Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С праздником! Завтра В.И. Ленину 140 лет
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Политические дебаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
алексей меганович
Завтра исполняется 140 лет со дня рождения вождя мировго пролитариата Владимира Ильича Ленина.
Как Вы к этому относитесь?
Выпивать будем?
МЕГАтусовка под красными флагами?

А на субботник вы выходите 24 апреля?
Вдарите ударным коммунистическим трудом?
Командир БЧ-2
Радует одно, что эта сволочь подохла и не оставила после себя кровного потомства....
Поеду завтра, плюну на мавзолей.
Бабик
Вот отжег rofl.gif
А что еще субботники бывают?
Командир БЧ-2
Цитата(Бабик @ 21.4.2010, 16:29) *
Вот отжег rofl.gif
А что еще субботники бывают?

Бывают, по Москве зовут 17 и 24 мести улицы.
алексей меганович
Так и знал, что КБЧ ответит первым ........
P@ROWOZZZ
Цитата(Бабик @ 21.4.2010, 17:29) *
Вот отжег rofl.gif
А что еще субботники бывают?


В Госучреждениях, да.
Мне по боку, это прошлое, пить в этот праздник я точно не буду.
Соломон
Ну для кого то и день рождения Гитлера праздник
barbosiaka
Цитата(алексей меганович @ 21.4.2010, 17:34) *
Так и знал, что КБЧ ответит первым ........



И кто бы сомневался каким будет ответ.
Вы, пожалуйста, больше красных тряпок не вывешивайте, а то иногда они круче виагры возбуждают.
алексей меганович
А 30 лет назад все было иначе.....
Помню как не хотелось дома снимать пионЭрский галстук.
Может с тех пор и привык к галстукам?
Бабик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.4.2010, 17:34) *
Бывают, по Москве зовут 17 и 24 мести улицы.

Им что таджиков мало ?
Бабик
Цитата(алексей меганович @ 21.4.2010, 17:43) *
А 30 лет назад все было иначе.....
Помню как не хотелось дома снимать пионЭрский галстук.
Может с тех пор и привык к галстукам?

Ну не знаю smile.gif Я его и тогда побыстрее снять старался..........
Командир БЧ-2
Цитата(Бабик @ 21.4.2010, 16:49) *
Им что таджиков мало ?

Не каждый ценит труд этих таджиков. Если бы те, кто бросает курки мимо урны , хоть раз в год ( не привязываясь к Ленину) подмели бы за собой, может и мусорить перестали бы.....
алексей меганович
А я был председателем Совета дружины.
А потом все переменилось.

Сейчас беспартийный. Так жить легче. Это не я! Это все они! Я всегда им не доверял!
Ни тем ни этим!
ValeryK
Цитата(алексей меганович @ 21.4.2010, 20:07) *
А я был председателем Совета дружины.
А потом все переменилось.


Эх, такая карьера сломалась... cray.gif
nokke
А сегодня праздник у Адольфа

Если отбросить все его концепции о геополитики, то человек был Великий!
Великий в том плане что отсталую Кайзеровскую Германию, униженую и оскорбленную поднял с колен и дал возможность народу гордиться собой. Страна показала себя, на что способен ее народ

Жаль мы этого показать не можем
Командир БЧ-2
Цитата(nokke @ 21.4.2010, 17:10) *
А сегодня праздник у Адольфа

Если отбросить все его концепции о геополитики, то человек был Великий!
Великий в том плане что отсталую Кайзеровскую Германию, униженую и оскорбленную поднял с колен и дал возможность народу гордиться собой. Страна показала себя, на что способен ее народ

Жаль мы этого показать не можем

ХА-ХА---Такими способами как Адольф, Ленин и Сталин, можно было не только автобаны и каналы строить, можно было лестницу на Луну захреначить... rofl.gif
алексей меганович
Цитата(nokke @ 21.4.2010, 18:10) *
А сегодня праздник у Адольфа

Если отбросить все его концепции о геополитики, то человек был Великий!
Великий в том плане что отсталую Кайзеровскую Германию, униженую и оскорбленную поднял с колен и дал возможность народу гордиться собой. Страна показала себя, на что способен ее народ


А вот за это извини дружищще и в глаз можно схлопотать!
В канун 9 мая, извините!
Немцами гордиться? Эх! Где мой пионерский галстук? А комсомольский значок на лацкане? Партбилет получить не успел!
Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой ...... ту-ду-ту-ду.........
Зяблик
А разве у адольфушки др не 20 апреля?

Помню как шас. 1974-1979 года. в Субботник нас воспитанников некоего учреждения посылали на покраску траурного поезда. (это там, за Павелецким вокзалом).


Председателем Совета Дружины или даже Отряда быть не довелось. А вот секретарем Комсомольской организации части был. Признаю. biggrin.gif pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 21.4.2010, 17:26) *
А вот секретарем Комсомольской организации части был. Признаю. biggrin.gif pardon.gif

Стыдного в этом ничего нет, Эдуард, как нас воспитывали, так мы и жили. Вопрос в другом- зная, что из себя представляют коммунисты СЕЙЧАС, как голосовать за ЕР? Сомневаюсь, что в мурманском педе не следят за мировоззрением преподавателей... biggrin.gif
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.4.2010, 17:29) *
Стыдного в этом ничего нет, Эдуард, как нас воспитывали, так мы и жили. Вопрос в другом- зная, что из себя представляют коммунисты СЕЙЧАС, как голосовать за ЕР? Сомневаюсь, что в мурманском педе не следят за мировоззрением преподавателей... biggrin.gif

Валер, да я и не стыжусь. Даже наоборот, горжусь этим.

А еще было здорово когда я пацаном играл в районном духовом оркестре Ленинского района. И на 1 и 9 мая наш орекстр играл на Советской площади (перед Павелецким вокзалом). И еще когда играя на марше мы шагали по Новокузнецокй и Пятницкой...... cray.gif good.gif
MiCo
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.4.2010, 18:29) *
Стыдного в этом ничего нет, Эдуард, как нас воспитывали, так мы и жили. Вопрос в другом- зная, что из себя представляют коммунисты СЕЙЧАС, как голосовать за ЕР? Сомневаюсь, что в мурманском педе не следят за мировоззрением преподавателей... biggrin.gif

Командир, а если без ерничества, в России четыре партии, Коммунисты, ЕР И СР те же коммунисты и ЛДПР (партия созданная коммунистами), вопрос за кого голосовать.
Нельзя же уйти в игнор и будь, что будет.
Кель
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.4.2010, 17:27) *
Радует одно, что эта сволочь подохла и не оставила после себя кровного потомства....
Поеду завтра, плюну на мавзолей.

Редкий случай - согласен с каждым словом!!! Надо устроить флешмоб - все плюём на мавзолей!!!
Командир БЧ-2
Цитата(MiCo @ 21.4.2010, 17:39) *
Командир, а если без ерничества, в России четыре партии, Коммунисты, ЕР И СР те же коммунисты и ЛДПР (партия созданная коммунистами), вопрос за кого голосовать.
Нельзя же уйти в игнор и будь, что будет.

Ну и за кого? Для меня они все четыре отличаются только названиями...Заботы обо мне ни как о гражданине, ни как о ветеране я не вижу ....Не могу же я кому то ПРОСТО отдать свой голос?

Если бы можно было голосовать ПЕРСОНАЛЬНО за царя- голосовал бы:

— 21.04.2010 16:39 —

Медведев и Янукович договорились о продлении пребывания ЧФ России на Украине
Россия и Украина подписали соглашение по продолжению базирования Черноморского флота России в Крыму после 2017 года. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», документ был подписан по итогам переговоров Дмитрия Медведева и Виктора Януковича.

Согласно договору, срок пребывания ЧФ России в Крыму продлен на 25 лет. «Газета.Ru»
Бабик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.4.2010, 18:06) *
Не каждый ценит труд этих таджиков. Если бы те, кто бросает курки мимо урны , хоть раз в год ( не привязываясь к Ленину) подмели бы за собой, может и мусорить перестали бы.....

Может и так smile.gif
Но тогда , что таджики делать будут ?
Командир БЧ-2
Цитата(Бабик @ 21.4.2010, 17:45) *
Может и так smile.gif
Но тогда , что таджики делать будут ?

Поедут в Таджикистан..... good.gif Как было у Жванецкого- Моряков всех вернуть- они туда ходят, чтоб здесь гулять, так здесь уже и так гуляют....
Олень
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.4.2010, 16:27) *
Радует одно, что эта сволочь подохла и не оставила после себя кровного потомства....
Поеду завтра, плюну на мавзолей.


...Оставив после себя ещё одну воспитанную им сволочь - Сталина.
Д.Р. Ленина как человека отмечат естественно не буду, не знаком я с ним лично, не родич он мне.
...А как политического деятеля... Плевать не буду, конечно... Но и отмечать - тем более не буду. Не достоин он лично моего внимания. Да и России сделал столько гадостей, как никто другой.
Baltozar
А я когда слышу про день рождение Ленина, то вспоминаю как не прискорбно про день рождение своей крёстной мамы. rolleyes.gif
sedoi_73
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.4.2010, 16:27) *
Радует одно, что эта сволочь подохла и не оставила после себя кровного потомства....
Поеду завтра, плюну на мавзолей.

good.gif rofl.gif Жалко я далеко-вместе бы плевали,пока бы не привлекли. biggrin.gif
Командор
А мне завтра будет 44 года и отец назвал меня в честь Ульянова - Владимиром.
Вот и субботники в честь меня biggrin.gif проводятся.
sedoi_73
Вольфовича тоже Вовой кличут,так что ты не одинок smile.gif
Prepod
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.4.2010, 18:29) *
Стыдного в этом ничего нет, Эдуард, как нас воспитывали, так мы и жили. Вопрос в другом- зная, что из себя представляют коммунисты СЕЙЧАС, как голосовать за ЕР? Сомневаюсь, что в мурманском педе не следят за мировоззрением преподавателей... biggrin.gif

да не оправдывайтесь. грош цена таким офицерам, которые Родину готовы предать. вы присягу-то давали? если, да, то какой стране? А сейчас, как трус, хаете все советское. а ведь именно тогда вам дали образование. Я не апологет СССР, но тем неменее, не считаю, что там было все плохо.
а в мурманском педе следят, что бы знания давали, а на политические взгляды пока всем по-барабану. а что, московским военкоматам уже плевать на политические взгляды бывшего..скажем так "офицера"?

А всем желающим плюнуть на мавзолей, для начала, посоветовал бы подойти к зеркалу, и плюнуть на собственное отражение. вы плюете на свою историю. Хотите Вы или нет, но, Ленин, оставил свой след в истории. И с этим надо смириться, нравиться вам это или нет. Хотя след очень не однозначный.
нет ничего более противного, когда бывший политрук хает советскую власть и Ленина. Это напоминает, хотя нет, это и есть проституция.
Командор
Цитата(sedoi_73 @ 21.4.2010, 20:11) *
Вольфовича тоже Вовой кличут,так что ты не одинок smile.gif

Ну спасибо! Дооообрый....

Цитата(Prepod @ 21.4.2010, 20:19) *
...это и есть проституция.

Политическая проституция!
Prepod
Цитата(Командор @ 21.4.2010, 21:33) *
Ну спасибо! Дооообрый....


Политическая проституция!

Хорошо, пусть будет политическая проституция smile.gif Только она еще хуже, чем обычная. там телом торгуют, а политруки душу продали. diablo.gif
sedoi_73
Цитата
А всем желающим плюнуть на мавзолей, для начала, посоветовал бы подойти к зеркалу, и плюнуть на собственное отражение. вы плюете на свою историю.

Уважаемый препод(не знаю чего)-я Вам не буду советовать харкать в своё отражение,я Вас хочу спросить-"А вот,например,жители Чили тоже должны молиться на Аугусто Пиночета,ведь это тоже их история?"Блин а вообще на х.,то есть зачем я тут буду спорить,клацая по кнопарям?Не надо мне это.Досвидос.
Командор
А давайте всех тиранов сюда затащим и обхаркаемся вусмерть. Вот здорово будет!!! Все обхарканы и довольны...
Prepod
Цитата(sedoi_73 @ 21.4.2010, 21:43) *
Уважаемый препод(не знаю чего)-я Вам не буду советовать харкать в своё отражение,я Вас хочу спросить-"А вот,например,жители Чили тоже должны молиться на Аугусто Пиночета,ведь это тоже их история?"Блин а вообще на х.,то есть зачем я тут буду спорить,клацая по кнопарям?Не надо мне это.Досвидос.

Да плевать на Чили. Но, вы, своим пренебрежительным отношением к истории, плюете не только на мавзолей, но и на тех людей (а их не мало, процентов 30), для которых Ленин не демон, а вождь)) вы об этих людях думаете. или у нас тут свора эгоистов.
mvp1305
Этот спор будет актуален лет через 30-50,а пока давайте не будем собачиться.
Max51
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.4.2010, 17:29) *
Стыдного в этом ничего нет, Эдуард, как нас воспитывали, так мы и жили. Вопрос в другом- зная, что из себя представляют коммунисты СЕЙЧАС, как голосовать за ЕР? Сомневаюсь, что в мурманском педе не следят за мировоззрением преподавателей... biggrin.gif


А кто тут с мурманского педа??? Крайне любопытно! Зяблик что-ли?
Vampiria
а у меня в этот день родилась моя первая кошко
Олень
Цитата(Vampiria @ 21.4.2010, 21:56) *
а у меня в этот день родилась моя первая кошко


Самое здравомыслящее сообщение в теме biggrin.gif
Муслим
Похоронить бы его...
Vampiria
Цитата(Муслим @ 21.4.2010, 23:04) *
Похоронить бы его...


ВОТ самое правильное и здравомыслящее сообщение ...

а моё - просто обстановку разрядить
DALEX-D
а я и 10 и 17 апреля участвовал в субботниках. чувствую себя отлично и рад, что хоть в части смог дерьмо с улиц убрать. Всё на таджиков киваем, совсем себя уважать перестали, осталось под себя гадить начать, трындеть, куда чиновники смотрят и ждать, когда же Джамшуд поможет, а на следующий день опять нагадить Стыдно, товарищи или господа (по желанию).
Pavel =.SPB.=
А у моей мамы завтра день рождения!!!! УРА give_rose.gif
Командор
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 21.4.2010, 22:25) *
А у моей мамы завтра день рождения!!!! УРА give_rose.gif

Ну вот! Я не один! Маму с наступающим!!!
dimaspb

Олень
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 21.4.2010, 21:25) *
А у моей мамы завтра день рождения!!!! УРА give_rose.gif


Маму - с 17-ти летием!! smile.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Муслим
Вот Ленина как раз таки, нам и не хватало, чтобы передраться друг с другом, за всех и вся уже хамили на форуме! help.gif fool.gif
globus64
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.4.2010, 18:29) *
Стыдного в этом ничего нет, Эдуард, как нас воспитывали, так мы и жили.

Согласен. Сам проходил "кандидатом в члены" год. Но ОТКАЗАЛСЯ вступать. Вот затаскали-то. Но отказался.. 87-й на дворе был...
Командир БЧ-2
Цитата(Муслим @ 21.4.2010, 22:04) *
Похоронить бы его...

Это нужно было сделать лет 86 назад, может и жили бы по другому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.