Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему я не купил Меган 3
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Megane, конкуренты и муки выбора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Arik
Не так давно я продал своего Мегашу2 и собирался прикупить Мегашку3 на максималке. В момент, когда я уже стоял в салоне и готов был проплатить всю сумму, пришла девушка (Марина Абдуллаева очень просила указать ее имя и поведать сию историю на форуме после разговора со мной) и начала разносить салон матюками. Меня это очень заинтересовало. Суть проблемы была такова - прикупила она мегашу3, тоже на максималке. Через 4 дня эксплуатации по гарантии заменили рулевую рейку, опорные подшипники. В итоге на 3-й неделе владения этим авто у нее накрылся автомат. Пока она ругалась с мастером по гарантии, я подслушал разговор продавцов ( 1- 1-й продавец, 2 - 2-й продавец) - ".... 1.еще одна ё....тая пришла 2.сама виновата в том, что такое г.... купила..... 2.А помнишь того старого козла, который на прошлой неделе купил такого же магена? 1. Да, а что 2. Так уже прибегал со своей помойкой, у него амортизатор передний нае.....ся...." Все услышаное ввергло меня в шок mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif И это в моем любимом салоне Автомир на Озерной. Посмотрев на издевательское отношение продавцов и сервисменов я отказался от покупки мегашки, хотя уже и внес туда 25тыр. В итоге в плохом настоении от увиденного уехал домой. Долго анализировав все новинки Рено, я решил отказаться от данной марки, хотя было 5ть автомоблей данной марки и все радовали. Видать Рено пошло по пути Мерседеса, БМВ и др. - снижение качества авто. В итеге я прикупил Додж Калибер 2,0 вариатор с кучей вкусностей за 790 тык. Пока даволен как удав good.gif Вот как-то так pardon.gif
Бабик
Цитата(Arik @ 6.6.2010, 16:18) *
Не так давно я продал своего Мегашу2 и собирался прикупить Мегашку3 на максималке.

Приятно знать , что есть умные люди good.gif
ANt1k
Если это реально правда (поломки), то становится как-то грустно... :(
Arik
Цитата(ANt1k @ 6.6.2010, 16:45) *
Если это реально правда (поломки), то становится как-то грустно... :(

Смысл что-то придумывать? До недавнего времени я был настолько ярым фанатом Рено, что готов был рвать любого, кто говорил плохо о Рено. Вот и мне стало грустно. А я так ждал Менаг3, столько надежд было, а оказалось..... Вобщем на Меган2 история достойных авто от Рено закончилась
KVN_RUS
Нет даже слов комментировать все это.
Ну хотел купить Меган 3................ну растрезвонил об этом на весь форум.............ну услышал разговор двух придурков из салона и крики дамы с ярко выраженным пмс ...............ну и купил американский драбадан.
С чем тебя и поздравляем!
Но зачем так втаптывать в грязь Меган- 3 я даже не понимаю?
Адвокат
Цитата(Arik @ 6.6.2010, 18:18) *
Не так давно я продал своего Мегашу2 и .....

ну не знаю.... рановато делать такие выводы наверно. Может стоит подождать пару тройку месяцев, и лишь потом такие кардинальные выводы делать? Хотя повод задуматься есть....
Arik
Цитата(KVN_RUS @ 6.6.2010, 16:56) *
Нет даже слов комментировать все это.
Ну хотел купить Меган 3................ну растрезвонил об этом на весь форум.............ну услышал разговор двух придурков из салона и крики дамы с ярко выраженным пмс ...............ну и купил американский драбадан.
С чем тебя и поздравляем!
Но зачем так втаптывать в грязь Меган- 3 я даже не понимаю?

Этот американский "драбадан" любому рено фору даст и по критериям "цена-качество" и по ходовым качествам, а уж меган3 с такой же ценой и рядом не стоял. Я не втаптываю, а рассказываю. Я же не кричу "не покупайте меган3", я всего лишь делюсь своими впечатлениями и все.
ANt1k
ну мне кажется всё равно пока рано делать выводы по 2-3м покупателем, надо был ещё пол годика )))
uma
А вот мерседес А-класса переворачивался на переставке при скорости 37 кмч. И в таком состоянии вышел на рынок... И что?
А любую коробку и любую подвеску угробить много времени не надо, что и показывает ЧМ по ралли.
Если наш форум почитать, то может сложиться устойчивое убеждение, что меган2 вообще ездить не может и прямо из салона должен отправляться в утиль, если доедет, конечно...
Наберут статистику, проведут отзыв, устранят...
Всегда считал, что Рено от других отличается именно "честной гарантией" "на всё".
Arik
Возможно и рано делать выводы, но судя по отзывам дамы авто сыровато и вся обстановка меня, как потенциального покупателя отпугнула. pardon.gif

Цитата(uma @ 6.6.2010, 17:09) *
А вот мерседес А-класса переворачивался на переставке при скорости 37 кмч. И в таком состоянии вышел на рынок... И что?
А любую коробку и любую подвеску угробить много времени не надо, что и показывает ЧМ по ралли.
Если наш форум почитать, то может сложиться устойчивое убеждение, что меган2 вообще ездить не может и прямо из салона должен отправляться в утиль, если доедет, конечно...
Наберут статистику, проведут отзыв, устранят...
Всегда считал, что Рено от других отличается именно "честной гарантией" "на всё".

Очень невнимательно читали мой пост. Камень в сторону Мерседеса я уже кинул biggrin.gif
andy_bob
честно говоря, одно время серьезно задумывался над калибром, но финансы... В Волгограде, когда приезжал на ТО, то присутствовал при общении манагера салона с покупателем, который колебался между меган3 и флюиком. Клиент: я слышал доджи авто неплохие... Манагер: да, додж очень хорошая машина, но у меня знакомый цепанул пенек бампером и запчасть ждал 3 месяца и ездить на ТО за 400 км неудобно, т.к. в Волгограде нет оф. дилера доджа.

Таким образом, кроме одного минуса (отсутствие дилера, ближайший в ростове) даже сотрудник автоцентра рено не смог предъявить smile.gif
KVN_RUS
Цитата(Arik @ 6.6.2010, 17:03) *
Этот американский "драбадан" любому рено фору даст и по критериям "цена-качество" и по ходовым качествам, а уж меган3 с такой же ценой и рядом не стоял. Я не втаптываю, а рассказываю. Я же не кричу "не покупайте меган3", я всего лишь делюсь своими впечатлениями и все.


На твоем месте стоило бы создать тему : "Купил Додж...." ну и там делится впечатлениям.
И Меган -3 тут совершенно не причем.
А всё то что ты описал в первом посте как-то не очень хорошо выглядит с этической точки зрения.
Arik
Цитата(KVN_RUS @ 6.6.2010, 17:13) *
На твоем месте стоило бы создать тему : "Купил Додж...." ну и там делится впечатлениям.
И Меган -3 тут совершенно не причем.
А всё то что ты описал в первом посте как-то не очень хорошо выглядит с этической точки зрения.

Тема называется - "почему я не купил меган3". В чем аморальность названия???
ANt1k
Arik ну ты хоть фотки скинь жоржа )))
Arik
Цитата(ANt1k @ 6.6.2010, 17:21) *
Arik ну ты хоть фотки скинь жоржа )))

Обязательно!!!
Барс
Цитата(Arik @ 6.6.2010, 19:03) *
Этот американский "драбадан" любому рено фору даст и по критериям "цена-качество" и по ходовым качествам, а уж меган3 с такой же ценой и рядом не стоял. Я не втаптываю, а рассказываю. Я же не кричу "не покупайте меган3", я всего лишь делюсь своими впечатлениями и все.

Ну я бы так небыл категоричен. У коллеги на работе такой ,правда 1,8 механика. Шумка хуже , салон -пластик да и болячки свои есть . Часто с ним катаюсь на его авто ,а он со мной на мегане, так он просто слюной обливается. Что касается сравнения авто то оно не уместно ,ибо эти автомобили для разных целей мне кажется. Единственное что мне в калибре нравится так это штатная музыка с сабвуфером, большая редкость так как долго авто ждать с ней ,а она под заказ. Играет просто супер ,тут действительно реношная балалайка ни в какое сравнение не идёт.
KVN_RUS
Цитата(ANt1k @ 6.6.2010, 17:21) *
Arik ну ты хоть фотки скинь жоржа )))

http://www.zavodi.ua/auto/dodge/caliber/2007/caliber/

Цитата(Arik @ 6.6.2010, 17:17) *
Тема называется - "почему я не купил меган3". В чем аморальность названия???


Если не понятно , то тут объяснять бесполезно.
Адвокат
Цитата(KVN_RUS @ 6.6.2010, 19:13) *
На твоем месте стоило бы создать тему : "Купил Додж...." ну и там делится впечатлениям.
И Меган -3 тут совершенно не причем.
А всё то что ты описал в первом посте как-то не очень хорошо выглядит с этической точки зрения.

Зачем на человека накинулись-то?
Человек рассказал свою историю НЕ покупки Мегана 3. Что тут плохого? Указал причины, которые его ЗАСТАВИЛИ даже АВАНС забрать за машину.
Просто на треп в торону авто явно не похоже.
Услышал, увидел, переварил, подумал и отказался от покупки в сторону другого авто. Так зачем его тут поливать-то? Только потому, что он изменил "нашей" марке?!
Знаете, Ваша реакция мне напомнила одного пенсионера-артиллериста, с явными признаками контузии, у которого есть два мнения: одно его, а второе - неправильное...
Arik
Цитата(ANt1k @ 6.6.2010, 17:21) *
Arik ну ты хоть фотки скинь жоржа )))

Блин, не получается загрузить фотки. Мой точно такой же как в ссылке у КВН, только решетка радиатора черная и диски другие.

Цитата(Lawyer74 @ 6.6.2010, 17:35) *
Зачем на человека накинулись-то?
Человек рассказал свою историю НЕ покупки Мегана 3. Что тут плохого? Указал причины, которые его ЗАСТАВИЛИ даже АВАНС забрать за машину.
Просто на треп в торону авто явно не похоже.
Услышал, увидел, переварил, подумал и отказался от покупки в сторону другого авто. Так зачем его тут поливать-то? Только потому, что он изменил "нашей" марке?!
Знаете, Ваша реакция мне напомнила одного пенсионера-артиллериста, с явными признаками контузии, у которого есть два мнения: одно его, а второе - неправильное...

Спасибо за поддержку drinks.gif К нападкам я уже привык и отношусь к ним вот так tease.gif crazy.gif rofl.gif wacko.gif
А на счет пенсионера - это в точку good.gif
Lapotok
Цитата(Arik @ 6.6.2010, 16:03) *
Этот американский "драбадан" любому рено фору даст и по критериям "цена-качество" и по ходовым качествам,


Американец????? mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif Улыбнуло..... smile.gif
ANt1k
Внешне выглядит солиднее, а вот сам салон, мне показалось как у логана smile.gif
имхо
Arik
Цитата(Lapotok @ 6.6.2010, 17:42) *
Американец????? mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif Улыбнуло..... smile.gif

Вить, а чему ты удивляешься? Американец для европы это другое авто. Можем встретиться, протестируешь, рядом же живем drinks.gif

Цитата(ANt1k @ 6.6.2010, 17:43) *
Внешне выглядит солиднее, а вот сам салон, мне показалось как у логана smile.gif
имхо

В реале красивее. У меня светло-бежевого цвета и на фотках салон дорестайлинговый
KVN_RUS
Цитата(Lapotok @ 6.6.2010, 17:42) *
Американец????? mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif Улыбнуло..... smile.gif


Jeep Compass, Patriot, Dodge Caliber Mitsubishi Outlenger XL сознады на новой глобальной платформе GS, которая начала разрабатываться еще в рамках альянса Mitsubishi с DaimlerChrysler.
Вот тут http://www.tucson-club.ru/forum/showthread...1259&page=3 народ трет про общую родословную.
Arik
Цитата(KVN_RUS @ 6.6.2010, 17:53) *
Jeep Compass, Patriot, Dodge Caliber Mitsubishi Outlenger XL сознады на новой глобальной платформе GS, которая начала разрабатываться еще в рамках альянса Mitsubishi с DaimlerChrysler.
Вот тут http://www.tucson-club.ru/forum/showthread...1259&page=3 народ трет про общую родословную.

Да, один человек на туссан клубе сказал, что общая родословная и все. В основном обсуждается полный привод и Джип Патриот диз. 2,0
Мегаман
Если человеку что-то не нравится, он может аргументированно обхаять все, что угодно. В том числе авто.
И наоборот, также аргументированно восхвалить. Наша психика содержит две уживающиеся противоположности:
с одной стороны, нам сложно что-либо доказать, с другой стороны, можно доказать всё на свете.
Блажен тот, кто умеет рулить в лабиринтах этой самой психики.
Вот, поумничал слегонца...
Arik
Цитата(ANt1k @ 6.6.2010, 17:21) *
Arik ну ты хоть фотки скинь жоржа )))

Фотка моего калибрика в аватаре, а выложить в тему не получается
ANt1k
ну я уже понял smile.gif good.gif
Lapotok
Цитата(Arik @ 6.6.2010, 16:48) *
Вить, а чему ты удивляешься? Американец для европы это другое авто. Можем встретиться, протестируешь, рядом же живем drinks.gif

Возможно, но сколько я видел америкосов отделка салона одна бюджетней другой......А так, снаружи, мне самому импонирует..... smile.gif
Почему нет, обязательно потестируем....... drinks.gif smile.gif
VVB
Цитата(Lapotok @ 6.6.2010, 19:14) *
Возможно, но сколько я видел америкосов отделка салона одна бюджетней другой......А так, снаружи, мне самому импонирует..... smile.gif
Почему нет, обязательно потестируем....... drinks.gif smile.gif


Скажи прямо: нет денег. Бадью развел, а чешиться.
Zachary Rodrigez
Arik поздравляю с покупкой, по-моему вполне достойное авто. у соседа такой же, поэтому высказаться могу зная эту машинку не по фоткам. мне лично нравитсяты.знаешь после тест драйва мегана 3го,сам передумал брать его, потому как машина для тест драйва почти топовая заряжена вплоть до биксинона, но когда ехал в ней, не скажу что прям кайфовал, представляю что будет в более простой комплектации. вот помню когда то давно когда покупал мегашу и тестил его, блин как сейчас помню эти эмоции,тогда сразу в голове было "всё, беру", а после теста мегаши 3го, в голове, " нууу как бы хрееен знает", т.е. сомнения появились.вобщем ещё раз поздравляю с покупкой и удачи на дорогах) а то что некоторые начинаю крихтеть мол тема не так называется или аля хватит засерать......шли бы они лесом)))) сколько людей столько мнений)
респект) drinks.gif
Arik
Цитата(Zachary Rodrigez @ 6.6.2010, 19:31) *
Arik поздравляю с покупкой, по-моему вполне достойное авто. у соседа такой же, поэтому высказаться могу зная эту машинку не по фоткам. мне лично нравитсяты.знаешь после тест драйва мегана 3го,сам передумал брать его, потому как машина для тест драйва почти топовая заряжена вплоть до биксинона, но когда ехал в ней, не скажу что прям кайфовал, представляю что будет в более простой комплектации. вот помню когда то давно когда покупал мегашу и тестил его, блин как сейчас помню эти эмоции,тогда сразу в голове было "всё, беру", а после теста мегаши 3го, в голове, " нууу как бы хрееен знает", т.е. сомнения появились.вобщем ещё раз поздравляю с покупкой и удачи на дорогах) а то что некоторые начинаю крихтеть мол тема не так называется или аля хватит засерать......шли бы они лесом)))) сколько людей столько мнений)
респект) drinks.gif

Спасибо drinks.gif Почему мой выбор пал на Калибер? Так с ним было тоже, что и с Меганом2. Увидел и захотел. Есть своя харизма. Противников моего выбора наберется немало, но этот автомобиль купил я и пользоваться им буду я, так что не обращаю внимание на их выпады.
Kvorum
Цитата(Arik @ 6.6.2010, 16:18) *
Не так давно я продал своего Мегашу2 и собирался прикупить Мегашку3 на максималке.



ЗаЧОт
vit1874
Цитата(Kvorum @ 6.6.2010, 19:36) *
ЗаЧОт

Меган-3 из салона в нашем городе ушел почти сразу, часто вижу в городе, и скажу чесно - у водителя глаза не в слезах, сомневаюсь, что все так уж скверно, а Додж Калибер недавно разбил мне задний бампер, тенденция однако...
Arik
Цитата(vit1874 @ 6.6.2010, 20:52) *
Меган-3 из салона в нашем городе ушел почти сразу, часто вижу в городе, и скажу чесно - у водителя глаза не в слезах, сомневаюсь, что все так уж скверно, а Додж Калибер недавно разбил мне задний бампер, тенденция однако...

И который раз Вам Калибер разбивает бампер? rofl.gif rofl.gif Ну сами же говорите - тенденция
blade_k
Читал косяк у калибра был заливает водой салон, даже на авто ру фотки были продавали один калибр весь пол под водителем сырой. Как сейчас исправили сей косяк?
Arik
Цитата(blade_k @ 6.6.2010, 21:21) *
Читал косяк у калибра был заливает водой салон, даже на авто ру фотки были продавали один калибр весь пол под водителем сырой. Как сейчас исправили сей косяк?

Ну Калибером я владею около недели, но в период дождей, которые были в Москве несколько дней, ничего подобного не было. Из минусов могу пожаловаться на шумноватый вариатор, но если проехаться на том же Колеосе, то мой потише будет. А так я даволен. Время покажет. У каждой машины есть свои косяки и от этого никуда не деться pardon.gif Ну не бывает машин, которые не ломаются.
int_voice
Автору: если бы вы назвали тему "Почему я купил Додж" ну или "Как я сменил машину"
реакция одноклубников от этого не стала бы иной.....ИМХО
а то что манагеры Рено хРЕНОво работаю. в плане хамят и не хотят продавать дак это тоже правда

Поздравляю с покупкой!!! и пусть ваш новый друг будет вас радовать не меньше Мегана2 drinks.gif drinks.gif drinks.gif

ЗЫ: не слушайте никого, просто наслаждайтесь, это ваш выбор! good.gif
Arik
Цитата(int_voice @ 6.6.2010, 21:44) *
Автору: если бы вы назвали тему "Почему я купил Додж" ну или "Как я сменил машину"
реакция одноклубников от этого не стала бы иной.....ИМХО
а то что манагеры Рено хРЕНОво работаю. в плане хамят и не хотят продавать дак это тоже правда

Поздравляю с покупкой!!! и пусть ваш новый друг будет вас радовать не меньше Мегана2 drinks.gif drinks.gif drinks.gif

ЗЫ: не слушайте никого, просто наслаждайтесь, это ваш выбор! good.gif

Спасибо drinks.gif drinks.gif drinks.gif Так я бы так и назвал, если бы не был человеком, который уже считал себя владельцем меган3. Такое разочарование и сподвигло обозвать тему так. Чувствовал себя ребенком, у которого в песочнице отобрали игрушку biggrin.gif
Муслим
Arik, поздравляю с приобретением!!! drinks.gif
Ну а если почитать наш форум, никогда!!! не купил бы Меган pardon.gif
Пробег 52 000 км, всё в идеале!!! good.gif
Любая новая модель нуждается в доработках, в течение 2-3 месяцев, качество подтянется по-любому!
Arik
Цитата(Муслим @ 6.6.2010, 21:56) *
Arik, поздравляю с приобретением!!! drinks.gif
Ну а если почитать наш форум, никогда!!! не купил бы Меган pardon.gif
Пробег 52 000 км, всё в идеале!!! good.gif
Любая новая модель нуждается в доработках, в течение 2-3 месяцев, качество подтянется по-любому!

Спасибо, Муслим drinks.gif Просто продав своего магашку хотелось новый авто. Я приехал его покупать, внеся предварительно задаток. Летел в салон как молния. Но услышав вышеописанное как отрезало покапать мегана3. Так получилось, что увидев калибера заиграло во мне как при первом знакомстве с меганом2. Ну вот и прикупил его. Пока доволен, а там время покажет.
Муслим
Цитата(Arik @ 6.6.2010, 22:01) *
Спасибо, Муслим drinks.gif Просто продав своего магашку хотелось новый авто. Я приехал его покупать, внеся предварительно задаток. Летел в салон как молния. Но услышав вышеописанное как отрезало покапать мегана3. Так получилось, что увидев калибера заиграло во мне как при первом знакомстве с меганом2. Ну вот и прикупил его. Пока доволен, а там время покажет.

Ну дай Бог, чтобы и дальше радовал 7.62 biggrin.gif (калибр). Никто вас винить не вправе, кто угодно думаю засомневался бы, услышав подобное, ну или по крайней мере, в тот же день я не купил бы Меган. Машина у вас зачётная, главное, вам нравится, а меня или еще кого то из одноклубников, не сажайте в Калибр rofl.gif
Сказал не нравится, едь в метро, ну к примеру так))))
Сегодня ездил в Муса моторс, старший брат берет Вольво S80, как раз на ихней площадке смотрел такой, прикольный авто! good.gif
Я представляю комменты соклубней, если я открою тему: Купил Мазда 6NEW и фото еще размещу rofl.gif
Но фотоотчет от вас нужен, вы не освобождаетесь от этого, народ требует!!! drinks.gif
Arik
Цитата(Муслим @ 6.6.2010, 22:09) *
Ну дай Бог, чтобы и дальше радовал 7.62 biggrin.gif (калибр). Никто вас винить не вправе, кто угодно думаю засомневался бы, услышав подобное, ну или по крайней мере, в тот же день я не купил бы Меган. Машина у вас зачётная, главное, вам нравится, а меня или еще кого то из одноклубников, не сажайте в Калибр rofl.gif
Сказал не нравится, едь в метро, ну к примеру так))))
Сегодня ездил в Муса моторс, старший брат берет Вольво S80, как раз на ихней площадке смотрел такой, прикольный авто! good.gif
Я представляю комменты соклубней, если я открою тему: Купил Мазда 6NEW и фото еще размещу rofl.gif
Но фотоотчет от вас нужен, вы не освобождаетесь от этого, народ требует!!! drinks.gif

Могу фотки по ммс скинуть тому, кто выложит их, не получается у меня. А я мегановодом продолжаю быть, т.к. есть еще экстрим 2008 г. на автомате, который во временном пользовании у отца. Да и рамочки именные уже к нему (мегану) приладил,правда отец не понял данный ход.
Муслим
Цитата(Arik @ 6.6.2010, 22:19) *
Могу фотки по ммс скинуть тому, кто выложит их, не получается у меня. А я мегановодом продолжаю быть, т.к. есть еще экстрим 2008 г. на автомате, который во временном пользовании у отца. Да и рамочки именные уже к нему (мегану) приладил,правда отец не понял данный ход.

Попробуйте разместить фото на сайте: www.radikal.ru и выкладываете ссылки на фото здесь. Т.е. копируете URL и размещаете в своем ответе. Должно получиться drinks.gif
Ответил не полностью pardon.gif
Если что, можете скинуть мне на майл, а я размещу drinks.gif
akhaev@mail.ru
Arik
Цитата(Муслим @ 6.6.2010, 22:24) *
Попробуйте разместить фото на сайте: www.radikal.ru и выкладываете ссылки на фото здесь. Т.е. копируете URL и размещаете в своем ответе. Должно получиться drinks.gif
Ответил не полностью pardon.gif
Если что, можете скинуть мне на майл, а я размещу drinks.gif
akhaev@mail.ru

не получается, выслал фотки на почту
BronVN
Странная рассказка... pardon.gif (это про заглавный пост). Всё рассказанное автором было бы возможно абсолютно справедливым при условии ОДНОВРЕМЕННОГО начала продаж Мегана 3 в европах и у нас... Учитывая. что данная машина на европейском рынке уже больше года, то упомянутые недоработки по определению не должны иметь место... Сборка не турецкая... Так что, ИМХО, рейка по гарантии и опорники - лючокс, лежачий полицейский с разгона или что-либо подобное, ну а коробка автомат - вопрос к пользователю, уделать за пару дней можно любую железяку, даже лом...
ploxish
Arik
Поздравляю с приобретением "боевого" коня!!! good.gifbiggrin.gif
Пусть машинка только радует biggrin.gif
В конце концов не на Меганах клин светом сошелся...
Arik
Цитата(BronVN @ 6.6.2010, 22:52) *
Странная рассказка... pardon.gif (это про заглавный пост). Всё рассказанное автором было бы возможно абсолютно справедливым при условии ОДНОВРЕМЕННОГО начала продаж Мегана 3 в европах и у нас... Учитывая. что данная машина на европейском рынке уже больше года, то упомянутые недоработки по определению не должны иметь место... Сборка не турецкая... Так что, ИМХО, рейка по гарантии и опорники - лючокс, лежачий полицейский с разгона или что-либо подобное, ну а коробка автомат - вопрос к пользователю, уделать за пару дней можно любую железяку, даже лом...

За что купил, за то продал, как говорится. Однако, та ситуация отбила у меня желание приобретать авто pardon.gif

Цитата(ploxish @ 6.6.2010, 22:55) *
Arik
Поздравляю с приобретением "боевого" коня!!! good.gifbiggrin.gif
Пусть машинка только радует biggrin.gif
В конце концов не на Меганах клин светом сошелся...

Спасибо drinks.gif drinks.gif drinks.gif
BerkutAS
Цитата(Arik @ 6.6.2010, 23:50) *
не получается, выслал фотки на почту

Поздравляю с покупкой
))))

Но для себя сделал сегодня открытие, что калибер монопривод mega_shok.gif почему то всегда думал что он 4*4:vava:
Arik
Цитата(BerkutAS @ 6.6.2010, 22:58) *
Поздравляю с покупкой
))))

Но для себя сделал сегодня открытие, что калибер монопривод mega_shok.gif почему то всегда думал что он 4*4:vava:

Спасибо drinks.gif Калибер, Авенджер передний привод, т.к. америкосы позицианируют их как городские седаны
Slava
охотно верю рассказанной истории. Взял мегана 2009 г. что сказать, он хуже моего мегана 2005 года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.