Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14-16 мая. МЕГАВЫЕЗД НА ОКУ.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nafanja
Поправил уже, sorry! hi.gif
Зяблик
Низамыч селится с Димой в трешку.

Командор, Володя, я в поиске напарника тебе. biggrin.gif pardon.gif
ValeryK
Цитата(emukin @ 22.3.2010, 23:51) *
господа ,а где поточнее эта база ? относительно если ехать из ярика или вологды? скоко км?


Для ориентира (расчёта расстояния) используйте г. Ступино Московской обл. (от него 7 км на юг)
Командор
Цитата(Зяблик @ 22.3.2010, 22:17) *
Низамыч селится с Димой в трешку.

Командор, Володя, я в поиске напарника тебе. biggrin.gif pardon.gif

Эдик, меня можно запихнуть в любую одноместную комнату, хоть на чердак:)
emukin
а температура воздуха какая там в это время примерно бывает, и воды в реке?
Командор
Купаться только с похмелья, а погода... Погода - загадочная штука, кто знает какая будет... pardon.gif
Зяблик
Цитата(ValeryK @ 22.3.2010, 21:19) *
Для ориентира (расчёта расстояния) используйте г. Ступино Московской обл. (от него 7 км на юг)

Это точно.
Plukh
Эдуард, а можно нас записать в двухместный домик с двуспальной кроватью на два дня - с полным питанием (будем отрываться ;-))? На три, увы, не получится - тёща ложится на операцию и приехать присмотреть за зоопарком не сможет :-(((. Так что, кроме всего прочего, есть ненулевой шанс, что мы приедем с двумя нашими собанями, да...
Nafanja
У меня вопрос появился: а полная загрузка в 73 места, это с учётом доп.мест? Если так, получается, мы загрузили уже процентов 70.

Народ! Налетай, пока есть вакантные места! biggrin.gif clapping.gif
Зяблик
Цитата(Nafanja @ 22.3.2010, 21:55) *
У меня вопрос появился: а полная загрузка в 73 места, это с учётом доп.мест? Если так, получается, мы загрузили уже процентов 70.

Народ! Налетай, пока есть вакантные места! biggrin.gif clapping.gif

Увы и ах. Доп места плюсуются к этим 73 rofl.gif pardon.gif
Зяблик
На данный момент, всех кто отписался, занес в списки.
Смотрите а первом сообщении.
Там же вы найдете и список оставшихся номеров и домиков.
Скажу сразу: ОДНОМЕСТНЫХ НОМЕРОВ БОЛЬШЕ НЕТ.
Nafanja
Вот этих нет в списке
LiudVik
Цитата(Зяблик @ 22.3.2010, 23:35) *
На данный момент, всех кто отписался, занес в списки.
Смотрите а первом сообщении.
Там же вы найдете и список оставшихся номеров и домиков.
Скажу сразу: ОДНОМЕСТНЫХ НОМЕРОВ БОЛЬШЕ НЕТ.



Эдик,а можно потом переиграть мой одноместный номер на двушку,Танюха ТАД думу думает.
Зяблик
Цитата(LiudVik @ 22.3.2010, 22:44) *
Эдик,а можно потом переиграть мой одноместный номер на двушку,Танюха ТАД думу думает.

Пусть оперативнее думает. И еще. Она с Машей или одна?


Цитата(Nafanja @ 22.3.2010, 22:40) *
Вот этих нет в списке

Кого именно нет в списке?
Командору ищу варианты.
Алексей Че на связь не выходит.
Зяблик
Cписок бронирования

Список занятых и свободных номеров. Свободные номера выделены зеленым.

Корпус

Одноместные- № 10-Командор, № 22- Василисочка
Двухместные с разделными кроватями: первый этаж №1, №2-друзья ragli, №3-Snoop+2, №4-ragli+1, №5, №6, №7, №8, №9.
Второй этаж №12-Алексей Че+1, №13-RVR, RVR +, RVR ++ , №14-Серый+1, №15- Варвара +Клопс, №18-Тата D, LiudVik

Двухместные с двуспальной кроватью. Все на втором этаже.: №16- Дядя Вова+1, №17-OzOH, №19-sanek27 +2, №20-Nafanja, Nafanja+, №21-Фифа +1.
Двухместный полулюкс. В номере помимо кроватей есть раздвижной диван. Идет как доп.место(400р):№11driver2007+1+2дети, №23.

Домики

двухкомнатный двухместный(кровати отдельно): №18, №19-Соломон+3.
Однокомнатный двухместный (кровать двуспальная): №20/1-Rival, ; №20/2 -Plukh +1. № 21/2-Зяблики №21/1-Братья по разуму+Marro .
Трехкомнатный трехместный (кровати отдельно): №2-BroVN+Зоя, , № 3-НиZам, Дима+1, №5- impfree +2
Трехкомнатные трехместные улучшенные (кровати отдельно): №1-Авиатор, №4.
Соломон
У меня радость - Инна согласилась поехать yahoo.gif
Посему бронирую "в одну харю" biggrin.gif вот эту позицию
Цитата(Зяблик @ 23.3.2010, 1:18) *
Домики

двухкомнатный двухместный(кровати отдельно): №18
то есть оба двухместных двухкомнатных номера этого домика. Возможно сумму 7 200 буду вносить частично, но зафиксирую намерения в самые ближайшие дни (сегодня-завтра)

Причина редактирования - я ламер и без подсказки Эдика не "просёк", что в домике два одинаковых номера с разными входами
НиZам
Эдик..привет..ты же вроде хотел нас в домик записать))
Зяблик
Цитата(НиZам @ 23.3.2010, 11:00) *
Эдик..привет..ты же вроде хотел нас в домик записать))

Буду переписывать:)
Варвара
Я про меня забыль cray.gif Хоть куда-нибудь меня с мелким запиши.
Командор
Цитата(Зяблик @ 12.3.2010, 11:06) *
...
11. Командор;(сб-вск)_________________однокоместный в корпусе № 10. 1400х2=2800
...

Я вроде с пятницы заезжаю, или как?...
Должно быть это очепятка, надо так: пт-вск.
Зяблик
Цитата(Командор @ 23.3.2010, 17:34) *
Я вроде с пятницы заезжаю, или как?...
Должно быть это очепятка, надо так: пт-вск.

Вольдемар, я с таким трудом изыскал тебе жилище. Причем заметь, без подселения. biggrin.gif
А ты мне тут.... с какими-то очепятками. Стыдно батенька. rofl.gif drinks.gif
Авиатор
Меня пишите! Нужен 3-х местный номер или 2-х местный + одноместный, дом или номер.
Зяблик
Цитата(Авиатор @ 24.3.2010, 16:10) *
Меня пишите! Нужен 3-х местный номер или 2-х местный + одноместный, дом или номер.

Сроки?
Смотри личку. Я там всю схему расписал:)
Командор
Цитата(Зяблик @ 23.3.2010, 23:07) *
Вольдемар, я с таким трудом изыскал тебе жилище. Причем заметь, без подселения. biggrin.gif
А ты мне тут.... с какими-то очепятками. Стыдно батенька. rofl.gif drinks.gif

Дядь.... прости засранца... biggrin.gif
Зяблик
Граждане отдыхающие!!!

На переговорах с администрацией пансионата была достигнута договоренность о том, что:

Мы не бронируем шатер-беседку. Мы бронируем весь бар, находящийся на улице. Со всей обслугой(официантка, бармен, шашлычник).
Но!!!! Если погода нам не соблаговолит, то нам отдают весь банкетный зал. Короче, веселье просто перейдет туда.

Эт
о здо
рово. good.gif

Ну конечно, контроль над приготовлением шашлыков с нашей стороны будет наиполнейший. Низамыч ведь с нами good.gif drinks.gif
Командор
УРААААААААА!!!!!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif lazy.gif
driver2007
Цитата(Зяблик @ 24.3.2010, 19:33) *
Граждане отдыхающие!!!

На переговорах с администрацией пансионата была достигнута договоренность о том, что:

Мы не бронируем шатер-беседку. Мы бронируем весь бар, находящийся на улице. Со всей обслугой(официантка, бармен, шашлычник).
Но!!!! Если погода нам не соблаговолит, то нам отдают весь банкетный зал. Короче, веселье просто перейдет туда.

Эт
о здо
рово. good.gif

Ну конечно, контроль над приготовлением шашлыков с нашей стороны будет наиполнейший. Низамыч ведь с нами good.gif drinks.gif


ну так это же замечательно !
Фифа
а предварительно можно записаться??если да, то запишите +1
OzOH
Эдь, может стоит расписать по питанию? те вопрос вот в чем- скока разница по цене между путевкой и проживанием
а также надо ли сейчас решать хотим кушать или как...
Зяблик
Цитата(Фифа @ 24.3.2010, 23:12) *
а предварительно можно записаться??если да, то запишите +1

Ксюша. А сроки?
Зяблик
Цитата(OzOH @ 24.3.2010, 23:13) *
Эдь, может стоит расписать по питанию? те вопрос вот в чем- скока разница по цене между путевкой и проживанием
а также надо ли сейчас решать хотим кушать или как...


Катя, отвечаю. Но читать ВСЕМ

На 16 мая на 11:00-13:00 заказана сауна.

_______________________________________________________________________________________________

Кормежка в пансионате хорошая. Хотя и комплексная, но очень приличного качества. good.gif

Выкладываю расклад по питанию для тех кто поедет на две ночи:


корпус.

одноместный---------- на 2 суток- 3-х разовое (з-о-у)=1750. 2-х разовое (зо-оу)=1580 2-хразовое (з-у)=1520. 1-разовое (о)=1400!!!

двухместный---------- на 2 суток 3-х разовое (з-о-у)=1360. 2-х разовое (зо-оу)=1200. 2-х разовое (з-у)=1150. 1-разовое (о)=1030

двухместный (11,23)- на 2 суток (з-о-у)=1450. 2-хразовое (зо-оу)=1280. 2-хразовое (з-у)=1230. 1-разовое (о)=1110


Домики

2м/1к------- 3-х (з-о-у)=1280. 2-х (зо-оу)=1110. 2-х (з-у)=1060. 1-х (о)=940.

2м/2к------- 3-х (з-о-у)=1320. 2-х (зо-оу)=1150. 2-х (з-у)=1100. 1-х (о)=980.

3м/3к------- 3-х (з-о-у)=1380. 2-х (зо-оу)=1210. 2-х (з-у)=1160. 1-х (о)=1040.

3м/3к (1,4)-3-х (з-о-у)=1550. 2-х (зо-оу)=1380. 2-х (з-у)=1330. 1-х (о)=1210.
Соломон
1. Нельзя ли заказать сауну и на субботу 15 мая где-нибудь с 12:00 до 16:00? Если можно, то буду очень благодарен! drinks.gif
Сколько, кстати, стоит час в этой сауне? Там нам дадут простыни напрокат?
2. Я правильно понимаю, что если я захочу получить себе два обеда, то должен буду доплатить 980 рублей? shok.gif
Voffka
Цитата(Зяблик @ 25.3.2010, 0:19) *
Ксюша. А сроки?

7-8 месяц rofl.gif
Nafanja
Цитата(Зяблик @ 25.3.2010, 0:31) *
Выкладываю расклад по питанию для тех кто поедет на две ночи:

Эдик, это цены с человека, или с номера? Если с человека, как-то кучеряво выходит пообедать, даже очень! crazy.gif
Я бы вообще с питанием не заморачивался. Судя по нашим предыдущим поездкам, каждый и так с собой тащит столько съестного, что потом приходится выбрасывать. Как-то так. pardon.gif
Серый
Цитата(Nafanja @ 25.3.2010, 12:26) *
Эдик, это цены с человека, или с номера? Если с человека, как-то кучеряво выходит пообедать, даже очень! crazy.gif
Я бы вообще с питанием не заморачивался. Судя по нашим предыдущим поездкам, каждый и так с собой тащит столько съестного, что потом приходится выбрасывать. Как-то так. pardon.gif


Это кому как....Соломону вон одного обеда мало, два хочет good.gif biggrin.gif
А так в принципе кто с пятницы едет то в воскресенье уж точно что нить захочется помимо своего smile.gif
Соломон
Цитата(Серый @ 25.3.2010, 12:42) *
Это кому как....Соломону вон одного обеда мало, два хочет good.gif biggrin.gif
Серёг, я имел в виду обед в субботу и обед в воскресенье перед отъездом. На завтрак, который там заканчивается в 10:00, мы с женой (как впрочем и подавляющая часть остальных форумчан) точно не встанем. Вечером - совместные мероприятия. Вот и получается, что если захочется какой-то "цивильной" пищи, то только обеды. Однако же 980 рублей за два обеда на одного - это уж слишком. Саша прав: мы и так берём всего немеряно, что чуть ли не выбрасывать приходится. А с учётом суммы...
Зяблик
Соломоныч, Не путай народ.
980 рублей стоит твое суточное проживание с обедом. blum.gif


Вот смотри:
Если ты бронируешь домик на две ночи (двое суток), то ваш домик стоит 1 800 в сутки. Получается, что по 900руб.с носа. Прибавим сюда стоимость не заказанного заранее обеда 260руб за порцию. Получается, что в таком случае ты платишь 1160руб.
А заказав обед заранее, ты платишь в сутки 980 руб. Твой обед стоит 80 руб!!!
Чуствуешь разницу?

И еще, ты заметил, что для проживающих в домиках, питание стоит дешевле? good.gif
Зяблик
Цитата(Nafanja @ 25.3.2010, 11:26) *
Эдик, это цены с человека, или с номера? Если с человека, как-то кучеряво выходит пообедать, даже очень! crazy.gif
Я бы вообще с питанием не заморачивался. Судя по нашим предыдущим поездкам, каждый и так с собой тащит столько съестного, что потом приходится выбрасывать. Как-то так. pardon.gif

Саня, я тут уже Соломону ответил, но....
Твой номер стоит 1900. это по 950 руб. с носа. Если ты заказываешь обед заранее то проживание с обедом (т.е путевка) будет стоить 1030 руб с человека в сутки.
Стало быть заказанный заранее обед стоит 80 руб.

Я конечно все еще раз перепроверю (позвоню и узнаю), но я списывал расценки с утвержденного приложения к приказу.

Попытаюсь выложить скан.
Зяблик
Граждане!!!!!

Если вы бронируете проживание без питания, то смотрите в стоимость номера.
Если вы бронируете проживание с питанием, то в стоимость номера можете не смотреть. Ваш взор должен быть устремлен на цену путевки за человека.
Информация есть шестью сообщениями выше.
Но повторюсь. Все это существенно выгодно для тех кто бронирует на две ночи (двое суток).
Nafanja
Ах вот как получается?
Тогда, если необходимое количество едоков для организации питания наберётся, мне, пжалста, в суб. и воскр. по 2 обеда.
Итого, если я правильно понимаю, стоимость проживания меня и меня+ с пятницы по воскресенье с учётом обедов в суб. и воскр. будет составлять 4120 руб. Угу?

О, уже опередил ты меня и всё расписал. Если так оно и есть, я только ЗА. good.gif
Зяблик
Цитата(Nafanja @ 25.3.2010, 20:28) *
Ах вот как получается?
Тогда, если необходимое количество едоков для организации питания наберётся, мне, пжалста, в суб. и воскр. по 2 обеда.
Итого, если я правильно понимаю, стоимость проживания меня и меня+ с пятницы по воскресенье с учётом обедов в суб. и воскр. будет составлять 4120 руб. Угу?


Ну да..... Так и выходит.
Вот передо мной лежит приложение к приказу:
2-местный в корпусе. Проживание более суток.(твой случай): путевка (1-но раз. питание(0))-1030 руб.
Если глаза меня не обманиывают. то 4120 это та самя сумма smile.gif
з.ы. (о)- это обед сокращенно. smile.gif
Nafanja
Внимание, заезжающие с пятницы по воскресенье, нужно соблазняться! clapping.gif
Это ж почти халява!...Ам-ам! good.gif biggrin.gif
Зяблик
Внимание!
остались номера
в корпусе: двухместные №№1-9, № 23
домики: № 18 1/2( в доме два двухкомнатных/двухместных номера с отдельными входами),
№ 4(трехкомнатный/трехместный улучшенный)
alcro27
У нас в Муроме тоже есть и ока и турбаза так что велком)))
Nafanja
Цитата(alcro27 @ 25.3.2010, 22:31) *
У нас в Муроме тоже есть и ока и турбаза так что велком)))

А ставьте лодку на Оку и... с 14 на 16 мая к нам. biggrin.gif
alcro27
Цитата(Nafanja @ 25.3.2010, 22:33) *
А ставьте лодку на Оку и... с 14 на 16 мая к нам. biggrin.gif

))) была бы лодка я приехал бы, только по реке долго наверное)))
Зяблик
Цитата(alcro27 @ 25.3.2010, 21:31) *
У нас в Муроме тоже есть и ока и турбаза так что велком)))

Летом буду в тех местах (за Навашино). Ждите в гости. drinks.gif smile.gif
ragli
Запишите и нас, плиз, в вашу веселую компанию)))))
Суббота-воскресенье, с номером определимся чуть позже.
Командор
Цитата(Nafanja @ 25.3.2010, 21:53) *
Внимание, заезжающие с пятницы по воскресенье, нужно соблазняться! clapping.gif
Это ж почти халява!...Ам-ам! good.gif biggrin.gif

Дык я уже и соблазнился, люблю халяву! biggrin.gif
Мене, пжалста, 2 обеда: сб и вс. pleasantry.gif
Nafanja
Цитата(Командор @ 25.3.2010, 23:47) *
Дык я уже и соблазнился, люблю халяву! biggrin.gif
Мене, пжалста, 2 обеда: сб и вс. pleasantry.gif

Так ты ж тока с субботы заезжаешь. Зачем 2?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.