Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичков принимаете????
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ushakpasha
Цитата(начальник @ 13.4.2008, 18:29) *
Здрасьте!!!
Ну вот, типа я, того, новичок! drinks.gif Правда, пока нашел питерский раздел , истоптал весь форум. (Старею видать, ничего не понимаю в организации. )Ну , блин, думаю кругом ети москвачи, чтож такое - ни вздохнуть , ни ....ть без них.
Соответственно сразу же предложение - поконкретнее обсудить каждого нашенского дилера (благо в Питере у нас их не много). Вероятно это тема уже есть, так вы и отошлите меня, лапотного, туда.
Ну а так - на связи! Рад был встрече землячки. good.gif



Опять я.
Куда звонить? Кому писать?

Russincap в личку. Он будет завтра. Живёт на Ю-З
Mapki3
Цитата(начальник @ 13.4.2008, 19:29) *
Опять я.
Куда звонить? Кому писать?

Написал в личку свои координаты,жду звонка!!! smile.gif И будет у тебя карта и символика!!! good.gif
SnowSPb
Цитата(2ROCK @ 10.4.2008, 13:48) *
джон, привет! скорей вливайся! clapping.gif

ЗЫ
опять южане, когда-ж север прибывать будет? pardon.gif


А вот я как раз с севера (Удельная) smile.gif С 10 апреля владею Экстримом
Mapki3
Поздравляю! Давай с нами 19 на шашлыки,заодно и познакомимся!
SnowSPb
Цитата(Mapki3 @ 14.4.2008, 12:41) *
Поздравляю! Давай с нами 19 на шашлыки,заодно и познакомимся!


Не могу к сожалению, хотя очень хочется. как раз на субботу записался зубы дергать :(. На следующее мероприятие обязательно постараюсь попасть
L-m
Привет ячейка!
В начале апреля забрал в СТК свой аппарат.
Вчера одометр перевалил за 1 000 КМ.
Соответственно теперь по праву считаю себя меганавтом.
Для меня это первая иномарка, поэтому получаю кучу положительных эмоций.
Mapki3
Цитата(L-m @ 19.4.2008, 17:31) *
Привет ячейка!
В начале апреля забрал в СТК свой аппарат.
Вчера одометр перевалил за 1 000 КМ.
Соответственно теперь по праву считаю себя меганавтом.
Для меня это первая иномарка, поэтому получаю кучу положительных эмоций.



Велком!!! hi.gif Вливайся!!! Сегодня ездили на шашлыки!!! Чего раньше не написа?! Поехал бы с нами!!!!
Kompozitor
Цитата(L-m @ 19.4.2008, 16:31) *
Привет ячейка!
В начале апреля забрал в СТК свой аппарат.
Вчера одометр перевалил за 1 000 КМ.
Соответственно теперь по праву считаю себя меганавтом.
Для меня это первая иномарка, поэтому получаю кучу положительных эмоций.

Вливайся!!! good.gif
Andralex
Привет всем!
Купил в сентябре 2006 г. свой Меган, вот решил опять стать Меганавтом после перерыва))))
P.S. Шашлык в Саблино удался)))
P.P.S. Цыфрки на одометре стремятся к 50 000
OzOH
Цитата(Andralex @ 20.4.2008, 15:14) *
Купил в сентябре 2006 г. свой Меган, вот решил опять стать Меганавтом после перерыва))))

те уместнее сказать с возвращением домой!!!!!!!!!!! good.gif
drinks.gif
Рамзес
всем привет, в феврале стал Мегенавтом, аппарат 2004, 1.6 АТ, раньше к французам относился скептически, взгляды резко изменились wink.gif за полтора месЯца наездил 15000км, (сейчас на одометре 77000)пока проблем с машинкой нету, чему очень рад
Hurma
Привет-привет! я являюсь счастливой обладательницей Megan II 2.0 Privelege. хотелось бы найти соратников. drinks.gif у кого такая же? clapping.gif
Север
У меня такой! Таких как у нас тут мало.
Hurma
Цитата(Север @ 20.4.2008, 20:04) *
У меня такой! Таких как у нас тут мало.

нас кажется вообще мало. приятно познакомится. видела ваши диски - очень понравились
2ROCK
Цитата(Andralex @ 20.4.2008, 15:14) *
Привет всем!
Купил в сентябре 2006 г. свой Меган, вот решил опять стать Меганавтом после перерыва))))
P.S. Шашлык в Саблино удался)))
P.P.S. Цыфрки на одометре стремятся к 50 000


Лёшка, я рад! Рад видеть снова тебя в компании good.gif drinks.gif
Max51
Цитата(Mapki3 @ 18.12.2007, 13:30) *
Питерцы!!! Принимайте еще одного в ваши ряды!!!
Меган аутеник плюс!!!


Ага! Ну мы с тобой просто близнецы и дата и комплектация, только цветразный! Паздравлям!
fin
Всем ПРИВЕТ!!! С 26 стал обладателем МЕГАШИ экстрим 1.6 графит rofl.gif clapping.gif clapping.gif good.gif good.gif
Mapki3
Цитата(fin @ 29.4.2008, 22:24) *
Всем ПРИВЕТ!!! С 26 стал обладателем МЕГАШИ экстрим 1.6 графит rofl.gif clapping.gif clapping.gif good.gif good.gif



Всем вновь пришедшим Велком!!!! Ай да с нами на шашлыки,заодно и познакомимся!!!! drinks.gif
Danmaster
Всем привет. hi.gif В понедельник 12.05.2008 забираю свой экстрим. Ещё одним мегановодом больше... yahoo.gif
Mapki3
Цитата(Danmaster @ 10.5.2008, 20:48) *
Всем привет. hi.gif В понедельник 12.05.2008 забираю свой экстрим. Ещё одним мегановодом больше... yahoo.gif



Привет!!! Поздравляю с приобретением!!!! good.gif drinks.gif Вливайся в наши ряды!!! drinks.gif
Danmaster
Спасибо. Жалко не на одни шашлыки не успел.... надеюсь не последние 2 мая были.... wink.gif






Renault Megan II Extreme 2008
Mapki3
Цитата(Danmaster @ 10.5.2008, 21:27) *
Спасибо. Жалко не на одни шашлыки не успел.... надеюсь не последние 2 мая были.... wink.gif



Конечно не последние!!!! drinks.gif Машину заберешь,можешь обращаться по поводу клубной символики!!! good.gif clapping.gif
Danmaster
Ну и куда обращаться по поводу клубной символики ?
Prohor
Приветствую всех любителей Меганов СПб!Примите в свои ряды представителя славного города Кириши Ленинградской области.Немного о себе. Первый свой Меган приобрел в 2000-м году в Петровском автоцентре еще на Васильевском.Сейчас жду Меган Экстрим 2.Обещали до середины июня.Надеюсь.Хотелось бы к выезду из салона иметь Меганоклубовскую символику. Подскажите,где приобрести. Удачи на дорогах всем!
Max51
Цитата(Prohor @ 18.5.2008, 20:39) *
Приветствую всех любителей Меганов СПб!Примите в свои ряды представителя славного города Кириши Ленинградской области.Немного о себе. Первый свой Меган приобрел в 2000-м году в Петровском автоцентре еще на Васильевском.Сейчас жду Меган Экстрим 2.Обещали до середины июня.Надеюсь.Хотелось бы к выезду из салона иметь Меганоклубовскую символику. Подскажите,где приобрести. Удачи на дорогах всем!


Приветствую жителя Киришей! Каждый год мимо проезжаю, полюбил на заправочке у вас останавливаться - так душевно (Сургутнефтегаз помоему, которая на въезде).
Mapki3
Цитата(Prohor @ 18.5.2008, 21:39) *
Приветствую всех любителей Меганов СПб!Примите в свои ряды представителя славного города Кириши Ленинградской области.Немного о себе. Первый свой Меган приобрел в 2000-м году в Петровском автоцентре еще на Васильевском.Сейчас жду Меган Экстрим 2.Обещали до середины июня.Надеюсь.Хотелось бы к выезду из салона иметь Меганоклубовскую символику. Подскажите,где приобрести. Удачи на дорогах всем!


За клубной символикой обращайся ко мне !!!!!
Kompozitor
Цитата(Prohor @ 18.5.2008, 20:39) *
Приветствую всех любителей Меганов СПб!Примите в свои ряды представителя славного города Кириши Ленинградской области.Немного о себе. Первый свой Меган приобрел в 2000-м году в Петровском автоцентре еще на Васильевском.Сейчас жду Меган Экстрим 2.Обещали до середины июня.Надеюсь.Хотелось бы к выезду из салона иметь Меганоклубовскую символику. Подскажите,где приобрести. Удачи на дорогах всем!

Пиши MARKI3у в личку. Символика у него.

Цитата(Mapki3 @ 19.5.2008, 19:39) *
За клубной символикой обращайся ко мне !!!!!

Извини, не увидел, что ты на форуме. Да, еще и Ник твой неправильно написал.
Mapki3
Цитата(Kompozitor @ 19.5.2008, 20:43) *
........................Извини, не увидел, что ты на форуме. Да, еще и Ник твой неправильно написал.

Олег ничего страшного !!! drinks.gif Мой ник все неправильно пишут!!!! rofl.gif
Prohor
Привет,Мегановоды! Спасибо всем за отзыв.Постараюсь оправдать доверие. У нас в г.Кириши мой Меган в 2000-м году был первым!!! А из Рено - 2-м после Кангу. Сейчас всех Рено не соврать сотни 2, Меганов точно % 40.Так-что попробую организовать группу.
Аптахар
Здравствуйте! Всем доброго времени суток! Собираюсь скоро стать обладателем Экстрима 2008 года. Машина уже у дилера, какой-то тупняк с документами. Должны на этой неделе отдать ласточку. Принимайте в коллектив!!!!!
Kompozitor
Цитата(Аптахар @ 19.5.2008, 20:21) *
Здравствуйте! Всем доброго времени суток! Собираюсь скоро стать обладателем Экстрима 2008 года. Машина уже у дилера, какой-то тупняк с документами. Должны на этой неделе отдать ласточку. Принимайте в коллектив!!!!!

Добро пожаловать!
Mapki3
Цитата(Аптахар @ 19.5.2008, 21:21) *
Здравствуйте! Всем доброго времени суток! Собираюсь скоро стать обладателем Экстрима 2008 года. Машина уже у дилера, какой-то тупняк с документами. Должны на этой неделе отдать ласточку. Принимайте в коллектив!!!!!



Велком!!!!! Вливайся!!!! drinks.gif
renoha
Всем добрый день! Готовлюсь стать Мегановодом, Случиться это должно через неделю)) Заказан Экстрим 1,6 автомат. Ну а пока езжу на его младшем брате-Логане. Всем удачи!
SnowSPb
Цитата(renoha @ 31.5.2008, 12:29) *
Всем добрый день! Готовлюсь стать Мегановодом, Случиться это должно через неделю)) Заказан Экстрим 1,6 автомат. Ну а пока езжу на его младшем брате-Логане. Всем удачи!


У нас на Севере пополнение! Добро пожаловать! Не забудьте сюда заглянуть: /forum/index.php?showtopic=11499
Kompozitor
Цитата(renoha @ 31.5.2008, 12:29) *
Всем добрый день! Готовлюсь стать Мегановодом, Случиться это должно через неделю)) Заказан Экстрим 1,6 автомат. Ну а пока езжу на его младшем брате-Логане. Всем удачи!

Добро пожаловать!
renoha
Цитата(SnowSPb @ 1.6.2008, 9:46) *
У нас на Севере пополнение! Дбро пожаловать! Не забудьте сюда заглянуть: /forum/index.php?showtopic=11499

Спасибо, побывал))
Telepuzik
Всем привет. Не подскажите где в Питере купить запчасти на подвеску (передок) Меган2, не сердито у дилера в Автопрайме бешенные деньги.
Олень
Слушайте, а я когда регистровался на сайте, не увидел этой темы. Так что, я - не принят??? shok.gif Ну тогда принимайте меня.
OzOH
Цитата(Олень @ 10.6.2008, 16:40) *
Слушайте, а я когда регистровался на сайте, не увидел этой темы. Так что, я - не принят??? shok.gif Ну тогда принимайте меня.

это ты просишь чтобы Питерская ячейка тебя приняла да? rofl.gif rofl.gif
Олень
Цитата(OzOH @ 10.6.2008, 16:45) *
это ты просишь чтобы Питерская ячейка тебя приняла да? rofl.gif rofl.gif


Веселая шутка, правда?
А кстати, может в августе и поеду в Питер.
З.Ы. Я то конечно доогадался, но в названии темы нигде не указано. что это - Питер. Только внизу - в подтеме.
renoha
Цитата(renoha @ 31.5.2008, 12:29) *
Всем добрый день! Готовлюсь стать Мегановодом, Случиться это должно через неделю)) Заказан Экстрим 1,6 автомат. Ну а пока езжу на его младшем брате-Логане. Всем удачи!



Сорри, если не в тему. Тут такое дело. Чего то там мой дилер облажался-уже дней пятнадцать как просрочил получение моего Экстримчика. Так вот, в целях поддержания своего реноме biggrin.gif , он дал мне пока попользоваться Лагуной (2,0 АКПП и т. д.) И, знаете ли.... мне понравилося good.gif Теперича вот думаю, какого мне будет пересаживаться на Мегана lol.gif ??
Олень
Цитата(renoha @ 10.6.2008, 20:22) *
Сорри, если не в тему. Тут такое дело. Чего то там мой дилер облажался-уже дней пятнадцать как просрочил получение моего Экстримчика. Так вот, в целях поддержания своего реноме biggrin.gif , он дал мне пока попользоваться Лагуной (2,0 АКПП и т. д.) И, знаете ли.... мне понравилося good.gif Теперича вот думаю, какого мне будет пересаживаться на Мегана lol.gif ??


К харошаму быстро привыкаешь... Но - двести тыр. - раздница.
Prohor
Привет всем! Хоть и не новичок - принимайте нового Megane Exstreme II 1.6AT. Сегодня получил , слегка обмыл(вместе с ним), теперь отдыхаем!!!
Kompozitor
Цитата(Prohor @ 13.6.2008, 21:18) *
Привет всем! Хоть и не новичок - принимайте нового Megane Exstreme II 1.6AT. Сегодня получил , слегка обмыл(вместе с ним), теперь отдыхаем!!!

Добро пожаловать ! drinks.gif
AnDom
Всем привет! Пока что в ждунах. Надеюсь в конце июня-начале июля получить экстрим 1,6 механику. Сегодня подтвердили кредит. Осталось продать свою ВАЗ 2114. Если кому интересно...пжалста)))
renoha
Все, свершилось! clapping.gif Вчера забрал своего Черного Экстрима АКПП!!! Первые 20 км до дома-полет нормальный biggrin.gif Принимайте!
t0lsty
Ну я представляться не буду, т.к. был одним из самых активных ждунов smile.gif
Но все-таки отпишусь, теперь я тоже счастливый обладатель чОрного эктрима автомата smile.gif
Антонио
Цитата(t0lsty @ 27.6.2008, 8:32) *
Ну я представляться не буду, т.к. был одним из самых активных ждунов smile.gif
Но все-таки отпишусь, теперь я тоже счастливый обладатель чОрного эктрима автомата smile.gif

Молоток!!! поздравляем biggrin.gif
Crash'82
Я тоже вчера забрал своего черного экстрима, правда с механикой.

Я в шоке от машины... Такой вибро-акустический комфорт - это нонсенс для машины гольф класса! Я прям в Лексус попал...
Единственно я ни как не пойму как же все-таки со сцеплением обращаться??? Машина трогается в любом случае плавно и ее не колбасит - хоть давай газу хоть не давай. Думаю скоро привыкну. Все супер.
OzOH
Цитата(Crash'82 @ 27.6.2008, 10:06) *
Я тоже вчера забрал своего черного экстрима, правда с механикой.

Поздравляю! clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.