Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичков принимаете????
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Chaos
Цитата(Oleg 57 rus @ 11.6.2009, 17:49) *
Всем добрый день, принимайте в свои ряды, если есть еще свободные места smile.gif . Меган 2 бежево-пепельный, 2008 г, пока 2 тыс км, экстрим, МКПП. г.Орел.

Как говорится: "ВЭЛКАМ"!!!
Чувствуй себя как дома drinks.gif
ivvasilev
Цитата(Oleg 57 rus @ 11.6.2009, 17:49) *
Всем добрый день, принимайте в свои ряды, если есть еще свободные места smile.gif . Меган 2 бежево-пепельный, 2008 г, пока 2 тыс км, экстрим, МКПП. г.Орел.

Привет! Бываю по соседству - в городе Болхов. Возможно где-нибудь и пресечемся. smile.gif
Oleg 57 rus
Цитата(ivvasilev @ 11.6.2009, 21:32) *
Привет! Бываю по соседству - в городе Болхов. Возможно где-нибудь и пресечемся. smile.gif



Спасибо за теплый прием, а про встречи - всегда рад, благо и сам часто путешествую, в основном в Москву, но бывает и дальше.
gav735
Всем привет! Я к вам!

Рено Меган 2 классик 1,6 золотисто-бежевый , МКПП. На новый средств не хватило взял 3 годовалый, пробег 50 тыс. Обитаю в Колпинском районе.

Принимайте!
russiancap
Цитата(gav735 @ 22.6.2009, 10:52) *
Всем привет! Я к вам!

Рено Меган 2 классик 1,6 золотисто-бежевый , МКПП. На новый средств не хватило взял 3 годовалый, пробег 50 тыс. Обитаю в Колпинском районе.

Принимайте!


Добро пожаловать
Всегда рады!!!
zak
Всем привет !!! Принемайте молодого и неопытного мегановода smile.gif !!!! Взяли машину на прошлой неделе.... Меган2 - Экстрим , черный, 1.6 МТ...... good.gif !!!!!!!!!!!
Командир БЧ-2
Добро пожаловать! good.gif Пусть машинка только радует !
Kompozitor
Цитата(gav735 @ 22.6.2009, 10:52) *
Всем привет! Я к вам!

Рено Меган 2 классик 1,6 золотисто-бежевый , МКПП. На новый средств не хватило взял 3 годовалый, пробег 50 тыс. Обитаю в Колпинском районе.

Принимайте!


Добро пожаловать!

Цитата(zak @ 22.6.2009, 16:45) *
Всем привет !!! Принемайте молодого и неопытного мегановода smile.gif !!!! Взяли машину на прошлой неделе.... Меган2 - Экстрим , черный, 1.6 МТ...... good.gif !!!!!!!!!!!


Принимаем!
Mapki3
Вновь прибывшим добро пожаловать)
Prohor
Новоиспеченные Меганавты - ПРИВЕТ good.gif !
Будьте как дома и поактивней drinks.gif !
(А Питерских больше blum.gif !)
Tatokspb
Всем новеньким -ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ! clapping.gif
ss_2003
Ну тогда и меня принимайте!
dimaspb
Цитата(ss_2003 @ 2.8.2009, 22:06) *
Ну тогда и меня принимайте!

Поздравляю drinks.gif drinks.gif

Больше подробностей, что за машина?
ss_2003
Цитата(dimaspb @ 2.8.2009, 22:15) *
Поздравляю drinks.gif drinks.gif

Больше подробностей, что за машина?


До недавнего времени был Chevrolet Lanos и являлся членом Ланос клуба, теперь Renault Megane 2 Ex2 1.8 МКПП. Зарегился на всех форумах Мегана, но они иало нравятся, т.к. нет питерской ветки, а тут есть! good.gif
Альберт
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!! drinks.gif
Alfia
Добро пожаловать в наши ряды! drinks.gif
shvv74
зарегистрировался уже почти год назад ... несколько раз отмечался ввиду некоторых проблем со своей машинкой.... но вот на Питерскую ветку заглянул только - сегодня - понял что много интересного упустил(( но надеюсь наверстать упущенное ибо коллектив я смотрю тут хороший - дружный) Надеюсь примете и простите за столь великое почти годовалое упущение.
Мегана своего взял в октябре прошлого года когда он был уже в почти двухгодовалом возрасте с пробегом в 63000 - Megane2 Estate 1.6 AT.
AURA
Цитата(shvv74 @ 27.8.2009, 18:27) *
зарегистрировался уже почти год назад ... несколько раз отмечался ввиду некоторых проблем со своей машинкой.... но вот на Питерскую ветку заглянул только - сегодня - понял что много интересного упустил(( но надеюсь наверстать упущенное ибо коллектив я смотрю тут хороший - дружный) Надеюсь примете и простите за столь великое почти годовалое упущение.
Мегана своего взял в октябре прошлого года когда он был уже в почти двухгодовалом возрасте с пробегом в 63000 - Megane2 Estate 1.6 AT.

Добро пожаловать biggrin.gif drinks.gif
shvv74
Цитата(AURA @ 28.8.2009, 18:41) *
Добро пожаловать biggrin.gif drinks.gif


спасибочки большое - приятно)) drinks.gif вот эта часть эт дело не менее приятное) буду бывать тут почаще мож и до этой части дойдет - встречи в реальности тут смотрю активно практикуются)
lapsa
Активно готовлюсь к встрече со своим Меганом.Он еще совсем новенький,молоденький,приехал уже в Питер,но пока не подоспели его бумажки из "группы сопровождения".Но уже чере знесколько дней мы наконец познакомимся с ним! И - сразу к вам!Нас будет трое,не считая МЕГАНА:я - мама Лариса,доча Женечка и ее кавалер Андрей.Принимайте нас в свои ряды!До встречи на дорогах!
Prohor
Всем Привет!
Новеньким - особенный!
Следите за темами и не пропускайте встреч!
AURA
Цитата(Prohor @ 3.9.2009, 9:25) *
Всем Привет!
Новеньким - особенный!
Следите за темами и не пропускайте встреч!

и Вам нехворать
Prohor
Цитата(AURA @ 3.9.2009, 21:47) *
и Вам нехворать

Вашими молитвами blum.gif !
kudasoff
Здравствуйте, коллеги !!! hi.gif Megane 5-ти месячный, зарегился вчерась, начинал моргать Меганам с первого дня, взаимности не ощутил. Вот , вступил в клуб, жду символики чутка и приветствую всех Меганавтов(Мегановодов). Или как там?!!!!!!!
shvv74
В Питере Меганов сейчас развелось ну очень много - всех не обморгаешь)) а в клубе состоит дай бох если половина существующих в городе Меганов) несмотря на это коллективчик тут дружный, хороший и добро в него пожаовать!!) вот только с символикой пока что смотрю несколько напряжно, но народ похоже из отпусков еще не повыходил окончательно, затишье небольшое на страницах Питерской ячейки наблюдается))
lapsa
Здравствуйте,МЕГАНАВТЫ ! Сегодня я стала тоже полноправным(надеюсь) членом клуба- я получила машину ! Так что - до встреч на дорогах! И очень бы хотелось поскорее набрать те пресловутые 20 сообщений и 2 месяца с момента регистрации,которые требуются,чтобы получить клубную карту ,наклейку и прочие атрибуты smile.gif . На всякий случай присматриваюсь на дорогах ко всем встречаемым Меганам -но не встретила пока никого из вас почему-то clapping.gif .Наверное в нашем Невском районе "филиал" совсем небольшой pardon.gif .Новички ! Давайте объединим наши усилия по получению клубной символики ! Может кто-нибудь уже связывался со "старожилами клуба" по этому вопросу ?
Seargeant
Цитата(lapsa @ 19.9.2009, 2:57) *
Здравствуйте,МЕГАНАВТЫ ! Сегодня я стала тоже полноправным(надеюсь) членом клуба- я получила машину ! Так что - до встреч на дорогах! И очень бы хотелось поскорее набрать те пресловутые 20 сообщений и 2 месяца с момента регистрации,которые требуются,чтобы получить клубную карту ,наклейку и прочие атрибуты smile.gif . На всякий случай присматриваюсь на дорогах ко всем встречаемым Меганам -но не встретила пока никого из вас почему-то clapping.gif .Наверное в нашем Невском районе "филиал" совсем небольшой pardon.gif .Новички ! Давайте объединим наши усилия по получению клубной символики ! Может кто-нибудь уже связывался со "старожилами клуба" по этому вопросу ?


Welcome pardon.gif Давай дружить ))
shvv74
Цитата(lapsa @ 19.9.2009, 2:57) *
Новички ! Давайте объединим наши усилия по получению клубной символики ! Может кто-нибудь уже связывался со "старожилами клуба" по этому вопросу ?



Что тут объединять усилия, многие на встрече в субботу разжились наклейками и даже рамочками номерными (неименными). взял на всякий случай у Прохора лишнюю наклеечку, так что кому необходимо пишите, попробуем пересечься - передать. Когда есть большое желание - все возможно сделать))
LEXA78
всем мегаздрасти! принимайте и меня с мегашой в свой клуб)))
dimaspb
Цитата(LEXA78 @ 22.9.2009, 21:17) *
всем мегаздрасти! принимайте и меня с мегашой в свой клуб)))


Добро Пожаловать!!! drinks.gif
zubarb
Цитата(LEXA78 @ 22.9.2009, 21:17) *
всем мегаздрасти! принимайте и меня с мегашой в свой клуб)))

Привет,земеля!Уже третий одноклубник из Сестрика!Велком!
Альберт
Цитата(LEXA78 @ 22.9.2009, 21:17) *
всем мегаздрасти! принимайте и меня с мегашой в свой клуб)))

ВЭЛКАМ!!!! drinks.gif
Kvorum
Всем привет! Вы уж извините но у меня сомнения что я то что напишу уже писал на Вашем форуме ))))


Меня зовут Максим 31 год г. Москва
17 сентября был куплен Рено Меган 2 Экстрим 1.6 АКП4 красного цвета (цвет выбирала супруга,, а киндер одобрил)
Прошу и В Ваши ряды меня то же зачислить .....

Был Я ранее Лачетевод, теперь вроде пытаюсь стать Мегановодом )
Nafanja
Цитата(Kvorum @ 23.9.2009, 0:12) *
Всем привет! Вы уж извините но у меня сомнения что я то что напишу уже писал на Вашем форуме ))))


Меня зовут Максим 31 год г. Москва
17 сентября был куплен Рено Меган 2 Экстрим 1.6 АКП4 красного цвета (цвет выбирала супруга,, а киндер одобрил)
Прошу и В Ваши ряды меня то же зачислить .....

Был Я ранее Лачетевод, теперь вроде пытаюсь стать Мегановодом )


Будем только рады! Вливайся!
Ну, и с покупкой тебя! good.gif
Кстати, как бывшего владельца лачетти в будущем с удовольствием послушаем тебя о "+" и "-" этих марок друг относительно друга. pardon.gif
LEXA78
Цитата(zubarb @ 22.9.2009, 23:33) *
Привет,земеля!Уже третий одноклубник из Сестрика!Велком!

да я уже заметил))) ты кстати на синем раньше ездил. судя по фотке)))
Хрол
Добрый вечер.
Приобрел машинку 2006 года (начало эксплуатации с 2007 года) в кузове универсал. Отъездил месяц, пора проходить техосмотр, кстати. Машиной очень доволен, после Ваз 2111 просто небо и земля! В кузове универсал даже в таком крупном городе встречаю очень редко. Принимайте.
dimaspb
Цитата(Хрол @ 23.11.2009, 22:50) *
 В кузове универсал даже в таком крупном городе встречаю очень редко. Принимайте.


В каком таком крупном? Надо бы инфу о себе заполнить.


А так конечно Поздравляю с обновкой. good.gif drinks.gif
Gatito
Цитата(Хрол @ 23.11.2009, 23:50) *
Добрый вечер.
Приобрел машинку 2006 года (начало эксплуатации с 2007 года) в кузове универсал. Отъездил месяц, пора проходить техосмотр, кстати. Машиной очень доволен, после Ваз 2111 просто небо и земля! В кузове универсал даже в таком крупном городе встречаю очень редко. Принимайте.

Добро пожаловать!!!
Укажите в профиле в каком крупном городе Вы живете
shvv74
Цитата(Хрол @ 23.11.2009, 23:50) *
Добрый вечер.
Приобрел машинку 2006 года (начало эксплуатации с 2007 года) в кузове универсал. Отъездил месяц, пора проходить техосмотр, кстати. Машиной очень доволен, после Ваз 2111 просто небо и земля! В кузове универсал даже в таком крупном городе встречаю очень редко. Принимайте.



меган-сараев в Питере действительно немного, однако встречаются)) один на севере точно сможешь увидеть)) впрочем даже не один... встречал своих собратьев на дороге притом даже в моем цвете))
dimaspb
Цитата(shvv74 @ 24.11.2009, 11:05) *
меган-сараев в Питере действительно немного, однако встречаются)) один на севере точно сможешь увидеть)) впрочем даже не один... встречал своих собратьев на дороге притом даже в моем цвете))


У меня во дворе стоит точно такой же как у Вас на фотографии. Номеров не нашел таких в клубе.
shvv74
Цитата(dimaspb @ 24.11.2009, 12:44) *
У меня во дворе стоит точно такой же как у Вас на фотографии. Номеров не нашел таких в клубе.



Смотря где двор этот самый находится)) Свои номера в клуб точно подавал в соответствующую тему но не проверил добавили или нет) а точно такой же меган-сарай как мой я видел в центре, рядом с Суворовским, даже визиточку ему оставлял))
dimaspb
Цитата(shvv74 @ 24.11.2009, 11:48) *
Смотря где двор этот самый находится)) 

У метро Гражданский проспект.

З.Ы. А у вас много визиточек?
shvv74
Цитата(dimaspb @ 24.11.2009, 13:02) *
У метро Гражданский проспект.

З.Ы. А у вас много визиточек?



У метро Гражданский проспект я практически не бываю, хотя знакомых там много у меня. Визиточек немного осталось ... но с десятка полтора- два должно еще остаться.... у Саши на встрече в октябре брал. Плюс никак не могу у него свою клубную карту забрать, с ней еще упаковочка визиток должна быть....
Хрол
Цитата(shvv74 @ 24.11.2009, 12:48) *
Смотря где двор этот самый находится)) Свои номера в клуб точно подавал в соответствующую тему но не проверил добавили или нет) а точно такой же меган-сарай как мой я видел в центре, рядом с Суворовским, даже визиточку ему оставлял))


У меня один-в-один машина как у Вас по цвету, судя по аватарке и по комплектации, судя по подписи. Обитаю на Чернышевской, угол Потемкинской и Чайковской. Если буду без машины и повстречаю подобную машинку, то решу , что моя. shok.gif
Анастасия-Муся
Всем привет! Мне кажется или у вас нет так уж часто появляются новички,последняя запись аж 6 декабря!?

Меня примите? Я хорошая......правда,правда )))
Max51
Цитата(Анастасия-Муся @ 25.3.2010, 2:51) *
Всем привет! Мне кажется или у вас нет так уж часто появляются новички,последняя запись аж 6 декабря!?

Меня примите? Я хорошая......правда,правда )))


Да уж, с новичками проблема - раньше темы возникали часто... 


Велкам!!! Всегда рады, особенно если того, ну в смысле не этого , а того как надо, вот!  biggrin.gif
Анастасия-Муся
Цитата(Max51 @ 25.3.2010, 3:20) *
Да уж, с новичками проблема - раньше темы возникали часто...


Велкам!!! Всегда рады, особенно если того, ну в смысле не этого , а того как надо, вот! biggrin.gif



Ммммммм......Очень не обычное приветствие.....СПАСИБО biggrin.gif
Max51
Цитата(Анастасия-Муся @ 25.3.2010, 3:23) *
Ммммммм......Очень не обычное приветствие.....СПАСИБО biggrin.gif


Ну дык! Не лохи же на самом деле! 
Анастасия-Муся
Цитата(Max51 @ 25.3.2010, 3:28) *
Ну дык! Не лохи же на самом деле!



Не сомневаюсь....... good.gif
Max51
Цитата(Анастасия-Муся @ 25.3.2010, 3:32) *
Не сомневаюсь....... good.gif


Сразу видно - Питер, культура и всё такое! Приятно!  smile.gif Главное не тушуйтесь, смело учавствуйте в различных политических битвах, и не бойтесь КБЧ, а главное, ругайте Филькова! 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.