Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Облазят ручки передних дверей
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Командор
Нахрен, и с облезлыми нормально едет. dirol.gif
botan86
кстати, тут на форуме ребята рекламируют аквапринт, как одно из решений проблемы облезания ручек - покрыть их текстурой шлифованного алюминия (или подобной), будет как новая. единственный вопрос сколько выдержит их покрытие? правда они вроде лаком покрывают spiteful.gif

З.Ы. прошу не считать рекламой, так мысли в слух по поводу насущной для многих проблемы (больше 150 сообщений в теме, однако) pardon.gif
Galluzzzi
Plasti Dip то что надо
neon2003
Цитата(Galluzzzi @ 18.11.2013, 13:13) *
Plasti Dip то что надо

а эт шо такое??? и как по качеству?
Attore
А может кто-нибудь выложить фото упущенной ручки на двери?
Donia
Цитата(botan86 @ 3.10.2013, 17:27) *
кстати, тут на форуме ребята рекламируют аквапринт, как одно из решений проблемы облезания ручек - покрыть их текстурой шлифованного алюминия (или подобной), будет как новая. единственный вопрос сколько выдержит их покрытие? правда они вроде лаком покрывают spiteful.gif

З.Ы. прошу не считать рекламой, так мысли в слух по поводу насущной для многих проблемы (больше 150 сообщений в теме, однако) pardon.gif



Это типа как жидкая резина? видела машины им красят..
morbitrol
Недавно решил заморочиться на счёт ручек передних дверей , заказал плёнку из китая под карбон
ВО чего вышло;


кнопки стеклоподъёмников тоже обклеил начали облазить. На очереди панелька парприза и колечко ручки КПП.
botan86
у соседей администрация пиарит жидкую резину.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%E5%E7%E8%ED%E0
возможно для этих целей подойдет, правда тоже 100% облезать начнет через какое то время.
rogolet
Цитата(morbitrol @ 24.3.2015, 12:43) *
Недавно решил заморочиться на счёт ручек передних дверей , заказал плёнку из китая под карбон
ВО чего вышло;


кнопки стеклоподъёмников тоже обклеил начали облазить. На очереди панелька парприза и колечко ручки КПП.

Давно хочу подобное сделать включая центральный тоннель...По чём плёночка, где брал?
Nafanja
Получается, перед тем как оклеить плёнкой нужно ободрать ручку от родной резины. Насколько геморойно обдирать?
newuser
Цитата(Nafanja @ 24.3.2015, 19:16) *
Получается, перед тем как оклеить плёнкой нужно ободрать ручку от родной резины. Насколько геморойно обдирать?
опускаете ручку в кипяток, держите секунд 20-30, после этого покрытие легко стирается рукой. собственно на это я и остановился, нормальная черная ручка.
МИЛС
Ободрал 2 ручки минут за 20, тряпка в тех.спирт слазит хорошо, без особого гемора...думал чем покрыть, а посмотрел а они и без прорезиненого слоя и без покраски ничего;),решил так пока оставить.
botan86
Цитата(МИЛС @ 14.4.2015, 8:36) *
Ободрал 2 ручки минут за 20, тряпка в тех.спирт слазит хорошо, без особого гемора...думал чем покрыть, а посмотрел а они и без прорезиненого слоя и без покраски ничего;),решил так пока оставить.

если решишь красить - то посмотри "жидкую резину" или "аква-принт" (с нанесением лака поверх)
на мой взгляд два самых оптимальных решения.
Andi
Цитата(botan86 @ 14.4.2015, 13:27) *
если решишь красить - то посмотри "жидкую резину" или "аква-принт" (с нанесением лака поверх)
на мой взгляд два самых оптимальных решения.

Что за жидкая резина? Поподробнее плиз....про "аква-принт" понятно.
denis_kiselev
Цитата(Andi @ 14.4.2015, 15:45) *
Что за жидкая резина? Поподробнее плиз....про "аква-принт" понятно.

Andi
Ден...не издевайся...у меня белый квадрат...админы суки всё застопорили.
botan86
Цитата(Andi @ 14.4.2015, 14:55) *
Ден...не издевайся...у меня белый квадрат...админы суки всё застопорили.

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%E5%E7%E8%ED%E0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.