Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dacia Lodgy – новая Lada или Renault?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Megane, конкуренты и муки выбора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
chapay2011
ну вот именно, что для вами называемого Г... а 2006 года она сыпится как китайский Самсунг!!! Мерен 4 годовалый уже покойник!!!!!
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 5.1.2012, 22:31) *
Шоу продолжается pardon.gif smile.gif

Это шоу устраивает Рено. smile.gif

Цитата(chapay2011 @ 5.1.2012, 22:33) *
ну вот именно, что для вами называемого Г... а 2006 года она сыпится как китайский Самсунг!!! Мерен 4 годовалый уже покойник!!!!!

lol.gif Вы, что бы не быть смешным ( в 26 лет уже не смешно быть смешным) зайдите на любой форум Мерседеса. lol.gif
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.1.2012, 22:33) *
Это шоу устраивает Рено. smile.gif


Бригада клоунов тоже там числится? rofl.gif
chapay2011
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.1.2012, 23:35) *
Это шоу устраивает Рено. smile.gif


lol.gif Вы, что бы не быть смешным ( в 26 лет уже не смешно быть смешным) зайдите на любой форум Мерседеса. lol.gif



Отзыв о Mercedes C 180 Kompressor BlueEFFICIENCY (2010 г.в.):

Здравствуйте, искатели мерседесов, не буду писать о муках выбора и о своем отношении к другим авто, все это патетика и о качествах разных авто пишут специально обученные люди в журналах и газетах.

Я хочу поделится с вами своими ощущениями и наблюдениями за данным авто — C-180 CGI (156 л.с.)

Начну с минусов.

Самый большой минус — это эргономика. Авто с виду большой, но внутри какая-то коробочка — Ауди А3 или даже А1. При моем росте 187 см. сзади еле-еле может устроится только маленький ребенок до 7 лет, в буквальном смысле этого слова, места за моим сиденьем нет, в мазде 3 больше места, чем в этой машине.

Еще минус — задняя спинка не складывается и нет подлокотника сзади.

Спереди тесно, глубокий колодец для ног позволяет вытянуться, но в таком положении через 1,5-2 часа езды у меня затекает правая нога, такое бывало у меня на рено меган 2, но лечилось настройкой сидения, здесь же ничего не помогает.

По ширине тоже не айс, тесновато. Подлокотник сделан как-то странно, чтоб в него что-то засунуть или достать надо отвлечься от дороги и найти кнопку, открывающую это чудо, неудобно.

Тугой руль, я внимание не обращал, но как жена пожаловалась, так покрутил — да чепуха какая-то… тяжело крутиться, не знаю с чем сравнить даже, у меня на фольце значительно легче.

Еще минус проявляется в движении (может, конечно, так должно быть, ибо эксплуатировал только передний или полный привод), а минус вот в чем — при движении на скорости от 70 до 140 км/ч возникает ощущение потери дороги, как будто машину кидает сильным боковым ветром или вы попали в аквапланирование, проявляется не всегда и в какие-то доли секунды, но ощущение именно потери контакта с дорогой. Причем независимо от качества дорожного покрытия или келейности. (Кто знает — расскажите, в чем дело?). Дилер сказал, что это из-за плохого дорожного покрытия — врет, я за рулем более 15 лет и поездив по стране знаю, что такое плохое покрытие и как ведет себя автомобиль в разных ситуациях, а здесь как-то сжимается одно место;), т.к. едешь себе и вдруг **** и машину чуть кинуло… неприятно и непонятно… К этому «киданию» я никак не привыкну, ибо машина жены и езжу я на ней редко.

Интерьер — это отдельная песня для людей, которым надо иметь всякие красивилки и кнопочки, по мне и так пойдет. Скудно, аскетично, но то что нужно есть — климат, музыка, за остальным в Ауди или за доп. денюжки.

Почему-то жрет бензин — комп показывает около 15 литров по городу, хотя жена не гоняет. Надеюсь, что со временем расход упадет.

Из минусов пока всё.

Это не про ваше так сказать творения пишут ???
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 5.1.2012, 22:36) *
Бригад клоунов тоже там числится? rofl.gif

Каждый продавец флуенса клоун. smile.gif
KVN_RUS
Цитата(chapay2011 @ 5.1.2012, 22:38) *
Отзыв о Mercedes C 180 Kompressor BlueEFFICIENCY (2010 г.в.):


С......это еще не Мерседес.
Ведро с китайскими болтами и электроникой pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(chapay2011 @ 5.1.2012, 22:38) *
Отзыв о Mercedes C 180 Kompressor BlueEFFICIENCY (2010 г.в.):

Вам за сочинение 5\2. Пятерка за язык, изложено грамотно, русский язык подтянули, за содержание два. lol.gif
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.1.2012, 22:39) *
Каждый продавец флуенса клоун. smile.gif


Так что ...между распилами Транснефти еще продажей Флюенсов подрабатываем ? smile.gif pardon.gif
chapay2011
Да, Ладно я спать )))))) Всем спокойной ночи )))) КЭП, А В ВАШИ 51 Я БЫ НЕ НЕРВНИЧАЛ ТАК, А ТО ТОГО И ГЛЯДИ ПОНОС ПРОБЕРЕТ НЕ НА ШУТКУ )))))) Я СЛЫШАЛ, ЧТО У ЛЮДЕЙ В СТОЛЬ ПОЧТЕННОМ ВОЗРАСТЕ МЫШЦЫ МОГУТ ВНЕЗАПНО РАССЛАБИТСЯ ))))))))))) МОЖНО ЖЕ ОБА###### ПРЯМО ПЕРЕД МАНИТОРОМ rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Командир БЧ-2
Цитата(chapay2011 @ 5.1.2012, 22:47) *
ПОНОС

Это единственно, на что Вы способны? Не мудрено, что Вы купили восьмилетнюю машину.... lol.gif Cпособности явно не на новый авто.... lol.gif
chapay2011
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.1.2012, 23:51) *
Это единственно, на что Вы способны? Не мудрено, что Вы купили восьмилетнюю машину.... lol.gif Cпособности явно не на новый авто.... lol.gif

я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ БУМАГОЙ БЫ ЗАПАССЯ ) НЕ ГОЖЕ С ГРЯЗНЫМ ЗАДОМ НА МЕРЕНЕ ТО ЕЗДИТЬ )))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
gogo
Цитата(Denis22 @ 5.1.2012, 22:01) *
Но то, что рено делает самые страшные и ненадежные машины, подтверждает мировая статистика.
Стоит только погуглить.

Самые страшные делает Ниссан. Самые ненадёжные не знаю, но точно не Рено.
chapay2011
Цитата(gogo @ 5.1.2012, 23:53) *
Самые страшные делает Ниссан. Самые ненадёжные не знаю, но точно не Рено.

ОНИ ПРОСТО НЕ ОБЫЧНЫЕ ))))) Я БЫ ТАК ВЫРАЗИЛСЯ smile.gif
Командир БЧ-2
Цитата(chapay2011 @ 5.1.2012, 22:52) *
я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ БУМАГОЙ БЫ ЗАПАССЯ ) НЕ ГОЖЕ С ГРЯЗНЫМ ЗАДОМ НА МЕРЕНЕ ТО ЕЗДИТЬ )))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Да, мозговые способности ниже зада. lol.gif
chapay2011
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.1.2012, 23:55) *
Да, мозговые способности ниже зада. lol.gif

КАПИТАН, КАПИТАН ))))) Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ ))) А ТО ДЕЛО ДО КАНФУЗА ДОЙДЕТ rofl.gif
KVN_RUS

Да уж.........повеселили ребята smile.gif
А то после НГ народ совсем зачах smile.gif
Командир БЧ-2
Цитата(chapay2011 @ 5.1.2012, 22:56) *
КАПИТАН, КАПИТАН ))))) Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ ))) А ТО ДЕЛО ДО КАНФУЗА ДОЙДЕТ rofl.gif

Вы побольше правил нарушайте. Давайте давайте lol.gif Если Вляпались в Рено, то хоть как то себя потешить . lol.gif


Цитата(KVN_RUS @ 5.1.2012, 22:58) *
Да уж.........повеселили ребята smile.gif

Это точно. Рено на это способен. smile.gif
chapay2011
так естественно, если то и дело за кишкой следить-будешь тут не веселым ))))) Вот нам молодым полегче, и машины в поряде и посмеяться можем не напрягаясь rofl.gif
Natatoli4
Я ща уписаюсь! lol.gif Ещё один попался!!! rofl.gif
chapay2011, бросай это дело! acute.gif Эдак через годик продолжишь! spiteful.gif
chapay2011
Цитата(Natatoli4 @ 6.1.2012, 0:02) *
Я ща уписаюсь! lol.gif Ещё один попался!!! rofl.gif
chapay2011, бросай это дело! acute.gif Эдак через годик продолжишь! spiteful.gif

не пойму с чем попался и, что бросать? а главное, что продолжу ? pardon.gif
KVN_RUS
По теме.
Ожидается, что Lodgy будет стоить в Европе порядка 14 тыс. евро. Для сравнения, за Citroen Grand C4 Picasso просят на родине 26 тыс. евро. Разница более чем ощутимая.

Зы. По ходу Рено еще долго будет эксплуатировать платформу Логана.....что в общем-то логично пока масть идёт.
ohotnik75
я за чипсами! drinks.gif
Командир БЧ-2
Цитата(chapay2011 @ 5.1.2012, 23:00) *
машины в поряде

Над этим и смеемся. lol.gif Сказки будете на других форумах про Рено рассказывать. Тут у нас 678000 сообщений, из них ПОЛОВИНА про то, что Рено говно, а Рено не признает этого факта. Сообщения эти в доступе, почитайте. lol.gif
Diz
Хорош вам спорить, Рено конечно не идеальная машина, но она стоит своих денег, не говоря уже о Хонде, тем более о Аккорде, неописуемое говно, я бы и машиной не назвал, понта возка из фольги, без шумки, с постоянно выходящей из строя рейкой (стоящей безумных денег), но у Аккорда есть плюс, им можно чистить снег, так как позволяет бампер и клиренс.
KVN_RUS
Цитата(ohotnik75 @ 5.1.2012, 23:04) *
я за чипсами! drinks.gif


Лучше в тему про мультиварки pardon.gif
chapay2011
Цитата(KVN_RUS @ 6.1.2012, 0:04) *
По теме.
Ожидается, что Lodgy будет стоить в Европе порядка 14 тыс. евро. Для сравнения, за Citroen Grand C4 Picasso просят на родине 26 тыс. евро. Разница более чем ощутимая.

Зы. По ходу Рено еще долго будет эксплуатировать платформу Логана.....что в общем-то логично пока масть идёт.

Так люди нашли где свои знания и опыт пременить и бабло косят ) Молодцы ))))
Командир БЧ-2
Цитата(Natatoli4 @ 5.1.2012, 23:02) *
Я ща уписаюсь! lol.gif Ещё один попался!!! rofl.gif

Серег, ну что ты в самом деле! Оставь его мне. lol.gif
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.1.2012, 23:07) *
Серег, ну что ты в самом деле! Оставь его мне. lol.gif


Ну вот........все вместе и собрались pardon.gif smile.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Diz @ 5.1.2012, 23:05) *
Хорош вам спорить, Рено конечно не идеальная машина, но она стоит своих денег,

Ну да. А мятые крыши в эту цену входят? Кто НЕДАВНО фото выкладывал? smile.gif
chapay2011
Цитата(Diz @ 6.1.2012, 0:05) *
Хорош вам спорить, Рено конечно не идеальная машина, но она стоит своих денег, не говоря уже о Хонде, тем более о Аккорде, неописуемое говно, я бы и машиной не назвал, понта возка из фольги, без шумки, с постоянно выходящей из строя рейкой (стоящей безумных денег), но у Аккорда есть плюс, им можно чистить снег, так как позволяет бампер и клиренс.

красавец )))))))) Хонда может так же использываться как платный туалет-нужно же хозяину послее ее покупки на, что-то жить )))

про какие мятые крыши он тут мне все говорит ? pardon.gif Сбесился дедок совсем fool.gif
Diz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 6.1.2012, 0:05) *
Над этим и смеемся. lol.gif Сказки будете на других форумах про Рено рассказывать. Тут у нас 678000 сообщений, из них ПОЛОВИНА про то, что Рено говно, а Рено не признает этого факта. Сообщения эти в доступе, почитайте. lol.gif

Командир, вы не правы, по личному опыту могу сказать, сейчас владею Сцеником и очень доволен, до него был Меган, так же был доволен, еще у меня есть Рено Клио, тоже доволен.
Командир БЧ-2
Цитата(chapay2011 @ 5.1.2012, 23:09) *
платный туалет-

Мысли дальше темы кала не идут.... lol.gif Юноша! Русский язык очень богат! lol.gif

Цитата(Diz @ 5.1.2012, 23:10) *
Командир, вы не правы, по личному опыту могу сказать, сейчас владею Сцеником и очень доволен, до него был Меган, так же был доволен, еще у меня есть Рено Клио, тоже доволен.

Cорри. Я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос про фото мятых крыш. smile.gif
chapay2011
Цитата(Командир БЧ-2 @ 6.1.2012, 0:12) *
Мысли дальше темы кала не идут.... lol.gif Юноша! Русский язык очень богат! lol.gif


Cорри. Я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос про фото мятых крыш. smile.gif

Дедуль, а вам бай не пора ?
Командир БЧ-2
Цитата(chapay2011 @ 5.1.2012, 23:10) *
про какие мятые крыши он тут мне все говорит ? pardon.gif

lol.giflol.giflol.gif
Меган СУПЕРАВТО. lol.gif Ни сцепление не дергается, ни крыши не мнутся, ни опорники не летят....lol.gif А фазик самая надежная деталь двигателя.....
chapay2011
Пенсионеры сейчас такие дотошные пошли, аж жуть rofl.gif
Рэд
Читаю вас и все больше убеждаюсь, что иномарки дерьмо. Жигули тоже дерьмо. Что делать?
Как человек пересевший на Меган (купил новым) с Десятки, могу сказать, разница есть, но Меган далеко от Десятки не ушел. Все проблемы, что обсасывались на этом форуме у меня проявлялись и проявляются.
Основная разница мне тут видится в том, что один владеет какашкой за 200 тыр, другой за 500, третий - за лимон и более. Кто из этих абстрактных персов больше лох? наверное 1-ый и 3-й....
ohotnik75
Цитата(Diz @ 5.1.2012, 23:05) *
Аккорда есть плюс, им можно чистить снег, так как позволяет бампер и клиренс.

lol.gif lol.gif lol.gif не в бровь....
Diz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 6.1.2012, 0:08) *
Ну да. А мятые крыши в эту цену входят? Кто НЕДАВНО фото выкладывал? smile.gif

Есть такое, но у кого нет минусов, а вот Хонда все равно говно, есть пример, Хонда HR 2009 года, один хозяин, пошли трещины по кузову, все днище проваливали, учитывая что машина ездила только по городу и трассе, и возила одну жопу.
chapay2011
Цитата(Рэд @ 6.1.2012, 0:14) *
Читаю вас и все больше убеждаюсь, что иномарки дерьмо. Жигули тоже дерьмо. Что делать?
Как человек пересевший на Меган (купил новым) с Десятки, могу сказать, разница есть, но Меган далеко от Десятки не ушел. Все проблемы, что обсасывались на этом форуме у меня проявлялись и проявляются.
Основная разница мне тут видится в том, что один владеет какашкой за 200 тыр, другой за 500, третий - за лимон и более. Кто из этих абстрактных персов больше лох? наверное 1-ый и 3-й....

Незаню )))))
Natatoli4
Цитата(Командир БЧ-2 @ 6.1.2012, 0:07) *
Серег, ну что ты в самом деле! Оставь его мне. lol.gif

Давай!!! drinks.gif
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.1.2012, 23:12) *
Cорри. Я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос про фото мятых крыш. smile.gif


Кэп! Ну вроде взрослый человек.
Я понимаю, что хоть и КБЧ..но с техникой не дружил и не дружишь.
Но вроде должен уже допереть, что получилось с крышами и как этот вопрос решили.
Командир БЧ-2
Цитата(Diz @ 5.1.2012, 23:16) *
Есть такое, но у кого нет минусов,

Если все с минусами, то чего пытаться выделять Рено их этого ряда? lol.gif
У меня старпом говорил Москвич говно, но мне повезло smile.gif
KVN_RUS
Цитата(Natatoli4 @ 5.1.2012, 23:18) *
Давай!!! drinks.gif


Попа болеть будет...Чапай -то он молодой и горячий. pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 5.1.2012, 23:18) *
Но вроде должен уже допереть, что получилось с крышами и как этот вопрос решили.

Если бы решили. Фото, который выкладывл ДИЗ, далеко не 5ти годовалые.
Diz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 6.1.2012, 0:19) *
Если все с минусами, то чего пытаться выделять Рено их этого ряда? lol.gif
У меня старпом говорил Москвич говно, но мне повезло smile.gif

Так я и не выделяю, но Хонда все равно говно.
Командир БЧ-2
Цитата(Diz @ 5.1.2012, 23:20) *
Так я и не выделяю, но Хонда все равно говно.

Понятно. Я и сам не любитель япономобилей, но не уверен, что СТОЛЬКО людей дали себя обмануть. smile.gif
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.1.2012, 23:20) *
Если бы решили. Фото, который выкладывл ДИЗ, далеко не 5ти годовалые.


Ну совсем голова поехала у кэпа pardon.gif
Машина какого года?
Было это на сильном морозе на ограниченной партии авто при переходе на новый клей.
Всё устранялось и устраняется (если машину пригнали бу из Европы) по тех нотам.
Какие проблемы?
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 5.1.2012, 23:23) *
Ну совсем голова поехала у кэпа pardon.gif
Машина какого года?
Было это на сильном морозе на ограниченной партии авто при переходе на новый клей.
Всё устранялось и устраняется (если машину пригнали бу из Европы) по тех нотам.
Какие проблемы?

Ну да. Единственная марка это Рено, у которой мнется крыша вплоть до прошлого года, а у меня голова. smile.gif Я что ли фото выкладывал?
KVN_RUS
Цитата(Diz @ 5.1.2012, 23:20) *
Так я и не выделяю, но Хонда все равно говно.


Фольцваген, Шкода............и Мерседес тоже гавно.

Зря таки Даймлер Рено к себе в альянс взяло. Разорят они их. smile.gif

Цитата(Командир БЧ-2 @ 5.1.2012, 23:25) *
Ну да. Единственная марка это Рено, у которой мнется крыша вплоть до прошлого года, а у меня голова. smile.gif Я что ли фото выкладывал?


Кэп! Неужели тебе доверяли ядерное оружие?
Я в шоке от твой тех. безграмотности.
Natatoli4
Эй, чайники!Рено - говно у нас!С этим трудно спорить! blum.gif
Что там в европах - мне фиолетово, а у нас - ЛогАн! bad.gif И более н и ч е г о!Далее Рено просто не желает... pardon.gif
Да и хрен с ними - других масса!Более достойных внимания, моего...по-крайней мере! spiteful.gif
А второго Мегана 2 у них всё одно не получится! hi.gif Гонки - это тебе не это!!! biggrin.gif
KVN_RUS - ты фанатик! bad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.