Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !!! ЕДЕМ В ДЕТСКИЙ ДОМ (16 декабря ДД "Озера") !!!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Нехочуха
Цитата(BESIK)
Связано 10 пар шерстяных носков.Продолжать? :?:


Саня, сам вяжешь? :wink:
Dak
Нее, он няпряг кое-кого biggrin.gif
Ты его подпись видел lol.gif
Алекsey
По поручению Олега Шиша купил трое санок без спинок. Фрукты и пепси-фанту, соки бум покупать?
BESIK
Цитата(Нехочуха)
Цитата(BESIK)
Связано 10 пар шерстяных носков.Продолжать? :?:


Саня, сам вяжешь? :wink:

Snoop
Цитата(Алекsey)
По поручению Олега Шиша купил трое санок без спинок. Фрукты и пепси-фанту, соки бум покупать?


Какая фанта-пепси!? Не надо травить детей химкой.
Я дочке разрешаю глоток и то по большим праздникам.
ss-20
Цитата(Snoop)
[

Какая фанта-пепси!? Не надо травить детей химкой.
Я дочке разрешаю глоток и то по большим праздникам.


+100. Оставьте эти жидкости для удаления накипи в чайниках и для промывки систем охлаждения отечественных авто.
Stasya_495
Фанту, пепси точно не надо и фрукты тоже не нужны как нам сказали, потому что их достаточно.
Предлагаю купить тортики, конфеты и соки. Чай там организуют.
BESIK
Shish !!!! Куплен принтер НР 1018 как по которому я звонил.+ в наличии коробка бумаги А4
Алекsey
Цитата(Stasya_495)
Фанту, пепси точно не надо и фрукты тоже не нужны как нам сказали, потому что их достаточно.
Предлагаю купить тортики, конфеты и соки. Чай там организуют.


Лено! Hi! Слушай, а не купить ли фейерверков? Детям салют устроим...

ragli
Народ, что у нас с поездкой? Наверное,пора уже конкретно договариваться.
Может надо у кого-то что-то взять?
Багажник пока пустой biggrin.gif
Slava
Скорее всего не смогу поехать, так что кому можно передать системный блок и игрушки (в основном машинки, паровозики итд)
Stasya_495
Цитата(Slava)
Скорее всего не смогу поехать, так что кому можно передать системный блок и игрушки (в основном машинки, паровозики итд)

Привет, в каком округе обитаешь, где мог бы встретиться?
Скиппи
ВНИМАНИЕ !!!

ВСЕГДА ВЕЩИ МОЖНО ПЕРЕДАТЬ МНЕ:

В БУДНИЕ ДНИ С 1100 ДО 2000
В районе м.Цветной бульвар (ул.Трубная)

В БУДНИЕ ДНИ С 2000 ДО 2100
Могу проехать мимо метро Курская, Таганская, Тульская, Серпуховская.

В БУДНИЕ ДНИ С 2100 ДО 0000
В районе пересечения Варшавского шоссе и Нахимовского проспекта (Симферопольский бульвар) или недалеко по Варшавке / Нахимовскому или около м.Коломенская.

В ВЫХОДНЫЕ НУЖЕН ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗВОНОК
По выходным я черти где мотаюсь =)

Контактный телефон: 8906 095-0129 (Олег)

Желательно заранее (хотя бы за час) позвонить мне, т.к. я могу отъезжать как по работе, так и ночевать не дома.
Mugger
по поводу меня :-)

Есть - Велосипед 4-х колёсный, двд диски, + мани
ожидается - альбом, детская косметика.

Вопрос!!! :-) Важный! :-)

Есть замечательная девушка! :-)
Велосипед и двд диски - она передала!
Она из Ситроен-Клуба.
Их клуб хотел 16-го числа поехать в другой ДД, но скорее всего не поедут, а планы уже были построены!
Так вот, если её клуб не поедет, она хочет присоединиться к нашей поездке на своём Ситроене :-)

Что вы думаете по этому поводу? :-)
Скиппи
Цитата(Mugger)
Так вот, если её клуб не поедет, она хочет присоединиться к нашей поездке на своём Ситроене :-)
Что вы думаете по этому поводу? :-)

не вижу никаких проблем!
Mugger
оказывается хороший пример - тоже заразителен! :-)

http://www.citroens-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1484
Dak
Вот партизаны biggrin.gif lol.gif
На счет Мурзиков...
есть опыт общения с их администарцией, сложилось определенное мнение, что все это чистая коммерция :? :oops: (ИМХО!!)

А вообще, многие автоклубы участвуют в подобных акциях.
Скиппи
Цитата(Dak)
Вот партизаны biggrin.gif lol.gif
На счет Мурзиков...
есть опыт общения с их администарцией, сложилось определенное мнение, что все это чистая коммерция :? :oops: (ИМХО!!)

Мурзики да, они какие-то сцуко, хитрые... +1..
Mugger
Цитата(Dak)
Вот партизаны biggrin.gif lol.gif
На счет Мурзиков...
есть опыт общения с их администарцией, сложилось определенное мнение, что все это чистая коммерция :? :oops: (ИМХО!!)

А вообще, многие автоклубы участвуют в подобных акциях.


Незнаю как сам клуб, а та девушка, которая поедет - 100% из добрых, искренних побуждений.

знаю её достаточно давно, и за всё время - только положительные эмоции!
stratus
Цитата(Stasya_495)
Фанту, пепси точно не надо и фрукты тоже не нужны как нам сказали, потому что их достаточно.


К сожалению не смогу поехать 16-го :(.

Насчёт фруктов могу поделиться опытом:

Недавно ездил с Форд Фокус клубом в детдом в калужской области (девушка - фокусовод smile.gif) - мы привезли бананов и ананасов - про бананы сказали, что ИНОГДА бывают, а ананасы многие вообще первый раз в жизни видели :!: ... говорят, такая же ситуация бывает с хурмой или с другими "интересными" фруктами... Так что ИМХО имеет смысл что-нибудь такое привезти...
МОСЯ
Тоже с удовольствием приму участие. Могу закупить канцтовары, мультики, или лучше будет передать деньги инициативной группе?
-=schultz=-
Поехать не смогу, надо бы, что бы у меня, кто нибудь комп забрал…
МОСЯ
Где сбор,когда? Надо супругу заранее настроить, что в выходной буду отсутствовать.
Snoop
Цитата(мося1974)
Где сбор,когда? Надо супругу заранее настроить, что в выходной буду отсутствовать.


Нас ждут 16 декабря к 14.00. Такое время определили исходя из распорядка дня в детдоме. С парковкой проблем нет, можно разместить около 15 машин запросто. В 13.40-13.45 нам нужно быть в городе Озеры, где нас встретит человек и проводит до детдома, чтобы не блуждать.
Дорога до г. Озеры может занять около 2,5 часов (150 км): по трасе М4 (Дон) до г. Ступино, после Ступино еще километров 45, дорога петляет.
Место и время встречи: 16 декабря 2006 года с 10.30 до 11.00 при съезде с МКАДа метров 300, самая первая заправка, ТНК

Контактные телефоны:

8906 095-0129 Олег (Скиппи)
8-916-111-11-50 Олег (Shish) (ЗАО, ЮЗАО)
8-926-330-15-65 Кирилл (Dak)- живу в ЮВАО. Кто не сможет на футбол, могу подъехать к вам.
8-906-733-2626 Миша (Snoop) (ВАО, СВАО)


PS: У меня багажник пустой. Места много.
МОСЯ
Понял спасибо. У меня тоже богажник пуст. Есть возможность предложить билеты в театр на детские спектакли, причем часть детей могу проводить бесплатно на свою фамилию. Загвоздка в том, что это в Москве, и предложить наверно можно будет только по приезду в дет дом. Если интересно, то можно покумекать, как лучше это провернуть.
Snoop
Цитата(мося1974)
Понял спасибо. У меня тоже богажник пуст. Есть возможность предложить билеты в театр на детские спектакли, причем часть детей могу проводить бесплатно на свою фамилию. Загвоздка в том, что это в Москве, и предложить наверно можно будет только по приезду в дет дом. Если интересно, то можно покумекать, как лучше это провернуть.


Оч интересно. А можно поподробнее в личку. Впереди Новый Год и ребенка своего хочу куда-нить сводить.
МОСЯ
Все, определились: едем вместе с женой. С нас пластилин, ручки, флэмики и т.д+ санки т. к нехватка в них. Мульты тоже думаю привезу.
RAnd
Цитата(-=schultz=-)
Поехать не смогу, надо бы, что бы у меня, кто нибудь комп забрал…

откуда?
-=schultz=-
Цитата(RAnd)
Цитата(-=schultz=-)
Поехать не смогу, надо бы, что бы у меня, кто нибудь комп забрал…

откуда?

Живу на Дмитровском, работаю на Старой Басманной. Но в общем договоримся я думаю.
Shish
Внимание!

Во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто не сможет принять личное участие 16-го декабря, но уже внесли свой вклад!

Желающие передать вещи или денежные средства могут это сделать, созвонившись с инициативной группой.

8-906-095-0129 Олег (Скиппи)
8-916-111-11-50 Олег (Shish) (ЗАО, ЮЗАО)
8-926-330-15-65 Кирилл (Dak)- (ЮВАО)
8-906-733-2626 Миша (Snoop) (ВАО, СВАО)

:!: В связи с тем, что вещи необходимо отсортировать, а на собраные деньги приобрести нижнее белье и другие необходимые детям вещи, последний день для передачи- 12 декабря 2006 г. :!:

Далее список Меганавтов, принимающих участие в поездке по состоянию на 08.12.06. Если вы хотите поехать, но не нашли себя в списке- дописывайтесь цитированием. Если напротив, изменились обстоятельства и поехать не сможете- просьба сообщить.

[size=18]СПИСОК
принимающих личное участие 16-го:
1. ragli
2. Leorec
3. Shish
4. DaK
5. ВООЗУН97
6. Алекsey
7. Нехочуха
8. Евген
9. Rogue
10.Snoop
11.Mugger
12.Зяблик
13. Yurigun
14.BESIK
15.Мося1974
16.Скиппи



Место и время встречи: 16 декабря 2006 года с 10.30 до 11.00 при съезде с МКАДа метров 300, самая первая заправка, ТНК
ВООЗУН97
Цитата(=schultz=-)
Цитата(RAnd)
Цитата(=schultz=-)
Поехать не смогу, надо бы, что бы у меня, кто нибудь комп забрал…

откуда?

Живу на Дмитровском, работаю на Старой Басманной. Но в общем договоримся я думаю.

Привет! А где на Дмитровке? Я работаю на Савеловской! Можно встретиться!
BESIK
Не у кого не валяется шнур USB для принтера??? НР 1018.
Если нет то завтра куплю.
-=schultz=-
Цитата(ВООЗУН97)
Цитата(=schultz=-)
Цитата(RAnd)
Цитата(=schultz=-)
Поехать не смогу, надо бы, что бы у меня, кто нибудь комп забрал…

откуда?

Живу на Дмитровском, работаю на Старой Басманной. Но в общем договоримся я думаю.

Привет! А где на Дмитровке? Я работаю на Савеловской! Можно встретиться!

Ради такого дела с удовольствием там проеду smile.gif
snejok
Цитата(Mugger)
Цитата(Dak)
Вот партизаны biggrin.gif  :lol:  
На счет Мурзиков...  
есть опыт общения с их администарцией, сложилось определенное мнение, что все это чистая коммерция :?  :oops:  (ИМХО!!)

А вообще, многие автоклубы участвуют в подобных акциях.


Незнаю как сам клуб, а та девушка, которая поедет - 100% из добрых, искренних побуждений.

знаю её достаточно давно, и за всё время - только положительные эмоции!


Вот собственно я - которая хочет поехать с Вами, у меня конечно не меган, но все же - хранцузик wink.gif
Алекsey
Цитата(snejok)
Вот собственно я  - которая хочет поехать с Вами, у меня конечно не меган, но все же - хранцузик wink.gif


Привет, Снежок (мож ошибаюсь)! А как в миру зовут? Я, думаю, никто не будет против участия!
Stasya_495
Цитата(snejok)
 
Вот собственно я  - которая хочет поехать с Вами, у меня конечно не меган, но все же - хранцузик wink.gif

Привет lol.gif
ну что, решено? :wink:
snejok
Цитата(Алекsey)
Цитата(snejok)

Вот собственно я  - которая хочет поехать с Вами, у меня конечно не меган, но все же - хранцузик wink.gif


Привет, Снежок (мож ошибаюсь)! А как в миру зовут? Я, думаю, никто не будет против участия!



зовут Лена.


Цитата
snejok писал(а):  

Вот собственно я - которая хочет поехать с Вами, у меня конечно не меган, но все же - хранцузик  

Привет  
ну что, решено?


да решено, сегодня с Олегом обсужу и отпишусь.
Скиппи
Цитата(snejok)
Вот собственно я  - которая хочет поехать с Вами, у меня конечно не меган, но все же - французик wink.gif


Да, совершенно очаровательный французик "Снежок" лютикового цвета, живет рядом с черным Мегуганом, пока хозяева на работе lol.gif
-=schultz=-
Цитата(BESIK)
Не у кого не валяется шнур USB для принтера??? НР 1018.
Если нет то завтра куплю.

Если там стандартный USB то есть! Отдам если надо.
BESIK
Цитата(-=schultz=-)
Цитата(BESIK)
Не у кого не валяется шнур USB для принтера??? НР 1018.
Если нет то завтра куплю.

Если там стандартный USB то есть! Отдам если надо.

Если кто комп. будут забирать,тогда передай.
Скиппи
К нам присоединились девушки из Ситроен-клуба !!

СПИСОК принимающих личное участие 16-го:
1. ragli
2. Leorec
3. Shish
4. DaK
5. ВООЗУН97
6. Алекsey
7. Нехочуха
8. Евген
9. Rogue
10.Snoop
11.Mugger
12.Зяблик
13. Yurigun
14.BESIK
15.Мося1974
16.Скиппи (Олег)
17.Снежок (Лена, Ситроен С3)
18. N@t@ (Наталья, Ситроен С4)



Место и время встречи: 16 декабря 2006 года с 10.30 до 11.00 при съезде с МКАДа метров 300, самая первая заправка, ТНК
N@t@
Зашла поздороваться. Всем привет!
Я "пришла" в ваш Клуб со Снежком. И у меня тоже не Меган, но француз. У меня Ситроен С4.
И я хочу ехать с вами. Возьмете? smile.gif
Скиппи
Цитата(N@t@)
Зашла поздороваться. Всем привет!
Я "пришла" в ваш Клуб со Снежком. И у меня тоже не Меган, но француз. У меня Ситроен С4.
И я хочу ехать с вами. Возьмете? smile.gif

Наталья, конечно возьмем! Смотрите список выше.
По вещам обсудили все с Леной - она в курсе, если что - звоните :wink:
Scorpion13
Цитата(N@t@)
Зашла поздороваться. Всем привет!
Я "пришла" в ваш Клуб со Снежком. И у меня тоже не Меган, но француз. У меня Ситроен С4.
И я хочу ехать с вами. Возьмете? smile.gif


у меня тоже Ц4 - нормальный агрегат!!!
Добро пожаловать к общению в Клубе!
Snoop
Женщин берем!!!
Я вообще со всей семьей еду.
Жена у меня в Шкода клубе.

Теперь к делу: ВАО СВАО ААУУ!!! Где ВЫ?!?!?!?
Я пустой катаюсь!!!! :!:
МОСЯ
Ребятушки, я завтра санки куплю и т.д, но все равно места в богажнике будет много. так,что тоже могу у кого-нибудь поклажу перехватить. :!: :wink:

PS: Девушки,рад познакомиться! Увидемся 16 на Тнк!
Leorec
Комраты а кто из Солнцева поедит???
snejok
После того как соклубники узнали, что мы едем с Вами - устроили бунт на корабле., теперь мы предатели :(...в личку посыпались недоброжелательные письма :(, срочно все засуетились...как так...надо от нашего клуба ехать, низя под другим, а какая разница вообще - это не то дело о котором можно спорить, не понимають они.

И еще то что 16 в 10 это я поняла, так же как и что около заправки , а поточнее (какое шоссе)?

Точ то соберем отпишусь в среду, т.к. сегодня Наташа собиралась с народом - итоги будут позже.
BESIK
Чушь и бред. :shock: Ревновать к детям?????? :shock: :shock: :shock:
Ну- ну...По мойму это от людей зависит,а не от того где они находятся.
snejok
во во ....я не ожидала от них такого отношения :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.