Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат России по футболу 2009 года.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Командир БЧ-2
Поздравляю Всех болел ЦСКА с победой в матче за Суперкубок!
Всех Болел - с началом чемпионата России сезона 2009! good.gif
Crauch
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.3.2009, 21:54) *
Поздравляю Всех болел ЦСКА с победой в матче за Суперкубок!
Всех Болел - с началом чемпионата России сезона 2009! good.gif


Был на матче, в Лужниках. Впечатления супер, только замерз, как бобик. diablo.gif Всех с победой!!! good.gif
almi
Юра луДший smile.gif
Командир БЧ-2
Назначены судьи на первый тур. Уж и не знаю, кому больше повезло.... pardon.gif


15 марта (воскресенье)

"Спартак" - "Зенит": С. Сухина (Малаховка), О. Целовальников (Астрахань), С. Пантелеев (Тула); делегат - А. Будогосский (Москва).

"Сатурн" - "ЦСКА": В. Безбородов (Санкт-Петербург), М. Еровенко (Краснодар), И. Писанко (Новосибирск); делегат - А. Спирин (Москва).
Командир БЧ-2
"Спартак" вручит абонементы известным театральным деятелям
Московский "Спартак" объявил посредством заявления на официальном сайте о проведении акции "Спартак" собирает друзей".
"Руководство клуба хочет возродить старую добрую традицию, когда спартаковцы были тесно связаны с людьми из мира искусства. В ближайшее время будут вручены сезонные абонементы в VIP-С нашим известным театральным деятелям, киноактёрам, музыкантам, которые никогда не скрывали своих симпатий и тёплых чувств к "Спартаку". Надеемся, что их искренняя поддержка поможет нашей команде успешно выступить в предстоящем сезоне", — говорится на официальном сайте красно-белых.


По другому не идут? rofl.gif
Зяблик
Командир, будут вручены. Уловил?

На Спартак всегда ходили актеры и музыканты. Даже во-времена Червиченко.
А вот что сказать про ЦСКА? Напомни, кто из людей искусства ходит на игры этой прославленной команды?
almi
Цитата(Зяблик @ 10.3.2009, 18:44) *
На Спартак всегда ходили актеры и музыканты. Даже во-времена Червиченко.


это Николай Трубач что ли biggrin.gif , потому, что друг Титова smile.gif . Титова нет, людей исскуства тоже biggrin.gif
mvkuz
Видел Грушевского в розе армейской.
А в красно-белой видел Табакова и Абдулова.
almi
ИМХО спор не о чем, я болею за свою команду не потому, что на нее ходят какие-то известные люди, а по другим причинам. А если уж и говорить про известных, то думаю у любого клуба с историей найдутся знаменитые поклонники.

p.s в общем отклонились от темы pardon.gif
Роман Александрович
Крылья Советов - Чемпион!!!! biggrin.gif good.gif good.gif
Kotik
Ну что начнем мартовско-ноябрьскую ругань?!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

За ЦСКА болеет Сергей Иванов(нынешний вице-премьер по-моему)...оч часто с Гинером сидит)))))) кстати питерский товарисч)))

А у нас есть Михаил Сергеевич Боярский blum.gif blum.gif blum.gif
almi
Цитата(Kotik @ 10.3.2009, 21:21) *
Ну что начнем мартовско-ноябрьскую ругань?!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

За ЦСКА болеет Сергей Иванов(нынешний вице-премьер по-моему)...оч часто с Гинером сидит)))))) кстати питерский товарисч)))

А у нас есть Михаил Сергеевич Боярский blum.gif blum.gif blum.gif


Сергей Иванов не совсем человек исскуства, я бы даже сказал, совсем не человек исскуства biggrin.gif , хотя, что понимать под исскуством pardon.gif


p.s ой, опять отклонились biggrin.gif
mvkuz
А один раз на матче Спартак - Алания присутствовал В. В. Путин blum.gif

За Зенит правда Валуев болеет, вот это культура vava.gif
Kotik
А что у нас с трансляциями Чемпионата России на общедоступных каналах??? В эти выходные в Торбеево будем, так что пох....А вот потом...кто в курсе? clapping.gif clapping.gif
almi
Цитата(mvkuz @ 10.3.2009, 21:28) *
А один раз на матче Спартак - Алания присутствовал В. В. Путин blum.gif

наверно за Аланию болел biggrin.gif , политика pardon.gif

Цитата(mvkuz @ 10.3.2009, 21:28) *
blum.gif

За Зенит правда Валуев болеет, вот это культура vava.gif



rofl.gif
dimaspb
Президентом московского VIP-клуба болельщиков Зенита является Дмитрий Анатольевич Медведев. Чем не искуство? blum.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(Kotik @ 10.3.2009, 21:43) *
А что у нас с трансляциями Чемпионата России на общедоступных каналах??? В эти выходные в Торбеево будем, так что пох....А вот потом...кто в курсе? clapping.gif clapping.gif


Ну дык вроде как Спорт с НТВ+ еще не договорились, правда я себе подключил НТВ+ Наш футбол, так что буду в курсе событий blum.gif
dimaspb
Цитата(P@ROWOZZZ @ 11.3.2009, 14:53) *
Ну дык вроде как Спорт с НТВ+ еще не договорились, правда я себе подключил НТВ+ Наш футбол, так что буду в курсе событий blum.gif

Уже договорились.

http://www.televesti.ru/sport-tv/p2_articleid/583
Boss_84
Цитата(Kotik @ 10.3.2009, 21:43) *
А что у нас с трансляциями Чемпионата России на общедоступных каналах??? В эти выходные в Торбеево будем, так что пох....А вот потом...кто в курсе? clapping.gif clapping.gif


Во в Торбеево будет просмотр! biggrin.gif

P.S. А в Сказке не плохо тогда посидели за просмотрим Евро good.gif

Цитата(P@ROWOZZZ @ 11.3.2009, 14:53) *
Ну дык вроде как Спорт с НТВ+ еще не договорились, правда я себе подключил НТВ+ Наш футбол, так что буду в курсе событий blum.gif


Теперь я знаю к кому буду приезжать смотреть футбол! blum.gif
Зяблик
Цитата(dimaspb @ 10.3.2009, 22:57) *
Президентом московского VIP-клуба болельщиков Зенита является Дмитрий Анатольевич Медведев. Чем не искуство? blum.gif

Офигеть!!!!
Ну все, пипец. Скоро в Москве откроется мануфактура по пошиву сумок "POLSKI LEN". diablo.gif
Вот президент вроде и прописочку наверно московскую взял, что-бы бомжом не считали. А знай за свое, навязывает москвичам ненавистных мешочников.
Москву позорит. diablo.gif
И даже VIP-клуб оказывается есть.
Интересно, а кто в этом VIP-клубе? Наверно все руководство газика туда скопом внесли. Ну и президентскую администрацию. Наверно Боярский себя туда модератором записал. А вместо клубной карты или билета служит выше упоминавшаяся льняная сумка.
Да это по-хуже чем переехавший в Москву главный революционный матрос Ленин. diablo.gif rofl.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(Boss_84 @ 11.3.2009, 16:11) *
Теперь я знаю к кому буду приезжать смотреть футбол! blum.gif


Легко, абонемент стоит 10000 р. на весь сезон, VIP места от 40000 р. blum.gif
RVR
Цитата(P@ROWOZZZ @ 11.3.2009, 17:10) *
Легко, абонемент стоит 10000 р. на весь сезон, VIP места от 40000 р. blum.gif


А по клубной карте скидки есть? biggrin.gif
Kotik
Цитата(P@ROWOZZZ @ 11.3.2009, 14:53) *
Ну дык вроде как Спорт с НТВ+ еще не договорились, правда я себе подключил НТВ+ Наш футбол, так что буду в курсе событий blum.gif

ну повезло тебе)))) я вот пожалел бабла на тарелку))) поставил IP-TV NetByNet а там нету НТВ+...зато остальных каналов хрен долистаешь до конца...
Придется тебе на форуме он-лайн трансляции вести drinks.gif
Командир БЧ-2
Тарелку ставить не обязательно. Приставка Акадо-и все удовольствие.
Kotik
Цитата(Зяблик @ 11.3.2009, 16:52) *
Офигеть!!!!
Ну все, пипец. Скоро в Москве откроется мануфактура по пошиву сумок "POLSKI LEN". diablo.gif
Вот президент вроде и прописочку наверно московскую взял, что-бы бомжом не считали. А знай за свое, навязывает москвичам ненавистных мешочников.
Москву позорит. diablo.gif
И даже VIP-клуб оказывается есть.
Интересно, а кто в этом VIP-клубе? Наверно все руководство газика туда скопом внесли. Ну и президентскую администрацию. Наверно Боярский себя туда модератором записал. А вместо клубной карты или билета служит выше упоминавшаяся льняная сумка.
Да это по-хуже чем переехавший в Москву главный революционный матрос Ленин. diablo.gif rofl.gif

Нууу понеслась!!! rofl.gif Почем нытье для народа?!!!! clapping.gif

Д'Артаньяны в спартаковской форме clapping.gif clapping.gif clapping.gif ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!
Boss_84
Цитата(P@ROWOZZZ @ 11.3.2009, 17:10) *
Легко, абонемент стоит 10000 р. на весь сезон, VIP места от 40000 р. blum.gif


Ишь ты какой! diablo.gif Вот припомню тебе blum.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 11.3.2009, 21:59) *
Тарелку ставить не обязательно. Приставка Акадо-и все удовольствие.

В компании Акадо бардак полный, сам недавно отключился от них. Никому не советую.
P@ROWOZZZ
Цитата(mvkuz @ 12.3.2009, 12:15) *
В компании Акадо бардак полный, сам недавно отключился от них. Никому не советую.


Почему бардак?? Уже больше года пользуюсь как раз Акадо, доволен. И подключили оперативно, и проблем со связью нет.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.3.2009, 12:15) *
В компании Акадо бардак полный, сам недавно отключился от них. Никому не советую.

А у меня - все нормально.. С сайта из личного кабинета управляю услугами- проблем никаких. Может я лишнего ничего не включаю- план Созвездие, НТВ+спорт и НТВ+Наш футбол. Да и альтернативы другой нет Стрим и Корбина- еще хуже.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.3.2009, 12:18) *
А у меня - все нормально.. С сайта из личного кабинета управляю услугами- проблем никаких. Может я лишнего ничего не включаю- план Созвездие, НТВ+спорт и НТВ+Наш футбол. Да и альтернативы другой нет Стрим и Корбина- еще хуже.

Есть ещё Кверти.
Проблемы у Акадо не с качеством показа, а с качеством обслуживания. Мне такие счета стали присылать, будто я у них все пакеты подключил. Дозвониться до них проблематично, по 40 минут в трубке музыку слушаешь. А когда всё-таки дозвонился, то разругался с ними по полной и сказал, что разрываю договор. Потом звонили, извинялись, ссылались на технические неполадки, предлагали даже какой-то льготный тариф.
Начальник мой также этим Акадо пользуется, тоже плюётся.
Maximka
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.3.2009, 12:18) *
А у меня - все нормально.. С сайта из личного кабинета управляю услугами- проблем никаких. Может я лишнего ничего не включаю- план Созвездие, НТВ+спорт и НТВ+Наш футбол. Да и альтернативы другой нет Стрим и Корбина- еще хуже.

А чем хуже?
Командир БЧ-2
Цитата(Maximka @ 12.3.2009, 12:28) *
А чем хуже?

У сотрудника на работе- на НЕДЕЛЮ корбину взяли и отключили. Звонил , ругался - толку нет. Да и нет там НТВ+ спорта, по моему.
Crauch
Цитата(Командир БЧ-2 @ 12.3.2009, 12:18) *
А у меня - все нормально.. С сайта из личного кабинета управляю услугами- проблем никаких. Может я лишнего ничего не включаю- план Созвездие, НТВ+спорт и НТВ+Наш футбол. Да и альтернативы другой нет Стрим и Корбина- еще хуже.


Командир, сколько денег за удовольствие?
Командир БЧ-2
Цитата(Crauch @ 12.3.2009, 13:18) *
Командир, сколько денег за удовольствие?

до сегодняшнего дня было около 800, Сегодня включил НТВ+ наш футбол, стало около 1100 руб. Лига Чемпионов закончится будет на 380 руб меньше, НТВ+спорт отключу.
Crauch
На состоявшемся в среду совещании представителей ЦСКА и бельгийского "Локерена" было принято решение о том, что нападающий Мусса Оуву Маазу станет игроком армейского клуба до окончания заявочной кампании в России, сообщает "Спорт-экспресс". 20-летний игрок сборной Нигера был приобретён ЦСКА несколько месяцев назад, но должен был доиграть сезон в составе "Локерена". Однако сам Маазу выразил желание присоединиться к новой команде уже сейчас.
12 марта 2009 года, четверг. 10:49
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС



Парень в бой рвется. good.gif




Ой, сообщние не туда написал. biggrin.gif
Crauch
"НТВ-Плюс" и "Спорт" договорились
Главный продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский сообщил о том, что в четверг была достигнута договорённость о передаче телеканалу "Спорт" сублицензии на показ матчей российской Премьер-Лиги. 

"Мы быстро нашли консенсус. В первом туре уже два матча чемпионата России будут показаны по "Спорту". Один в прямой трансляции, один — в записи. По этой схеме мы будем работать до конца года. Надеемся, что до старта первенства удастся договориться с "Пятым каналом" или другим региональным каналом, чтобы показывать матчи "Зенита", — передаёт слова Чуковского корреспондент "Чемпионат.ру" Артуш Мкртчян.

12 марта 2009 года, четверг. 18:54
Источник: "Чемпионат.ру"
Linar
В связи с воскресным матчем.
Можно ли поставить машину на территории "лужи"?
Если можно, то где въезд? smile.gif
Если нет, то где поблизости оставить?
Командир БЧ-2
Цитата(Linar @ 13.3.2009, 14:28) *
В связи с воскресным матчем.
Можно ли поставить машину на территории "лужи"?
Если можно, то где въезд? smile.gif
Если нет, то где поблизости оставить?

На территорию лужи въезд по пропускам.
Linar
Цитата(Командир БЧ-2 @ 13.3.2009, 14:33) *
На территорию лужи въезд по пропускам.


Просто я в инете посмотрел, народ пишет, что с билетом и за некую сумму пускают. Но правда, там обсуждался концерт, а не футбольный матч.
Yurigun
Цитата(Linar @ 13.3.2009, 14:36) *
Просто я в инете посмотрел, народ пишет, что с билетом и за некую сумму пускают. Но правда, там обсуждался концерт, а не футбольный матч.


Говорят (с) в этом сезоне пропуска только для владельцев абонементов в VIP сектора. Автомобиль можно паркануть во дворах в р-не м. Спортивная и пр., ближе на улицах будут гайцы гонять
Командир БЧ-2
Цитата(Yurigun @ 13.3.2009, 15:14) *
Автомобиль можно паркануть во дворах в р-не м. Спортивная и пр.,

Там практически везде цепи на парковочных местах. Поезжайте на метро. good.gif
mvkuz
Да ерунду не говорите, там есть хорошая большая стоянка, прямо возле третьего кольца.
Yurigun
Цитата(mvkuz @ 13.3.2009, 15:30) *
Да ерунду не говорите, там есть хорошая большая стоянка, прямо возле третьего кольца.


Где же?
mvkuz
Цитата(Yurigun @ 13.3.2009, 15:31) *
Где же?

Если по внешней стороне ехать, съезжаете на Хамовнический вал. А потом надо под ТТК проехать и упираетесь в шлагбаум на стоянку. Пускают всех. В прошлом году стоило 30 рублей официально.
mvkuz
Стоянка под цифрой 1

Не получается цифрой отметить unknw.gif
В общем, стоянка там, где написано 24С8
Linar
Цитата(mvkuz @ 13.3.2009, 15:47) *
Стоянка под цифрой 1

Не получается цифрой отметить unknw.gif
В общем, стоянка там, где написано 24С8


Вот-вот. Я помню видел там машины стояли. Спасибо большое.

Кстати кто идет? smile.gif
mvkuz
Цитата(Linar @ 13.3.2009, 16:16) *
Кстати кто идет? smile.gif

Я!!!!!!!!!!!! diablo.gif
Linar
Цитата(mvkuz @ 13.3.2009, 16:19) *
Я!!!!!!!!!!!! diablo.gif


Полагаю на B? Я вот решил папу сводить на футбол, а то он последний раз там был 15 лет назад. Мне кажется сейчас зрелищнее стало. Надеюсь "шиза" будет красивая.
mvkuz
Цитата(Linar @ 13.3.2009, 16:25) *
Полагаю на B?

На С
Linar
Цитата(mvkuz @ 13.3.2009, 16:26) *
На С


Я тоже. На С3.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.