Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14-16 мая. МЕГАВЫЕЗД НА ОКУ.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Командор
Цитата(Nafanja @ 25.3.2010, 23:50) *
Так ты ж тока с субботы заезжаешь. Зачем 2?

Как так с субботы?... Не бывать тому!!! Только с пятницы! Вот. biggrin.gif
А про субботу - это очепятка. pardon.gif
Nafanja
Цитата(Командор @ 25.3.2010, 23:56) *
Как так с субботы?... Не бывать тому!!! Только с пятницы! Вот. biggrin.gif
А про субботу - это очепятка. pardon.gif

Ну не знаю, не знаю. Доктор сказал в морг - значит в морг. biggrin.gif

Командор, даже и не сомневался, что с пятницы. good.gif
Зяблик
Цитата(P@ROWOZZZ @ 13.3.2010, 20:37) *
Запышите миня...с дитем и жаной. drinks.gif

Саня, АУ-У!!!???
Соломон
Цитата(Зяблик @ 25.3.2010, 21:10) *
980 рублей стоит твое суточное проживание с обедом. blum.gif
Это совсем другое дело. То есть к стоимости аренды всего домика за два дня, составляющей 7 200 рублей, прибавляется стоимость обедов на четверых на два дня, составляющая сумму 640 рублей? Если это так, то мы все согласные. Даёшь обеды yahoo.gif

Тут правда возникает вот какой вопрос. А обед во сколько по времени? Дело в том, что я по прежнему хочу попасть в сауну в субботу. Однако же теперь, в связи с вновь открывшимися подробностями про обед, время посещения сауны по всей вероятности возможно придётся сдвинуть.

Кстати Эдик, ты так и не ответил на вопрос о потенциальной возможности аренды сауны в субботу 15 мая. Оно как?

PS
Цитата(Зяблик @ 25.3.2010, 21:10) *
И еще, ты заметил, что для проживающих в домиках, питание стоит дешевле? good.gif
То есть кормить нас, несчастных и замёрзших, будут хуже? unknw.gif Ну и пожалуйста sorry.gif
Snoop
Цитата(ragli @ 25.3.2010, 22:29) *
Запишите и нас, плиз, в вашу веселую компанию)))))
Суббота-воскресенье, с номером определимся чуть позже.

Эдь, и нас поближе к Рагаликам drinks.gif
Тоже Сб-Вск. Мы с ребенком.
Зяблик
Цитата(Snoop @ 26.3.2010, 11:08) *
Эдь, и нас поближе к Рагаликам drinks.gif
Тоже Сб-Вск. Мы с ребенком.

Миша, можно поселить вас вообще в один трехкомнатный/трехместный домик. Но он стоит 4800 в сутки. Придеться брать доп.места. (остальное все разобрали уже)

Можно взять два соседних двухместных номера в корпусе по 1900 за номер. Ну и за доп место 400р.

Звони как надумаешь.
Snoop
Цитата(Зяблик @ 26.3.2010, 13:55) *
Миша, можно поселить вас вообще в один трехкомнатный/трехместный домик. Но он стоит 4800 в сутки. Придеться брать доп.места. (остальное все разобрали уже)

Можно взять два соседних двухместных номера в корпусе по 1900 за номер. Ну и за доп место 400р.

Звони как надумаешь.
я думаю лучше 2 номера по 1900р. good.gif
Зяблик
Цитата(Snoop @ 26.3.2010, 14:03) *
я думаю лучше 2 номера по 1900р. good.gif

Лады!
Snoop
Цитата(Зяблик @ 26.3.2010, 14:10) *
Лады!
Тогда на след неделе скину денежку на карту. blum.gif
Зяблик
Внимание!
остались номера
в корпусе: двухместные №№1,2,5,7,8,9, № 23 (№6 - резерв администрации)
домик: № 4(трехкомнатный/трехместный улучшенный)

Номер № 23. держится специально, на случай если кто поедет с двумя детьми. Диван идет как одно доп.место.
Но в случае чего пущу его в продажу:)
alcro27
Цитата(Зяблик @ 25.3.2010, 22:49) *
Летом буду в тех местах (за Навашино). Ждите в гости. drinks.gif smile.gif

Лады, только напишите придварительно))))
Зяблик
Цитата(alcro27 @ 26.3.2010, 21:01) *
Лады, только напишите придварительно))))

Тема. Надо будет еще с dim220, Tant, emelka сговориться. Первый из Мурома, второй из Выксы, третий просто часто там бывает.
Но это отдельная тема.
alcro27
Цитата(Зяблик @ 27.3.2010, 2:42) *
Тема. Надо будет еще с dim220, Tant, emelka сговориться. Первый из Мурома, второй из Выксы, третий просто часто там бывает.
Но это отдельная тема.

Окей, только надо заранее обговорить и созвониться, ближе к делу перепишимся
ragli
Запишите, плиз, к нам еще +2 (в соседний номер) и мы все с пятницы до воскресенья.
Гулять - так гулять))))))
driver2007
Цитата(Зяблик @ 12.3.2010, 11:06) *
Путевка, это проживание с питанием.

________________Проживание за сутки________Проживание более суток(две ночи)

КОРПУС

категория__________номер_____путевка на 1 чел.____номер_____путевка на 1 чел.
.......

12-местный (№-11;23)_2100______1450_______________ 2100______1450

........
Cписок бронирования

Корпус

Двухместный полулюкс. В номере помимо кроватей есть расдвижной диван. Идет как доп.место(400р):№11driver2007+1+2дети.
............
7. driver2007+1+2дети; (сб-вск)__________двухместный (в корпусе) № 11. 2100 + 400=2500
............


Эдуард приветствую

1. подскажи, а то я не пойму как считать:
Сколько нам надо будет заплатить, чтобы было проживание сб-вск и + завтрак воскресенье ? За проживание понял, 2500 руб. А завтрак на 4-х сколько будет стоить ?
2. когда денежку переводить ? будешь отмечать в первом посте другим цветом кто внес, кто не внес ?
Зяблик
Цитата(driver2007 @ 28.3.2010, 20:08) *
Эдуард приветствую

1. подскажи, а то я не пойму как считать:
Сколько нам надо будет заплатить, чтобы было проживание сб-вск и + завтрак воскресенье ? За проживание понял, 2500 руб. А завтрак на 4-х сколько будет стоить ?
2. когда денежку переводить ? будешь отмечать в первом посте другим цветом кто внес, кто не внес ?

1. Скидки действуют лишь на тех кто проживает более суток. Получается, что на вас скидки не распространяются. Следовательно завтрак стоит 200 руб на человека. Итого 800руб.

2. денежки можно переводить со среды.



Цитата(ragli @ 28.3.2010, 0:13) *
Запишите, плиз, к нам еще +2 (в соседний номер) и мы все с пятницы до воскресенья.
Гулять - так гулять))))))

Сейчас впишем. good.gif
driver2007
Цитата(Зяблик @ 28.3.2010, 21:21) *
1. Скидки действуют лишь на тех кто проживает более суток. Получается, что на вас скидки не распространяются. Следовательно завтрак стоит 200 руб на человека. Итого 800руб.

2. денежки можно переводить со среды.


понятно

а за шашлык позже ?

если сразу и за шашлык, то по сколько с взрослого и с ребенка ?
Зяблик
Цитата(driver2007 @ 28.3.2010, 20:50) *
понятно

а за шашлык позже ?

если сразу и за шашлык, то по сколько с взрослого и с ребенка ?

Во вторник все вывешу.
ploxish
Эдик,
Записывай нас с супругой и дочкой с субботы на воскресенье в корпус в двухместный номер (на пример в 5-й biggrin.gif ) + дополнительное место.

P.S.
Не понял только про питание... В воскресенье мы за налик можем позавтракать или нужно заранее завтрак заказывать?
Зяблик
Цитата(ploxish @ 28.3.2010, 21:05) *
Эдик,
Записывай нас с супругой и дочкой с субботы на воскресенье в корпус в двухместный номер (на пример в 5-й biggrin.gif ) + дополнительное место.

P.S.
Не понял только про питание... В воскресенье мы за налик можем позавтракать или нужно заранее завтрак заказывать?

Записываю.
Вам смысла нет заранее заказывать.
Зяблик
Читаем, считаем, пишем.
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Зяблик
Граждане отдыхающие!

Появились изменения в раскладке питания.
Нам добавили одноразовое питание в виде обеда или ужина.

Цены на проживание с таким питанием смотрим выше.
Также есть принцип меню.
Соломон
Цитата(Зяблик @ 29.3.2010, 17:17) *
Появились изменения в раскладке питания.
Нам добавили одноразовое питание в виде обеда или ужина.
Правильно ли я понимаю, что хотя бы одноразовое питание становится обязательным? Поменяется ли что-нибудь для тех, кто и так согласен (типа нас с нашими обедами на каждого)?
Алексей Че
Что то я не понял, это цены за питание на одного человека? на один раз? мне кажется кучеряво..., на тушенке проживем smile.gif
Зяблик
Цитата(Соломон @ 29.3.2010, 16:49) *
Правильно ли я понимаю, что хотя бы одноразовое питание становится обязательным? Поменяется ли что-нибудь для тех, кто и так согласен (типа нас с нашими обедами на каждого)?

Смотри.

Завтраки и ужины они включили уже дополнительно (по просьбам трудящегося) smile.gif .

Но есть одно но.

Нельзя заказать путевку например в субботу с обедом, а в восресение с завтраком. Путевка бронируется на все время проживания. Например я заказал две путевки с обедами. Получилось, если бы я заказал просто домик то вышло бы 3400 за двое суток. А за обеды доплачивал бы по 260 руб!!! А заказав обеды заранее, я получаю две путевки на двое суток с включенными обедами, отдав за обе 3760 руб.
Если не хватит питания пойдем в столовку и покушаем, например позавтракаем, но по ценам столовой. (а там завтрак стоит 200руб)

Это их условия. Поэтому варировать: сегодня я завтракаю, а завтра обедаю и ужинаю, нельзя. Или только завтраки или только обеды и ужины.




Цитата(Алексей Че @ 29.3.2010, 16:55) *
Что то я не понял, это цены за питание на одного человека? на один раз? мне кажется кучеряво..., на тушенке проживем smile.gif

Леш, я же везде пишу, что выгода от заранее заказанного и проплаченного питания проявляется только для тех кто заезжает с пятницы по воскресение.
Соломон
Цитата(Зяблик @ 29.3.2010, 18:00) *
Смотри.
Извини, Эдь, сегодня я совсем плох. И физически (часы то всё таки перевели) и особенно морально (очень на меня кошмар этот подействовал, что в метро сегодня). Ты прямо скажи - заказать только обеды я теперь не могу? Если я правильно понимаю утверждение
Цитата(Зяблик @ 29.3.2010, 18:00) *
Завтраки и ужины они включили уже дополнительно (по просьбам трудящегося)
мне придётся ещё и за завтраки с ужинами что-то доплачивать?
Зяблик
Вообще дам совет. pleasantry.gif

Тем кто едет на две ночи, заказать путевки с обедами. В этом случае обед стоит смешные деньги.
Завтрак там с 9-10. Это рановато.
Обед с 13:30-14:30 нормально good.gif
А на ужин итак никто не пойдет.

Цитата(Соломон @ 29.3.2010, 17:05) *
Извини, Эдь, сегодня я совсем плох. И физически (часы то всё таки перевели) и особенно морально (очень на меня кошмар этот подействовал, что в метро сегодня). Ты прямо скажи - заказать только обеды я теперь не могу? Если я правильно понимаю утверждение
мне придётся ещё и за завтраки с ужинами что-то доплачивать?

Соломоша. Я заказал только обеды. good.gif Ты глянь в список на этой странице, там уже есть.

Никто завтраки не навязывает. Они просто пошли навстречу нам. Теперь например можно заказать путевку только с одним ужином или завтраком. Но только на все время проживания.
Ну теперь понятно smile.gif

Я так понял вы тоже заказываете обеды?

(а я сауну на субботу заказал с 11-13)
Соломон
Цитата(Зяблик @ 29.3.2010, 18:10) *
Я так понял вы тоже заказываете обеды?
Да
Цитата(Зяблик @ 29.3.2010, 18:10) *
(а я сауну на субботу заказал с 11-13)
А ты так и не написал нигде время обеденное. Если обед например с часу до трёх, то я бы сауну заказал бы с 13:30 до 17:00
Зяблик
Цитата(Соломон @ 29.3.2010, 17:20) *
Да
А ты так и не написал нигде время обеденное. Если обед например с часу до трёх, то я бы сауну заказал бы с 13:30 до 17:00

по субботам сауна с 15:00 занята. всегда!
А так запросто до обеда в сауну а потом покушать. Милое дело.

Вам обеды на всех писать?
andy_bob
К своему огорчению, заметил на сайте пансионата, что проживание с животными запрещено :(
Зяблик
Цитата(andy_bob @ 29.3.2010, 19:06) *
К своему огорчению, заметил на сайте пансионата, что проживание с животными запрещено :(

Так смотря что за зверь. smile.gif
Зяблик
clapping.gif Реквизиты теперь есть и в КОНКРЕТИКЕ! clapping.gif
andy_bob
Цитата(Зяблик @ 29.3.2010, 21:54) *
Так смотря что за зверь. smile.gif


вот такой. Боюсь в ящике его не пронесешь pardon.gif  
yur
Ока, мое самое любимое место для рыбалки и отдыха на природе.
Но поехать, к сожалению, не смогу (
Соломон
Цитата(Зяблик @ 29.3.2010, 18:22) *
по субботам сауна с 15:00 занята. всегда!
Жаль. Ну ладно, тогда пойдём погреться в 11:00. А можно хотя бы с 11:00 до 14:00? А то два часа - ну уж очень мало. А так за полчаса пообедать то по любому успеем
Цитата(Зяблик @ 29.3.2010, 18:22) *
Вам обеды на всех писать?
Да. Спасибо!
Алексей Че
А на воскресение можно сауну? на пару часов
Соломон
Цитата(Алексей Че @ 30.3.2010, 11:54) *
А на воскресение можно сауну? на пару часов
так вот же
Цитата(Зяблик @ 25.3.2010, 0:31) *
На 16 мая на 11:00-13:00 заказана сауна.
LiudVik
Эдик, закажите,пожалуйста, и нам с Танюхой путевки с обедами.Хоть раз в сутки нормально поесть... drinks.gif
Зяблик
Цитата(LiudVik @ 30.3.2010, 20:20) *
Эдик, закажите,пожалуйста, и нам с Танюхой путевки с обедами.Хоть раз в сутки нормально поесть... drinks.gif

Сделаем good.gif
Tazer
ДРУЗЬЯ!!!!!

Мы тут записались в последний момент. Аж на двое суток, с пт по субботы- будем втроем, с малой, на природе хоть все вместе воздухом подышим.



Есть такое предложение- мегауважаемому Зяблику (Эдуард, респект тебе вообще за организацию и четкость, такой труд проделал!!!!!)

я уже озвучил, он обещал информацию предоставить.

на сайте, в списке доп. услуг, я увидел волшебное слово КАЗАН.

Если под казан у них найдется приличная печка, я смогу в пятницу (В ПЯТНИЦУ И НИКАК ИНАЧЕ!!!!)

организовать шоу-программу под названием ПЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Единственное, что нужно- чтобы наши Бронницкие монстры привезли допником (или вместо части шашлыка на пятницу) МЯСО, 3-4 килограмма жирной говядины (свинина конечно подойдет, но будет не то.).

Правильный рис, лук, морковь, все специи, курдюк БЕРУ НА СЕБЯ.

Как и приготовление- естесвенно, с помощью форумчан и форумчанок по чистке и резке лука и морковки, т.к. в таком объеме это часа полтора займет.


ЧТО СКАЖЕТЕ????

ПЛОВ настоящий мы еще на встречах не ели. Шашлык да шашлык.


В допник к плову можно приготовить фирменный салатик, который обычно используется - ачик-чучук: резаные тонко-тонко помидорки, лучок, острый чили-перчик, маслице, гранатовые зерна и пряная зеленюшка.


Под такой "продуктовый набор" пить нужно исключительно холодную водку и горячий зеленый чай.

отписывайтесь, кому интересно, стоит ли заморачиваться???
Кто будет добровольными помощниками?
Командор
Идея изумительная!!! Пошёл направлять ножи.
Plukh
Архиважно, товарищи, оставить немного плова тем, кто будет заезжать в субботу, да!
Ёнок
Цитата(Plukh @ 10.4.2010, 0:28) *
Архиважно, товарищи, оставить немного плова тем, кто будет заезжать в субботу, да!


А то!!!
Nafanja
Всеми чреслами души ЗА! good.gif
Моя пара рук готова помочь доставить, помыть, почистить, постругать. good.gif
driver2007
Цитата(Tazer @ 9.4.2010, 17:34) *
ДРУЗЬЯ!!!!!

...................
организовать шоу-программу под названием ПЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
........................


блин good.gif
хоть в пятницу теперь заезжай вместо субботы diablo.gif , но блин детей повыгоняют из школы тогда за прогулы

а может все же на субботу вместе с шашлычком ?
или плов и в пятницу и субботу ?
ploxish
Двайте МНОГО плова, чтобы на субботу хватило!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Tazer
Наверно, субботу будем делать (если вообще будем!).

В пятницу многие приедут вечером после работы, поэтому заниматься вечером уже тяжеловато. А вот вместе с шашлыком, это да.

Осталось узнать, дают ли казан нормальный и печку.
Chaos
Заблик, мой ник неправильно написан на первой странице, я даже по началу себя не узнал biggrin.gif
Большая просьба исправить drinks.gif
Voffka
Эдь вычеркни нас
Tazer
Цитата
Заблик, мой ник неправильно написан на первой странице, я даже по началу себя не узнал


Тёмыч это месть такая? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.