Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат России по футболу 2009 года.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Командир БЧ-2
Цитата(Yurigun @ 16.3.2009, 18:17) *
ПаПо - дебил и мразь

Прямо как Быстров! good.gif
fin
Цитата(Yurigun @ 16.3.2009, 18:17) *
ПаПо - дебил и мразь

Ну, ну и где научили его играть!?
Yurigun
Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.3.2009, 18:18) *
Прямо как Быстров! good.gif


Вовка свою бывшую команду грязью не поливает и общается с бывшими партнерами.

Цитата(fin @ 16.3.2009, 18:21) *
Ну, ну и где научили его играть!?


Я не игровых качествах, а о человеческих. Гол со штрафного он забил классный, чивоужтам (с)
Командир БЧ-2
Цитата(Boss_84 @ 16.3.2009, 16:41) *
А где он так говорил? Кто писал?

Мне это нравится"
16.03.2009 08:54 | Советский спорт


Карпин и Лаудруп сделали все приобретения, которые пожелали?
- Нам хотелось бы взять еще пару игроков, но есть проблема лимита. Российских игроков для усиления нет, лучшие россияне уже играют у нас. А много легионеров брать нельзя.

http://sport.rambler.ru/news/football/570393105.html
Yurigun
Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.3.2009, 18:24) *
Мне это нравится"
16.03.2009 08:54 | Советский спорт


Карпин и Лаудруп сделали все приобретения, которые пожелали?
- Нам хотелось бы взять еще пару игроков, но есть проблема лимита. Российских игроков для усиления нет, лучшие россияне уже играют у нас. А много легионеров брать нельзя.

http://sport.rambler.ru/news/football/570393105.html


Если журналюги как всегда не наврали, то имеется в ввиду, что более сильных российских игроков купить не реально, не продадут же кони Жиркова или Дзагоева и т.д.
fin
Цитата(Yurigun @ 16.3.2009, 18:23) *
Вовка свою бывшую команду грязью не поливает и общается с бывшими партнерами.



Я не игровых качествах, а о человеческих. Гол со штрафного он забил классный, чивоужтам (с)

Не знаю, я с Погребняком не общался!!! А с локотками всегда играли, только сейчас на это стали больше внимание обращать!!! Любая игра в воздухе, "голова-голова" , "голова-локоть"! А Быстров, уж больно не красиво с ним прошло расстование, и падает он постоянно ножки не держат!
Командир БЧ-2
Цитата(fin @ 16.3.2009, 18:30) *
Не знаю, я с Погребняком не общался!!! А с локотками всегда играли, только сейчас на это стали больше внимание обращать!!! Любая игра в воздухе, "голова-голова" , "голова-локоть"! А Быстров, уж больно не красиво с ним прошло расстование, и падает он постоянно ножки не держат!

Насчет расставания не скажу, а в сборную он не попал только из-за симуляции.

Цитата(Yurigun @ 16.3.2009, 18:30) *
Если журналюги как всегда не наврали, то имеется в ввиду, что более сильных российских игроков купить не реально, не продадут же кони Жиркова или Дзагоева и т.д.

То есть не все лучшие в спаме, в ЦСКА есть пара получше спамовских smile.gif
fin
Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.3.2009, 18:34) *
Насчет расставания не скажу, а в сборную он не попал только из-за симуляции.


То есть не все лучшие в спаме, в ЦСКА есть пара получше спамовских smile.gif

Но и больно прямолинейная игра, прокинул убежал! А сейчас мышца нарастет и бегать перестанет
Boss_84
Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.3.2009, 18:34) *
Насчет расставания не скажу, а в сборную он не попал только из-за симуляции.

То есть не все лучшие в спаме, в ЦСКА есть пара получше спамовских smile.gif


1. А какая у него была симуляция? pardon.gif

2. Есть, и не только у коней! blum.gif
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.3.2009, 13:47) *
Назван состав сборной России на отборочные матчи ЧМ-2010
В понедельник, 16 марта, тренерский штаб сборной России объявил фамилии футболистов, которые приглашены в команду для подготовки к отборочным матчам ЧМ-2010 против Азербайджана и Лихтенштейна, намеченные на 28 марта и 1 апреля соответственно. Как сообщает официальный сайт РФС, в сборную приглашены:

Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"),
Состав сборной ярко говорит о состоянии дел в командах. good.gif


Это центральная ось Сборной? Уведите меня от телевизора....., потому что игра со сборными Азербайджана и Лихтенштейна это их предел. rofl.gif
Это центральная ось сборной... в игре со Спартаком один раз создала опасный момент с игры с входом в штрафную (Зырянов, которому в Питере готовы целовать ноги). rofl.gif
Учитывая, что вместо Семшова играл Тимощук, который объективно на много более сильный игрок, лично я ничего хорошего в сборной от этой тройки не жду. pardon.gif

А где в сборной игроки Рубина? Семак один. И то, навряд ли на поле выйдет в серьезных играх. Вот пападоз........... Наверно в клубе совсем плохо. И как Рубин стал чемпионом? biggrin.gif
tab68
В этом году будет Терек!
Зяблик
Цитата(tab68 @ 16.3.2009, 19:37) *
В этом году будет Терек!

Это точно. Там как-раз все в порядке.
Привет Луховицам и болельщикам местного Спартака.
fin
Цитата(Зяблик @ 16.3.2009, 19:24) *
Это центральная ось Сборной? Уведите меня от телевизора....., потому что игра со сборными Азербайджана и Лихтенштейна это их предел. rofl.gif
Это центральная ось сборной... в игре со Спартаком один раз создала опасный момент с игры с входом в штрафную (Зырянов, которому в Питере готовы целовать ноги rofl.gif
Учитывая, что вместо Семшова играл Тимощук, который объективно на много более сильный игрок, лично я ничего хорошего в сборной от этой тройки не жду. pardon.gif

А где в сборной игроки Рубина? Семак один. И то, навряд ли на поле выйдет в серьезных играх. Вот пападоз........... Наверно в клубе совсем плохо. И как Рубин стал чемпионом? biggrin.gif

Это кто тебе рассказал, про Зырянова! Че то я этого не слышал!!! Дед (Морозов), Казаченок, Садырин вот этим людям низкий поклон! А Костя игрок который выполняет свою работу и делает это хорошо!!! И кажется мне, что ЕВРО 08 проскочило мимо кого-то 'Зяблика' biggrin.gif
almi
Зяблик, предложите свой вариант центральной оси сборной...
Зяблик
Цитата(almi @ 16.3.2009, 19:52) *
Зяблик, предложите свой вариант центральной оси сборной...

Ну не потянет Семшов. Прошлогодние варианты в этом цикле не пройдут. И как он с зенитовского бенча прыгнет на международные игры, когда он у себя не играет? А вообще, Зенит лоханулся с покупкой Семшова.
Я бы предложил, но
1. вряд ли Тимощук согласится играть за Россию pardon.gif
2. за те лавэ, что получают футболеры, я бы тоже полчасика"поумирал" на поле.
3. у Хиддинга голова большая, пусть он и думает. А мое дело как болельщика-обсуждать его действия.
А опорников в России давно уже нет как вида, класса, и как там еще.... pardon.gif
Зяблик
Цитата(fin @ 16.3.2009, 19:47) *
Это кто тебе рассказал, про Зырянова! Че то я этого не слышал!!! Дед (Морозов), Казаченок, Садырин вот этим людям низкий поклон! А Костя игрок который выполняет свою работу и делает это хорошо!!! И кажется мне, что ЕВРО 08 проскочило мимо кого-то 'Зяблика' biggrin.gif

Это ты про Зырянова? Так на этом форуме написали про поцелуи-и-и-и.
А я и не говорю, что Зырянов плохо выполняет свою работу. Понятие "работа" ведь сложное. Просто сам уровень работы другой. Баллак, Гиггз, Виейра тоже выполняют свою работу и что? Сравни.
Kotik
Цитата(Linar @ 15.3.2009, 23:04) *
Там на самом деле полтора инвалида выбежали из сектора, к ним навстречу КБ и надавали им. Потом стулья начались))


Это были Спартаковские БОГИ!!! У них нимба над головой не было??? Ваши дебилы даже в этом случае белые и пушистые rofl.gif rofl.gif

Цитата(Yurigun @ 16.3.2009, 10:16) *
Конечно соскучились. У нас голевых моментов поболее было, если бы все забивлось, то счет был бы что-то вроде
6-3.


Да ваши вообще супер))) rofl.gif они же "народная команда"... посмотрим что дальше будет))) а моменты считать это бесполезняк...
Послушал Лаудрупа, так у него похоже ваще солнечный удар случился - заговорил так как будто ЛЧ выиграл.. ему Федун с Карпиным красно-белый нимб похоже одели rofl.gif rofl.gif
Kotik
Цитата(Linar @ 16.3.2009, 8:24) *
Интересная получилась игра... обе команды отскочили:)
Эх, если бы Саенко забил в след. атаке после гола.



если бы у бабушки был х..., она была бы дедушкой... а если бы Зыря на последней минуте в небеса не пальнул? ... если бы два гола засчитали? если бы Фатхи не нагнулся? ели бы бил не Погребняк , а Тимощук? НИЧЬЯ!!!! а дальше будем посмотреть good.gif
Crauch
Вот Спамовцы встрепенулись, вы что уже выиграли чемпионат или что - то покруче??? Снова началось "народная команда", мы должны были выиграть. Ваши клоуны, дома, всего-лишь сыграли вничью с Зенитом, к томуже подуставшим после выступления в Кубке УЕФА. Смешно считать моменты, которые небыли использованны. Игра была действительно равной и выиграть могли, что одни, что другие, только есть одно но..... Зенит заработал на выезде очко, а Спам дома потерял два.В прошлом году, Спам в 1 туре выиграл у Питерцев и вы все орали о возрождении "народной команды". Однако все знают, чего добился Зенит в прошлом году и в каком пердилове оказался Спам. Не рано ли вы снова оды петь своим начали. Сыгран всего лишь первый тур. Некоторые деятели пишут: ЦСКА избил младенца, выиграв у Сатурна. Это, великий знаток футбола, называется победа на классе, да и давно ли Сатурн стал младенцем для битья? Что-то в прошлом году вы у них дома кое -как выиграли 1:0, а в Раменском еле-еле ничейку скатали.

Ну ладно  в следующем туре будем смотреть по первому каналу матч двух великих клубов Кубань - Спартак. Я смотрел матч Рубина с Кубанью. Сложилось такое впечатление, что играет команда Премьер-лиги с детским садом "Малыш", настолько команда Овчинникова была мертвой. А сам Воss, как я понял нужен там, чтобы переводить после-матчевые интервью гл. тренера. И расскажите мне, почему этот матч является центральным. Хотя подождите, я понял, одна помойка играет против другой, в этом наверное и есть вся интрига... biggrin.gif
fin
Цитата(Зяблик @ 16.3.2009, 20:22) *
Это ты про Зырянова? Так на этом форуме написали про поцелуи-и-и-и.
А я и не говорю, что Зырянов плохо выполняет свою работу. Понятие "работа" ведь сложное. Просто сам уровень работы другой. Баллак, Гиггз, Виейра тоже выполняют свою работу и что? Сравни.

Ну это сгоряча, всех кого перечислил уже такие булки, что крошки сыпяться!!!! И не показывают тот футбол который могли бы!!!! А Костю в том году можно было признать лучшим!!! И в КУЕФА и на ЕВРО играл на таком уровне что Баллак, Гиггз, Виейра нервно курили перед телевизром!!!!
Kotik
Цитата(Yurigun @ 16.3.2009, 18:17) *
ПаПо - дебил и мразь


До чего же люблю с культурными людьми поговорить good.gif

Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.3.2009, 18:18) *
Прямо как Быстров! good.gif

+10000 good.gif
Зяблик
Пора тему создавать: Спартак-чемпион 2009? good.gif biggrin.gif

Ну Зениту уж точно ничего не светит. pardon.gif (с Тимощуком в составе еще посопротивляетесь, а дальше....?)
У ЦСКА если на поле нет Вагнера, играет второй состав. rofl.gif (дожили ? )

Сейчас создам. Эх понесется..... rofl.gif
Kotik
Цитата(Зяблик @ 16.3.2009, 21:19) *
Пора тему создавать: Спартак-чемпион 2009? good.gif biggrin.gif

Ну Зениту уж точно ничего не светит. pardon.gif (с Тимощуком в составе еще посопротивляетесь, а дальше....?)
У ЦСКА если на поле нет Вагнера, играет второй состав. rofl.gif (дожили ? )

Сейчас создам. Эх понесется..... rofl.gif


Эдик, судя по вашим постам, а также интервью Лаудрупа, Спам уже все что можно выиграл... Так что создавай!!вы там между собой будете оды спаму петь rofl.gif
fin
Цитата(Зяблик @ 16.3.2009, 21:19) *
Пора тему создавать: Спартак-чемпион 2009? good.gif biggrin.gif

Ну Зениту уж точно ничего не светит. pardon.gif (с Тимощуком в составе еще посопротивляетесь, а дальше....?)
У ЦСКА если на поле нет Вагнера, играет второй состав. rofl.gif (дожили ? )

Сейчас создам. Эх понесется..... rofl.gif

Лишь бы не унеслась, в белое журчащее плавание! Тимощук уйдет Денисов, Зырянов и Семшов середину выжгут!!!!!!!!!!!!!! blum.gif
Yurigun
Цитата(Зяблик @ 16.3.2009, 21:19) *
Пора тему создавать: Спартак-чемпион 2009? good.gif biggrin.gif


Сейчас создам. Эх понесется..... rofl.gif


Рано, Эдик, рано еще smile.gif
Crauch
Цитата(Зяблик @ 16.3.2009, 21:19) *
Пора тему создавать: Спартак-чемпион 2009? good.gif biggrin.gif

Ну Зениту уж точно ничего не светит. pardon.gif (с Тимощуком в составе еще посопротивляетесь, а дальше....?)
У ЦСКА если на поле нет Вагнера, играет второй состав. rofl.gif (дожили ? )

Сейчас создам. Эх понесется..... rofl.gif

Вот только жаль нет раздела фантастики. rofl.gif
Crauch
Цитата(Yurigun @ 16.3.2009, 21:33) *
Рано, Эдик, рано еще smile.gif


И еще лет так .......... будет рано! biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 16.3.2009, 21:19) *
Пора тему создавать: Спартак-чемпион 2009? good.gif biggrin.gif


Лучше создайте голосовалку:" После какого тура случится Чемодан-Вокзал-Дания?"
Зяблик
Цитата(fin @ 16.3.2009, 21:26) *
Тимощук уйдет Денисов, Зырянов и Семшов середину выжгут!!!!!!!!!!!!!! blum.gif

Это что, глум такой? rofl.gif
Вот уважаю когда критически относятся к своей команде. Лично я очень критически отношусь к Спартаку.
Есть у меня товарищ, ярый болельщик Динамо М. Ни откого я никогда не слышал столько йаду в отношении игры своей команды. Но попробуй кто-нибудь другой тсказать что-то плохое в адрес Динамо. Все - в лоб. good.gif rofl.gif
Linar
Цитата(Kotik @ 16.3.2009, 20:41) *
если бы у бабушки был х..., она была бы дедушкой... а если бы Зыря на последней минуте в небеса не пальнул? ... если бы два гола засчитали? если бы Фатхи не нагнулся? ели бы бил не Погребняк , а Тимощук? НИЧЬЯ!!!! а дальше будем посмотреть good.gif


Я и написал, что команды обе отскочили... в конце были шансы и у наших и у ваших. Про Саенко, это так....
По поводу болельщиков. Я был на стадионе и видел все своими глазами. Я не говорю, что у КБ нимб над головой.
НО они не жгли отобранное полотно (это был не флаг спартака, а полотно питерских КБ). Не жгли бомжовскую пиротехнику после которой на весь стадион воняет и не кидали вниз по сектору петарды которые потом взрываются.
Kotik
Цитата(Зяблик @ 16.3.2009, 22:47) *
Это что, глум такой? rofl.gif
Вот уважаю когда критически относятся к своей команде. Лично я очень критически отношусь к Спартаку.
Есть у меня товарищ, ярый болельщик Динамо М. Ни откого я никогда не слышал столько йаду в отношении игры своей команды. Но попробуй кто-нибудь другой тсказать что-то плохое в адрес Динамо. Все - в лоб. good.gif rofl.gif


Да хорош уходом Тимощука пугать то!!! Ну уйдет... В Штуттгарте НЕ БЫЛО Тимощука и ничего, выиграли. а в Удине был. Тимощук конечно Супер-футболист, но и без него все будет ОК. Лучше за своими смотри))))) а то только нимбы навешиваете rofl.gif "НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ" "НАРОДНАЯ КОМАНДА" bad.gif Вы, по-хорошему, только одну игру сыграли...
mvkuz
В общем-то всё как всегда biggrin.gif , обсуждение чемпионата переросло в обоюдные оскорбления и подколки. Все считают себя правыми и умными, а оппонентов дураками. Ребяты, давайте жить дружно clapping.gif
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 17.3.2009, 9:34) *
В общем-то всё как всегда biggrin.gif , обсуждение чемпионата переросло в обоюдные оскорбления и подколки. Все считают себя правыми и умными, а оппонентов дураками. Ребяты, давайте жить дружно clapping.gif

Согласен, но не только дружно, но и с уважением. Слово "народная" в том смысле, который вкладывается болелами Спартака- неуважение к остальным болельщикам. Каждая команда может нами как и хвалится, так и критиковаться. Не надо ВЫДЕЛЯТЬ из ряда 16 ти кого-то одного- мы обсуждаем ФУТБОЛ. Все мои подколки Спартака, надеюсь, принимаются с юмором, если кого-то они обижают, пусть скажет. clapping.gif Однако, ничего оскорбительного я не говорил. По моему.
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 17.3.2009, 10:17) *
Согласен, но не только дружно, но и с уважением. Слово "народная" в том смысле, который вкладывается болелами Спартака- неуважение к остальным болельщикам. Каждая команда может нами как и хвалится, так и критиковаться. Не надо ВЫДЕЛЯТЬ из ряда 16 ти кого-то одного- мы обсуждаем ФУТБОЛ. Все мои подколки Спартака, надеюсь, принимаются с юмором, если кого-то они обижают, пусть скажет. clapping.gif Однако, ничего оскорбительного я не говорил. По моему.

Так ведь на самом деле.
Но вот есть Макс Kotik. Ну и что. Много мы тут пишем в адрес чужих команд. Но никто не мешает нам при встрече выпить по стаканчику. Нормально все. good.gif drinks.gif drinks.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 17.3.2009, 10:17) *
Согласен, но не только дружно, но и с уважением.

ЦСКА достоен уважения, хоть и не люблю я его pardon.gif
almi
а у меня вообще почти все друзья и знакомые мясо))))))))))))))), но они всегда желают удачи мне когда команда играет в еврокубках))))
p.s да и на работе, все мясные, я один такой)))))
mvkuz
Цитата(almi @ 17.3.2009, 11:18) *
а у меня вообще почти все друзья и знакомые мясо))))))))))))))), но они всегда желают удачи мне когда команда играет в еврокубках))))
p.s да и на работе, все мясные, я один такой)))))

Помнится в свои молодые глорихантеровские годы ходил я за компанию с мужем сестры пару раз поддерживать армейцев в еврокубках, на Рейнджерс и на Парму. И на Локо - Милан был pardon.gif
Потом в голове переворот почему-то случился biggrin.gif
mvkuz
А вот поклонники "Локомотива" выразили своё отношение к игре команды своеобразным способом. Закидали игроков... лимонами. Обычно плохих актёров тухлыми помидорами закидывают, а здесь вот в ход пошёл столь благородный фрукт. Намёк очевиден. У "Локомотива" один из самых больших бюджетов в стране, но уже два года никакой пользы он железнодорожникам не приносит.
http://www.championat.ru/football/article-30637.html biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 17.3.2009, 11:37) *
У "Локомотива" один из самых больших бюджетов в стране, но уже два года никакой пользы он железнодорожникам не приносит.

Им нужно тренера менять. Рахимов -сродни Черчесову. Апломба выше крыши, а умения-ни на грошь.
ss-20
Цитата(Crauch @ 16.3.2009, 20:56) *
В прошлом году, Спам в 1 туре выиграл у Питерцев и вы все орали о возрождении "народной команды".

Да Вы знаток , батенька rofl.gif
Если не знаете, так и молчите. В первом туре 2008 года в Питере Зенит и Спартак сыграли 0-0
Учите мат. часть. rofl.gif
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 17.3.2009, 11:39) *
Им нужно тренера менять. Рахимов -сродни Черчесову. Апломба выше крыши, а умения-ни на грошь.

Не соглашусь.
Рахимов тренеровал Амкар. Команду, которая играла совсем не в тот футбол какого ждут от Рахимова в Локо. И вот тут конечно будут потери в качестве. Вы посмотрите, сколько Амкар пропустил при Рахимове. Чуть ли не меньше всех в Лиге. А ведь там ни звезд, ни бюджета. А тут все другое.
Обычная болезнь роста.
P@ROWOZZZ
Цитата(Командир БЧ-2 @ 17.3.2009, 11:39) *
Им нужно тренера менять.


Согласен, я ждал что хоть в этом году игра будет лучше, но воз и ныне там (если судить по первому туру). Хочется надеется что дальше пойдет лучше, но играть в ничью в первом туре с командой которая могла прекратить свое существование, наводит на пессимистические размышления.
Командир БЧ-2
Цитата(P@ROWOZZZ @ 17.3.2009, 13:17) *
но играть в ничью в первом туре с командой которая могла прекратить свое существование,

Поэтому, я и говорил, что матч Динамо- Химки будет интересным.

Цитата(Зяблик @ 17.3.2009, 12:53) *
Не соглашусь.
Рахимов тренеровал Амкар. Команду, которая играла совсем не в тот футбол какого ждут от Рахимова в Локо. И вот тут конечно будут потери в качестве. Вы посмотрите, сколько Амкар пропустил при Рахимове. Чуть ли не меньше всех в Лиге. А ведь там ни звезд, ни бюджета. А тут все другое.
Обычная болезнь роста.

От Амкара никто не требовал и не требует чемпионства. Он играл на своем уровне. Если бы спам не стремился стать чемпионом, хватило бы и Федотова и Черчесова.
mvkuz
Цитата(P@ROWOZZZ @ 17.3.2009, 13:17) *
Согласен, я ждал что хоть в этом году игра будет лучше, но воз и ныне там (если судить по первому туру). Хочется надеется что дальше пойдет лучше, но играть в ничью в первом туре с командой которая могла прекратить свое существование, наводит на пессимистические размышления.

Мне кажется, Вы слишком пессимистичны. В первых турах команды все примерно одинаковы, потом уже кто-то отстаёт, кто-то убегает. Выводы делать надо после туров пяти, наверно. Рахимов в интервью сказал, что командой доволен, что играть стала по-другому. Я игру не видел, судить не берусь.
P@ROWOZZZ
Цитата(mvkuz @ 17.3.2009, 13:34) *
Рахимов в интервью сказал, что командой доволен, что играть стала по-другому. Я игру не видел, судить не берусь.


А он всегда доволен, получает там нехилые баблосы, еще бы не быть довольным rofl.gif ...в том году на пресс-конференциях тоже говорил, что команда начинает играть, в итоге все помнят какое место было в таблице...
mvkuz
"К сожалению, среди болельщиков "Зенита" есть не болельщики, а те, кому "Зенит" не нужен, против которого они действуют. Видимо, они потом докладывают в определённые структуры о своём поведении. Не могу понять, где здоровые силы в фанатском движении "Зенита"? Упали под каких-то экстремистов, что ли? Где сам "Зенит"? Мне хотелось бы, чтобы фанатское движение в этом разобралось", — цитирует Мутко агентство "Интерфакс".
P@ROWOZZZ
Цитата(mvkuz @ 17.3.2009, 14:23) *
"К сожалению, среди болельщиков "Зенита" есть не болельщики, а те, кому "Зенит" не нужен, против которого они действуют. Видимо, они потом докладывают в определённые структуры о своём поведении. Не могу понять, где здоровые силы в фанатском движении "Зенита"? Упали под каких-то экстремистов, что ли? Где сам "Зенит"? Мне хотелось бы, чтобы фанатское движение в этом разобралось", — цитирует Мутко агентство "Интерфакс".


Это он о чем?? pardon.gif
Командир БЧ-2
Мутко опять намутил....
fin
pardon.gif Как все успокоилось, затишье перед бурей drinks.gif Или со второго тура, опять начнем!! biggrin.gif
almi
перенесусь сразу к 15 туру biggrin.gif , как же долго ждать, вот тоже составляют календарь, два самых интересных матча, и оба во второй половине года((( pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.