Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dacia Lodgy – новая Lada или Renault?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Megane, конкуренты и муки выбора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
chapay2011
Цитата(Лис @ 6.1.2012, 12:14) *
Здесь Клуб людей которые друг друга уважают. Даже имея разные мнения. Хамить у нас не принято. Думай прежде чем писать.

Я заметил, что тут Реноводов уважают-обзываю их дураками и недалеким за то, что Рено купили!!! Раз сказал и хватит, а не во всех темах одно и то же spiteful.gif
KVN_RUS
Цитата(chapay2011 @ 6.1.2012, 11:22) *
Я заметил, что тут Реноводов уважают-обзываю их дураками и недалеким за то, что Рено купили!!! Раз сказал и хватит, а не во всех темах одно и то же spiteful.gif


Есть такое дело..........но таких рьяных сейчас не больше десятка наберётся pardon.gif
Radon
Эх, блин, вот где КБЧ в теме отпишется, там сразу срач начинается. Надоело уже.
Чапай, КБЧ вы название темы не забыли ещё?
"Dacia Lodgy – новая Lada или Renault?"
По теме плиз, без взаимного обсиралова.
ПО теме
А ничё машинка, с ней как всегда, будет гуманный ценник, машинка найдёт своего покупателя. И ничего такого страшного в ней нет.
chapay2011
Цитата(Radon @ 6.1.2012, 12:30) *
Эх, блин, вот где КБЧ в теме отпишется, там сразу срач начинается. Надоело уже.
Чапай, КБЧ вы название темы не забыли ещё?
"Dacia Lodgy – новая Lada или Renault?"
По теме плиз, без взаимного обсиралова.
ПО теме
А ничё машинка, с ней как всегда, будет гуманный ценник, машинка найдёт своего покупателя. И ничего такого страшного в ней нет.

Я только за по теме! Я по теме, а тут везде, что Рено Г...О. как тут не начать отстаивать марку dirol.gif

А вообще новинка интересна и по ценнику я думаю будет доступна yahoo.gif В России это самая доступная в такой комплектации и надежности марка good.gif
Natatoli4
Цитата(KVN_RUS @ 6.1.2012, 12:29) *
Есть такое дело..........но таких рьяных сейчас не больше десятка наберётся pardon.gif

KVN_RUS, если ты скатишся до уровня этой "реоркарнации" ВВБ, то...утратишь всяческое уважение... bad.gif
И не только моё... hi.gif Флуд флудом, но и приличия соблюдать надобно! drinks.gif
KVN_RUS
Цитата(Natatoli4 @ 6.1.2012, 11:51) *
KVN_RUS, если ты скатишся до уровня этой "реоркарнации" ВВБ, то...утратишь всяческое уважение... bad.gif
И не только моё... hi.gif Флуд флудом, но и приличия соблюдать надобно! drinks.gif


Не понял.......ты и себя в этот десяток включил? smile.gif
Diz
Народ, на самом деле хватит срача в темах, все равно Рено всех порвет. lol.gif
chapay2011
Рено супер ) Если кого обидел ИЗВИНИТЕ yahoo.gif
KVN_RUS
Цитата(Diz @ 6.1.2012, 11:57) *
Народ, на самом деле хватит срача в темах, все равно Рено всех порвет. lol.gif


А я спокоен как танк pardon.gif

Особенно в темах Natatoli4...........про Рено pardon.gif
Обычно там в группе обсёра одни и те же персонажи..........с одними и те же фразами. pardon.gif
chapay2011
Цитата(Natatoli4 @ 6.1.2012, 12:51) *
KVN_RUS, если ты скатишся до уровня этой "реоркарнации" ВВБ, то...утратишь всяческое уважение... bad.gif
И не только моё... hi.gif Флуд флудом, но и приличия соблюдать надобно! drinks.gif

Быть может у нас свое мнение о машине и нам немного не приятно слушать этот понос на Марку!! Я хавать не собираюсь, что я на Де.....е езжу!
Diz
Я так думаю если бы Рено была бы плохой маркой, то она не вызывала бы столько разговоров и споров.
chapay2011
Цитата(KVN_RUS @ 6.1.2012, 13:00) *
А я спокоен как танк pardon.gif

Особенно в темах Natatoli4...........про Рено pardon.gif
Обычно там в группе обсёра одни и те же персонажи..........с одними и те же фразами. pardon.gif

Я бы удалял всех таких людишек aggressive.gif
KVN_RUS
Цитата(chapay2011 @ 6.1.2012, 12:02) *
Я бы удалял всех таких людишек aggressive.gif


Я против. Без них скучно на форуме pardon.gif
chapay2011
Цитата(KVN_RUS @ 6.1.2012, 13:04) *
Я против. Без них скучно на форуме pardon.gif

Так я не понимаю, что они про марку говорят нормально, а у меня и ошибки и я видете ли их осорблюя! Банить меня собрались-тряпки!! ЕЗДИТЕ ДАЛЬШЕ НА Г....Е ТОГДА , ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ aggressive.gif

НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН СВОЕ МНЕНИЕ ОТСТОИТ dirol.gif

KVN_RUS красавчик hi.gif
Denis22
Цитата(chapay2011 @ 6.1.2012, 11:07) *
Так я не понимаю, что они про марку говорят нормально, а у меня и ошибки и я видете ли их осорблюя! Банить меня собрались-тряпки!! ЕЗДИТЕ ДАЛЬШЕ НА Г....Е ТОГДА , ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ aggressive.gif

НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН СВОЕ МНЕНИЕ ОТСТОИТ dirol.gif

KVN_RUS красавчик hi.gif


Оп.
А вот и заключительный аккорд! rofl.gif
KVN_RUS
Цитата(chapay2011 @ 6.1.2012, 12:07) *
НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН СВОЕ МНЕНИЕ ОТСТОИТ dirol.gif


Ну ты таки поправь свои посты в адрес кэпа и прочих.
Не гоже скатываться на уровень взаимных оскорблений.......хотя конечно кэп у нас тот еще товарищ.
chapay2011
Цитата(Diz @ 6.1.2012, 13:02) *
Я так думаю если бы Рено была бы плохой маркой, то она не вызывала бы столько разговоров и споров.

Ты совершенно прав ))))

Цитата(KVN_RUS @ 6.1.2012, 13:14) *
Ну ты таки поправь свои посты в адрес кэпа и прочих.
Не гоже скатываться на уровень взаимных оскорблений.......хотя конечно кэп у нас тот еще товарищ.

Я учел твое мнение и больше не буду Пожилого и Здоровяка оскорблять )))) Пусть вообщем будут тебе благодарны rofl.gif Ну отметь, что мои высказывание выхывают улыбки у читателей ))))0

Цитата(Denis22 @ 6.1.2012, 13:14) *
Оп.
А вот и заключительный аккорд! rofl.gif

Дениса, а ты, что целые 2 часа молча ждал моего высказывания rofl.gif
Лис
Цитата(chapay2011 @ 6.1.2012, 13:07) *
KVN_RUS красавчик hi.gif


Гы. Красавчег!!! air_kiss.gif
Natatoli4
Цитата(KVN_RUS @ 6.1.2012, 12:52) *
Не понял.......ты и себя в этот десяток включил? smile.gif

Какой-такой список?.. mega_shok.gif Ты это об чём?! spiteful.gif
Да, кста - а где это я в темах, которые я открывал, обсирал Рено?! aggressive.gif Я писАл про своё отношение к данной модели и о презрении к политике Рено в Расее! acute.gif Или уже запрещено иметь собственное, отличное от других, мнение?..
Повторю, в сотый раз aggressive.gif - мой Меган меня устраивает, и ещё как, но...среди новых bad.gif моделей моей машины нет! hi.gif
chapay2011
Цитата(Natatoli4 @ 6.1.2012, 13:22) *
Какой-такой список?.. mega_shok.gif Ты это об чём?! spiteful.gif
Да, кста - а где это я в темах, которые я открывал, обсирал Рено?! aggressive.gif Я писАл про своё отношение к данной модели и о презрении к политике Рено в Расее! acute.gif Или уже запрещено иметь собственное, отличное от других, мнение?..
Повторю, в сотый раз aggressive.gif - мой Меган меня устраивает, и ещё как, но...среди новых bad.gif моделей моей машины нет! hi.gif

Да мне кто-то тут сказал, что меня забанят когда модеры выйдут aggressive.gif

Цитата(Natatoli4 @ 6.1.2012, 13:22) *
Какой-такой список?.. mega_shok.gif Ты это об чём?! spiteful.gif
Да, кста - а где это я в темах, которые я открывал, обсирал Рено?! aggressive.gif Я писАл про своё отношение к данной модели и о презрении к политике Рено в Расее! acute.gif Или уже запрещено иметь собственное, отличное от других, мнение?..
Повторю, в сотый раз aggressive.gif - мой Меган меня устраивает, и ещё как, но...среди новых bad.gif моделей моей машины нет! hi.gif

Я не про тебя , а про Дениску и Пенсика rofl.gif

Я уважаю чужое мнение если оно не выражается словами: что вы дураки, что покупаете это г.....о "
Denis_vp
Если эта машина по надёжности будет а-ля Логан\Сандеро, а скорее всего так и будет потому тк платформы одинаковые, при правильной цене успех будет точно.
chapay2011
Цитата(Denis_vp @ 6.1.2012, 13:34) *
Если эта машина по надёжности будет а-ля Логан\Сандеро, а скорее всего так и будет потому тк платформы одинаковые, при правильной цене успех будет точно.

Ты совершенно прав ))))
Natatoli4
Цитата(chapay2011 @ 6.1.2012, 13:31) *
Да мне кто-то тут сказал, что меня забанят когда модеры выйдут aggressive.gif

И правильно сделают! good.gif Будет время подучить правописание и взять пару-тройку уроков по общению с людьми! spiteful.gif
chapay2011
Цитата(Natatoli4 @ 6.1.2012, 13:36) *
И правильно сделают! good.gif Будет время подучить правописание и взять пару-тройку уроков по общению с людьми! spiteful.gif

Да ладно тебе ))) я вежлив всегда-если вежливы со мной ))))) А грамотность у меня страдает действительно+еще очень быстро всем пишу и не успеваю даже на монитор смотреть, что пишу tease.gif
Denis22
Смотрим как встречают.

http://www.drive.ru/other/news/2012/01/09/...noe_zhilyo.html
Natatoli4
Цитата(Denis22 @ 9.1.2012, 23:32) *
Смотрим как встречают.

Да никак! spiteful.gif Анахронизм какой-то... bad.gif
KVN_RUS
Цитата(Natatoli4 @ 9.1.2012, 22:55) *
Да никак! spiteful.gif Анахронизм какой-то... bad.gif


А что там новенького на ГробАзе?
Natatoli4
Цитата(KVN_RUS @ 10.1.2012, 0:00) *
А что там новенького на ГробАзе?

А это где?На улице Лизюкова??!
Так я не в курсАх! biggrin.gif
KVN_RUS
Цитата(Natatoli4 @ 9.1.2012, 23:04) *
А это где?На улице Лизюкова??!
Так я не в курсАх! biggrin.gif


Да ладно.........не знаешь что такое Гробаз? smile.gif
Зяблик
Цитата(chapay2011 @ 6.1.2012, 11:00) *
Пенсия просто всю жизнь на подлодках проплавал и ничего кроме крабов, да других живностей подводной не видел , вот и и купил себе мерена-думая, что впечатления произведет rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ты бы себе лучше бабу нашел и не нервничал, а то простата еще как воспалится и будешь всю жизнь с задом грязным на Мерене rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Вот это ты зря написал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.