Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергиев-Посад ау-ау-ау
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
stoi
На ЗОМЗ-е объявили 4200 вместе со сход-развалом.
Завтра поеду.
stoi
Цитата(stoi @ 13.7.2010, 16:13) *
На ЗОМЗ-е объявили 4200 вместе со сход-развалом.
Завтра поеду.

Ну вот, все поменяли за 3 часа примерно. ЗОМЗ рулит (3*тьфу)!
Итог - 4600.
Были небольшие сложности: /forum/index.php?showtopic=27893
AnriSP
ну цена то в итоге как всегда выше biggrin.gif
stoi
Цитата(AnriSP @ 15.7.2010, 10:39) *
ну цена то в итоге как всегда выше biggrin.gif

Не всегда. Один раз в итоге было ниже чем объявили! ))
А потом - они гайки приваривали и ничего за это вообще не взяли.
Sergej97
А добавьте ко и меня в Сергиво Посадскую ячейку Меган клуба. ЦВЕТ: темно серый, ГОСНОМЕР В 556 ЕА 199 RUS.
Народу уже много набирается в ячейки может drinks.gif drinks.gif drinks.gif
AnriSP
Цитата(Sergej97 @ 21.7.2010, 10:28) *
А добавьте ко и меня в Сергиво Посадскую ячейку Меган клуба.

Вливайся!
drinks.gif
Я тут кстати видел dr007 в понедельник утром в районе 9 00 ехал мне на встречу по проспекту красной армии от УВД в сторону северного
Sergej97
Цитата(AnriSP @ 21.7.2010, 11:00) *
Вливайся!
drinks.gif
Я тут кстати видел dr007 в понедельник утром в районе 9 00 ехал мне на встречу по проспекту красной армии от УВД в сторону северного


А не ты ли случайно в понедельник в 19.10 возврашался домой. Был замечен на подъезде к Хомяково в хвосте за фурой, я двигался во встречном направлении.
AnriSP
Цитата(Sergej97 @ 21.7.2010, 11:05) *
А не ты ли случайно в понедельник в 19.10 возврашался домой. Был замечен на подъезде к Хомяково в хвосте за фурой, я двигался во встречном направлении.

good.gif Я
andron25
Цитата(Sergej97 @ 21.7.2010, 10:28) *
А добавьте ко и меня в Сергиво Посадскую ячейку Меган клуба. ЦВЕТ: темно серый, ГОСНОМЕР В 556 ЕА 199 RUS.
Народу уже много набирается в ячейки может drinks.gif drinks.gif drinks.gif


все добавлен вливайся drinks.gif drinks.gif drinks.gif
andron25
земляки помогите. может кто сталкивался в нашей местности с заменой опорных подшипников поделитесь опытом
AnriSP
Цитата(andron25 @ 16.11.2010, 22:47) *
земляки помогите. может кто сталкивался в нашей местности с заменой опорных подшипников поделитесь опытом

Привет!
заказываешь в экзисте зап часть: SNR M255.08 Подшипник опоры переднего амортизатора 2 шт. 945,52 руб.
Я менял на сервисе (совместил с заменой пружин и амортизаторов), но в принципе можно самому smile.gif
dr007
Цитата(AnriSP @ 21.7.2010, 10:00) *
Вливайся!
drinks.gif
Я тут кстати видел dr007 в понедельник утром в районе 9 00 ехал мне на встречу по проспекту красной армии от УВД в сторону северного

Вроде написал,что с Посада, pardon.gif мог не узнать! По Посаду вроде езжу.

Люди проблемы бывают с з/ч.
Есть магазинчик в Москве ак. Янгеля 11а
новые
(495) 388-64-45, 921 14 59, 970-02-49
б/у
995-70-23

Найти тяжело, но если надо много чего,то есть смысл, хотя бы позвонить, подберет грамотно, и дешевле. Был рядом, покупал. Находится в гаражах, звоните в магазин, сами не найдете.

Сам вопрос: сервис ЗОМЗ тел?
stoi
А гуглом для начала не пробовали?
http://garagesp.ru/node/234
миха76
и меня принимайте в свои ряды красныйм2ф1 у230ка.пересвет
stoi
Цитата(миха76 @ 7.12.2010, 19:49) *
и меня принимайте в свои ряды красныйм2ф1 у230ка.пересвет

О! И я - из Пересвета! номер - 148, цвет - зеленая медь. drinks.gif

Братцы, кто недавно техосмотр в Посаде проходил? Сколько занимает времени? Какие нюансы?
Огнетушитель как часто менять надо? Покупал год назад.
Надо в декабре решить эту проблему. Сложность в том, что машина оформлена на жену, а у неё плавающий график работы - с моим почти не совпадает. А без меня она не поедет - боится. Хочется пройти с первого раза и за минимальное время.
Спасибо!
serka
Цитата(stoi @ 9.12.2010, 3:09) *
О! И я - из Пересвета! номер - 148, цвет - зеленая медь. drinks.gif

Братцы, кто недавно техосмотр в Посаде проходил? Сколько занимает времени? Какие нюансы?
Огнетушитель как часто менять надо? Покупал год назад.
Надо в декабре решить эту проблему. Сложность в том, что машина оформлена на жену, а у неё плавающий график работы - с моим почти не совпадает. А без меня она не поедет - боится. Хочется пройти с первого раза и за минимальное время.
Спасибо!


Я в сентябре прошел сам, с первого раза. Сначала приехал в гаи в будний день, взял квитанции, оплатил. В субботу поехал к 8 утра проходить тех. осмотр и был неприятно удивлен огромному количеству машин, которые приехали раньше меня... В итоге, я прошел осмотр только после обеда. Поэтому, если есть возможность, то лучше эту процедуру проделывать в будний день - машин вообще единицы. При осмотре проверили мед справку и пробили права на наличие штрафов, потом я открыл багажник чтобы показать огнетушитель и т.д., но их это не заинтересовало. Проверили на работоспособность все лампочки и гудок, затем один проверяющий сел за руль и начал проверять тормоза (с помощью роликов), далее проверили головной свет и все. Вся процедура заняла минут 10. Фишка заключается в том, что даже если вы поедите вместе с женой, то в проверяющий бокс вас не пустят, всех пассажиров высаживают. Заезжает только хозяин или водитель с доверенностью.
stoi
Цитата(serka @ 9.12.2010, 11:04) *
Я в сентябре прошел сам, с первого раза. Сначала приехал в гаи в будний день, взял квитанции, оплатил. В субботу поехал к 8 утра проходить тех. осмотр и был неприятно удивлен огромному количеству машин, которые приехали раньше меня... В итоге, я прошел осмотр только после обеда. Поэтому, если есть возможность, то лучше эту процедуру проделывать в будний день - машин вообще единицы. При осмотре проверили мед справку и пробили права на наличие штрафов, потом я открыл багажник чтобы показать огнетушитель и т.д., но их это не заинтересовало. Проверили на работоспособность все лампочки и гудок, затем один проверяющий сел за руль и начал проверять тормоза (с помощью роликов), далее проверили головной свет и все. Вся процедура заняла минут 10. Фишка заключается в том, что даже если вы поедите вместе с женой, то в проверяющий бокс вас не пустят, всех пассажиров высаживают. Заезжает только хозяин или водитель с доверенностью.

Дык я поеду только в качестве шофера ))
Мед. справки вроде отменили. Штраф висит за превышение - придется оплатить.
В прошлый раз с первого раза не прошел из-за ручника - разные тормозные усилия на колесах.
Из салона подтянул ручник до предела - и о, чудо - прошел! Главное потом не забыть ослабить, иначе колодки сгорят нафик.
Правда пришлось два раза очередь выстаивать ((

Спасибо!
миха76
проходил в июле посмотрели на аптечку аварийный знак огнетушитель.проверили тормоза на барабанах и все.дольше в очереди стоял.
stoi
Ну вот. Прошел ))
В будни после обеда очередь совсем маленькая. Уложились в час с небольшим.
Проверили наличие Аптечки, Огнетушителя, Знака. Тормоза, осветительные приборы.
Один габарит, говорит - не горит. Я в шоке - опять очередь?
У меня лампочки с собой в багажнике! Он мне - ну поменяй прям тут быстро. А я тогда свет фар проверять не буду, чтоб побыстрее.
А габарит-то - передний... Зае...шься его менять!!! Да и патрон у меня сломан - бампер снимать надо. ((((
Он мне - ну-ка еще раз включи! - О, загорелся! Свободен!

-Уфф, пронесло!!! И свет фар не проверяли... smile.gif
На два года можно забыть про ТО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.