дороги с запретами обгона и т.д. ДПС дежурит исправно. И в самом Волгограде на Самарском разъезде, там где указатель на объездную дорогу третью продольную, дпс в темное время суток часто проверяют. Трасса на Элисту на 4+. Так было 10 июля smile.gif
КМС23region
Цитата(VAT @ 27.7.2010, 9:25) *
Привет! Рады, что Вы добрались домой без приключений. Где ехали? Как дорога?
Волгоград-Краснодар drinks.gif

Ехали так же: Котельниково - Сальск - Тихорецк - Выселки - Краснодар. То ли я привык, то ли подлатали дорожку, но кусок от Волгограда до Котельниково показался менее "прыгучим" rofl.gif , чем год назад. В родном крае немного позабавила объездная дорога вокруг Выселок biggrin.gif . Нет, безусловно: новая хорошая дорога - это всегда очень здорово good.gif . Просто, как бы сказать, Журавская - Тихорецк и Усть-Лабинск - Березанская - это не самое узкое место в дорожной сети края. Если во время уборки урожая какое-то движение там есть, то остальное время движение там, грубо говоря - два десятка машин да два трактора за полчаса. А тут - двухуровневая развязка, четыре полосы, полная иллюминация ночью biggrin.gif . А ответ прост rofl.gif . Выселки - родина нашего дорогого губернатора! blum.gif. Так что у москвичей есть московская кольцевая, а у на теперь - Выселковская кольцевая дорога rofl.gif . Но если серьёзно - ехать приятно, конечно. А так - 8 часов 20 минут с четырьмя короткими остановками, не выше 120 км/ч, средний расход по компу - 6,6 л/100 км. good.gif
Муслим
Спасибо за информацию.
VAT
Цитата(andy_bob @ 27.7.2010, 12:13) *
Дорога в целом неплохая. В Рязанской области есть участок дороги 10 км, где идет ремонт дороги. Ограничение скорости 40 км\ч. можно немного превысить. Но ДПС дежурит в конце участка точно. Тамбов в целом без особенностей. После знака Волгоградская обл. начинается участок ремонта дороги с запретами обгона и т.д. ДПС дежурит исправно. И в самом Волгограде на Самарском разъезде, там где указатель на объездную дорогу третью продольную, дпс в темное время суток часто проверяют. Трасса на Элисту на 4+. Так было 10 июля smile.gif



Андрей, привет! Давно тебя на 3-ей продольной не встречал. Где был? И что ты 10-го там делал, на юг наверно мотался biggrin.gif Про это направление уточнить не могу, я ехал по другой дороге - ДПС видел пару раз и все blum.gif
Piligrim
Цитата(Муслим @ 26.7.2010, 22:43) *
Товарищи, какое состояние трассы "Каспий"? Рязань, Тамбов, Воронеж,
Волгоград (области), М6 вроде или М5? Постоянно путаю.
Я 14 августа, утром выезжаю из Москвы в Грозный, буду в Волгограде часам
к 22-23, планирую Калмыкию проехать ночью, иначе ппц жара там в
степях.

Очень разбита дорога, подумываю может через Ростов поехать, но хотелось
бы по "накатанной".

Про жару верно, сам там проезжал ночью с 23 на 24 июля. Трасса
Волгоград-Элиста в нормальном состоянии, как обычно, малозагружена. Есть
участки с ремонтом мостов, а также участок с гравием, который летит из под колес, появилась
отметина на лобовом от обгонявшей машины.
В населенном пункте Ергенинский круглосуточно дежурят гайцы (100 км недоезжая до Элисты). Радар у них
вынесен за бугор, там где можно ехать 90, а сами стоят в населенном
пункте, поэтому тормозят и ночью, сам на них натыкался и в 12 ночи и 2 и
4 утра.
Поэтому, после Кетченер, недоезжая 10 км до Ергенинского лучше сбавить
до 90.
Больше ночью на дороге патрулей ДПС замечено не было.
Муслим
Цитата(Piligrim @ 27.7.2010, 18:53) *
В населенном пункте Ергенинский круглосуточно дежурят гайцы (100 км недоезжая до Элисты). Радар у них
вынесен за бугор, там где можно ехать 90, а сами стоят в населенном
пункте, поэтому тормозят и ночью, сам на них натыкался и в 12 ночи и 2 и
4 утра.
Поэтому, после Кетченер, недоезжая 10 км до Ергенинского лучше сбавить
до 90.
Больше ночью на дороге патрулей ДПС замечено не было.

Спасибо, полезная информация! drinks.gif
andy_bob
Цитата(VAT @ 27.7.2010, 16:47) *
Андрей, привет! Давно тебя на 3-ей продольной не встречал. Где был? И что ты 10-го там делал, на юг наверно мотался biggrin.gif Про это направление уточнить не могу, я ехал по другой дороге - ДПС видел пару раз и все blum.gif

Был и там, и сям, но больше сям smile.gif У тебя опознавательные знаки есть? Меня можно заметить по именной клубной рамке. Похоже, я один такой в городе pardon.gif
_MEGANE_
Цитата(andy_bob @ 28.7.2010, 15:00) *
Был и там, и сям, но больше сям smile.gif У тебя опознавательные знаки есть? Меня можно заметить по именной клубной рамке. Похоже, я один такой в городе pardon.gif


Не один,я из красноармейского на заднем стекле наклейка клуба))
VAT
Цитата(andy_bob @ 28.7.2010, 15:00) *
Был и там, и сям, но больше сям smile.gif У тебя опознавательные знаки есть? Меня можно заметить по именной клубной рамке. Похоже, я один такой в городе pardon.gif


Есть. На крышке багажника наклейка "Я good.gif Рено". белая на черном фоне biggrin.gif Ты быстро ездишь rofl.gif кроме номера ничего не успеваю заметить.
Diman1975
Ребята, подскажите как состояние дороги Волгоград-Саратов?
Piligrim
Цитата(Diman1975 @ 29.7.2010, 0:09) *
Ребята, подскажите как состояние дороги Волгоград-Саратов?

Состояние дороги от удовлетворительного до неудовлетворительного.
На территории Саратовской области еще более менее (ехал 100-120),
участок в районе Камышина подремонтировали, но очень плохо (ехал 70-80)
местами идет ремонт с настилом нового полотна, местами еще не сделали разметку.
Ближе к Волгограду дорога становится лучше.
По всей дороге много груженых камазов, особенно с юга на север, в сочетании с крутыми подъемами они дают вереницы тянущихся машин со скоростью 10-20 км.
В дневное время на территории Волгоградской обл. дежурят патрули ДПС, обычно в местах временных ограничений скорости на участках ремонта, либо караулят встречку с биноклем издалека, например спуск караулят с вершины следующего холма.

andy_bob
Цитата(Piligrim @ 29.7.2010, 15:55) *
в сочетании с крутыми подъемами

вот, на них более осторожнее надо быть. Обгоны на таких холмах очень опасны. Мой друг хирург из Дубовки замучался уже справки о смерти писать. На этом участке постоянно такая беда :(
Diman1975
Спасибо за ответы. Может кто знает каково состояние дороги саратов-балашев-калач-Богучар м4? Расстояние для меня одинаково, что через Волгоград, что так.
andy_bob
Цитата(VAT @ 28.7.2010, 22:48) *
Есть. На крышке багажника наклейка "Я good.gif Рено". белая на черном фоне biggrin.gif


всё время мучался вопросом насчет этой наклейки... Это что за клуб такой?
VAT
Цитата(andy_bob @ 29.7.2010, 22:31) *
всё время мучался вопросом насчет этой наклейки... Это что за клуб такой?


rofl.gif rofl.gif Это типа "ClubRenault ("Волга-Раст" диллерский). Выдают наклейку , пластиковую карту номерную.
Узнать можно в автосалоне или по тел. 551556; 89610767997
andy_bob
Цитата(VAT @ 30.7.2010, 9:38) *
rofl.gif rofl.gif Это типа "ClubRenault ("Волга-Раст" диллерский). Выдают наклейку , пластиковую карту номерную.
Узнать можно в автосалоне или по тел. 551556; 89610767997

а в инете нет никакой инфы по этому поводу? Ни форума ничего?
VAT
Цитата(andy_bob @ 30.7.2010, 12:39) *
а в инете нет никакой инфы по этому поводу? Ни форума ничего?

Нееееееет. Шифруются biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.