Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат России по футболу 2009 года.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Зяблик
Цитата(dimaspb @ 29.10.2009, 15:49) *
Это вы так думаете. На самом деле, это вы все в рабстве у нашего Kotikа. blum.gif

Э...... да вы не в теме. blum.gif rofl.gif biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 29.10.2009, 16:55) *
Э...... да вы не в теме. blum.gif rofl.gif biggrin.gif


Нет. cray.gif Расскажите.
dimaspb
http://www.youtube.com/watch?v=nVO_Kjz8ME8

biggrin.gif     biggrin.gif    biggrin.gif
Kotik
Цитата(Зяблик @ 29.10.2009, 16:55) *
Э...... да вы не в теме. blum.gif rofl.gif biggrin.gif



А я думаю, чой то я все икаю да икаю))))) Похоже - я не в теме)))

То что вы у меня все тут в рабстве - согласен good.gif
Командир БЧ-2
Цитата(dimaspb @ 29.10.2009, 15:30) *
А Петров всегда говорит одно и тоже.
«Я могу сказать, что после ознакомительного приезда в Петербург больше переговоров со Спаллетти не было», – заявил он
Значит контракт подписали во время его визита, так что Петров говорит правду. После того визита переговоров больше не было. biggrin.gif


Бывший наставник «Ромы» Лучано Спаллетти уже подписал контракт с «Зенитом». Сделал он это во время своего пребывания в Санкт-Петербурге, утверждают итальянские СМИ. Сам «Зенит» эту информацию опроверг. Между тем итальянец рассматривается и в качестве наставника «Реала».

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/10/a_3278301.shtml
Зяблик
Вот такие мечты. Причем у многих...... biggrin.gif

Гостевая одного из сайтов болельщиков Зенита

____________________________________________________________________________________________________
______________________________________________________________
Быстрова любой новый хитро-ый тренер по-началу оставит. На случай, если дела не пойдут так, как надо. Тогда Быстрова можно будет выгнать со скандалом, свалив неудачи на него, и надолго обрести громкую "народную" любовь.
denies
Санкт-Петербург, Россия - Четверг,Октябрь 29, 2009, 12:19:36 - IP: 79.173.80.248
____________________________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________
ветервголове
Близится ноябрь,как бы из-за Вовки революция не началась,Аврора не пальнула )))
Зяблик
Цитата(ветервголове @ 30.10.2009, 16:30) *
Близится ноябрь,как бы из-за Вовки революция не началась,Аврора не пальнула )))

Запросто может такое быть. rofl.gif
Вираж ихний уже не в фаворе у самих болел. Да и траблы с баннерами как-то веселят. biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Зяблик @ 30.10.2009, 17:32) *
Запросто может такое быть. rofl.gif
Вираж ихний уже не в фаворе у самих болел. Да и траблы с баннерами как-то веселят. biggrin.gif


Если верить всему, что пишут на гостевых, то виража в следуещем году не будет. Абик будет стоить как на центральные сектора, а большинство "крикунов" такие абики не потянут. pardon.gif
Зяблик
Цитата(dimaspb @ 30.10.2009, 17:16) *
Если верить всему, что пишут на гостевых, то виража в следуещем году не будет. Абик будет стоить как на центральные сектора, а большинство "крикунов" такие абики не потянут. pardon.gif

На офф.сайте болел упоминание Вираж вообще запрещено pardon.gif
smile.gif
Командир БЧ-2
ЦСКА с победой. Слуцкого-с почином. good.gif
almi
Цитата(Командир БЧ-2 @ 30.10.2009, 20:55) *
ЦСКА с победой. Слуцкого-с почином. good.gif


с почином


p.s ну как орал, было хорошо слышно, и пару раз даже помогло biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(almi @ 30.10.2009, 20:00) *
p.s ну как орал, было хорошо слышно, и пару раз даже помогло biggrin.gif

По крайней мере хоть игроки во время игры теперь знают свой маневр rofl.gif

Рубин забил. good.gif
Kotik
А тем временем...Крылья голимо сливают Рубину игру...противно смотреть diablo.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Kotik @ 30.10.2009, 20:35) *
А тем временем...Крылья голимо сливают Рубину игру...противно смотреть diablo.gif

Не знаю, хорошая игра Рубина.
Kotik
Цитата(Командир БЧ-2 @ 30.10.2009, 21:40) *
Не знаю, хорошая игра Рубина.


Может быть...но КС стоят просто...им конечно не надо уже ничего, так что платить не пришлось,думаю)))
sergeyz75
Цитата(Kotik @ 30.10.2009, 22:35) *
А тем временем...Крылья голимо сливают Рубину игру...противно смотреть diablo.gif

опять, наверное, Слуцкий виноват...
dimaspb
Цитата(dimaspb @ 29.10.2009, 12:19) *
 Соглашение предусматривает возможность его продления на третий год. Кроме того, в договоре предусмотрен пункт, согласно которому Спаллетти может в одностороннем порядке разорвать его, если "Зенит" не сможет пробиться в Лигу чемпионов.


Давыдов уже начал сливать Спаллетти. biggrin.gif rofl.gif
Kotik
Цитата(dimaspb @ 31.10.2009, 17:08) *
Давыдов уже начал сливать Спаллетти. biggrin.gif rofl.gif


Эт точно... diablo.gif
Но все-таки как не прет... Хоть бы в одной игре сравняли хотя бы в конце, не говоря уж о том чтобы выиграть на последней минуте( как Спартак)..а вот пропустить на ленточке эт пожалуйста diablo.gif
Игра конечно ничейная была....


З.Ы. Зачем у нас в воротах стоит Слава? Он косячит в каждой игре(я не про сегодняшний гол), и постоянно в рамке...Чудеса в решете..блин
dimaspb
Цитата(Kotik @ 31.10.2009, 17:16) *
 
Но все-таки как не прет... 


Это нам то не прет? Нам не прёт всего 2 игру. В прошлой просто не перло, а в этой еще и Быстров не забил. Мне конец этого сезона напоминает 2007 год, только наоборот. В 2007 году Адвокаат пытался научить команду играть 4-3-3. Игра была УГ, но с каждым туром появлялся рисунок игры. А сейчас с каждым туром рисунок игры исчезает и игра все больше напоминает УГ.


Давыдов в дубль на следующий год, здравствуй Лучано. Всё ИМХО
ploxish
Цитата(dimaspb @ 31.10.2009, 17:28) *
Это нам то не прет? Нам не прёт всего 2 игру. В прошлой просто не перло, а в этой еще и Быстров не забил. Мне конец этого сезона напоминает 2007 год, только наоборот. В 2007 году Адвокаат пытался научить команду играть 4-3-3. Игра была УГ, но с каждым туром появлялся рисунок игры. А сейчас с каждым туром рисунок игры исчезает и игра все больше напоминает УГ.


Давыдов в дубль на следующий год, здравствуй Лучано. Всё ИМХО



Парни, сочуствую... Теперь уже третье место под вопросом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Александр7
Цитата(Kotik @ 31.10.2009, 17:16) *
З.Ы. Зачем у нас в воротах стоит Слава? Он косячит в каждой игре(я не про сегодняшний гол), и постоянно в рамке...Чудеса в решете..блин


Как сторонний наблюдатель согласен. Слава у вас в каждом сезоне очков 6 отбирает.
В Спартаке раньще Ковалевски тем же славился.
Чонт как то понадежнее. Хотя зениту решать pardon.gif
dimaspb
Цитата(Александр7 @ 31.10.2009, 19:36) *
Чонт как то понадежнее. Хотя зениту решать  pardon.gif


Тут не Зениту, а лимиту на легионеров решать. biggrin.gif
Kotik
Цитата(dimaspb @ 31.10.2009, 20:04) *
Тут не Зениту, а лимиту на легионеров решать. biggrin.gif


Блин, да лучше в поле одного легионера снять и заменить на дублёра!!! Чем Слава КОСЯКОВ в воротах diablo.gif
Зяблик
На мотив " Капитан, капитан, улыбнитесь":

Трам-пам-пам
Трам-пам-пам
Трам-пам-пайра.......... good.gif biggrin.gif rofl.gif


Клуб из Питера остался недоволен "горожанами", а москвичей напротив все устраивало. /СОККЕР. РУ/

Теперь болельщики Зенита еще сильнее будут болеть за Рубин. rofl.gif rofl.gif rofl.gif





Цитата(Kotik @ 31.10.2009, 21:16) *
Блин, да лучше в поле одного легионера снять и заменить на дублёра!!! Чем Слава КОСЯКОВ в воротах diablo.gif

Помню как Ширко удалили в важнейшей игре. Я думал, что телек сломаю. biggrin.gif
Александр7
Цитата(Зяблик @ 31.10.2009, 22:18) *
Помню как Ширко удалили в важнейшей игре. Я думал, что телек сломаю. biggrin.gif


Кажется с бомжами в Питере.
Титов забил в начале. А потом Ширко начудил, в итоге проиграл Спартак.
Не тогда?
Yurigun
Интересно, бамжи и кони будут бицца татарами или кто угодно, лишь бы не Спартак? -))
Kotik
Цитата(Yurigun @ 31.10.2009, 23:37) *
Интересно, бамжи и кони будут бицца татарами или кто угодно, лишь бы не Спартак? -))


С удовольствием бы сдали игру))) но очки нужны pardon.gif
almi
Цитата(Yurigun @ 31.10.2009, 23:37) *
 кони будут бицца  


с мясом...обязательно, или ЦСКА или Семак, другого не дано dirol.gif )))
Yurigun
Ок, тогда с вас по ничьей с татарами -))
ветервголове
Цитата(Kotik @ 31.10.2009, 23:41) *
С удовольствием бы сдали игру))) но очки нужны pardon.gif



Бомжи ПРОДАЖНЫЕ-гнилой у вас менталитет !!!
Ителлигенция ............
Kotik
Цитата(ветервголове @ 31.10.2009, 23:52) *
... минталитет.....
Ителигенция ............


ну писать мы точно умеем, а как игры сдавать не нам вас учить))
ветервголове
Цитата(Kotik @ 31.10.2009, 23:59) *
ну писать мы точно умеем, а как игры сдавать не нам вас учить))



это сути дела не меняет
Jarus
И все же - РУБИН- ЧЕМПИОН!
Yurigun
Цитата(Jarus @ 1.11.2009, 0:25) *
И все же - РУБИН- ЧЕМПИОН!


После 30-го тура посмотрим -))
Jarus
ок, заметано. поняно, что 4.11 Барса нервы и здоровье подорвет мало-мало, но мы не из робких - РУБИН-ЧЕМПИОН. и никаких гвоздей))
Зяблик
Цитата(Jarus @ 31.10.2009, 23:40) *
ок, заметано. поняно, что 4.11 Барса нервы и здоровье подорвет мало-мало, но мы не из робких - РУБИН-ЧЕМПИОН. и никаких гвоздей))

если исходить из принципа: Кто угодно только не Спартак....... То вам сразу можно медальки вешать.
На вражеских гостевых вам все готовы слить. biggrin.gif Вот и крысы во втором тайме слили.

/По-секрету...... Сколько Быстрову за шустрый переход отвалили?/
ветервголове
Цитата(Зяблик @ 1.11.2009, 0:59) *
если исходить из принципа: Кто угодно только не Спартак....... То вам сразу можно медальки вешать.
На вражеских гостевых вам все готовы слить. biggrin.gif Вот и крысы во втором тайме слили.

/По-секрету...... Сколько Быстрову за шустрый переход отвалили?/



Ему дали звание почётного жителя Петербурга,а это у интеллигенции дороже денег
Yurigun
Цитата(Jarus @ 1.11.2009, 0:40) *
ок, заметано. поняно, что 4.11 Барса нервы и здоровье подорвет мало-мало, но мы не из робких - РУБИН-ЧЕМПИОН. и никаких гвоздей))


Думаецца мне, что Барса вас вынесет вперед ногами -)
Зяблик
Цитата(ветервголове @ 1.11.2009, 0:10) *
Ему дали звание почётного жителя Петербурга,а это у интеллигенции дороже денег

Да я не про то....
Я спрашиваю именно у болелы Рубина. Ведь бытует мнение, что именно Рубин помог в супер-доставке хавчика на болота.
И ведь как расчитали:
- Спартак первую игру без хавчика играл как-раз против камней.
- к очной дуэли камней и мешков хавчик сдуется. Что мы все и наблюдаем.
Хитрые мурзы-турзы biggrin.gif
Boss_84
Цитата(Kotik @ 31.10.2009, 17:16) *
Но все-таки как не прет... Хоть бы в одной игре сравняли хотя бы в конце, не говоря уж о том чтобы выиграть на последней минуте( как Спартак)..а вот пропустить на ленточке эт пожалуйста diablo.gif
Игра конечно ничейная была....


З.Ы. Зачем у нас в воротах стоит Слава? Он косячит в каждой игре(я не про сегодняшний гол), и постоянно в рамке...Чудеса в решете..блин



Ага, не прет! Только судьи подсуживают. Если ща вычесть все набранные очки при "хорошем" судействе....то боролись бы за 5-7 место!!! blum.gif
Зяблик
А я вот смотрю Милан-Парма.
Вот Милану подсуживают...... и даже не стесняются.
По ногам хреначат, мама-миа. А судья не видит совсем.
Kotik
Цитата(Boss_84 @ 1.11.2009, 1:17) *
Ага, не прет! Только судьи подсуживают. Если ща вычесть все набранные очки при "хорошем" судействе....то боролись бы за 5-7 место!!! blum.gif


А ты сам то за кого болеешь? все мы считаем , что нашим не подсуживают никогда. а вот конкурентам ,трах-тибидох, постоянно...так что неизвестно где твой любимый клуб бы был.. если бы у бабушки был х.., то она была бы дедушкой, слышал такую народную мудрость?
Командир БЧ-2
Тянут тех, у кого денежки позволяют тянуть. Локо сейчас Томи забил левейший пеналь. rofl.gif
Boss_84
Цитата(Kotik @ 1.11.2009, 12:57) *
А ты сам то за кого болеешь? все мы считаем , что нашим не подсуживают никогда. а вот конкурентам ,трах-тибидох, постоянно...так что неизвестно где твой любимый клуб бы был.. если бы у бабушки был х.., то она была бы дедушкой, слышал такую народную мудрость?


Я всегда болел за Спартак.

Ага, бригада судей с матча с Локомотивом тоже была виновата? Или не было офсайда с Динамо? pardon.gif
Александр7
Спартак с победой!!!
Алекс красава!!
ploxish
Цитата(Boss_84 @ 1.11.2009, 14:11) *
Я всегда болел за Спартак.

Ага, бригада судей с матча с Локомотивом тоже была виновата? Или не было офсайда с Динамо? pardon.gif



Кстати арбитр , который обслуживал матч Томь-Локомотив (Ковалев(Тамбов)) получил 2 по 5-ти бальной системе.
Вперед Лохи к бронзовым медалям good.gif
Yurigun
5:0
2:1
3:0
3:0
5:1

как в старые добрые времена -)
ploxish
Цитата(Yurigun @ 1.11.2009, 17:43) *
5:0
2:1
3:0
3:0
5:1

как в старые добрые времена -)


Да уж прорвало так прорвало... biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(ploxish @ 1.11.2009, 17:03) *
Да уж прорвало так прорвало... biggrin.gif

За деньги и не такое бывает. rofl.gif Лохо тоже "откалывает" yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.