Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неудачная машина или они все такие.......
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
mandragora
Цитата(Silent_Ivanopulo @ 5.7.2013, 15:23) *
У новой квартиры как правило площадь больше, планировка лучше,

Не знаю за сколько вы покупаете квартиру но моя старенькая в советской 9-этажке, по планировке лучше новых за 4млн.(стоимость при забивке свай) Цены Питерские.
100-й
Цитата(mandragora @ 5.7.2013, 15:28) *
Какие Рено здесь уже другое обсуждают lol.gif

прошу простить и понять) открыл первый пост и отписал)
п.с. а за что сейчас идет спор и обсуждение?
mandragora
Цитата(100-й @ 5.7.2013, 15:41) *
прошу простить и понять) открыл первый пост и отписал)
п.с. а за что сейчас идет спор и обсуждение?

Обо всем, правда еще сисек не касались.
100-й
Цитата(mandragora @ 5.7.2013, 15:43) *
Обо всем, правда еще сисек не касались.

лояльное отношение тут модераторов, обычно закрывают сразу, как тока из темы пытаются сделать чат((((
KVN_RUS
Цитата(100-й @ 5.7.2013, 16:46) *
лояльное отношение тут модераторов, обычно закрывают сразу, как тока из темы пытаются сделать чат((((


Да тут уже и форум предлагали закрыть.
100-й
Цитата(KVN_RUS @ 5.7.2013, 15:55) *
Да тут уже и форум предлагали закрыть.

это от лукавого))) я уже в какой то теме по этому поводу высказался, что все обиды и тд останутся лишь на страницах тем, которые уйдут на далекие страницы и никто и никогда их не будет перечитывать из новичков, а старые и так помнят как было, и огромный минус таких вот "предложений" в том, что никому и ничего не докажешь своим уходом...
Andi
Цитата(100-й @ 5.7.2013, 17:04) *
это от лукавого))) я уже в какой то теме по этому поводу высказался, что все обиды и тд останутся лишь на страницах тем, которые уйдут на далекие страницы и никто и никогда их не будет перечитывать из новичков, а старые и так помнят как было, и огромный минус таких вот "предложений" в том, что никому и ничего не докажешь своим уходом...

+ мульон...люблю здравомысялщих людей! friends.gif good.gif
100-й
Цитата(Andi @ 5.7.2013, 16:30) *
+ мульон...люблю здравомысялщих людей! friends.gif good.gif

drinks.gif ))) согласитесь, тем более Вы в курсе, что есть такой термин как Система, в неё можно войти и даже уйти, но сломать её...увы никак не получится...и как только появляется "реформатор максималист" его или избегают, или поддерживают люди, которым кажется, что ДА, вот так и надо жить, и они садятся с ним в одну лодку, только увы, это лодка подводная, которая уходит в свой последний рейс...ибо Система была до них, была при них и самый парадокс, что будет и без них...много видел юнцов, которые приходя на должности говорили мы всё исправим...а если уйдем, то за нами уйдут все...здания остаются, шум утихает, юнцы в грусти и печали о несбыточной мечте, а Система спокойно существует.
и тут у меня вопрос возникает, все таки " и опыт сын ошибок трудных..." (с) зачем люди ставят се несбыточные мечты, потом разочаровываются в чем то или ком то, ождиая чего то и так не дожидаются...?! я очень надеюсь, что заблуждаюсь, и люди ушедшие с форума не разочарованы и не обижаются ни на кого....но все же "нет дыма без огня"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.