Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат России по футболу 2009 года.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Зяблик
Цитата(fin @ 17.3.2009, 19:50) *
pardon.gif Как все успокоилось, затишье перед бурей drinks.gif Или со второго тура, опять начнем!! biggrin.gif

А что успокоилось?
Сейчас разуспокою: Со второго круга в Спартаке будет играть Тевес. good.gif

А может и не Тевес pardon.gif

Просто все "наелись"первым туром. Сидят, переваривают rofl.gif
fin
Цитата(Зяблик @ 17.3.2009, 20:30) *
А что успокоилось?
Сейчас разуспокою: Со второго круга в Спартаке будет играть Тевес. good.gif

А может и не Тевес pardon.gif

Просто все "наелись"первым туром. Сидят, переваривают rofl.gif

А еще Титов и Тихонов, Бесчастных good.gif
Kotik
"Англия
Павлюченко отправлен в дубль "Тоттенхэма"

В последнее время российский нападающий Роман Павлюченко лишился места в основном составе "Тоттенхэма". Для получения игровой практики он был переведён в состав резервной команды. В понедельник он в составе резервистов "шпор" принял участие в матче с "Челси". Встреча закончилась победой "Тоттенхэма" со счётом 4:0, передаёт официальный сайт лондонцев. Павлюченко провёл на поле все 90 минут и отдал голевой пас. На 74-й минуте он получил право на пробитие пенальти, но послал мяч выше ворот."
Чемпионат РУ

ЛАШАРА МИ КАНТАРА))))) Похоже он первый в Шинник вернецца drinks.gif А потом уже и Андрей Сергеич biggrin.gif
max22
Цитата(Зяблик @ 16.3.2009, 9:11) *
Семшов?
Это прикол такой, типа-шутка? biggrin.gif



почему прикол?
Зяблик
Цитата(Kotik @ 17.3.2009, 22:33) *
ЛАШАРА МИ КАНТАРА))))) Похоже он первый в Шинник вернецца drinks.gif А потом уже и Андрей Сергеич biggrin.gif

Да не, Макс. В Химки. rofl.gif
Kotik
Цитата(Зяблик @ 17.3.2009, 22:43) *
Да не, Макс. В Химки. rofl.gif


Делаем ставки? rofl.gif Аршавин-Павлюченко.....Шинник-Химки-Сатурн-ГазМяс rofl.gif
dimaspb
http://okolomya4.livejournal.com/45488.html

Видео и фото с матча Спартак-Зенит. Кто виноват? Очень интересные коментарии там есть.
Зяблик
Цитата(max22 @ 17.3.2009, 22:39) *
почему прикол?

Семшов хорош, когда у команды все получается. А Тимощук всегда.
Короче, Семшов хорош в атакующем футболе, а защищается он не ахти. Да и при контратаках на свои ворота он медлителен. А вот Тимощук как клещ, зараза. Да и в атаке он пособляет здорово.
Многие будут играь с Зенитом вторым номером и что будет выдавать Семшов? А если кто по-серьезнее?
Что он выдавал в первой игре с Испанцами? Да ничего. Просто неуловимый Джо.
dimaspb
Спартак красава)))
Crauch
Наверное все-таки нужно провести опрос: " После какого тура Лаудрупа отправят в отставку? "
mvkuz
Ужоснах...Кубань играла как куча тупых овец, а Спартак ещё хуже...ужоснах... прошлогодний Спартак вернулся, матч с зенитом был недоразумением...ужоснах
Crauch
Цитата(mvkuz @ 21.3.2009, 16:02) *
Ужоснах...Кубань играла как куча тупых овец, а Спартак ещё хуже...ужоснах... прошлогодний Спартак вернулся, матч с зенитом был недоразумением...ужоснах

Кубань играла со Спартаком на равных, а в некоторые моменты и переигрывала его. Посравнению с игрой с Зенитом, можно подумать, что играл не Спартак, а вообще другая команда.
almi
жесть, Кубань красавцы, переиграли мясо как мальчишек, этот паренек Алан (не знаю фамилии), просто супер, накручивал по пол команды, да же отскоки к были кубанские biggrin.gif
p.s Кубинь играла не на равных, а лучше...
Kotik
Посмотрим конечно , как завтра Зенит сыграет, но у Адвокаата и игроков не сносило крышу, подобно Лаудрупу -" мы БОГИ, мы все можем"..Кубань показала, что может "народная команда"...дифирамбы петь рано..

Цитата(almi @ 21.3.2009, 16:30) *
.... Алан (не знаю фамилии)...



Касаев
Yurigun
Полезное поражение. Кубань поймала кураж и за счет этого выиграла. Кубань играла лучше после незабитого Алексом пеналя. Как мне показалось, Алекс боялся поскользнуться, когда бил. Поражение психологическое. Ни матч с бамжами, ни матч с Кубанью не показательны пока.
Crauch
Цитата(Kotik @ 21.3.2009, 17:06) *
Касаев

Действительно парень, здорово отыграл, он и в первом матче с Рубином выделялся своей игрой.
Командир БЧ-2
А я говорил-надо показывать Динамо-Химки! 3-2!
fin
Цитата(Crauch @ 21.3.2009, 16:13) *
Кубань играла со Спартаком на равных, а в некоторые моменты и переигрывала его. Посравнению с игрой с Зенитом, можно подумать, что играл не Спартак, а вообще другая команда.

Спартак уже сыграл игру к которой готовился всю предсезонку!!! biggrin.gif
Crauch
Болел Зенита с победой! Игра конечно была скучненькой, да еще и на хреновом поле. Без зрителей матч смотрится, конечно тоже не алле, слышно только крики тренеров, да и то не русских. biggrin.gif Ну и Тима, уж кто-то, а он должен пенальти забивать.
Kotik
Сыграли ровно настолько, чтобы взять три очка. Без шансов для Сатурна, не без косяков в обороне. Поле - гавно. Но три очка, есть три очка, без эйфории...
Зяблик
Эпизод:
Штрафная Кубани. Веллитон прокидывает мяч мимо защитника. Ему навстречу выростают два столба, причем один явно блокирует нападающего. Веллитон в стиле Мюллера продирается между ними. Конечно, блокирующий защитник падает. Причем при повторах(их у меня много. Матч записан) видно, что второй защитник хватает нападенца за плечо. Короче Веллитон продирается между ними о может делать передачу. Но, свисток. Он, оказывается нарушил правила, толкая защитника. Стоп, Снято, Занавес. unknw.gif

И вообще.
Проиграли поделом. Нехрен выделываться. Напомнило первую игру лыжников с кротами в Москве.
Ежу было понятно что пес №2 отдаст все игры, но на встречу со Спартаком настроит своих как на смерть. Надо было это учитывать. В Кубани собраны мужики поигравшие в вышке. Причем не в самых дохлых клубах. Да, в большинстве своем они раздолбаи, но на одну-две игры таких как правило хватает.

Кто из спартачей мне ответит, что делает в команде Ренат Сабитов. diablo.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 22.3.2009, 19:26) *
Кто из спартачей мне ответит, что делает в команде Ренат Сабитов. diablo.gif

Я, конечно, не болельшик Спартака, но думаю, что -тоже самое, что и Фати. smile.gif
Kotik
Цитата(Зяблик @ 22.3.2009, 19:26) *
........Но, свисток. Он, оказывается нарушил правила, толкая защитника. Стоп, Снято, Занавес. unknw.gif ........



Стопудово Газпром всех купил - игроков Кубани, Овчинникова, и ВСЕХ судей, а так бы вы выиграли эт точно)) clapping.gif clapping.gif clapping.gif

ЛАШАРЫ!!! "НАРОДНАЯ" КОМАНДА!!! ПОЛУБОГИ.....или нет , БОГИ!!!! rofl.gif
Командир БЧ-2
Други! Договорились же - побольше уважения друг-другу. Предлагаю все-таки анализ чемпионата, а не смех(сквозь слезы) blum.gif
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 22.3.2009, 19:34) *
Я, конечно, не болельшик Спартака, но думаю, что -тоже самое, что и Фати. smile.gif

Ну в принципе, тоже вопрос pardon.gif
То бомжи через него штрафной пробивают, то он за Трауре бежит зайчиком. diablo.gif
Kotik
Цитата(Командир БЧ-2 @ 22.3.2009, 19:44) *
Други! Договорились же - побольше уважения друг-другу. Предлагаю все-таки анализ чемпионата, а не смех(сквозь слезы) blum.gif


А я уважаю ФК Спартак. Никогда обратного не говорил. Мой комментарий в основном направлен болельщикам некоторых клубов, чуть что впадающих в эйфорию и выражающих откровенное неуважение ко всем остальным,без исключений, клубам. blum.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Kotik @ 22.3.2009, 19:47) *
Мой комментарий в основном направлен болельщикам некоторых клубов, чуть что впадающих в эйфорию и выражающих откровенное неуважение ко всем остальным,без исключений, клубам. blum.gif

Давай дадим им шанс. Хотя бы в Меган клубе. clapping.gif
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 22.3.2009, 19:44) *
Други! Договорились же - побольше уважения друг-другу. Предлагаю все-таки анализ чемпионата, а не смех(сквозь слезы) blum.gif


Не.
где же еще эмоции выплескивать как не в футбоьной теме. biggrin.gif Все мы тут одним миром мазаны.

А Макс Kotik? Пусть радуется. что Зяблик не прошелся по "учителям игры с Удинезе". blum.gif
Kotik
Цитата(Зяблик @ 22.3.2009, 19:57) *
А Макс Kotik? Пусть радуется. что Зяблик не прошелся по "учителям игры с Удинезе". blum.gif


ну дык ты пройдись, чего там)))) может полегчает тебе?))) а потом - вам же КУЕФА не трофей?должно быть пох.. blum.gif
Зяблик
Цитата(Kotik @ 22.3.2009, 19:47) *
А я уважаю ФК Спартак. Никогда обратного не говорил. Мой комментарий в основном направлен болельщикам некоторых клубов, чуть что впадающих в эйфорию и выражающих откровенное неуважение ко всем остальным,без исключений, клубам. blum.gif

А где тут было про неуважения? И вообще, где в футбольных темах про неуважение?
И вообще, что такое неуважение к клубам?
Мне уважать Зенит? за что? За КУЕФА?
Таки спасибо. Только мне-то что толку от вашего кубка? Вы выиграли. вы и радуйтесь. Я - то тут например при чем?
Или может мне ЦСКА или Динамо уважать?
Я могу уважать каких-то людей в этих самых клубах, Вот например уважаю Тимощука как игрока, Акинфеева и многих других. А уважать клуб? Вот ты можешь уважать, например Фрод или там Прокт энд Гембл? Или Кинотеатр "Заря! какой-нибудь? pardon.gif

И заметь, ни один твой пост не содержит хоть какой-то аналитики или твоего мнения именно по игре. Все сводится к нимбам и Спартак - гавно.
Самая легкодоступная позиция: чего распинаться. И самая правильная по отношения к своему клубу.
Но. Неинтересная. blum.gif
Kotik
Цитата(Зяблик @ 22.3.2009, 20:15) *
И заметь, ни один твой пост не содержит хоть какой-то аналитики или твоего мнения именно по игре. Все сводится к нимбам и Спартак - гавно.....
.......


ну неправда...
1.мое мнение по игре присутствует несколько постов назад(читайте внимательно), правда я не пишу , что кто-то и что-то купил, так что по-твоему,наверное,это не аналитика
2. фразы "Спартак-говно" нет ни в одном моем посте.
3. а нимбы себе на голову вы сами (фанаты Спама) и надеваете, а я просто обращаю на это внимание
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 22.3.2009, 20:15) *
Мне уважать Зенит? за что? За КУЕФА?

Можно не любить. Но уважать нужно, как любого соперника. Кстати Ростов, бъется с Локомотивом. Игра -заглядение.
hooker
Цитата(Yurigun @ 21.3.2009, 17:27) *
Полезное поражение. Кубань поймала кураж и за счет этого выиграла. Кубань играла лучше после незабитого Алексом пеналя. Как мне показалось, Алекс боялся поскользнуться, когда бил. Поражение психологическое. Ни матч с бамжами, ни матч с Кубанью не показательны пока.

Согласен, очень полезное поражение!))) Тем быстрее мясо в первую лигу вылетит. Туда им и дорога. С политикой, проводимой руководством клуба в последние годы, пару сезонов в первой лиге должны научить чему-нибудь...
fin
Цитата(Командир БЧ-2 @ 22.3.2009, 19:57) *
Давай дадим им шанс. Хотя бы в Меган клубе. clapping.gif

good.gif Точно, хоть здесь фору спартаку дадим, теперь они только к игре с ЦСКА соберутся biggrin.gif
ветервголове
Цитата(Зяблик @ 22.3.2009, 19:26) *
Эпизод:
Штрафная Кубани. Веллитон прокидывает мяч мимо защитника. Ему навстречу выростают два столба, причем один явно блокирует нападающего. Веллитон в стиле Мюллера продирается между ними. Конечно, блокирующий защитник падает. Причем при повторах(их у меня много. Матч записан) видно, что второй защитник хватает нападенца за плечо. Короче Веллитон продирается между ними о может делать передачу. Но, свисток. Он, оказывается нарушил правила, толкая защитника. Стоп, Снято, Занавес. unknw.gif

И вообще.
Проиграли поделом. Нехрен выделываться. Напомнило первую игру лыжников с кротами в Москве.
Ежу было понятно что пес №2 отдаст все игры, но на встречу со Спартаком настроит своих как на смерть. Надо было это учитывать. В Кубани собраны мужики поигравшие в вышке. Причем не в самых дохлых клубах. Да, в большинстве своем они раздолбаи, но на одну-две игры таких как правило хватает.

Кто из спартачей мне ответит, что делает в команде Ренат Сабитов. diablo.gif



Сабитов полный 000000000000000,это ещё было видно по первому туру,то что спартак проиграл всё по делу,но хочется обратить внимание на каком поле играли команды ЖУТЬ ПРИ ТОМ ,ЧТО ТОВАРИЩ МУДКО ГОВОРИТ ЧТО ПОЛЯМИ ОН ЗАНИМАЕТСЯ
alterego
Цитата(ветервголове @ 22.3.2009, 20:42) *
Сабитов полный 000000000000000,это ещё было видно по первому туру,то что спартак проиграл всё по делу,но хочется обратить внимание на каком поле играли команды ЖУТЬ ПРИ ТОМ ,ЧТО ТОВАРИЩ МУДКО ГОВОРИТ ЧТО ПОЛЯМИ ОН ЗАНИМАЕТСЯ



Что правда, то правда. Поле не футбольное, а картофельное. Его, видимо, только под посадку пасленовых вскопали.

Сабитов, Фати. А остальные, что - лучше?
Саенко и Стипе не всчет. Вдвоем за всю команду играют.
almi
сейчас смотрел новости по первому, про футбол говорили, сказали, что Вагнер зарабатывает 150000 долларов в месяц, а у Алекса зарплата 200000 евро в месяц, получается Вагнер за идею играет в ЦСКА rofl.gif . Про зп Кержакова даже говорить не хочу... (если конечно все сказанное там правда).
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 22.3.2009, 20:29) *
Можно не любить. Но уважать нужно, как любого соперника. Кстати Ростов, бъется с Локомотивом. Игра -заглядение.


Вот пускай игроки и уважают. Как любого соперника.
Мое дело болельщицкое. А уважать, не уважать...... это не ко мне. Если кому-то нравится уважать футбольный клуб, то это его проблема. Для меня не клуб, а игроки и тренер достойны уважения.
Такое же отношение у меня и к Спартаку. Уважаю Старостиных, Бескова, Симоняна, Гаврилова, Черенкова, Булгакова, Дассаева, Титова, Веллитона, Плетикосу и многих других. И из далекого прошлого и из недалекого.
А вот как команду в целом? Спартак 1989 года, когда дёрнули Киев за золото.
Уважаю Динамо Киев за расстрельный матч с фашистами.
Тот же Зенит уважаю за показательную игру в осажденном Ленинграде.

Это когда уже никого нельзя выделить, ни игроков ни тренеров ибо в памяти людей осталась КОМАНДА!

Вот такое мое понимание уважения к клубу.

Цитата(almi @ 22.3.2009, 21:56) *
сейчас смотрел новости по первому, про футбол говорили, сказали, что Вагнер зарабатывает 150000 долларов в месяц, а у Алекса зарплата 200000 евро в месяц, получается Вагнер за идею играет в ЦСКА rofl.gif . Про зп Кержакова даже говорить не хочу... (если конечно все сказанное там правда).

Наверно Вагнеру китель подогнали весь в золотом шитье. Да погоны всяки-расписные. rofl.gif
mvkuz
Показалось, что Лаудруп просто не знает что делать. То убрал четвёртого защитника, то опять поставил. А это 2 замены впустую. Про Сабитова согласен с предыдущими. Добавлю в список ещё Быстрова. Почему нет Бояринцева? Почему Алекс не бьёт со средней дистанции по воротам, а пытается пас отдать? Ведь перед покупкой нам его разрекламировали как человека с очень хорошим ударом, я сам видел эти ролики, где он долбает по воротам так, что Бояре и не снилось.
RVR
Цитата(almi @ 22.3.2009, 21:56) *
сейчас смотрел новости по первому, про футбол говорили, сказали, что Вагнер зарабатывает 150000 долларов в месяц, а у Алекса зарплата 200000 евро в месяц, получается Вагнер за идею играет в ЦСКА rofl.gif . Про зп Кержакова даже говорить не хочу... (если конечно все сказанное там правда).


C чего это у Алекса такая личка. Это же выходит 3600000 в год. А в Спартаке отродясь таких зарплат не было и по утверждению руководства не будет... Мне кажется, сумму надо делить пополам.
P@ROWOZZZ
Цитата(Командир БЧ-2 @ 22.3.2009, 20:29) *
Можно не любить. Но уважать нужно, как любого соперника. Кстати Ростов, бъется с Локомотивом. Игра -заглядение.


Уж не знаю кто там бился, но такое чувство что у меня дежа-вю...не чего в игре Локо не поменялось с прошлого года, так же ложают в обороне, так же не реализуют кучу моментов...чувствую будем биться за середину таблицы с Ростовом и Химками...

...а по игре, играли на встречных курсах забыв об обороне, хотения было много, мастерства ноль...
dimaspb
Цитата(almi @ 22.3.2009, 21:56) *
сейчас смотрел новости по первому, про футбол говорили, сказали, что Вагнер зарабатывает 150000 долларов в месяц, а у Алекса зарплата 200000 евро в месяц, получается Вагнер за идею играет в ЦСКА rofl.gif .


Если не ошибаюсь, Алекс получает 200000 в год. Если бы Алекс получал 200000 в месяц, Федун бы повесилсся на одной из лукойловских заправок.
almi
за что купил, за то продал, мне то же кажеться, что Вагнер поболее зарабатывает. А по поводу 200000 в год, это врядли, таки зп наверно у команд внизу турнирной таблицы, но не Спартака. И вполне реально, что могли положить. У российских команд доходы игроков давно зашкаливают, за пределы разумного.
dimaspb
Цитата(almi @ 23.3.2009, 10:33) *
за что купил, за то продал, мне то же кажеться, что Вагнер поболее зарабатывает. А по поводу 200000 в год, это врядли, таки зп наверно у команд внизу турнирной таблицы, но не Спартака. И вполне реально, что могли положить. У российских команд доходы игроков давно зашкаливают, за пределы разумного.


Да, порылся в поиске, действительно пишут 200000 в месяц-2400000 в год. 
almi
но больше всего убила зп Кержакова 3.5 ляма в год (евриков), за что?!
dimaspb
Цитата(almi @ 23.3.2009, 10:56) *
но больше всего убила зп Кержакова 3.5 ляма в год (евриков), за что?!


За то, что из Севильи перешел в Динамо.
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 23.3.2009, 11:34) *
За то, что из Севильи перешел в Динамо.

Скорее, чтоб в Спартак не попал
almi
да куда бы не попал, Кержаков "дутый" форвард, слава у него из ничего, основанна на каких то прошлых заслугах в паре с Аршавиным. Хуже Кержакова, только Адамов))))))
mvkuz
Цитата(almi @ 23.3.2009, 12:45) *
Хуже Кержакова, только Адамов))))))

Про Дзюбу забыли что ли? biggrin.gif
almi
каждый из нас сильнее рыжей собаки, но их было слишком много biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.