Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14-16 мая. МЕГАВЫЕЗД НА ОКУ.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Командор
Цитата(VVB @ 17.5.2010, 15:25) *
Отравил мочой и выхлопом из задницы? biggrin.gif

Нееее, испугал своей гнусной рожей! biggrin.gif
Алексей Че
После пятничных посиделок и субботнего возлияния, достаточно было выхлопа изо рта. за всех говорить не буду, ну года я на муравья подышал(возле сауны) так он бедный больше не проснулся))

Командор! как до дома то доехал? Диски не погнул?
impfree
внесу лепту фотками с мероприятия

impfree
какОка

Зяблик
Цитата(impfree @ 17.5.2010, 14:54) *
внесу лепту фотками с мероприятия


Вот эта девка которая отложив чтенье и вперив свой взор за Оку, высматривая там орды кочевников или дружины ненавистного князя рязанского Олега......
Не правда ли, она похожа не Викторию Бэкхем? biggrin.gif
Командор
Цитата(Алексей Че @ 17.5.2010, 15:28) *
...Командор! как до дома то доехал? Диски не погнул?

Не, не погнул, только лак малость поцарапал и уже замазал. pardon.gif
Rival
Цитата(Командор @ 17.5.2010, 18:07) *
Не, не погнул, только лак малость поцарапал и уже замазал. pardon.gif

Это ты где так неудачно?smile.gif Там вроде дорога везде ровная...
Алексей Че
Цитата(Rival @ 17.5.2010, 18:17) *
Это ты где так неудачно?smile.gif Там вроде дорога везде ровная...

Тебе не понять, тыж не на стоянке машину оставлял, а со стоянки выезд опасный блин, я сам еле выехал.
Командор
Цитата(Rival @ 17.5.2010, 18:17) *
Это ты где так неудачно?smile.gif Там вроде дорога везде ровная...

Это я при выезде со стоянки очень сильно размахивал руками при расставании с Лёхой Че rofl.gif , вот и слегка протаранил высокий бордюр. Грохоту было, а всего-то лак поцарапал. Нехрена ручёнками сучить, на дорогу смотреть надо. sorry.gif
Алексей Че
Цитата(Командор @ 17.5.2010, 18:28) *
Это я при выезде со стоянки очень сильно размахивал руками при расставании с Лёхой Че rofl.gif , вот и слегка протаранил высокий бордюр. Грохоту было, а всего-то лак поцарапал. Нехрена ручёнками сучить, на дорогу смотреть надо. sorry.gif

не переживай. у меня с утра тоже руки тряслись, и при выходе из корпуса два раза в дверь не попал pardon.gif
Rival
Цитата(Командор @ 17.5.2010, 18:28) *
Это я при выезде со стоянки очень сильно размахивал руками при расставании с Лёхой Че rofl.gif , вот и слегка протаранил высокий бордюр. Грохоту было, а всего-то лак поцарапал. Нехрена ручёнками сучить, на дорогу смотреть надо. sorry.gif

Я вообще удивился, что ты смог с утра выехать.., я отошёл более-менее только к обеду, и то только после сауны:) Хотя всё-равно ехал с небольшим "выхлопом":)
VVB
Цитата(Rival @ 17.5.2010, 18:48) *
Я вообще удивился, что ты смог с утра выехать.., я отошёл более-менее только к обеду, и то только после сауны:) Хотя всё-равно ехал с небольшим "выхлопом":)


КБЧ-2 на вас нет. А я уже об этом писал. biggrin.gif
Rival
Цитата(VVB @ 17.5.2010, 19:13) *
КБЧ-2 на вас нет. А я уже об этом писал. biggrin.gif

Его мнение знаю:) Но изменить оно уже ничего не может, ну в отношении меня точно, привык жить своим умом и если совершаю ошибки, то это мои ошибки и сам же за них стараюсь и отвечать:)
Зато отдохнули супер, давно так не расслаблялся.
Командор
Цитата(Rival @ 17.5.2010, 18:48) *
Я вообще удивился, что ты смог с утра выехать.., я отошёл более-менее только к обеду, и то только после сауны:) Хотя всё-равно ехал с небольшим "выхлопом":)

Я с утра залез в душ и часа 2 отмокал под его контрастными стуями, да ещё литр молока и литр йогурта. А сауна только усугубляет похмельные процессы в организме. Лучше бы сходил и искупался в реке, полегчало бы. good.gif
Koch
Цитата(Командор @ 17.5.2010, 18:56) *
Я с утра залез в душ и часа 2 отмокал под его контрастными стуями, да ещё литр молока и литр йогурта. А сауна только усугубляет похмельные процессы в организме. Лучше бы сходил и искупался в реке, полегчало бы. good.gif

Ну Вы даёте)))))))
Командор... попрощатся с нами забыл... сынуля все твои слова повторял про хождения босяком и хвалился царапиной на спине)))))

Отдохнули классно , мне понравилось очень)) особенно новые знакомства.

Всем привет!!!!) сижу второй день похмеляюсь drinks.gif
Rival
Цитата(Koch @ 17.5.2010, 23:07) *
Ну Вы даёте)))))))
Отдохнули классно , мне понравилось очень)) особенно новые знакомства.
Всем привет!!!!) сижу второй день похмеляюсь drinks.gif

Не, у меня не всё так плохо, вчера только пару бутылочек пивка выпил в удовольствие:)
Я кстати тебя догнал на М4, посигналил чуток, а ты вроде и не заметил:)
Koch
Цитата(Rival @ 17.5.2010, 21:17) *
Не, у меня не всё так плохо, вчера только пару бутылочек пивка выпил в удовольствие:)
Я кстати тебя догнал на М4, посигналил чуток, а ты вроде и не заметил:)

))) дети с женой спали, не стал бурно реагировать,
Благо много кто меня обгонял, я по возможности Всех заполил.. но вез детей нежно и аккуратно.
driver2007
начал выкладывать фото http://photofile.ru/users/kirillkon/3826749/
На настоящий момент выложил 172 фото и закачка встала :(. Доберусь вечерком до дома, посмотрю что там случилось, почему не заливаются больше фото. В общем оставшуюся половину до завтра до утра залью.
ploxish
"Немножко" воспоминаний от нас:

http://photofile.ru/users/ploxish55/150434101/
Зяблик
Чё-та у меня на всех фотках морда пьяная? Я же трезвенник, почти... unknw.gif
ploxish
Это за счет рефракции, дифракции и прочей мути оптики... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зяблик
Цитата(ploxish @ 18.5.2010, 16:02) *
Это за счет рефракции, дифракции и прочей мути оптики... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Написал бы сразу: мол фракции сивушных масел и спиртов, попадая в ослабленный после долгой зимы организьм, вызывают такие реакции. После которых..... Короче меня бы с такой рожей только на стенды мильцейские вешать. biggrin.gif
Соломон
Мы отдохнули настолько классно, что Инна вчера у меня спросила: "Ну, и когда мы едем в следующий раз?" Уверяю - лучшего комплимента нашему отдыху точно не придумать! good.gif

Эдик с Мариной - молодцы! friends.gif Виталя с шашлыком как всегда на высоте. Всем, кто строгал/резал/нанизывал шашлык (включая себя любимого) большое спасибо. Ну а Низам yahoo.gif

Наша семья выражает глубокую благодарность за организацию такого прекрасного отдыха и надеется на ближайшее повторение

PS Олег (Брат) сказал на общей вечеринке что-то вроде того что посмотреть бы нас всех какие мы на работе, да сравнить потом - какие здесь. А мне вот кажется, что наш клуб тем и хорош, что не важно что там у кого на работе, главное что можно вот так собраться среди своих уже почти близких людей, расслабиться и побыть самим собой, зная, что здесь ценят и любят именно за человеческие качества, и в случае чего не "бросят"
Зяблик
Цитата(Соломон @ 18.5.2010, 16:15) *
Мы отдохнули настолько классно, что Инна вчера у меня спросила: "Ну, и когда мы едем в следующий раз?" Уверяю - лучшего комплимента нашему отдыху точно не придумать! good.gif

Эдик с Мариной - молодцы! friends.gif Виталя с шашлыком как всегда на высоте. Всем, кто строгал/резал/нанизывал шашлык (включая себя любимого) большое спасибо. Ну а Низам yahoo.gif

Наша семья выражает глубокую благодарность за организацию такого прекрасного отдыха и надеется на ближайшее повторение

PS Олег (Брат) сказал на общей вечеринке что-то вроде того что посмотреть бы нас всех какие мы на работе, да сравнить потом - какие здесь. А мне вот кажется, что наш клуб тем и хорош, что не важно что там у кого на работе, главное что можно вот так собраться среди своих уже почти близких людей, расслабиться и побыть самим собой, зная, что здесь ценят и любят именно за человеческие качества, и в случае чего не "бросят"

Все зависит от желания масс мегановодов.
Было бы желание, подкрепленное активностью и не совсем большим количеством дензнаков.
Все реально, вполне.


Эх, если бы это кафе можно было бы бронировать не до 24:00, а хотя-бы до 2:00. Вот это другое дело. Начать можно было бы часиков в 20:00. А то свет дня несколько смущает не совсем еще подстроенных под веселье мегановодов pardon.gif drinks.gif
ploxish
Да номально всё было... И свет совсем не мешал...

На следующий раз только для Низамчика нужно будет отдельно целого барана прикупить , а то для него поросятина - не айс была
Зяблик
Звонил на базу Горки......
Классная база, .....была. А теперь ее отдали под летный состав Домодедово. diablo.gif
Kotik
ЭЭЭххххх))) Везет же некоторым)))
Поздравляю с удачным выездом drinks.gif Завидую белой завистью)))
Rogue
ну вот и я только до компа добралась..
немного фоток с пятницы (как все начиналось...smile.gif))
http://photofile.ru/users/nikali/150445852/
Зяблик
Цитата(Rogue @ 26.5.2010, 11:56) *
ну вот и я только до компа добралась..
немного фоток с пятницы (как все начиналось...smile.gif))
http://photofile.ru/users/nikali/150445852/

Вах!!!
Ваще, зачЁтно потусили.
Но я до конца пятничных бдений не дотянул ибо был отправлен укладывать ребенка. В результате уснул сам....... pardon.gif biggrin.gif rofl.gif Зато в полчетвертого утра выследил приведение в белом drinks.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.