Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичков принимаете????
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MultiSync
Цитата(Crash'82 @ 27.6.2008, 10:06) *
Я в шоке от машины... Такой вибро-акустический комфорт - это нонсенс для машины гольф класса! Я прям в Лексус попал...


Не переживай, пройдёт немного времени, ухо привыкнет и всё встанет на свои места. Ишь ты Лексуса захотел!!! biggrin.gif
Prohor
Цитата(renoha @ 27.6.2008, 8:05) *
Все, свершилось! clapping.gif Вчера забрал своего Черного Экстрима АКПП!!! Первые 20 км до дома-полет нормальный biggrin.gif Принимайте!

Поздравляю , и.............вперед(записывайся на рыбалку)!!! good.gif

Цитата(t0lsty @ 27.6.2008, 8:32) *
Ну я представляться не буду, т.к. был одним из самых активных ждунов smile.gif
Но все-таки отпишусь, теперь я тоже счастливый обладатель чОрного эктрима автомата smile.gif

Наконец-то самый ждунистый ждун получил своего д-о-л-г-о-ж-д-а-н-н-о-г-о сотоварища. П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!!! drinks.gif good.gif clapping.gif

Цитата(Crash'82 @ 27.6.2008, 11:06) *
Я тоже вчера забрал своего черного экстрима, правда с механикой.

Я в шоке от машины... Такой вибро-акустический комфорт - это нонсенс для машины гольф класса! Я прям в Лексус попал...
Единственно я ни как не пойму как же все-таки со сцеплением обращаться??? Машина трогается в любом случае плавно и ее не колбасит - хоть давай газу хоть не давай. Думаю скоро привыкну. Все супер.

Поздравляю!!! Не загоняйся по поводу всего , что ново. К хорошему быстро привыкаешь!!!
alex_s
Поздравьте и меня, сегодня забрал свой бежевый экстрим из салона, Салон автомастер в Пензе, обслуживание на высоте, а Меган просто песня. good.gif
Prohor
Цитата(alex_s @ 25.7.2008, 18:23) *
Поздравьте и меня, сегодня забрал свой бежевый экстрим из салона, Салон автомастер в Пензе, обслуживание на высоте, а Меган просто песня. good.gif


Одноцвет , привет!!! Поздравляю!!!
Удачи во всем!!!
AURA
ПОЗДРАВЛЯЮ усех новоприобретенных!!! biggrin.gif good.gif
Alm
Теперь и я с вами!!! Сегодня забрал красный экстрим.
Danmaster
Цитата(Alm @ 25.7.2008, 23:16) *
Теперь и я с вами!!! Сегодня забрал красный экстрим.

Вливайся. С приобретением good.gif
Prohor
Цитата(Alm @ 25.7.2008, 23:16) *
Теперь и я с вами!!! Сегодня забрал красный экстрим.


Езжай , но не нарушай и .....присоединяйся!!!
DM&Squirrel
Всем привет! Наконец то 6 сентября забрали свой бежевый Меганчик Estate из салона СТК. biggrin.gif
Принимайте в команду!
OzOH
Цитата(DM&Squirrel @ 8.9.2008, 10:46) *
Принимайте в команду!

good.gif good.gif
вот и отлично, присоединяйся будем рады drinks.gif
Prohor
Цитата(DM&Squirrel @ 8.9.2008, 11:46) *
Принимайте в команду!

В Питерской команде - пополнение!!! Поздравляю и вливайся(Первым делом к Marki3у - за клубной символикой)!!!
Mapki3
Цитата(DM&Squirrel @ 8.9.2008, 11:46) *
Всем привет! Наконец то 6 сентября забрали свой бежевый Меганчик Estate из салона СТК. biggrin.gif
Принимайте в команду!


Ище один из Чупчино)))) ВЕЛКАМ smile.gif
Lica
Привет, Всем! Приятно все такие веселые ребята....
Я вот уже 3й месяц езжу на новеньком Экстриме 2 (светло голубого цвета).. и не нарадуюсь... эта моя первая машина...!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Я бы хотела наклейку на машинку, но так поняла что нужно ее заработать на форуме diablo.gif ... может раскажете процедуру (после того как все условия будут выполнены, просто написать-позвонить и заказать)...
спасибо за помощь...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ushakpasha
Цитата(Lica @ 6.10.2008, 15:01) *
Привет, Всем! Приятно все такие веселые ребята....
Я вот уже 3й месяц езжу на новеньком Экстриме 2 (светло голубого цвета).. и не нарадуюсь... эта моя первая машина...!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Я бы хотела наклейку на машинку, но так поняла что нужно ее заработать на форуме diablo.gif ... может раскажете процедуру (после того как все условия будут выполнены, просто написать-позвонить и заказать)...
спасибо за помощь...Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Скажи 13 раз "спасибо" тем, кто тебя поздравит с приобретением и можешь обращаться за клубной символикой.

Цитата(Lica @ 6.10.2008, 15:01) *
Привет, Всем! Приятно все такие веселые ребята....
Я вот уже 3й месяц езжу на новеньком Экстриме 2 (светло голубого цвета).. и не нарадуюсь... эта моя первая машина...!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Я бы хотела наклейку на машинку, но так поняла что нужно ее заработать на форуме diablo.gif ... может раскажете процедуру (после того как все условия будут выполнены, просто написать-позвонить и заказать)...
спасибо за помощь...Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поздравляю. [size="4"][/size]Присоединяйся
Lica
Цитата(Ushakpasha @ 6.10.2008, 15:25) *
Скажи 13 раз "спасибо" тем, кто тебя поздравит с приобретением и можешь обращаться за клубной символикой.


Поздравляю. [/size]Присоединяйся



good.gif [size="3"]Спасибки
Prohor
Цитата(Lica @ 7.10.2008, 9:07) *
good.gif [size="3"]Спасибки</FONT>

Спасибки - много ! Приезжай на встречу в ТК Сенная 11 октября!!!
Lica
Встреча ..интересно..
Garka
Всем привет!
И всем спасибо. Сайт сильно помогал и помогает в процессе эксплуатации данного автомобильчика.
Вот решил влиться в ваши стройные ряды. Принимаете???
Prohor
Цитата(Garka @ 10.10.2008, 16:59) *
Всем привет!
Вот решил влиться в ваши стройные ряды. Принимаете???

Поздравляю !!! Вливайся !!! Уже , я думаю , принят!!! Укажи хоть регион , где обитаешь?
Garka
Север. Район м. Пионерская
Prohor
Цитата(Garka @ 10.10.2008, 17:11) *
Север. Район м. Пионерская

Во , це добре! Тогда , если можешь , завтра приезжай на встречу в ТК "Сенная" в 13.00 .(Подробнее в теме " Питерская ячейка . Встречи(постоянные)")
AnDom
Цитата(Prohor @ 10.10.2008, 16:18) *
Во , це добре! Тогда , если можешь , завтра приезжай на встречу в ТК "Сенная" в 13.00 .(Подробнее в теме " Питерская ячейка . Встречи(постоянные)")


А че "добре"? Че "добре"? На Пионерке уже машины ставить негде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Prohor
Цитата(AnDom @ 10.10.2008, 20:48) *
А че "добре"? Че "добре"? На Пионерке уже машины ставить негде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Ну ты , Тезка , и "жмот"!!! Завтра беседу буду проводить - и группа поддержки не спасет!
AnDom
Цитата(Prohor @ 10.10.2008, 20:07) *
Ну ты , Тезка , и "жмот"!!! Завтра беседу буду проводить - и группа поддержки не спасет!


Я не жадный, я домовитый!))) А на счет группы поддержки... - не говори гоп!)))
Prohor
Цитата(AnDom @ 10.10.2008, 21:39) *
Я не жадный, я домовитый!))) А на счет группы поддержки... - не говори гоп!)))

Домовитый - это хорошо! Значит и все остальное должно быть прекрасно!
Danmaster
Расшумелись тут...
Garka
У кого как!!! Хотелось бы чтобы так и оставалось, но у нас проблем с парковкой не возникает...ещё куча машин влезет....(тьфу тьфу тьфу....) smile.gif
El Haddafi
Всем привет! Я пополнил ряды счастливых обладателей Рено Меган, доволен слов нет biggrin.gif , аппарат просто супер, правда полностью ощутить все ходовые качества пока не получается, ибо обкатка , вот терпеливо езжу не выше 3000 об. Если кто может поделиться опытом  обкатки данного чуда техники, дать какие то полезные советы, с интересом выслушаю. Ну и надеюсь вступить в клуб любителей, если примете конечно.  Базируюсь на Пискарёвке.
Алекsey
Prohor
Цитата(El Haddafi @ 22.10.2008, 14:01) *
Всем привет! Я пополнил ряды счастливых обладателей Рено Меган, доволен слов нет biggrin.gif , аппарат просто супер, правда полностью ощутить все ходовые качества пока не получается, ибо обкатка , вот терпеливо езжу не выше 3000 об. Если кто может поделиться опытом обкатки данного чуда техники, дать какие то полезные советы, с интересом выслушаю. Ну и надеюсь вступить в клуб любителей, если примете конечно. Базируюсь на Пискарёвке.

Питер - принимаем!!! Читай и слушай-все в форуме! Что нужно - в личках!!!
PUH
Цитата(El Haddafi @ 22.10.2008, 13:01) *
Всем привет! Я пополнил ряды счастливых обладателей Рено Меган, доволен слов нет biggrin.gif , аппарат просто супер, правда полностью ощутить все ходовые качества пока не получается, ибо обкатка , вот терпеливо езжу не выше 3000 об. Если кто может поделиться опытом  обкатки данного чуда техники, дать какие то полезные советы, с интересом выслушаю. Ну и надеюсь вступить в клуб любителей, если примете конечно.  Базируюсь на Пискарёвке.


В нашем полку прибыло!!!!! smile.gif
alexkud
clapping.gif Нууу Приветствую Вас ,обладатели "МЕГАНОВ". Вот приобрел в последний день лета Мегашу Extrim, синий сумеречный, Накатал уже аж почти 5000км. Очучения good.gif yahoo.gif вот только дворники поменял бы на уборщицу blum.gif Ну принимайте что ли smile.gif
Prohor
Цитата(alexkud @ 31.10.2008, 20:31) *
blum.gif Ну принимайте что ли smile.gif

Заходи , будь как дома , принимаем !!!(А дворники поменяй - и будет тебе счастье)
alexkud
Цитата(Prohor @ 31.10.2008, 20:55) *
Заходи , будь как дома , принимаем !!!(А дворники поменяй - и будет тебе счастье)



Вот пасибки!!!
Харон
Шожь - мы не звери...

Мы очень добрые и веселые люди...

Велкам smile.gif))
AURA
Цитата(alexkud @ 31.10.2008, 20:31) *
clapping.gif Нууу Приветствую Вас ,обладатели "МЕГАНОВ". Вот приобрел в последний день лета Мегашу Extrim, синий сумеречный, Накатал уже аж почти 5000км. Очучения good.gif yahoo.gif вот только дворники поменял бы на уборщицу blum.gif Ну принимайте что ли smile.gif

ВЛИВАЙСЯ!!!
globus64
Цитата(DarKiller @ 1.11.2008, 4:31) *
мы не звери...

Мы очень добрые и веселые люди...


"-сказал DarKiller и улыбнулся с аватара... biggrin.gif
alexkud
Уф! Сегодня ночью мы с МЕГАШЕЙ на кольцевой разогнались до shok.gif 190км. Машина сказала спасибо за отличную езду, я ей тоже благодарен!!! Дорогу держит супер, на поворотах ведёт себя уверенно!!! Машина способна на многое, МЕГАН-РУЛИТ spiteful.gif На днях поймал разлёгшегося полицая (аж зубы клацкнули) и ничего, остановился попроси прощения, погладил жену чтоб не орала, и поехал дальше. Короче всё супер!
alexkud
Цитата(DarKiller @ 1.11.2008, 4:31) *
Шожь - мы не звери...

Мы очень добрые и веселые люди...

Велкам smile.gif ))

НУ ДА, НУ ДА tease.gif
alexkud
Москвичи такие важные, супруга ему тоже язык показала blum.gif ! Вот и поздоровались... biggrin.gif
cherten0k
Всем привет...
Вот на днях получаю мегашку и это уже второй мой меган... pardon.gif
Ну и вот, новая машина и пора вступать в ряды мегановодов делиться опытом и знакомится с новыми людьми.
ПУСТИТЕ В СВОИ РЯДЫ??
Prohor
Цитата(cherten0k @ 18.11.2008, 22:52) *
Ну и вот, новая машина и пора вступать в ряды мегановодов делиться опытом и знакомится с новыми людьми.
ПУСТИТЕ В СВОИ РЯДЫ??

Да кто же тебя с таким Ником rofl.gif не пустит?
Заходи , располагайся , знакомься и общайся!!!
cherten0k
Цитата(Prohor @ 20.11.2008, 14:34) *
Да кто же тебя с таким Ником rofl.gif не пустит?
Заходи , располагайся , знакомься и общайся!!!


Спасибо,рад вступить в ваши ряды.. smile.gif
RVR
Цитата(cherten0k @ 18.11.2008, 22:52) *
Всем привет...
Вот на днях получаю мегашку и это уже второй мой меган... pardon.gif
Ну и вот, новая машина и пора вступать в ряды мегановодов делиться опытом и знакомится с новыми людьми.
ПУСТИТЕ В СВОИ РЯДЫ??



Добро пожаловать в Клуб друзей drinks.gif
Зяблик +
Цитата(cherten0k @ 18.11.2008, 22:52) *
Всем привет...
Вот на днях получаю мегашку и это уже второй мой меган... pardon.gif
Ну и вот, новая машина и пора вступать в ряды мегановодов делиться опытом и знакомится с новыми людьми.
ПУСТИТЕ В СВОИ РЯДЫ??


Добро пожаловать!

Мы гостеприимные!
Pavel =.SPB.=
Всем привет ПРИНИМАЙТЕ. Зовут меня Паша. Живу на ул. Народной у Володарского моста.Купил мегашу (Sedan, 1.6, AUT, МКП, огненно-красный) в мае 2008 года и сразу начАл его обкатывать уже 20.000 км (дача, работа), до етого была Девятка,Машиной оЧЧень доволен, буду рад встретить одноклубников на дорогах Питера и не только.УРА!
Prohor
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 28.11.2008, 22:27) *
Всем привет ПРИНИМАЙТЕ. буду рад встретить одноклубников на дорогах Питера и не только.УРА!

Привет , Паша , еще раз привет! Да принят ты , принят!
Вливайся , располагайся , встречайся!!!
Pavel =.SPB.=
Спасибоо. Осваиваюсь потихоньку. biggrin.gif
Maximka
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 29.11.2008, 0:27) *
Всем привет ПРИНИМАЙТЕ. Зовут меня Паша. Живу на ул. Народной у Володарского моста.Купил мегашу (Sedan, 1.6, AUT, МКП, огненно-красный) в мае 2008 года и сразу начАл его обкатывать уже 20.000 км (дача, работа), до етого была Девятка,Машиной оЧЧень доволен, буду рад встретить одноклубников на дорогах Питера и не только.УРА!

Добро пожаловать!!!!!! biggrin.gif good.gif
DRYHLY
Здравствуйте, принимайте новенького! 30 октября стал счастливым обладателем мегашки: 2007г. 1,6 механика, Аутентик +, с пробегом в 27 тык. Уже прошел 2 тысячи км, нареканий нет, очень удобный, комфортный и относительно экономичный авто...Посмотрим, что будет дальше! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.