Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !!! ЕДЕМ В ДЕТСКИЙ ДОМ (16 декабря ДД "Озера") !!!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Stasya_495
Цитата(snejok)
во во ....я не ожидала от них такого отношения :(

А какая разница каким с каким клубом? :? Или это планировалось как пиар клуба?
RAnd
Цитата(Stasya_495)
Цитата(snejok)
во во ....я не ожидала от них такого отношения :(

А какая разница каким с каким клубом? :? Или это планировалось как пиар клуба?


Да ну их. Самовлюбленные эгоисты нашлись и все. В любом деле выгоду искать начнут.
snejok
Цитата(Stasya_495)
Цитата(snejok)
во во ....я не ожидала от них такого отношения :(

А какая разница каким с каким клубом? :? Или это планировалось как пиар клуба?



вот именно - престиж клуба решили поднять а откликнуться никто не захотел, одна критика и споры блин :(
Dak
Цитата(snejok)
Цитата(Stasya_495)
Цитата(snejok)
во во ....я не ожидала от них такого отношения :(

А какая разница каким с каким клубом? :? Или это планировалось как пиар клуба?



вот именно - престиж клуба решили поднять а откликнуться никто не захотел, одна критика и споры блин :(

А ваш клуб участвовал в подобных мероприятиях?
Если нет, то как раз получите опыт и будете сами организовывать.
Че ругаться то? :?
snejok
нет не учавствовал, более того мы вообще нигде не учавствуем, и собраться не можем :(
Dak
Цитата(snejok)
нет не учавствовал, более того мы вообще нигде не учавствуем, и собраться не можем :(

Аааа..
Ну тады понятно..
Крикуны блин lol.gif

Вы нашу ветку "Клубные мероприятия" почитайте..
Или Скиппи в обед попытайте :wink: lol.gif
snejok
да читала, и Олег за обедом все рассказал - молодцы вы слов нет smile.gif

хотела сегодня с вами на коньках покататься - жаль не получилось :(

Так где именно сбор?? ккакое шоссе??
Stasya_495
Цитата(snejok)
да читала, и Олег за обедом все рассказал - молодцы вы слов нет smile.gif

хотела сегодня с вами на коньках покататься - жаль не получилось :(

Так где именно сбор?? ккакое шоссе??

На коньках мы сегодня я надеюсь не последний раз катались, так что еще будет возможность присоедениться :wink: ...а может на лошадках соберемся... :roll: .
По поводу поездки- трасса Москва- Дон
Dak
Между Каширским и Варшавским шоссе :!:
Трасса Москва-Дон (указатели на зеленом фоне)

Сразу после съезда с мкада - первая заправка (ТНК)
snejok
[quote=Dak]Между Каширским и Варшавским шоссе :!:
Трасса Москва-Дон (указатели на зеленом фоне)

Сразу после съезда с мкада - первая заправка (ТНК)


после съезда с мкада на варшавское??
я просто через город поеду, просто между варшавским и каширским - это не м4?
BESIK
Пришлите кто нибудь кусочек карты с пометкой "Снежку"!!!
Dak
Снежок!
ПОВОРОТ НА ТРАССУ МОСКВА-Ростов-на-ДОНу
27-28 км МКАД
snejok
Цитата(Dak)
Снежок!
ПОВОРОТ НА ТРАССУ МОСКВА-ДОН
27-28 км МКАД


вот это другое дело, так значит 27 км...
RAnd
Цитата(Скиппи)
Цитата(RAnd)
Цитата(-=schultz=-)
Отдам системный блок PIII толи 800, толи 750 все работает, винт забью фильмами, мультиками. Есть еще комплект мама + память + проц, тоже пенек третий может системник со второго пня им за апгрейдить?


У меня видюхи есть и корпуса нарыть можно. 2-й системник нарисуется?


Rand, можешь на себя взять тему с компами? в смысле, с системниками..


Только вот дошли руки и глаза перечитать ВСЮ ветку.

С меня плюсуйте еще одни санки и дензнаки.

На счет компов - что с комплектациями? Все железки на месте, все работает? У меня с системниками в сборе напряг, но железа россыпью - много чего есть. Винты разные, видюхи, флопаки, сетевухи, корпуса. Клавы - дело копеечное, офисные стыдно отдавать
-=schultz=-
Цитата(BESIK)
Цитата(-=schultz=-)
Цитата(BESIK)
Не у кого не валяется шнур USB для принтера??? НР 1018.
Если нет то завтра куплю.

Если там стандартный USB то есть! Отдам если надо.

Если кто комп. будут забирать,тогда передай.

Ok! Отдам...
snejok
К нам присоединились еще соклубники итого нас:
Snejok
DK75
Nata
Infimiti
Elsi
от остальных получили в лоб :( (критика, недовольсва, протесты),
но мы не вешаем нос wink.gif,

о собранном сообщу позже, в надежде, что будет пополнение smile.gif
Алекsey
Цитата(snejok)
К нам присоединились еще соклубники итого нас:
Snejok
DK75
Nata
Infimiti
Elsi
от остальных получили в лоб :( (критика, недовольсва, протесты),
но мы не вешаем нос wink.gif,

о собранном сообщу позже, в надежде, что будет пополнение smile.gif


Вы Молодцы! Не преживайте, что на вас обрушился вал нападок со стороны вашего клуба! В действительности, это ж не пиар-акция!

Mugger
Цитата(snejok)
К нам присоединились еще соклубники итого нас:
Snejok
DK75
Nata
Infimiti
Elsi
от остальных получили в лоб :( (критика, недовольсва, протесты),
но мы не вешаем нос wink.gif,

о собранном сообщу позже, в надежде, что будет пополнение smile.gif


а сколько машин?
кто-то говорил что там паркинг всего на 15 машин.... нас уже около этой цифры! :-)
snejok
Денис, зато я без машины - отобрали на выходные:(
RAnd
-=schultz=-, личку глянь
Скиппи
Так, дамы и господа!

Давайте определимся, сколько людей и сколько машин поедет.

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК едет?!

СПИСОК ЛЮДЕЙ


Меган-клуб
1. ragli
2. Leorec
3. Shish (Олег и Лена)
4. DaK
5. ВООЗУН97 (2 чел.)
6. Алекsey (Алексей + Наталья)
7. Нехочуха
8. Евген
9. Rogue
10.Snoop
11.Mugger
12.Зяблик
13. Yurigun
14.BESIK
15.Мося1974
16.Скиппи (Олег)

Ситроен-клуб
17.Снежок (Лена, Ситроен С3)
18. N@t@ (Наталья, Ситроен С4)
19. DK75 (Ситроен)
20. Infimiti (Ситроен)
21. Elsi (Ситроен)


Ехать все же не не 20 машинах, а хотя бы на 10-15. можно же скооперироваться и поехать не на своей машине, а вторым номером в машине друга? К слову, и я (DAK, слышишь? :wink: ) и Mugger точно падаем кому нибудь на хвост. Это так, предложение для обсуждения =)


[b]СПИСОК МАШИН


Меган-клуб
1. ragli
2. Leorec
3. Shish
4. DaK + Скиппи
5. ВООЗУН97
6. Алекsey
7. Нехочуха
8. Евген
9. Rogue
10.Snoop
11.Зяблик
12. Yurigun
13.BESIK
14.Мося1974

Ситроен-клуб
15.Снежок (Лена, Ситроен С3) + Mugger (???)
16. N@t@ (Наталья, Ситроен С4)
17. DK75 (Ситроен)
18. Infimiti (Ситроен)
19. Elsi (Ситроен)


[b]ТАКЖЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДВА МОМЕНТА,
ЧТОБЫ ВСЕ ПОНИМАЛИ КУДА ОНИ ЕДУТ, ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ и ГОТОВЫ ЛИ ОНИ К ЭТОМУ..


Все копирайты: Stasya_495 (Megane-club) и Atasov (Citroen-club), за что им мой большой RESPECT !!!

насчет взять с собой сына- для детей, которые и ПРАВДА ОБДЕЛЕНЫ это достаточно большой стресс...я имею ввиду приезд "домашнего" ребенка..

Даже приезд просто "неподготовленных" взрослых может стать серьезным стрессом для детишек (хотя не понимаю, что такое "подготовленные"), когда их ОПЯТЬ ОСТАВЯТ! Собственно, именно поэтому мне кажется, что общение....... Может это и не правильно, но я не готов к общению........Как бы поиграли, отдохнули и ... пока....... Мечтой этих детей, вероятнее всего, является наличие МАМЫ, а не карандашей и трусов. Приехал официальный представитель клуба при галстуке, передал подарки и уехал, не вызывая никаких надежд и желания поехать с ним


ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
Цитата(BESIK)
Олег.Полностью с тобой согласен.Но!!!!! Психика детей сирот и детей у которых родителей лешили родительских прав разная.Я работал в детском пионерском лагере и у нас были такие дети к которым мы едем.Твое сообщение больше подходит под первых детей.Я не психолог.ИМХО. :wink:

Да, спасибо! Я просто раньше помогал именно детским домам (сироты) и все написанное действительно на 80% относится именно к ним. уже даже сам как-то забыл, что мы едем не в дет.дом, а в приют.

ЗЫ Кстати, ссылка на Ситроен-клуб, где обсуждается поездка в ДД: http://citroens-club.ru/forum/viewtopic.ph...sc&start;=90
BESIK
Олег.Полностью с тобой согласен.Но!!!!! Психика детей сирот и детей у которых родителей лешили родительских прав разная.Я работал в детском пионерском лагере и у нас были такие дети к которым мы едем.Твое сообщение больше подходит под первых детей.Я не психолог.ИМХО. :wink:
Алекsey
Цитата(Скиппи)
[b]СПИСОК ЛЮДЕЙ[/size][/color]

Меган-клуб
1. ragli
2. Leorec
3. Shish (Олег и Лена)
4. DaK
5. ВООЗУН97
6. Алекsey+Наталья
7. Нехочуха
8. Евген
9. Rogue
10.Snoop
11.Mugger
12.Зяблик
13. Yurigun
14.BESIK
15.Мося1974
16.Скиппи (Олег)

Ситроен-клуб
17.Снежок (Лена, Ситроен С3)
18. N@t@ (Наталья, Ситроен С4)
19. DK75 (Ситроен)
20. Infimiti (Ситроен)
21. Elsi (Ситроен)


Олег, я не один поеду, с супругой Натальей!
ВООЗУН97
Я то же поеду не один! нас будет 2!
BESIK может вместе поедим???
N@t@
Снежок будет без машины, поэтому поедет со мной. Могу еще кого-нибудь взять на борт. Ехать буду с Ярославки. Если есть желающие оставить свой транспорт и ехать с нами - пишите.
Vladimir G
Подскажите, кому можно передать для детского дома некоторые вещи. Я обитаю между районом Павелецкая - г.Жуковский по дорогам Волглрадский и Нижегородка и Рязанка. Офис на ул. Садовническая. тел. 8 906 7777-976. Сам поехать не смогу, а идея очень хорошая. Владимир.
Mugger
Цитата(Скиппи)
Мечтой этих детей, вероятнее всего, является наличие МАМЫ, а не карандашей и трусов. Приехал официальный представитель клуба при галстуке, передал подарки и уехал, не вызывая никаких надежд и желания поехать с ним[/i]


согласен....
но... что теперь стоит детей отделить забором и пускать только дяд в галстуках?!
а может это будет для детей развлечением приезд дядей....
приглошают же артистов различных!
И увидив больших, радостных дядей, они увидят к чему стремиться...


p.s. по поводу моего участия... Если Вы считаете что очень много народу, и надо прорядить - могу снять свои кондидатуру. Поеду в следующий раз. Вообщем как скажите.
Велосипед и мани отдам завтра Скиппи или Шишу.
BESIK
Цитата(ВООЗУН97)
Я то же поеду не один! нас будет 2!
BESIK может вместе поедим???

ТАКСИ!!!! Д.Д. пожалуйста!!!!ТАКСИ!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А ты где живешь то??? А то я с работы поеду.
BESIK
Цитата(Vladimir G)
Подскажите, кому можно передать для детского дома некоторые вещи. Я обитаю между районом Павелецкая - г.Жуковский по дорогам Волглрадский и Нижегородка и Рязанка. Офис на ул. Садовническая. тел. 8 906 7777-976. Сам поехать не смогу, а идея очень хорошая. Владимир.

DAK в Кузьминках живет... :roll:
ВООЗУН97
Цитата(BESIK)
Цитата(ВООЗУН97)
Я то же поеду не один! нас будет 2!
BESIK может вместе поедим???

ТАКСИ!!!! Д.Д. пожалуйста!!!!ТАКСИ!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А ты где живешь то??? А то я с работы поеду.

У меня же написанно, в Братеево! Твой сосед я! lol.gif lol.gif lol.gif
BESIK
Цитата(Mugger)
Цитата(Скиппи)
Мечтой этих детей, вероятнее всего, является наличие МАМЫ, а не карандашей и трусов. Приехал официальный представитель клуба при галстуке, передал подарки и уехал, не вызывая никаких надежд и желания поехать с ним[/i]


согласен....
но... что теперь стоит детей отделить забором и пускать только дяд в галстуках?!
а может это будет для детей развлечением приезд дядей....
приглошают же артистов различных!
И увидив больших, радостных дядей, они увидят к чему стремиться...


p.s. по поводу моего участия... Если Вы считаете что очень много народу, и надо прорядить - могу снять свои кондидатуру. Поеду в следующий раз. Вообщем как скажите.
Велосипед и мани отдам завтра Скиппи или Шишу.

Да хорошь!!! Я уже говорил что это не те дети.Основная масса таких детей не хотят возвращаться домой к "бухаещим"родителям которые в пьяном умате отправляют за водкой,получать оплеухи и быть выкенутыми ночью из дома пока они "фестивалют" .Поехали!!!! Я уверен что все будет нормуль :wink:
BESIK
Цитата(ВООЗУН97)
Цитата(BESIK)
Цитата(ВООЗУН97)
Я то же поеду не один! нас будет 2!
BESIK может вместе поедим???

ТАКСИ!!!! Д.Д. пожалуйста!!!!ТАКСИ!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А ты где живешь то??? А то я с работы поеду.

У меня же написанно, в Братеево! Твой сосед я! lol.gif lol.gif lol.gif

Во сколько?и где?
ВООЗУН97
Цитата(BESIK)
Цитата(ВООЗУН97)
Цитата(BESIK)
Цитата(ВООЗУН97)
Я то же поеду не один! нас будет 2!
BESIK может вместе поедим???

ТАКСИ!!!! Д.Д. пожалуйста!!!!ТАКСИ!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А ты где живешь то??? А то я с работы поеду.

У меня же написанно, в Братеево! Твой сосед я! lol.gif lol.gif lol.gif

Во сколько?и где?

смотри личку
Зяблик
Как ни странно, дети "оторванных" родителей очень часто, наверно даже чаще чем дети из нормальных семей , любят своих мам очень сильно. И как не парадоксально эта любовь подчас сильнее, чем любовь обычных детей к обычным мамам. Вот насчет отцов - это вопрос.
У нас в интернате такие перцы были-ой,ой. И матерей своих бывало открыто нах посылали. Но попробуй кто-нибудь про мать плохо сказать - минимум по жбану.
Так что со свое мнением насчет родителей надо поосторожней. ЗАПОМНИТЕ: мы едем не в приемник-распределитель, куда свозят сбежавших и прочих "нашкодивших" детей, а в приют.
Dak
[quote=BESIK][quote]Vladimir G[/color]
DAK в Кузьминках живет... :roll:[/quote]
Точно.
Давайте вечером созвонимся.
Пересечемся на неделе.
Vladimir G
[quote=Dak][quote=BESIK][quote]Vladimir G[/color]
DAK в Кузьминках живет... :roll:[/quote]
Точно.
Давайте вечером созвонимся.
Пересечемся на неделе.[/quote]

Окей! lol.gif
телефончик бы ещё куда звонить? :cry:
Зяблик
Очень многое зависит от подготовки встречи самим руководством приюта. Думаю, что у них не особо много опыта в таких вещах, ведь Озеры не Москва, и общения с шефами там было недостатачно. А если и было, то лет двадцать тому назад.

Милые дамы и прочие особо впечатлительные - НИКАКИХ СЛЕЗ.


А для детей, я просто уверен, это будет праздник.
Dak
Цитата(Vladimir G)
Окей! lol.gif
телефончик бы ещё куда звонить? :cry:

Я сам позвоню!
В течении часа, ок.
Dak
Зяблик, ценные советы даете!
Мы еще решили, что детей не надо своих брать.
Vladimir G
Цитата(Dak)
Цитата(Vladimir G)
Окей! lol.gif
телефончик бы ещё куда звонить? :cry:

Я сам позвоню!
В течении часа, ок.

Да. конечно, ещё мой тел. (на всякий случай):
8-926-549-14-10
Snoop
Цитата(Dak)
Зяблик, ценные советы даете!
Мы еще решили, что детей не надо своих брать.


Мне кажется зря. Детям интереснее с детьми нежели со взрослыми дядькми общаться. И здесь не зависит "домашний" ребенок или нет - все зависит от воспитания. Я хочу взять дочку с собой что бы она пообщалась с детьми,чтобы поняла что самое дорогое это семья.
Детям нужен праздник а не просто приезд спонсоров!!!! Им веселее будет со сверстниками. ИМХО.
Snoop
Что делаем с деньгами? Что покупаем?
Dak
Цитата(Snoop)
Цитата(Dak)
Зяблик, ценные советы даете!
Мы еще решили, что детей не надо своих брать.


Мне кажется зря. Детям интереснее с детьми нежели со взрослыми дядькми общаться. И здесь не зависит "домашний" ребенок или нет - все зависит от воспитания. Я хочу взять дочку с собой что бы она пообщалась с детьми,чтобы поняла что самое дорогое это семья.Детям нужен праздник а не просто приезд спонсоров!!!! Им веселее будет со сверстниками. ИМХО.

Все конечно хорошо, но едем то мы к детям, а не своим что-то доказывать.
Мне кажеться не надо детей брать.

TO ALL, Пока не поздно давайте этот момент обсудим!
Зяблик
Dak пишет:

Зяблик, ценные советы даете!
Мы еще решили, что детей не надо своих брать.

-----------------------------------------------------------------------------------

Какие уж тут советы. Просто надо быть готовым к неожиданностям разного рода.
А детей действительно брать не стоит.
Вопрос к женщинам, участвующим в пробеге. В приюте ведь не одни малолетки до десяти лет. Скорее всего там есть и девочки -подростки. Может пару-тройку наборов для старших? Ну там помады всякие, тушь и пр. Для них почуствовать себя настоящей девушкой - высший пилотаж. ИМХО.
Елена
у меня, к сожалению, не получается поехать, но скажу, что своих детей брать категорически не надо. взрослые едут дарить свое общение и внимание этим деткам, так пусть хоть на какое то время оно будет им принадлежать полностью. своих детей вы ничему не научите этой поездкой, а вот агрессия к ним со стороны приютских ребятишек очень даже вероятна, не нужно провоцировать
Скиппи
Цитата(Dak)
Цитата(Snoop)
Цитата(Dak)
Зяблик, ценные советы даете!
Мы еще решили, что детей не надо своих брать.


Мне кажется зря. Детям интереснее с детьми нежели со взрослыми дядькми общаться. И здесь не зависит "домашний" ребенок или нет - все зависит от воспитания. Я хочу взять дочку с собой что бы она пообщалась с детьми,чтобы поняла что самое дорогое это семья.Детям нужен праздник а не просто приезд спонсоров!!!! Им веселее будет со сверстниками. ИМХО.

Все конечно хорошо, но едем то мы к детям, а не своим что-то доказывать.
Мне кажеться не надо детей брать.

TO ALL, Пока не поздно давайте этот момент обсудим!


ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ !!! Мне кажется, не надо брать с собой детей !!! Подумайте еще раз, пожалуйста !! И давайте это обсудим !!
Скиппи
Цитата(Зяблик)
Вопрос к женщинам, участвующим в пробеге. В приюте ведь не одни малолетки до десяти лет. Скорее всего там есть и девочки -подростки. Может пару-тройку наборов для старших? Ну там помады всякие, тушь и пр. Для них почуствовать себя настоящей девушкой - высший пилотаж. ИМХО.


Нет, все-таки ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ !!! Мы все об этом почему-то не подумали...
Shish
Уважаемые Меганавты! Сегодня произошёл очередной разговор с администрацией ДП Озёры. Расклад такой:
Приезд в 14-00, выгрузка подарков, знакомство с приютом, конкурсы-игры, чаепитие, салют, отъезд.Ориентировочно 3-4 часа.
На сданные деньги куплены салюты (2296руб), необходимо докупить ещё к НГ (куплю завтра). Купим за день до отъезда мандарины, виноград, хурму, торты. Всё согласовано с администрацией.
Пожалуйста отпишитесь у кого есть рации, необходимо обеспечить каждую машину.
Кто ещё не сдал деньги, вещи или что ещё, сделайте это до вечера среды!!! Нам необходимо всё окончательно рассортировать.
Ещё! Едет ли кто нибудь, кто сможет разобраться с неработающим компом? Переустановить проги... и тд...Вся привезённая нами техника должна быть подключена и настроена.
Детей лучше не брать.
PS На данный момент в приюте 20 детей от 3х до 14 лет
Если есть ещё вопросы...готов дать ответы...
Зяблик
К нам частенько приезжали всякие детские ансамбли. Вроде по-идее, здорово. Но это со стороны взрослых. А вот с нашей стороны... Да и приезжали они в сопровождении родителей. Вот тут и начиналось. То штанишки подтянуть, то бантик поправить, то Буратино попить. Вроде обычное дело между детьми и родителями. Но только не на глазах у интернатовских. Нам то Буратины некому дать. Какое там общение между детьми. Скорее бы на улицу или на ужин. А вот с местными здорово уживались. В основном с теми, которые не делили на отцовщину и безотцовщину.

На самом деле вопрос очень серьезный и довольно спорный. Ведь примером ничего нельзя доказать или опровергнуть. У нас у взрослых свой мир, а у детей он подчас принимает такие формы, что диву даешься.

Это же не экскурсия в воспитательных целях. Мол смотри, будешь себя плохо вести, что тебя может ожидать. Если решили взять ребенка надо быть очень внимательным и за самого себя и за ребенка.
Snoop
Цитата(Зяблик)
Dak пишет:

Зяблик, ценные советы даете!
Мы еще решили, что детей не надо своих брать.

-----------------------------------------------------------------------------------

Какие уж тут советы. Просто надо быть готовым к неожиданностям разного рода.
А детей действительно брать не стоит.
Вопрос к женщинам, участвующим в пробеге. В приюте ведь не одни малолетки до десяти лет. Скорее всего там есть и девочки -подростки. Может пару-тройку наборов для старших? Ну там помады всякие, тушь и пр. Для них почуствовать себя настоящей девушкой - высший пилотаж. ИМХО.


Сделаем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.