Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат России по футболу 2009 года.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Командир БЧ-2
Цитата(dimaspb @ 2.9.2009, 17:03) *
Я надеюсь Вы раскроете этот страшный заговор. biggrin.gif

Яременко и Данилевич отдыхают. rofl.gif
dimaspb
Алексей Миллер(АМ): Алло.

Курбан Бердыев(КБ): Здравствуй Алексей. Не хочешь купить Быстрова?

АМ: Нафига нам ваш Быстров?

КБ: Да нет, не нашего, а спартаковского. Хороший игрок, а нам скоро со Спартаком играть. Мы же вам Данни из Динамо подогнали в прошлом году, да и Домингеса опального у вас забрали. Ну пожалууууйста cray.gif

АМ: Ладно, но где я денег на Быстрова возьму? У меня столько нету.

КБ: Ну придумай что нибудь. Продай Газ кому-нибудь подороже, а мы потом с тобой сочтемся, да и вашего Касаева пока обкатаем.

АМ: Ладно, договорились.

Виктор Ющенко: Алло.

АМ: Привет. Как дела?...
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 2.9.2009, 18:34) *
Алексей Миллер(АМ): Алло.

Курбан Бердыев(КБ): Здравствуй Алексей. Не хочешь купить Быстрова?

АМ: Нафига нам ваш Быстров?

КБ: Да нет, не нашего, а спартаковского. Хороший игрок, а нам скоро со Спартаком играть. Мы же вам Данни из Динамо подогнали в прошлом году, да и Домингеса опального у вас забрали. Ну пожалууууйста cray.gif

АМ: Ладно, но где я денег на Быстрова возьму? У меня только нету.

КБ: Ну придумай что нибудь. Продай Газ кому-нибудь подороже, а мы потом с тобой сочтемся, да и вашего Касаева пока обкатаем.

АМ: Ладно, договорились.

Виктор Ющенко: Алло.

АМ: Привет. Как дела?...


Тебе бы, начальник, не картины рисовать, а поэмы писать (Место встречи изменить нельзя) biggrin.gif
Зяблик
А вы знаете как увлекательно читаются подчас уголовные дела?

Всегда так происходит, кому-то неинтересна какая-то история, способная подмочить репутацию, и этот кто-то пытается ее замылить.
Ясно как день, что болельщик Зенита никогда не увидит умысла в пятиминутном решении по многомиллиолнному контракту Быстрова. И будет писать о ностальгии замучившей Вову в ненавистной Москве. smile.gif
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 2.9.2009, 19:53) *
Ясно как день, что болельщик Зенита никогда не увидит умысла в пятиминутном решении по многомиллиолнному контракту Быстрова. И будет писать о ностальгии замучившей Вову в ненавистной Москве. smile.gif


Так же, как болельщик Спартака никогда не поверит, что можно желать играть в другой команде и что ромбик для футболиста может быть лишь местом зарабатывания денег, а не мечтой всей жизни. pardon.gif

З.Ы. Для Быстрова Спартак такой же милый сердцу клуб как и Зенит для Погребняка. Предложи ваше руководство Погребняку вернутся и заверить, что он нужен клубу, уверен Паша бы вернулся.(Естественно до отъезда в Германию)
DrEvil
Ключевая фраза в скобках! biggrin.gif Теперь перефразируем)) А если бы Быстров вдруг перешел из зенита не в спартак а в ливерпуль например??!! Вернулся бы он обратно в зенит?! Зарабатывать денежки
Зяблик
Цитата(dimaspb @ 2.9.2009, 19:23) *
Так же, как болельщик Спартака никогда не поверит, что можно желать играть в другой команде и что ромбик для футболиста может быть лишь местом зарабатывания денег, а не мечтой всей жизни. pardon.gif

З.Ы. Для Быстрова Спартак такой же милый сердцу клуб как и Зенит для Погребняка. Предложи ваше руководство Погребняку вернутся и заверить, что он нужен клубу, уверен Паша бы вернулся.(Естественно до отъезда в Германию)

Э, нет. За пять минут из команды могут только вышибить.

К тому же у Погреба были траблы по зарплате. У Быстрова они были? Может он письма писал жалостливые в Зенит как Ванька Жуков дедушке?
И к тому же Карпин заявлял, что если деньги не поступят до 31, то швах, Вова наш навеки. А они пришли в течении двух часов. Да какой там. Митрофанов еще до получения отбойника разглагольствовал, что мол Вова наш. Он или дурак, или прорицатель. или был уверен. Что ты выбираешь?
DrEvil
Цитата(Зяблик @ 2.9.2009, 20:57) *
Митрофанов еще до получения отбойника разглагольствовал, что мол Вова наш. Он или дурак, или прорицатель. или был уверен. Что ты выбираешь?


Во-во!!! И на фонтанке инфа о трансфере появилась раньше чем на офиц. сайте clapping.gif
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 2.9.2009, 20:57) *
 Митрофанов еще до получения отбойника разглагольствовал, что мол Вова наш.


Да Митрофанов как Шавло, отвечает только за срепки. biggrin.gif


Он в клубе вообще ничего не решает.ИМХО
Uniqum
Цитата(Зяблик @ 2.9.2009, 17:12) *
Но меня терзают смутные сомнения о причастности к такому внезапному отъезду игрока в Зенит деятелей Рубина. Мало-ли у Рубина всяких афиллированых лиц. И думается мне, что попался Вова не за те ломаные 1,8 мульена в год, а за хорошенькие "подъемные" от третьих лиц.



Да, тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. biggrin.gif
Schelter
Обсуждателям перехода Быстрова в Зенит:

http://www.youtube.com/watch?v=ao-CLyh4eug...ature=topvideos

(эт шутка, есси чо) biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Schelter @ 3.9.2009, 10:14) *
Обсуждателям перехода Быстрова в Зенит:

(эт шутка, есси чо) biggrin.gif

Про МЮ и Реал - зачет, не в бровь , а в глаз. biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Schelter @ 3.9.2009, 11:14) *
Обсуждателям перехода Быстрова в Зенит:

http://www.youtube.com/watch?v=ao-CLyh4eug...ature=topvideos

(эт шутка, есси чо) biggrin.gif


rofl.gif rofl.gif rofl.gif


На это видеоролик можно накладывать тексты про любую тему и будет смешно. biggrin.gif

"Ловчеву придется отрезать себе вторую голову"  rofl.gif
Зяблик
Кстати. А будет ли Быстров играть против Спартака в последнем туре? В свое время Илья Цимбаларь напрямую заявил руководству новой команды (Локомотив М.), что первую игру против своей бывшей команды Спартак он играть не будет. И руководство пошло ему навстречу. Он отсидел всю игру на скамейке запасных. Хотя игра была очень трудной и его помощь Локомотиву здорово помогла-бы. Напомню, что в той игре, закончившейся 0:0 было три удаления.
Многие тогда посчитали поведение Ильи непрофессиональным, но он так и сказал:" Против Спартака играть не буду".
Вот так.
Но Вова Быстров, он в отличие от Цимбаларя настоящий спортсмен-профи.
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 3.9.2009, 13:40) *
Кстати. А будет ли Быстров играть против Спартака в последнем туре?


Не только будет, но и сунет вам пару банок. biggrin.gif Против Зенита он же играл, когда перешел. Быстров всеже изначально зенитовец, а не спартаковец.


З.Ы. Радимов в 2003 году тоже против Крыльев не играл по собственному желанию.
Зяблик
Цитата(dimaspb @ 3.9.2009, 12:54) *
Не только будет, но и сунет вам пару банок. biggrin.gif Против Зенита он же играл, когда перешел. Быстров всеже изначально зенитовец, а не спартаковец.


З.Ы. Радимов в 2003 году тоже против Крыльев не играл по собственному желанию.

А как ушел Быстров из Зенита?
Его же пинками вышибли. И вы хотели, что-бы он Зениту любовные послания слал?
Кстати, есть большая вероятность что как-раз Быстрову-то со Спартаком и не играть. Там Анюкову нужно местечко. Если Давыдов думает, что против Квинси, Веллитона и хотя-бы Яковлева Вова не будет бегать в оборону, то он точно готовит Зенит к месту не выше десятого.
Командир БЧ-2
Цитата(dimaspb @ 3.9.2009, 12:54) *
Быстров всеже изначально зенитовец, а не спартаковец.

Какая разница? Он спортсмен и ОБЯЗАН играть за команду, за которую выступает. Идиотизм, когда отданый в аренду игрок не может выступать против клуба, отдавшего его противнику.
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 3.9.2009, 14:09) *
 Если Давыдов думает, что против Квинси, Веллитона и хотя-бы Яковлева Вова не будет бегать в оборону, то он точно готовит Зенит к месту не выше десятого.


Не факт, что в последнем туре думать будет Давыдов. pardon.gif
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 3.9.2009, 13:10) *
Какая разница? Он спортсмен и ОБЯЗАН играть за команду, за которую выступает. Идиотизм, когда отданый в аренду игрок не может выступать против клуба, отдавшего его противнику.

Валер, так ведь Быстрова в Спартак отнюдь не в аренду отдали. Его простаки-напростаки выгнали с формулировкойтипа:"нам электрички не нужны" biggrin.gif Помнишь его кличку в то время?
Да и сейчас он не в аренде.

Кстати.
За Быстрова фк.Зенит залатил положенную сумму в 15 мильёнов евров.

Кстати.
Вся фкмосковская диаспора бывших игроков Спартака не прочь вернуться. (Тарасов, Шешуков, Самедов, Ребко)
Я бы не вернул..............................................................................................
.....................................................
Ну если только Тарасова. Так, чисто Быстрову ноги отломать biggrin.gif


Цитата(dimaspb @ 3.9.2009, 13:26) *
Не факт, что в последнем туре думать будет Давыдов. pardon.gif

На вашей гостевой пишут, что Давыдов до конца сезона. Но это конечно тоже.... Карпин в Спартаке тоже не тренер. biggrin.gif
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 3.9.2009, 14:26) *
Не факт, что в последнем туре думать будет Давыдов. pardon.gif

Давыдов в ивановском Текстильщике додумался. Бросил команду за несколько туров до конца, и Текстильщик во вторую лигу вылетел. Не пойму, зачем его Зенит поставил? Хотят денег сэкономить и последовать примерам других команд, где вторые тренера удачно становились первыми?
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 3.9.2009, 14:28) *
Вся фкмосковская диаспора бывших игроков Спартака не прочь вернуться. (Тарасов, Шешуков, Самедов, Ребко)

 


Алексей Ребко: «Я точно знаю: мы с Димоном Тарасовым ничем не хуже Кариоки»


http://www.sports.ru/football/29504151.html



Цитата(Зяблик @ 3.9.2009, 14:28) *
На вашей гостевой пишут, что Давыдов до конца сезона.


На то она и гостевая, чтоб на ней писать. biggrin.gif


Слава богу, решения принимают не на гостевой.



Цитата(mvkuz @ 3.9.2009, 14:30) *
 Не пойму, зачем его Зенит поставил? Хотят денег сэкономить и последовать примерам других команд, где вторые тренера удачно становились первыми?


Я думаю просто не смогли договорится пока с новым тренером. Ну не Радимова же ставить. В любом случае Давыдов фигура временная.ИМХО


З.Ы. Есть слушки, что уже на игру с Ростовом будет новый тренер.
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 3.9.2009, 14:39) *
Я думаю просто не смогли договорится пока с новым тренером. Ну не Радимова же ставить. В любом случае Давыдов фигура временная.ИМХО


З.Ы. Есть слушки, что уже на игру с Ростовом будет новый тренер.

Зачем тогда было торопиться с Адвокатом? Поговорили бы с ним, что мол потерпи чуток, работай добросовестно пожалуйста, а мы пока замену ищем.
dimaspb
Цитата(mvkuz @ 3.9.2009, 14:44) *
Зачем тогда было торопиться с Адвокатом? Поговорили бы с ним, что мол потерпи чуток, работай добросовестно пожалуйста, а мы пока замену ищем.


Об этом можно только догадываться. В любом случае, кто платит, тот и заказывает музыку. Без нас с вами они там разберутся. pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 3.9.2009, 13:28) *
Валер, так ведь Быстрова в Спартак отнюдь не в аренду отдали.

Я не об этом . Я в принципе, почему арендованный не может играть против соего клуба.

Цитата(Зяблик @ 3.9.2009, 13:28) *
Вся фкмосковская диаспора бывших игроков Спартака не прочь вернуться. (Тарасов, Шешуков, Самедов, Ребко)
Я бы не вернул.


Эдуард, почему? Причем тут фамилии и команда? Если человек готов играть за этот клуб сегодня, почему нет?
Оказывается, Ребко не хочет обратно.
«Рад, что ушел из «Спартака»
http://www.gazeta.ru/sport/2009/09/a_3255146.shtml
dimaspb
Владимир Быстров: «Моя совесть чиста»

Знаю, что многие обижены на меня за фразу, что я с детства болел за «Спартак». Но давайте наконец-то расставим все точки над «i». Да, так оно и было. Только болел не «с детства», а в детстве, то есть пока жил в Луге. Причем впервые я сказал об этом, еще когда играл в дубле «Зенита», и уже тогда эта фраза касалась исключительно детских воспоминаний. В Луге по телевизору показывали только «Спартак», выступающий в Лиге чемпионов. Я же, как и все воспитанники «Смены», всегда мечтал играть только в «Зените».



http://www.nevskoevremya.spb.ru/sport/5333/vladimirbistrovmoyasovest/

http://www.nevskoevremya.spb.ru/sport/5333/bistroff/
Зяблик
Цитата(dimaspb @ 3.9.2009, 14:15) *
Владимир Быстров: «Моя совесть чиста»

Знаю, что многие обижены на меня за фразу, что я с детства болел за «Спартак». Но давайте наконец-то расставим все точки над «i». Да, так оно и было. Только болел не «с детства», а в детстве, то есть пока жил в Луге. Причем впервые я сказал об этом, еще когда играл в дубле «Зенита», и уже тогда эта фраза касалась исключительно детских воспоминаний. В Луге по телевизору показывали только «Спартак», выступающий в Лиге чемпионов. Я же, как и все воспитанники «Смены», всегда мечтал играть только в «Зените».



http://www.nevskoevremya.spb.ru/sport/5333/vladimirbistrovmoyasovest/

http://www.nevskoevremya.spb.ru/sport/5333/bistroff/

Через два года:

-Владимр, когда вы узнали, что можете играть в команде своей мечты?
-Когда поступило предложение от Баварии
-Вы можете сказать, что сбылась ваша мечта?
-Да. Я сдетства болел за Баварию

Через шесть лет:

-Владимр, как игрок поигравший во многих клубах, скажите, какой все-таки клуб ваш самы любимый?
-Тот в котором я играю на данный момент. Раньше, когда я был ребенком я болел за Спартак, Потом за Зенит, потом опять за Спартак, затем опять за Зенит. Потом была Бавария, затем Порту, затем Бешикташ. Вот когда я стал совсем взрослым то осознал, что по-настоящему болею только за камышинский Текстильщик.
-Значит вы наконец играете в команде своей мечты?
-Я уже ответил на вопрос. Жаль, что по новому контракту клуба со спонсорами( ЖЭК №2), клубная эмблема находится на трусах, целовать не удобно.


Вот примерно так.
ploxish
Вот будет новый кубок

Премьер-Лига представила кубок Choron Diamond

В четверг Российская футбольная Премьер-Лига и ювелирная компания Choron Diamond представили новый приз, который будет разыгрываться в чемпионате России 2010 года. Это — кубок Choron Diamond, который будет вручаться клубу, основная и молодёжная команды которого по итогам сезона наберут наименьшую сумму мест в турнирной таблице.

Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков, трофей изготовлен из 2,5 кг чистого золота 585 пробы и украшен 33140 белыми и 10 728 чёрными бриллиантами. Клуб, который окажется на втором месте в этом своеобразном рейтинге, получит малый кубок, изготовленный из 460 грамм золота с использованием 3790 белых и 2340 чёрных бриллиантов.

http://www.championat.ru/football/news-298933.html
dimaspb
AS: Хуанде Рамос заменил Зико на посту главного тренера ЦСКА

Испанский специалист Хуанде Рамос возглавил московский ЦСКА, заменив на этом посту бразильца Зико, сообщает AS. Уже вечером он проведёт первую тренировку с армейским клубом, где ему будет помогать Маркос Альварес, с которым они вместе работали в "Реале". Отметим, что перед Хуанде Рамосом поставлена задача преодолеть групповой этап Лиги чемпионов, поэтому соглашение с ним подписано до декабря 2009 года.

54-летний Рамос ранее работал наставником "Тоттенхэма" и "Севильи".




http://www.championat.ru/football/news-303947.html
dimaspb
Цитата(dimaspb @ 10.9.2009, 15:51) *
AS: Хуанде Рамос заменил Зико на посту главного тренера ЦСКА

ЭГМу привет. Давыдов лучший,так держать. diablo.gif

З.Ы. Обменяю Дюкова(без Газпромнефти) на Гинера, с моей доплатой в виде Корниленко. biggrin.gif
Командир БЧ-2
Я думал- утка, а тут сам на своем сайте:

Хуанде Рамос: главное — преодолеть групповой этап

Испанский специалист Хуанде Рамос, возглавивший ЦСКА, рассказал, какие цели перед ним поставлены в новом клубе.

"Я очень рад, потому что ЦСКА — это клуб с богатыми традициями. Моя задача — вместе с ЦСКА преодолеть групповой этап Лиги чемпионов, где соперниками клуба будут такие команды, как "Манчестер Юнайтед", "Бешикташ" и "Вольфсбург". Тем более, что никогда ещё армейский клуб не выходил из группы сильнейшего турнира Европы. Мне нравятся подобные вызовы. Я приложу все силы, чтобы добиться положительного результата", — написал Хуанде Рамос на своём официальном сайте.

Первым официальным матчем на скамейке запасных ЦСКА для испанца станет поединок с "Крыльями Советов".

10 сентября 2009 года, четверг. 15:11
Источник: "Чемпионат.ру"
nic_megan2
Пора бы и своего воспитать. Сколько можно варягов зазывать?
Рамоса жалко, не догадывается куда попал.
dimaspb
Цитата(nic_megan2 @ 10.9.2009, 16:44) *
Пора бы и своего воспитать. Сколько можно варягов зазывать?
Рамоса жалко, не догадывается куда попал.


А куда он попал?
Командир БЧ-2
Цитата(nic_megan2 @ 10.9.2009, 15:44) *
Пора бы и своего воспитать. Сколько можно варягов зазывать?
Рамоса жалко, не догадывается куда попал.

Попал в отличную команду, таких в России пока всего две, с успехами в Европе. good.gif
nic_megan2
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.9.2009, 16:54) *
Попал в отличную команду, таких в России пока всего две, с успехами в Европе. good.gif



Вот и Зико тоже так думал.

Цитата(dimaspb @ 10.9.2009, 16:52) *
А куда он попал?


А вот слетает разок на матч во Владивосток или Хабаровск(на картофельное поле) и поймет.
Командир БЧ-2
Цитата(nic_megan2 @ 10.9.2009, 16:05) *
Вот и Зико тоже так думал.

А вот слетает разок на матч во Владивосток или Хабаровск(на картофельное поле) и поймет.

Зико не тренер, как выяснилось. Не ошибается тот, кто ничего не делает, Гинер тоже только человек.
А почему, имея контракт до конца 2009 года, Рамос должен лететь в Хабаровск?
dimaspb
Цитата(nic_megan2 @ 10.9.2009, 17:05) *
А вот слетает разок на матч во Владивосток или Хабаровск(на картофельное поле) и поймет.

Ему за это деньги платят, да и по полю ему не бегать. А Зико до ЦСКА не Барселоны тренировал. 
almi
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.9.2009, 17:11) *
А почему, имея контракт до конца 2009 года, Рамос должен лететь в Хабаровск?


у него наверно там родственники...
Александр7
Коней на переправе не меняют.
Загнанных лошадей пристреливают.
Или просто покупают новых.


А вообще, интересно: четыре ведущих клуба меняют наставников по ходу чемпионата и при этом ведут борьбу за медали.
mvkuz
Если порыться в этой теме, то можно увидеть, что я весной писал, что Зико будет следующий после Лаудрупа. Как вы все тогда глумились над Спартаком, а сейчас "не ошибается тот, кто ничего не делает", "Гинер тоже человек" rofl.gif
almi
Цитата(Александр7 @ 10.9.2009, 17:38) *
Коней на переправе не меняют.
Загнанных лошадей пристреливают.
Или просто покупают новых.


это про Спартак rofl.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Александр7 @ 10.9.2009, 16:38) *
А вообще, интересно: четыре ведущих клуба меняют наставников по ходу чемпионата и при этом ведут борьбу за медали.

Я бы уточнил- не за золотые медали. biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Александр7 @ 10.9.2009, 17:38) *
Коней на переправе не меняют.
Загнанных лошадей пристреливают.
Или просто покупают новых.


А вообще, интересно: четыре ведущих клуба меняют наставников по ходу чемпионата и при этом ведут борьбу за медали.


На то они и ведущие. Но я надеюсь, что в одном из этих ведущих клубов, тренера все таки поменяют.
almi
Цитата(mvkuz @ 10.9.2009, 17:39) *
Если порыться в этой теме, то можно увидеть, что я весной писал, что Зико будет следующий после Лаудрупа. Как вы все тогда глумились над Спартаком, а сейчас "не ошибается тот, кто ничего не делает", "Гинер тоже человек" rofl.gif

кто все? и сколько тренеров поменяло мясо за последние годы? сравним?

p.s можете посметься над армейцами smile.gif , только как бы эта смена, не смешала карты соперникам, будут еще Зико вспоминать biggrin.gif . Тьфу, тьфу, тьфу smile.gif
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 10.9.2009, 16:39) *
Если порыться в этой теме, то можно увидеть, что я весной писал, что Зико будет следующий после Лаудрупа. Как вы все тогда глумились над Спартаком, а сейчас "не ошибается тот, кто ничего не делает", "Гинер тоже человек" rofl.gif

Между Лаудрупом и Зико - Адвокаат, Рахимов, как там их в Сатурне и Амкаре. А Вы говорите - следующий... blum.gif
Александр7
Цитата(almi @ 10.9.2009, 17:39) *
это про Спартак rofl.gif


Во фантазия у конявых. good.gif
Спартак с лошадьми ассоциируют blum.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Александр7 @ 10.9.2009, 16:44) *
Во фантазия у конявых. good.gif
Спартак с лошадьми ассоциируют blum.gif

Я представляю себе этот ужас- свинья с гривой!! biggrin.gif
Александр7
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.9.2009, 17:42) *
Между Лаудрупом и Зико - Адвокаат, Рахимов, как там их в Сатурне и Амкаре. А Вы говорите - следующий... blum.gif


+Семин
dimaspb
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.9.2009, 17:45) *
 свинья с гривой!!  biggrin.gif


Ковальчук biggrin.gif
Александр7
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.9.2009, 17:45) *
Я представляю себе этот ужас- свинья с гривой!! biggrin.gif


Или конь с пяточком rofl.gif
nic_megan2
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.9.2009, 17:45) *
Я представляю себе этот ужас- свинья с гривой!! biggrin.gif


А коня с пятачком?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.